Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть тренером Днепра?
Бессонова 2 6.06%
Газзаева 10 30.30%
Демьяненко 1 3.03%
Другого зарубежного тренера 16 48.48%
Другого отечественного тренера 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   19.05.2009, 21:37
  (#661)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Не хватит, не сможет. Днепр и в лучшие свои годы играл два разных круга, так же и в этом сезоне. Чтобы это исправить, нужен далеко не Бессонов...
Окромя Кличков тут никто более не разрулит...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2009, 16:50
  (#662)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Вон "Милан" не побоялся поставить неопытного Леонардо главным тренером... Своего игрока, который отдал клубу много лет. Так это "Милан", коорый ставит перед собой самые высокие задачи, и в принципе, они могли заполучить любого тренера с мировым именем.
Так почему же Лютый без опыта не может возглавить "Днепр"?
Вопрос риторический. Это я вернулся просто к вопросу о Лютом.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2009, 17:10
  (#663)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

StaR, Милану не дает покоя слава Барсы Гвардиолы))) А у нас Лютый==Протасов.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2009, 17:43
  (#664)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну не знаю, у меня тот же Гвардьола до сих пор под вопросом, всё-таки такого состава наверное нету больше ни у одного тренера, и хз как бы у него сложились дела с командой послабее.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2009, 17:48
  (#665)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Действительно, в Барсе играют такие люди, что давать им какие-то указания все равно что художнику дать в руки линейку и циркуль.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2009, 20:25
  (#666)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Konrad, S!RKO, так почему тогда Барса до этого не подымала все турниры, в которых принимала участие? Влияние Гвардиолы, безусловно, есть; только определить его вектор сложно. Вероятнее всего, дело скорее в психологии, чем в самих тонкостях игры - стратегии, тактике, физике...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2009, 10:21
  (#667)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Надо оживлять тему, если ещё и в принципиальном матче с жидами не выиграем, это должно быть последней каплей!
Вот похоже Таран освободился, хоть и маловероятно, но Я бы хотел бы посмотреть на него в Днепре!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2009, 10:52
  (#668)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Еще после старта был уверен, что тренера сменим в эту зиму, а вчера ващё был согласен хоть на чёрта в ступе, только не на Бесса...
Поостыв, считаю, что Бесса нах во вторые, третьи, десятые тренеры, поставить ИО Тищенко (ему не привыкать) и искать, искать, искать.
Все эти Заваровы-Тараны - шило на мыло. Ну не то это всё...
В кои-то веки с Хантереом соглашусь про зарубежного спеца. Но и здесь оговорюсь, чтоб он понимал куда он приехал. В качестве примера такового (не кандидата) Штанге ну или Скала.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2009, 14:17
  (#669)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Таран не пойдёт в Днепр при нынешнем руководстве, он же сказал. Он мог бы собрать здесь всё в кучу, вывести ДД на уровень уверенного 3го места, но не более. Заваров, возможно, теоретически способен на большее. Ещё я бы обратил внимание на Калитвенцева. Был умным игроком, и, судя по всему, стал умным тренером. U-19 это, конечно, не клуб, но всё же его тренерский потенциал налицо. На карандаш бы и Максимова. Уже видно, что он слепил кое-что из Оболони; за тем же Бессоновым в Харькове такого не наблюдалось.
Чтобы приглашать чудотворца-иностранца, ему нужно создать материал для работы. Почву подготовить! Сейчас команда в полной жопе, в разобранном состоянии, без проблесков осмысленной игры и без характера. Нужно для начала подтянуться в плане организации игры, а уже потом с иностранцем идти на штурм новых высот. Мы слишком низко уже упали, резко подняться не получится.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2009, 15:45
  (#670)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
вчера ващё был согласен хоть на чёрта в ступе, только не на Бесса...
Смысла менять шило на мыло - не вижу. Если и менять беса, то только на тренера с именем, хотя бы как в ДК и ШД, чтобы игрокам было понятно, что это совершенно новый уровень. А что Таран? Прийдет, поработает пол-года и опять на прессухах нажнет жаловаться, что "игроки не понимают где находятся". Заваровы, Максимовы, Калитвенцевы - все они будут иметь такой же авторитет у игроков, как и Бес.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2009, 17:31
  (#671)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Стеца надо!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2009, 17:46
  (#672)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Стеца надо!
ну вот чё ты к нему прицепился с этим тренерством то, а?
Ну раз поглумился, ну 2... Но уже ж не непонятен глум-то даже.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2009, 18:42
  (#673)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

я без глума и на полном серьезе.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2009, 19:03
  (#674)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Den_G., значит я постоянно смайлы неправильно понимаю...
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2009, 23:21
  (#675)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

смайл символизирует крах клуба при таком раскладе, но выхода у нас все равно нет, так что мы обречены.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.08.2009, 12:57
  (#676)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
но выхода у нас все равно нет
Имеется ввиду, что кроме Стеца Беса в будущем никто не заменит?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.08.2009, 22:49
  (#677)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кого не приглашай, всё равно будут менять шило на мыло, а потом опять мыло на шило и так далее... Чтоб был в Днепре результат, то надо чтобы это очень сильно было надо Коломойскому, а пока оно надо ему постольку-поскольку, то так и всё в нашем клубе происходит... Пока не будет прямой связи: главный тренер - Коломойский, пока и будет продалжаться этот бардак, и кто что , и где не покупал и какие бабки в клуб не вкладывал. Стец реально в клубе ничего не решает, он рулит строго в рамках своих полномочий, он хозяйственник при том явно не фанат футбола, является просто связующим звеном меж Коломойским и главным тренером, он может сбегать попросить, но никак не лично принять решение , а тем паче и взять ответственность... Вот на этой беготне АВС из точки А в точку Б и обратно, жиздется всё в Днепре... При том бегает он явно не по прямой... Да и инфа поставляемая на верх, явно отличается от первоисточника, как говорится - трудности перевода, в одну сторону инфу, в другую с такими трудностями перевода финансы...
Ваще-то правильно, когда гендиректор в связке с главным тренером и в ответе с ним за результат, а у нас он как-то в сторонке от всего происходящего...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.08.2009, 23:51
  (#678)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Имеется ввиду, что кроме Стеца Беса в будущем никто не заменит?
отчего же? На такого же Беса могут поменять, но смысл? Пока Стец решает кто выходит в основе, кто сидит на скамейке и по какой схеме будет играть команда в следующем матче, какого тренера не ставь, ничего не изменится. Протя, при всей своей мудаковатости, был тренером и это послужило причиной конфликта, результат мы знаем. Бес - мясо, который нужен лишь для того, чтобы на прессухах лицом торговать.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2009, 16:43
  (#679)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
он хозяйственник при том явно не фанат футбола
на чем зиждятся столь категоричные заявления?
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2009, 17:29
  (#680)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

он смотрит все матчи днепра, настоящий фанат такую х**ту смотреть не будет


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA