Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.04.2010, 13:51
  (#881)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да не удивлюсь даже если за пару месяцев до старта список городов поменяется или вообще Украину выкинут.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2010, 20:23
  (#882)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Еще рано о чем-то судить, сейчас вся власть у донецких, а там футбольный регион. С ними за ЕВРО как-то спокойней, чем с Ющенко и Ко. Посмотрим... Главное чтобы в Киеве стадион построили к сроку.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2010, 01:16
  (#883)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Казна пуста, даже если напечатают достаточно фантиков, то через месяц эта достаточная куча фантиков ровным счётом ничего не будет стоить, а строить надо и в Киеве и во ЛЬвове..., поэтому нужны деньги частных инвесторов, в столице с этим дело попроще, а во Львове их попросту нет... Лишних денег нет и у Ахметова с Ярославским, они и так у папы бабки стреляют, либо неликвиды через него сливают, к тому же тут и уже и ежу понятно, что денег лишних ни у кого нет, окромя только, как у Коломойского и Пинчука, и помощь Львову от них явно не светит. Тем более в Днепре стадион есть, гостиницы + зачем-то законсервированные новострои, тоже есть, остаются аэропорт и дороги, а это гораздо меньше, чем во Львове. Львов и Киев это только политические проекты, в отличии от Донецка, Харькова и Днепропетровска... Так, что шансы у нас достаточно велики, все ждут только приезда Платини, за ним решение, тем паче прилетает он прямо в Донецк, думаю его ненавязчиво посадят в Днепре, наш аэропорт запасной у них , а они у нас, прокатят по городу, а потом отправят далее по маршруту... Ждать осталось недолго...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2010, 14:28
  (#884)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
прокатят по городу, а потом отправят далее по маршруту...
уже катали, кормили, поили) а толку?
   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2010, 16:27
  (#885)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
уже катали, кормили, поили) а толку?
Толк всегда есть, ещё раз покормят, покатают, глянет в очередной раз всё в воочию, возможно, что и измениться,тем более, что особо выбирать-то нечего ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2010, 18:52
  (#886)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
ещё раз покатают
по дороге из Днепра в сторону Донецка. особенно по участкам от Правды до Юбилейного и от Богуслава до Славянки - вмиг желание Евро здесь проводить отпадёт.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2010, 21:18
  (#887)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Я понимаю, что можно сейчас рвать жопу в борьбе за призрачный шанс притащить Евро в Днепр... Но почему никто этого не делал тогда, когда нужно было?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.04.2010, 01:12
  (#888)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Я понимаю, что можно сейчас рвать жопу в борьбе за призрачный шанс притащить Евро в Днепр... Но почему никто этого не делал тогда, когда нужно было?

Lexa, шансы у нас всегда были реальными, и работы велись, просто подготовкой к Евро занимаются либо неадекваты, либо некомпетенты. Реальные темпы подготовки заметно видны только на большом и ярком объекте, т.е. на строительстве стадиона, после постройки стадионов всё остальное становиться мелким и невзрачным, в Хрякове и Донецке стадионы готовы, и где теперь их пиар в подготовке? Что там тоже уже никто нехрена не делает? Просто эти этапы подготовки - обычная строительная рутина, теперь уже никому не интересна, в нашем случае кто-то умело подсидел нас показав на определённом этапе более красочную картинку на которую болванчики из УЕФА и повелись.
А жопу никто из наших и не рвёт, это нам сейчас ни к чему, наше дело сейчас сторона, мы ничего не теряем , в отличии от других, а лишь приобретаем, наша задача показать лишь реалии и возможности, нам помогать даже не надо, нам надо сейчас только не мешать, всего-то и делов...
Когда другим , как раз, надо помогать...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2010, 01:52
  (#889)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

А я думаю,что Платини не пойдет на такой шаг что бы матчи проходили в Днепропетровске,поднимется своеобразный кипиш,да и старшому братику почему то удобно ,что игр в Днепре не было!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.04.2010, 13:06
  (#890)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Полный список претендентов сборной Украины на участие в матчах против Литвы (25 мая), Румынии (29 мая) и Норвегии (2 июня):

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Александр Горяинов (Металлист).

Защитники: Дмитрий Чигринский (Барселона, Испания), Виталий Федорив (Амкар, Россия), Евгений Хачериди (Динамо), Василий Кобин (Шахтер), Андрей Русол, Виталий Мандзюк (оба - Днепр), Игорь Ощипко (Карпаты), Владимир Полевой (Металлург З).

Полузащитники: Анатолий Тимощук (Бавария, Германия), Александр Алиев (Локомотив, Россия), Александр Яковенко (Вестерло, Бельгия), Тарас Михалик (Динамо), Сергей Валяев, Денис Олейник (оба - Металлист), Руслан Ротань, Евгений Коноплянка (оба - Днепр), Игорь Худобяк (Карпаты).

Нападающие: Андрей Воронин (Динамо М, Россия), Андрей Шевченко, Артем Милевский (оба - Динамо), Марко Девич (Металлист), Евгений Селезнев (Днепр).


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.04.2010, 23:35
  (#891)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Маркевич свой хряковско-гуцульский мусор потихоньку в сборную подтягивает!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2010, 10:54
  (#892)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Александр Горяинов (Металлист)
Маркевич же любит говорить, что хори с пустыми воротами играют


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2010, 23:20
  (#893)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Да и Горяинов любитель ловить бабочки!Ну что поделаешь,новая метла по новому метет!Радует одно,что до 2012 года Горяинов уже будет старым дедом!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.04.2010, 16:20
  (#894)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

В октябре Украина сыграет с Аргентиной

12 октября сборная Украины проведет домашний товарищеский матч с Аргентиной. Как сообщает turnir.com.ua, за возможность проверить свои силы в поединке с одной из самых сильных сборных мира Федерация футбола Украины (ФФУ) заплатит около 1,5 миллиона долларов.
"Со сборной Аргентины наша команда сыграет 12 октября. В каком городе пройдет эта игра пока что неизвестно, - сказал вице-президент ФФУ Владимир Лашкул. – 8 октября мы сыграем с Канадой. Возможно, эта игра пройдет во Львове. Ведем также переговоры о матче 17 ноября с чехами. Если не удастся с ними договориться, у нас есть и запасные варианты: сборные Испании, Италии или Швейцарии"
   
Ответить с цитированием
Старый   29.04.2010, 23:29
  (#895)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Может все таки лучше было бы встретиться с командой уровня Папуа-Новая Гвинея?
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2010, 00:33
  (#896)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Почему? Пусть Коноплянка воочию посмотрит на Месси...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.05.2010, 02:30
  (#898)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Если не Конопле щяс играть в основе сборной, то кому


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.05.2010, 21:14
  (#899)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Lexa, Макареныч будет сейчас своих хряков пропихать и я не удивлюсь если в нападении будет играть Марко.А по мне,с такой игрой как сейчас показывает Конопля,я бы его пожызненно прописал бы в сборной!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.05.2010, 00:51
  (#900)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Alex Sokol, конопля не чистый форвард в Днепре, марка ему не помеха.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA