Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   31.08.2008, 18:30
  (#761)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
shar, а че тут фантазировать? Чтобы не лететь туда-сюда-обратно, вполне логично, что Тимоха направился сразу в Киев. У нас бы, скажем, Голек тоже полетел сразу в Чехию, чтобы крюк через Днепр не делать.
ImitatoR, у каждого своя логика, и она зависит от человека, да и имелось ввиду не как проще долететь из Монако в Киев, от того же Питера до Киева на литаку чуть больше часу лёту, интересно было предположить пропустили бы наши игрочилы из местного клуба под названием Днепр в угоду сборной, возможность попиариться с суперкубком и нахряцаться на банкете по данному поводу? Вот в чём был вопрос. ИМХО, Тимощук двигая на прямую в Киев, скорее думал не только о рациональности авиаперелёта из одной точки в другую, но и о предстоящем деле, да и врядли бы кто-то из руководства сборной наврядли осудили бы его факт посещения субботнего банкета, к тому же по поводу , и тем паче, что ещё сборы начинаются в понедельник утром...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2008, 19:05
  (#762)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, ну тем более Если у Зенита в воскресенье банкет намечается, а в понедельник надо быть уже в расположении сборной, любой игрок, чтобы не вылететь с треском из расположения главной команды Украины, пойдет на жертвы. Не заявляться же с перегаром к Михайличенко Уверен, сборники из Днепра поступили бы так же.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2008, 20:55
  (#763)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

LOL Протасов уже в Клуже. Если он займет место выше 4-го в группе с Челси, Ромой и Бордо, надо заставить Стеценко съесть свою шляпу.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2008, 21:27
  (#764)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Тогда надо сделать Стеценко нах...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 00:08
  (#765)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
LOL Протасов уже в Клуже
А мы до сих пор без тренера


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 00:26
  (#766)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, ну почему же? Бессонова вон еще летом подписали
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 00:46
  (#767)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Характеризуют его отменно, ИМХО, пацанам повезло...
Цитата:
Бессонов, судя по результатам, показанным под его началом ЦСКА, "Зарей" и ФК "Харьков",тренер может, и не высококлассный, зато мотиватор отменный. "Я говорю игрокам, что глобальная травма в футболе – это перелом, – как-то признался самый универсальный игрок в эпоху советского футбола. – Причем желательно открытый, чтобы я видел. От игры освобождает только справка из морга. Почему я так говорю – чтобы футболисты полностью отдавались своей работе". Возможно, такой хлыст – именно то, что нужно нынешнему "Днепру".
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 00:55
  (#768)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Протасов принял “Клуж”




Украинский специалист О.Протасов завтра будет представлен в качестве главного тренера румынского "Клужа"

По сообщениям румынских сайтов,с поста главного тренера команды “CFR Cluj” был уволен Иоан Андоне.
Завтра,1 сентября, будет названо имя нового главного тренера.
Им должен стать Олег Протасов,на днях оставивший свой пост в “Днепре” после поражения в Кубке УЕФА.
Ждём завтра, а в принципе уже сегодня... Если окажется это правдой, будет интересно наблюдать ещё за одним клубом в ЛЧ...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 01:24
  (#769)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Глянул тут два сюжета по ТВ, о нашем вояже в Швейцарию и возвращении до дому, послушал Протасова, Стеценко, футболёров наших, и могу сказать, что отставка Проти была полной неожиданностью для Стеца, и как бы он не харахорился перед камерами... А у Протасова всё уже было решено зараннее, и неизбежная отставка и предстоящий контракт, он дал нашим лузерам шанс проявить себя, но они его не использовали, таким образом он тактично указал им ихнее место, да в принципе и наше с вами...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 02:02
  (#770)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Как бы там ни было. какие бы игры не велись... Протя не смог! (( ...и удачи ему с румынами... (ЛЧ все-таки)
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 09:23
  (#771)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

Слава богу убрали Протасова,давно пора было!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 10:32
  (#772)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ahda, рано пока радоваться, хорошо вышло или нет, как бы не получилось, что Протасова убрали, а проблемы так на месте и остались...
Что и как покажет время...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 11:27
  (#773)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

ЭТ точно! Если бы дело только в тренере было,давно бы уже Днепр мог на первом месте быть...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 18:24
  (#774)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Сегодня на пресс-конференции стало известно имя нового главного тренера Клужа, им стал итальянец Маурицио Тромбетта.
Несмотря на то, что в списке потенциальных наставников были громкие имена, такие как Ирурета, Гвидолин, Протасов, Хаджи, Клуж остановился на бывшем помощнике главного тренера Тромбетте, который подписал контракт на 2 года.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 18:56
  (#775)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

уже начанают многие радоваться, что Протю не взяли
точно не ТОЛЬКО в тренере дело
вспомните как убирали ЕМК
тоже радовались
а ведь не в нем было дело
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 19:12
  (#776)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

У Протасова - Беллинцона, у Мефодьича - Литекс... А в принципе, шо сейчас, шо тогда команда нулячая была...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 10:20
  (#777)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Протасов все еще может возглавить "Клуж"!



Пресс-конференция, данная руководством "Клужа" по поводу назначения на пост главного тренера команды Маурицио Тромбетта оставила ощущение, что это временная кандидатура. 46-летний итальянец несколько сезонов провел в клубе в качестве помощника главного тренера, а ранее также был ассистентом в "Удинезе", "Наполи", "Перудже", "Болонье" и "Анконе".

Стало известно, что в Афины к Олегу Протасову отправились представители чемпионов Румынии. С экс-тренером "Днепра" будут продолжены переговоры несмотря на то, что Тромбетта был официально представлен в качестве преемника Андоне. Получив предложение от "Клужа", Протасов попросил время. Он отправился в Афины, чтобы провести несколько дней с семьей, взвесить все за и против.

Источники близкие к Протасову утверждают, что переговоры продвинулись далеко вперед. Одним из моментов, которые требовали очной встречи - зарплата Протасова, которая может составить один миллион евро в год. Ожидается, что Протасов определится вернется он в Румынию или нет, в течение ближайшей недели.

Террикон
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 10:40
  (#778)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Отставка Протасова - ошибка Днепра"

Лучший бомбардир чемпионата мира 1994 года Олег Саленко рассказал о тренере Шахтера, об экс-наставнике Днепра Протасове и о ситуации в украинском футболе.

- Протасов должен был оставаться в Днепре и работать дальше, но ему не хватило доверия руководства клуба, - высказал нам свое мнение Олег Саленко. - Я Олега знаю очень хорошо - он человек абсолютно неконфликтный, хотел сделать команду, но люди думают по-другому. Считаю, что эту ситуацию создали руководители Днепра - Протасов не хотел видеть у себя в составе тех игроков, которых они покупали.

Это проблема многих клубов, в которых президенты, не понимая многого в футболе, пытаются сделать, как они считают. Протасов, конечно, хороший специалист и очень грамотный человек, поэтому я не удивляюсь, что сразу после его отставки из Днепра к нему появился интерес со стороны команд-участников еврокубков. Остаюсь при мнении, что уход Олега - это ущерб для Днепра.

Когда Адвокаату, тренеру Зенита, принесли видеокассету с записью того, как проводят свободное время игроки его команды за два дня до игры в ночном клубе, он ее просто выкинул. "Мне важен результат" - отрезал голландец. И я считаю, он правильно поступил. А в Днепре предлагают болельщикам "стучать" на игроков. Ну и где сейчас Зенит, а где Днепр?

Жду не дождусь момента, когда Луческу уйдет из Шахтера. Я вижу проблему в том, что президент Шахтера, Ринат Ахметов - человек слова. Он сказал, что Луческу будет работать до конца контракта. Может, он уже понимает, что лучшим вариантом был бы уход тренера из Донецка, если команда показывает такие результаты в чемпионате Украины. И все же я считаю, что Ахметов примет то решение, которое важнее для развития своей команды.

Луческу исчерпал себе еще год назад и я не думаю, что это игроки "плавят" тренера, хотя он и не пользуется у них авторитетом. Мое мнение: Луческу не имеет права тренировать Шахтер, команду, которая на что-то претендует, и обвинять при этом во всех грехах судей, да кого угодно... Чтобы сделать из Шахтера настоящую команду, нужен культурный тренер и грамотный специалист.

Вопросы с тренером Таврии Фоменко - это закулисные игры. Если человек хочет уйти - пусть уходит и не надо его держать. Я не знаю, откуда взялась информация о том, что его кто-то упрашивал остаться в команде. Крымчане смогут поднятся в таблице, если в команду придет грамотный тренер.

А в Мариуполе руководство клуба должно разобраться, что им надо. Потому как сейчас там нужны не тренеры, а просто те люди, которые исполнят волю руководства.

Вообще в украинском футболе сейчас ситуация именно та, которую мы сами заслужили. У нас тасуются одни и те же тренеры, а результат тот же. Я, кстати, об этом кричу уже два года. У нас же нет футбола и стыдно становится! Нужно, чтобы тренер, который приходит в команду, и отвечал за результат. А не когда человека сверху поставили и все. Пока эта ситуация не изменится - у нас футбола не будет.



Сегодня/спорт
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 13:27
  (#779)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да, Саленко отжог Теоретик хренов.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Ну и где сейчас Зенит, а где Днепр?
А где сейчас Саленко?
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 13:40
  (#780)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, но в основном он прав, то что творится в Днепре, это из-за непрофессионализма некоторых товарищей, футбол это не только ноги, но и голова, а когда они ещё и работают в полном взаимопонимании, то это ваще просто прекрасно!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA