Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   04.08.2008, 17:53
  (#721)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

я фигею, дорогая редакция (с). Если уже есть фаны Днепра, которые ставятся за проблемы "дружеской" нам команды, чего же можно ожидать дальше?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.08.2008, 18:19
  (#722)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ппц... А Ващуку респект как бы


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.08.2008, 19:57
  (#723)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я думаю у кого-то просто язык чесался, вот он и ляпнул первое, что пришло в голову. Ващук тоже лохе - не хватило мозгов ответить тем же, полез руки распускать. Нервишки беречь надо. Херня про "дружественное днепропетровцам Динамо" - тупая отмазка, врядли тому кенту по ночам снится как Ващук в аду горит.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.08.2008, 20:34
  (#724)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Интересно, есть ли в Киеве хоть одно рыло, которое крикнуло бы Рыкуну, что он алкаш, мотивируя тем, что, по слухам, его систематические нарушения спортивного режима не позволили ему полностью реализовать потенциал в дружественном киевлянам Днепре?
Сейчас в противостоянии дырки и мяса ничего принципиального нет, потому что большинство игроков каждой команды просто не знает о существовании другой. Ажиотаж подогревается только СМИ, которым надо увеличить объемы собственных продаж и рейтинги. Но даже если бы принципиальность противостояния была очевидной, переход игрока из одной команды в другую не имеет ничего общего с предательством.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2008, 23:40
  (#725)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Гусев
...
- Твоя зарплата стала меньше из-за того, что ты не играешь?

- Нет.
- Футболисты команды знают, какой у кого контракт?
- Знать - не знают, но догадываются.
- Это влияет?
- Я думаю, что нет ни одного человека, который бы хоть капельку не был завистливым. Мне, кстати, понравилось интервью с Олегом Протасовым, который сказал, что хорошие легионеры могут к нам приехать только за хорошие деньги, а в команде не может быть такого, чтобы одни играли за рубль, а другие - за двадцать. "Днепр" когда посыпался? Когда двадцатирублевые пришли. Хотя это всего лишь мое предположение. Я могу ошибаться.
...
нет, Олежка, не ошибаешься
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2008, 01:52
  (#726)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

он что-то знает


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2008, 08:28
  (#727)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ну теперь 20-рублёвых у нас почти полная команда, к ним ещё добавят пару 10-15 рублёвых местных и будем играть
   
Ответить с цитированием
Старый   18.08.2008, 23:38
  (#728)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Спартак" заработал на травме Калиниченко 327 тысяч долларов


Московский футбольный клуб "Спартак" получил от страховой компании 327,5 тысячи долларов в связи с травмой полузащитника Максима Калиниченко, сообщает "Интерфакс". Рекордная страховая сумма была выплачена несмотря на то, что футболист уже покинул "Спартак" и перешел в украинский "Днепр".

Компенсация выплачена за травму, которую Калиниченко получил 11 ноября 2007 года. Из-за разрыва крестообразных связок полузащитник не мог играть до мая 2008 года.

По данным эксперта в области спортивного страхования Алексея Елохина, слова которого приводит "Интерфакс", полученная "Спартаком" страховая сумма стала второй по величине в Европе в 2008 году. Более крупную сумму получил только мадридский "Реал". За кого из игроков "Реалу" была выплачена компенсация, Елохин не уточнил. Отметим, серьезное повреждение в 2008 году в "Реале" получил только Весли Снейдер.

После поражения "Спартака" 12 июля в матче с ЦСКА со счетом 1:5 Калиниченко вместе с капитаном команды Егором Титовым был переведен главным тренером Станиславом Черчесовым в дублирующий состав. В августе футболист перешел в украинский "Днепр".

Lenta.ru
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2008, 02:08
  (#729)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

э-э-э.... пусть с Днепром деляццо!!!! Последствия травмы и сейчас на лицо... на лице.... впрочем не важно !)) Кароче, даы денек, Мясо!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2008, 02:44
  (#730)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

та не, нас эти деньги никаким боком не касаются.)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2008, 03:02
  (#731)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
та не, нас эти деньги никаким боком не касаются.)
А оне наших рейдеров видели? Ща наведем и будут касаццо! )) Доваы денек!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2008, 03:49
  (#732)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

гы, кстати да, этот аспект вопроса я как-то упустил) там весь клуб отжать можно при хорошем раскладе)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2008, 21:29
  (#733)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Взяли Белика, Корниленко теперь хотять выгнать в Томь... Какой-то виртуальный Алсидеш, который непонятно будет или нет... Негр из метадона тренируется, да уж, доигрались Бодя с Андрюхой... Напоминает барахтанье мухи, которая упала в молоко и сама не понимая, что делает, болтала лапками изо всех сил. В известной басне муха так старалась, что взбила молоко до состояния масла и таким образом выбралась из передряги. Но ведь сколько мух и до, и после этого втупую утонуло!..
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2008, 21:55
  (#734)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, это не барахтанье мухи, это называется ротация состава. Таким образом будут разбивать местное лобби в нашей команде и создавать реальную конкуренцию. Есть инфа, что в клубе произведена реорганизация селекционной службы, а также изменены её приоритеты. Сейчас набирают штрейкбрехеров, которые и будут играть, может таким образом заставят играть и других.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2008, 03:49
  (#735)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
ротация состава
А что это. И как привязанно к нашим реалиям?
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2008, 11:07
  (#736)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
А что это. И как привязанно к нашим реалиям?
А это то, о чём все так говорят и все ждут... Число незаменимых в Днепре будет стремиться к 0, на каждой позиции будет равнозначная конкуренция, а не дублёр ...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2008, 12:08
  (#737)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Лично я жду не ротации состава, а того, чтобы одиннадцать ублюдков, которые выходят на поле в днепровской форме, перестали быть таковыми. Зимой купили восемь человек, но играл тот же состав. Сейчас взяли Калину, Белика, если ещё этих двух добавить - будет двенадцать. Продан один Корниленко. Народу в команде выше крыши, а конкуренцией и не пахнет. Сколько надо набрать, чтобы запахло? Полсотни? Даже покупка Калины не повысила конкуренцию - он просто задвинул в запас откровенно левого Гусева. В рыночном смысле слова конкуренцию в команде создать невозможно. Всегда будет ОСНОВА и ЗАПАС, разве что на паре позиций могут быть равноценные игроки. В основном же кто-то из них доказывает, что на данный момент лучше. Вон у шахты конкуренция, и что? Как только ЛЧ, так играют опытные Кучер и Чигринский, играет Брандао. Или тот же Ливерпуль. В АПЛ на каждый матч пять новых игроков выходит, а когда плей-офф ЛЧ, так и одной замены не дождёшься. Игроков должна мотивировать не конкуренция - какая разница, я на контракте, з/п всё равно идёт? (с) Белик. Мотивацию должна давать сама игра, желание победить соперника, желание играть лучше, чем вчера. Играть в лучшей команде, чем вчера. Добиться какой-то значимой для себя победы.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2008, 14:58
  (#738)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Лично я жду не ротации состава, а того, чтобы одиннадцать ублюдков, которые выходят на поле в днепровской форме, перестали быть таковыми.
Горбатого могила только исправит... Вот так и с нашими футболёрами, их можно заставить если только поставить в очень жёсткие рамки, вот для этого и ротируют состав, откровенно ленивых и слабых попросту попросят из команды, на их место возьмут людей но не тех, которые подают надежды, а тех которые уже профессионально выполняют свои обязанности... Вот в чём разница.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2008, 15:27
  (#739)
Новичок
Zipo старается
 
Аватар для Zipo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Корниленко перешел в Томь

Сегодня в офисе ФК Томь состоялось подписание контракта с нападающим сборной Беларуси Сергеем Корниленко.

Соглашение рассчитано на 2,5 года. Сумма трансфера, естественно, не разглашается.

"Мое функциональное состояние позволяет мне выйти на поле. Тем более, что я уже провел несколько игр в составе днепропетровского Днепра в стартовавшем чемпионате Украины".



ФК Томь
Пора менять "заставку" Оффсайда.
Предлагаю оставить Назика, а вместо Корнилы поставить фото Карнозы - имхо, лет пять не надо будет со сменой оформления сайта заморачиваться...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2008, 18:21
  (#740)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Экс-"Курувчи" заполучил Ривалдо


Некогда сильнейший игрок мира бразилец Ривалдо дал согласие на переход в клуб из Узбекистана Бунедкор.

Ранее он назывался Курувчи и прославился на весь мир дерзким "разводом" общественности, сообщив про переход в команду Самуэля Это'О. Камерунец действительно появился в расположение Курувчи, провел за серьзную сумму символический мастер-класс и отбыл в Барселону.

На этот раз Бунедкор по-настоящему удивил. Несмотря на то, что Ривалдо уже 36 лет, его переезд в Узбекистан - событие из ряда вон выходящее.

"Я хочу попросить прощения у болельщиков АЕКа, но от такого предложения отказаться невозможно. У меня был сложный день - я принял непростое решение" - заявил Ривалдо в интервью NovaSport FM.

В понедельник бразилец встретился с боссам АЕКа и уговорил их отпустить себя в Узбекистан, несмотря на то, что контракт игрока действует еще год.

Соглашение Ривалдо с АЕКом разорвано, ни одна из сторон на компенсацию не претендует.


Football.Ua
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA