Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.06.2009, 00:44
  (#741)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, я вроде бы, как налоги плачу государству и отчисления в бюджет, как и все мои близкие, а так же друзья и знакомые, и не знакомые... Так вот, все эти платежи у меня по работе сократились в разы, т.к. реально нет оборота, а значит сократилась прибыль и так практически у всех... Так откуда должно вырасти наполнения бюджета? На повышении тарифов и акцизов далеко не уедешь, там тоже всё уже на грани... Разве, что опять денежной макулатуры напечатать...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.06.2009, 02:18
  (#742)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, не знаю что у тебя за деятельность, обороты и налоги, но в последнее время под предлогом поддержания малого и среднего предпринимательства, а также банковской системы резко активизировался рост платежей уже практически по всем направлениям. Я, например, в этом году плачу почти в два раза больше, чем в прошлом. Спрашивается, с чего мне делать вывод об отсутствии денежных средств в бюджете? О кредитах от МВФ, ЦБР, а также вбросе дополнительных денежных единиц достоверными данными не обладают, поэтому в расчет не беру.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.06.2009, 02:24
  (#743)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, и кстати, я пропустил, а ты делаешь постоянно акцент на прибыльности мероприятия. По-моему, ни для одной страны или города даже с развитой инфраструктурой мероприятие такого рода не будет рентабельным. Тем более для наших городов. Тут дело престижа, статуса, истории, а это дорогого стоит. И еще, я готов снять шляпу перед тем же Ярославским, за то что добился таки своего, пусть и очень проиграв финансово.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.06.2009, 13:09
  (#744)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

JocK, причём тут ящик, если пару месяцев назад были случаи, что бюджетникам зарплату недоплачивали, государство влезало перед гражданами в кредиторскую задолженность! Это от избытка средств в бюджете, да? Или за те пару месяцев, что такого (слава богу) нет, ситуация резко наладилась?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2009, 01:11
  (#745)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Та я скільки себе пам'ятаю, там пусто
Ну, это можно из ранга теоремы перенести к аксиомам


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2009, 14:28
  (#746)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, мы занимаемся и производством и продажей товаров, теперь производство стоит, значительную часть магазинов по Украине свернули, т.к. в тех областях реализация упала до нуля, местные предприятия либо уволили людей, либо отправили за свой счёт, правда если у них он есть. Товар практически тоже не ввозим и не только мы, а раньше дополнительно приходилось склады арендовать, я даже в своё время посчитать наши фуры не мог, бо такой движняк был, а сейчас все стоят на приколе, можно пересчитать...
По Днепру не ровняйся, вся глубинка практически стоит... И это не только у нас, малый и средний бизнес наполняет бюджет, но только какую-то часть...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.06.2009, 23:35
  (#747)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Przegląd Sportowy: Польща постала перед реальною загрозою втратити Євро-2012



Представники компанії PL.2012, головою якої є Мартін Херра, а також міста-господарі Євро-2012 уклали договір, згідно з яким вони хочуть перейняти частину справ, що стосуються організації чемпіонату, а також знаходяться у компетенції УЄФА. Документ вступив в дію 16 червня, а через три дні факсом був направлений до УЄФА. Про це повідомляє Przegląd Sportowy.

З цього приводу в четвер, 25 червня, до Варшави прибуває Мартін Каллен, директор УЄФА, що відповідальний за організацію Євро-2012.

Як відзначають журналісти видання, польській стороні не слід очікувати на жодні переговори, оскільки питання буде поставлене ребром: або ви відмовляєтесь від цієї ідеї, або ми забираємо у вас Євро. "Перед такою реальною загрозою втратити чемпіонат Польща ще не стояла", - читаємо на шпалятах газети.

Угода між PL.2012 і містами-господарями чемпіонату є спробою порушення діалогу між Польщею та УЄФА у питаннях організації турніру.


Джерело


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.06.2009, 19:50
  (#748)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Значит и у поляков все не так гладко!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.06.2009, 20:49
  (#749)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Значит и у поляков все не так гладко!!!!!!!!!!!!!!!
ИМХО, не всё гладко у самой УЕФА!!!!! Толи по неопытности некоторых руководителей ассоциации, толи статус Польши и Украины слишком уж низок в глазах УЕФА, но все проблемы всегда начинаются с головы, оттуда и наши все беды, бо там по всей видимости сами не знают, что делать вот и кипишуют...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.06.2009, 18:05
  (#750)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Так что существует вариант что ЕВРО-2012 скоро превратится для нас полным провалом?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.06.2009, 13:33
  (#751)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Нехер было нам ЕВРО давать, и проблем не имели бы. Неужели не понятно, что за страна Украина и насколько недалеко ушла от неё Польша? Мало нормальных стран им было, что ли.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.06.2009, 14:08
  (#752)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, это политика УЕФА, футбол расширяется на восток. Ты разве не знал?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.06.2009, 20:32
  (#753)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Imitator,ты прав на счет политики УЕФА,но неужели они не видели что творилось тогда,да и сейчас в стране?Может быть,таким способом они решили на время,как то сплотить усилия партий вокруг ЕВРО-2012,ну так это зря,менталитет у нас не тот!Они хотели как лучше,а вышло как всегда!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.06.2009, 21:40
  (#754)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
это политика УЕФА, футбол расширяется на восток
Зачем


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.06.2009, 23:32
  (#755)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Затем, что на запад расширяться какбе некуда, там дальше только океан

Alex Sokol, да не боись, кое-как да проведем, в этом я не сомневаюсь. Меня всегда другое удивляло - чинуши из УЕФА говорили о своей уверенности, что это будет лучший Евро в истории Это после Австрии и Швейцарии штоле? Да нам до их уровня еще двадцать лет на карачках ползти

P.S. Зато какое шикарное нас ждет "послесловие" в 2013-м! Каждый будет норовить кинуть камень в наш огород, особенно братья из Западной Монголии Как бы Украину не забили этими камнями до смерти
   
Ответить с цитированием
Старый   28.06.2009, 23:42
  (#756)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ЕВРО-2012 должны были заниматься исключительно бизнесмены, а не политики, которые на этой теме только пиаряться и больше нихрена не делают, тогда может и порядку было бы больше...
Кроме того Гриня Суркис - чудак на букву Мэ, после победы в Кардифе, вместо тогого, что бы навести конкретику, начал разбрасываться этим ЕВРО на все стороны, типа всем будет...
Да шо трындеть зря, программы по подготовке до сих пор нету, каждый строит, как хочет и что хочетЮ а не то что конкретно надо, пытаются больше стрительства развернуть, чтобы под него бабла побольше вытащить из бюджета, а потом его отмыть и прикарманить...
О других хероях я скромно умалчиваю, ибо не за что их вспоминать...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.06.2009, 23:58
  (#757)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В Одессе подведены итоги конкурса карикатур приуроченный пролёту онной с ЕВРО-2012, вот рисунок-победитель:


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.06.2009, 10:43
  (#758)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
чем
Для популяыризации, что б и с Росии с укр бабок побольше збивать! Только вот чуть промазали наверно, Думаю кацапы шикарное Евро забацали бы! А так после нашей возни, нескоро чемпионат на восток отдадут !
P.S. поставлю на то, что один из ближайших мундиалей отдадут в Австралию или Новую Зеландию, а вы как думаете?


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   29.06.2009, 21:24
  (#759)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

mastervovik, в Раше огромное расстояние между футбольными городами, не покатит Там только Москва, Питер и Самара способны кое-как принять ЧЕ.
Следующий мундиаль будет в Европе - я более чем уверен.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.06.2009, 21:49
  (#760)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
в Раше огромное расстояние между футбольными городами, не покатит Там только Москва, Питер и Самара способны кое-как принять ЧЕ.
А нах между городами, МАсквы хватит !


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA