Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   14.12.2009, 18:27
  (#821)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да, презенташка не плохая, интересно кто им её делал? И мне нравится стилистика с уклоном в роспись. В целом - зачёт

Зеркало на ютьюбе:
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2009, 22:15
  (#822)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Планити
В большей степени из-за кризиса мы были вынуждены предостеречь Украину относительно сроков подготовки к чемпионату. Тогда, в мае, наши эксперты имели многочисленные опасения относительно проведения чемпионата в Украине. Теперь ситуация изменилась коренным образом, остались только такие мелочи, как сроки строительства аэропортов в Донецке и Гданьске
Или я чего-то не понимаю, или про Львов нечаянно забыли Мне казалось, что во Львове самый большой факап в подготовке к Евро. Может они там все это время втихаря работали как "крабы на галерах" и аэропорт почти достроен?
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2009, 17:12
  (#823)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

а вот и ответ Львова "вилмекид!" (с)
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2009, 23:43
  (#824)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну поглядим, посмеёмся...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2009, 22:03
  (#825)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Обещать можно многое,но работа продвигается очень медленно!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2009, 23:42
  (#826)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Артемий Лебедев подверг линчеванию логотип Евро-2012. Сцулко!
   
Ответить с цитированием
История логотипов Чемпионата Европы по футболу
Старый   18.12.2009, 00:11
  (#827)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
Лампочка История логотипов Чемпионата Европы по футболу





















У нас лучший
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 03:27
  (#829)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

HUNTER, зато папирус еще египтяне придумали, а неандертальны так вообще на скалах лого рисовали
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 14:30
  (#830)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Эмблемка просто супер. Хоть что-то хорошо сделали...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 15:18
  (#831)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Если учесть, что автор португалец, то да... Хотя на мой взгляд не очень.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2009, 16:00
  (#833)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Англичане и тут первые... Креатив проявили, до них у всех были одинаковые.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2009, 14:07
  (#834)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Логотипы городов-участников не встречали?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2009, 00:45
  (#836)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Тупорылая была Ымблема


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2009, 12:57
  (#837)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Автор чего?
Вот чего...
Цитата:
Создатель лого Евро-2012: "За эмблему жена назвала меня безумцем"


Португальский создатель логотипа Евро-2012 и Евро-2004 рассказал нам, как он удивлял Платини и свою семью


Логотип Евро-2012. Фото AFP

— Изображение было готово еще шесть месяцев назад. Сам процесс от поиска идеи до окончательного воплощения занял год, — рассказывает автор логотипа.

— Каково было первое впечатление месье Платини и господина Суркиса?
— Сначала они были удивлены. Но когда ты знаешь историю создания бренда, то все становится предельно ясно и понятно. Им понравилось, что две страны объединены в одном символе. У Польши и Украины есть различия в культуре. Если создавать два отдельных символа стран, получится хуже. Цветочная тема пришла мне, когда я увидел вашу, боюсь неправильно назвать, висинэнку (вытынанка, аппликация. — Ред.). Я сразу понял, что из этого может что-то получится. Никогда раньше не видел ничего подобного.

— Показывали свое творение жене, детям, коллегам? Как их впечатления?
— Жена сказала, что я безумец. Детям очень понравилось, их у меня трое. Еще маленькие, так что им нравится все яркое, красочное и сказочное. Но я старался, чтобы это лого также понравилось и взрослым, и женщинам в том числе. Большинство болельщиков — мужчины, но мне удалось изменить это на Евро в Португалии-2004. Тогда много женщин заинтересовалось футболом. Надеюсь, и сейчас мне тоже это удастся.

— Сколько людей принимали участие в разработке лого?
— У меня в компании "Брендиа Сентрал" — небольшая команда из трех специалистов. Еще помогали шесть дизайнеров-графиков.

— Украинские дизайнеры принимали участие в работе?
— Лишь в качестве консультантов. Мы много советовались по вопросам национального колорита.

— Вы теперь лучше узнали Украину?
— Безусловно. Раньше я только знал, что есть города Киев и Донецк. Потому что там команды "Динамо" и "Шахтер". Оказалось, что Украина — великолепная страна. Даже не знаю, почему я раньше даже на карте не видел ее.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.01.2010, 23:27
  (#838)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

УЕФА определилась с корзинами посева национальных сборных, которые будут использованы при жеребьевке отборочного турнира Евро-2012. Жеребьевка пройдет 7 февраля в Варшаве. В отборочном цикле чемпионата Европы примут участие 51 команда, разделенных на девять групп. В шести группах будет по шесть команд, три группы - по пять.
УЕФА заранее оповестила федерации, что в одну и ту же группу не смогут попасть Грузия с Россией и Армения с Азербайджаном. При этом, не очень афишируя эту новость и без объяснения причин. Они на поверхности политической ситуации - дабы не усугублять и так сложные отношения между странами-соседями.
Победители групп и лучшая команда среди занявших второе место, напрямую выходят в финальную часть ЧЕ-2012. Еще четыре участника определятся после матчей плей-офф. Напомним, что Украина и Польша, как хозяева турнира, не проходят через отборочное сито.

Составы корзин:

1-я корзина: Испания (чемпион Европы), Германия, Голландия, Италия, Англия, Хорватия, Португалия, Франция, Россия.
2-я корзина: Греция, Швеция, Чехия, Швейцария, Сербия, Турция, Дания, Словакия, Румыния.
3-я корзина: Израиль, Болгария, Финляндия, Норвегия, Ирландия, Шотландия, Сев.Ирландия, Австрия, Босния и Герцеговина.
4-я корзина: Словения, Латвия, Венгрия, Литва, Беларусь, Бельгия, Уэльс, Македония, Кипр.
5-я корзина: Черногория, Албания, Эстония, Грузия, Молдова, Исландия, Армения, Казахстан, Лихтенштейн.
6-я корзина: Азербайджан, Люксембург, Мальта, Фарерские острова, Андорра, Сан-Марино.

В сентябре текущего года будущие хозяева ЕВРО-2012 сыграют товарищеский матч. Поединок, скорее всего, состоится в Варшаве, на новом стадионе местной Легии.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.01.2010, 17:57
  (#839)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

У сборной Украины нет тренера. Но уже есть задача - выиграть домашний Евро-2012. Об этом заявил президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис.

"Надеюсь, 1 февраля на исполкоме ФФУ мы узнаем, кто поведет сборную на чемпионат Европы. Нужен специалист с обстоятельными знаниями и опытом, ведь перед ним будет стоять задача выиграть турнир", - сказал Суркис.

Сохозяева Евро поляки оказались скромнее, поставив перед тренером Смудой цель - полуфинал. По котировкам William Hill, Украина в списке претендентов на победу - десятая (20 к 1), Польша - 14-я (33 к 1). Фаворит №1 - Испания (11 к 2).

Напомним, в понедельник, 1 февраля, в Доме футбола состоится первое в нынешнем году заседание Исполнительного комитета Федерации футбола Украины, который рассмотрит пакет актуальных вопросов из развития отечественного футбола.

В первую очередь, будут обсуждены кандидатуры на должность главного тренера национальной сборной, которая остается вакантной после окончания контракта ФФУ с Алексеем Михайличенко.

Пока проходят встречи президента ФФУ с претендентами на это почетное место. В частности, Григорий Суркис уже контактировал с Мироном Маркевичем (наставник харьковского "Металлиста"), Павлом Яковенко (главный тренер молодежной сборной), Юрием Калитвинцевым (старший тренер киевского "Динамо-2").

Заметим, что этот вопрос будет рассматриваться на Исполкоме ФФУ последним, причем заслушивание программ и собеседование с претендентами будут проходить в закрытом режиме. Однако голосование состоится в присутствии представителей СМИ, а сразу после этого будет организован брифинг.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2010, 12:11
  (#840)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Все три кандидата на пост главного тренера сборной Украины представляются мне полной жопой,ну может быть будет толк с Калитвинцева,да и то наврядли!А Суркис прям писатель-фантаст,наши даже с группы не выйдут,а он губы раскатывает!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA