Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   28.01.2010, 13:40
  (#841)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
наши даже с группы не выйдут
Если учитывать то, чтов посеве мы в первой корзине, то из группы выход вполне реален.
В принципе, об этом пока рано говорить))
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2010, 14:32
  (#842)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Конечно рановато, но в Европе 1 корзина - это не то, что первая на ЧМ.
Вот в прошлом розыграше было:
Цитата:
1-я: Швейцария (А1), Австрия (B1), Греция, Голландия
2-я: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция
3-я: Румыния, Германия, Португалия, Испания
4-я: Польша, Франция, Турция, Россия
Ни корзина, ни родные поля не спасли хозяев от вылета. Ведь во всех трёх корзинах были команды посильнее Австрии и Швейцарии.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2010, 18:50
  (#844)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Андрей Павелко: "Днепропетровск сможет заменить любой из городов"


По словам председателя Федерации футбола Днепропетровской области Андрея Павелко, вероятность того, что Днепропетровск сможет вернуть себе право проведения матчей Евро-2012, хоть и очень мала, но все же существует.

«Вероятность эта очень мала, потому что уже в следующее воскресенье в Варшаве пройдет жеребьевка по городам проведения. Но, как мне сказал директор Евро-2012 Мартин Кален, – «Никогда не говори никогда». Если очень многие факторы совпадут, то вероятность того, что Днепропетровск будет принимать матчи Евро, существует. Подобных прецедентов в истории УЕФА еще не было. После того, как города были выбраны, они уже не меняли своего решения. Хотя, если взять во внимание готовность города, то я не вижу в этом никакой проблемы. Если будут сложности, Днепропетровск сможет заменить любой из городов», – сказал Андрей Павелко.

В свою очередь мэр Львова Андрей Садовый утверждает, что стадион во Львове строят по графику, и платят с опережением.



Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2010, 23:35
  (#845)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Яцык, это что получается,команда которая выше нас в рейтинге,но не являющиеся хозяином турнира попадает в другую корзину.Так что на первом месте в своей группе будем только перед первым туром.Тем более что это чемпионат Европы,на нем матчей типа Аргентина-Ямайка не будет.Так что нам полная и окончательная пипетка,хотя время еще есть,может что то и поменяется в лучшую сторону,будем надеяться!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2010, 23:42
  (#846)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Alex Sokol, блин, ну согласись, что у условного представителя первой корзины больше шансов на выход из группы, чем у представителя четвёртой?
   
Ответить с цитированием
Старый   29.01.2010, 00:22
  (#847)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Яцык, да рулетка это... Вот для команды из четвертой корзины в прошлом Евро могла бы попасться такая компания: Греция, Швеция, Румыния. А для первой корзины: Италия, Испания, Франция
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2010, 21:59
  (#848)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Яцык, какие там шансы,ведь место в первой корзине к сожалению не дает никаких дополнительных очков!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2010, 20:28
  (#849)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Решение ФФУ: Маркевич - главный, Калитвинцев - помощник

Оказалось, что оба!

Исполком Федерации футбола Украины принял интересное решение. Наставник Металлиста будет совмещать свою должность с работой в клубе, а Юрий Калитвинцев будет его главным помощником.

Стало более ясно, как сформилась тренерская верхушка национальной команды. Главную роль все же будет играть фигура наставника Металлиста Мирона Маркевича, Юрий Калитвинцев же будет правой рукой коуча харьковчан, который прибыл на заседание с президентом клуба. Александр Ярославский официально "дал добро" на совмещение двух постов главным тренером желто-синих.
Маркевич сказал, что хотел бы видеть в тренерском штабе Семена Альтмана, уже работавшего со сборной. Калитвинцев же, со своей стороны, пообещал максимально содействовать и помогать более опытному коллеге.

Таким образом, ФФУ решила сделать ставку на смесь опыта и молодости, приняв решение после шести часов заседания. Григорий Суркис в очередной раз акцентирует внимание на том, что хотел видеть во главе сборной украинца, именно поэтому поддержал такой вариант руководства национальной команды.

Перед новосозданным тренерским штабом стоит задача следующего содержания: выиграть Евро-2012.



Календарь ближайших матчей сборной Украины:

Итак, 24 или 25 мая в Лондоне будет сыгран поединок со сборной Ганы, которая в тех местах будет проводить сбор перед чемпионатом мира. Уже спустя несколько дней 28 мая будет домашний поединок против другого африканского участника ЧМ сборной Алжира. Но этот сбор не завершиться и вторым матчем, второго июня сборная Украины сыграет на выезде с норвежцами.

На 11 августа запланирован поединок с голландцами на своем поле, 3 сентября выезд к соседям-партнерам полякам. В октябре планируется провести две встречи. Одна будет с Канадой, а второй соперник станет известен наверняка уже после жеребьевки отборочного турнира.

В ноябре, скорее всего, будет игра со сборной Чехии. Переговоры и здесь ведутся.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2010, 21:25
  (#850)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Пипец!Метаглисты заполонят сборную!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2010, 21:29
  (#851)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Перед новосозданным тренерским штабом стоит задача следующего содержания: выиграть Евро-2012.
Бугога ))

А тренера выбрали неплохого, из имеющихся кандидатов он мне нравится больше остальных. Заодно и проверим, получится у него что-то или нет.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2010, 21:47
  (#852)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Не ожидал, решение не однозначное, хотя мне по душе такие авантюры)) можно рискнуть! Маркевич чувак опытный, Калитвенцев знает ближайший резерв, так что из того говна что выбирали какая-то но котлета получилась!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2010, 22:05
  (#853)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Cдается мне, не выйдет у Мерона совмещать две должности... что-то пойдет в ущерб, и хорошо, если этим "что-то" окажется мегаглист А еще с судьями у сборной работать не получится
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2010, 23:46
  (#854)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, так а чё щас в сборной делать? До самого Евро официальных матчей нет, а до 2012 он может и уйдет от хорей.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.02.2010, 00:48
  (#855)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Лучше уж были отборочные матчи, а так лепить сборную наобум, на одних товарняках херово, не тот стимул, что у наших игрочил, шо у соперника... ИМХО, тут более подходит взрывной Блохин, чем ноющий и флегматичный Маркевич. Сдаётся мне, шо это шоу закончиться грандиозным срачом в тренерском штабе, крайним будет Калитвинцев и просером Евро, а не победой на нём...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.02.2010, 19:25
  (#856)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
до 2012 он может и уйдет от хорей
если и уйдет, то вместе с Яриком

Президент харьковского "Металлиста" Александр Ярославский прокомментировал назначение главным тренером сборной Украины Мирона Маркевича, объявив, что теперь национальная команда будет тренироваться и проводить товарищеские матчи исключительно в Харькове. Кроме этого, он в очередной раз подтвердил, что никогда и никуда не собирается отпускать Маркевича:

- Мирон Богданович из «Металлиста» никуда не уйдет. Только вместе со мной, а я, еще раз повторяю, никуда уходить не собираюсь, - цитирует президента официальный сайт клуба. - Я обещал болельщикам, что не отпущу Маркевича - значит, не отпущу. Поэтому поставил Исполкому ФФУ категорическое условие, что Мирон Богданович будет заниматься сборной только на условиях совмещения, оставаясь главным тренером «Металлиста».

Как рассказал президент ФК «Металлист», члены Исполкома ФФУ настаивали на том, чтобы в течение последнего года Мирон Маркевич сосредоточил внимание исключительно на национальной сборной. Однако Александру Владиленовичу удалось убедить функционеров ФФУ в том, что главный тренер «Металлиста» найдет правильный баланс между выполнением своих обязанностей в клубе и в сборной. «Я сказал на заседании исполкома, что Маркевич всегда будет главным тренером «Металлиста». Но при этом, если интересы Украины потребуют, чтобы в течение какого-то периода времени он больше внимания уделял сборной, я это пойму, и наш клуб от этого не пострадает. Доказывать это мне пришлось минут двадцать… Но, несмотря на это, приятно, что к выборам главного тренера сборной подошли не формально, а очень ответственно» - поделился впечатлениями Александр Ярославский.

Кстати, одним из важнейших аргументов в пользу назначения Мирона Богдановича, по словам президента ФК «Металлист», стали… харьковские болельщики: «С сегодняшнего дня «Металлист» становится базовой командой сборной. На нашей базе сборная будет тренироваться, на нашем стадионе - играть товарищеские матчи. И во многом это произошло благодаря той поддержке, которую оказывают «Металлисту» харьковские болельщики. Как было сказано на исполкоме, теперь можно быть уверенными, что даже на открытых тренировках сборной будет больше зрителей, чем на некоторых матчах Премьер-лиги. Поэтому я хочу сказать огромное спасибо болельщикам «Металлиста», благодаря которым сборная теперь будет «жить» в Харькове. А у наших футболистов появится сильнейший стимул играть так, чтобы попасть в главную команду страны».
   
Ответить с цитированием
Старый   07.02.2010, 15:56
  (#857)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Отбор Евро-2012



Группа А: Азербайджан, Казахстан, Бельгия, Австрия, Турция, Германия

Группа В: Андорра, Армения, Македония, Ирландия, Словакия, Россия

Группа С: Фареры, Эстония, Словения, Северная Ирландия, Сербия, Италия

Группа D: Люксембург, Албания, Беларусь, Босния, Румыния, Франция

Группа Е: Сан Марино, Молдова, Венгрия, Финляндия, Швеция, Нидерланды

Группа F: Мальта, Грузия, Латвия, Израиль, Греция, Хорватия

Группа G: Черногория, Уэльс, Болгария, Швейцария, Англия

Группа H: Исландия, Кипр, Норвегия, Дания, Португалия

Группа I: Лихтенштейн, Литва, Шотландия, Чехия, Испания


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.02.2010, 19:20
  (#858)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Блин, как же Раше везет в жеребьевках
А у немцев, французов и испанцев - самые сильные группы.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.02.2010, 19:38
  (#859)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

как по мне, так все группы ровные. и фавориты бредут далее. разве что Хорватия сдуется.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2010, 12:37
  (#860)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Готовящиеся в Англии к ЧМ-2010 ганцы известили украинскую сторону об изменении своих планов и предложили сыграть 27 мая, но получили отказ: 29-го Украина планирует встретиться дома с другим африканским участником чемпионата мира Алжиром.

В данный момент ФФУ ведет переговоры о проведении товарищеского матча в оказавшуюся вакантной дату ФИФА с Данией и Финляндией, однако скорее всего Гану заменит Литва, представители которой обратились с соответствующим предложением к украинской делегации вчера во время жеребьевки Евро-2012 в Варшаве.


Календарь товарищеских матчей сборной Украины


24 мая ??? - Украина
29 мая Украина - Алжир
2 июня Украина - Норвегия
11 августа Украина - Голландия
3 сентября Польша - Украина
?? октября Украина - Канада?
?? октября Украина - ???
?? ноября Украина - Чехия?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA