Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   27.03.2008, 12:13
  (#661)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Таланты Днепра "отличились"

Вчера наша молодежная сборная играла против сборной Норвегии (1:0) без одного из своих лидеров...

Голкипер и полузащитник днепропетровского "Днепра", Антон Каниболоцкий и Дмитрий Лепа, не принимали участия во вчерашнем контрольном матче, так как не смогли вылететь из аэропорта Борисполь.

Причина - игроки забыли в Днепропетровске свои загранпаспорта, сообщает газета Команда.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2008, 18:35
  (#662)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Причина - игроки забыли в Днепропетровске свои загранпаспорта, сообщает газета Команда.
бугага! Берут пример с Антонова
   
Ответить с цитированием
Старый   03.05.2008, 17:05
  (#663)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK, ОВП вообще не отличается ротацией состава.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.05.2008, 23:50
  (#664)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

JocK, все приобретения были санкционированы Протасовым. Другое дело, что он не отказывался от новых предложений, в надежде что они заиграют лучше существующих или пригодятся "на черный день".
   
Ответить с цитированием
Старый   04.05.2008, 01:25
  (#665)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
все приобретения были санкционированы Протасовым
ну это не совсем правда. Один из игроков был приобретен по воле Игоря Валерьевича - "Я хочу видеть его в нашей команде". И слово Проти тут ничего не значило... Но это не важно на самом деле.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2008, 18:59
  (#666)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Говорят если Оболонь выйдет в ПЛ, ее возглавит Грозный...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2008, 20:41
  (#667)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Будут бороться за зону УЕФА, если так. В Украине сколотить команду, которая будет выигрывать больше половины своих матчей (при должном опыте и мастерстве тренера) несложно - уж очень слабый контингент, доказано Заваровым и тем же Грозным в одной и той же команде


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2008, 22:30
  (#668)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
ЗІ. цікаво, АВС до початку ефіру знав, на які саме питання йому доведеться відповідати?
Ага, сначала передаётся в пресс-службу перечень предполагаемых вопросов, где они согласовываются с пресс-секретарём, затем готовятся этой службой ответы на вопросы, а уж потом уже доводиться всё до интервьюируемого, где он всё изучает и уже типа своими словами доносит всё интересуемое до наших ушей...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2008, 01:22
  (#669)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, ага, и дома перед зеркалом учится волноваться)
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2008, 19:59
  (#670)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, так Тахтерин же, как и усе работающие у ФК ДД, в отпуске, умных мыслей интервьюировуемому никто вовремя не написал , отсюда и волнение, не дай бог кто-то чего-то заметит, без спичрайтера в наше время туговато...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2008, 12:14
  (#671)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Я ж говорю, надо срочно Узбекистан к Украине присоединять


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2008, 13:01
  (#672)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Так Сауды на каждом ЧМ играют - то узбекам надо всего-то их перегнать и всё!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.06.2008, 15:03
  (#673)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

С "Днепра" могут снять три очка

Во вторник Бюро ПФЛ обязало днепропетровский "Днепр" возместить убытки запорожскому стадиону "Славутич-Арена" в размере 12 300 гривен, понесенные после матча 29-го тура против "Металлурга". Днепропетровский клуб также оштрафован на 500 долларов. В случае невыполнения до 16 июня постановлений Бюро ПФЛ "Днепр" может быть лишен трех турнирных очков.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   11.06.2008, 18:15
  (#674)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

гг. а какой же интересно мы им ущерб нанесли???))


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   11.06.2008, 19:35
  (#675)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

есть догадка, что тут упоминается какой-то другой Днепр)))
   
Ответить с цитированием
Старый   11.06.2008, 22:20
  (#676)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ясен хрен... Если бы за каждый дебош на стадионах, да при такой ещё игре, с нашей команды снимали по три очка, то мы , блин, играли бы на первенство области.
Мы и так по выплате штрафов в лидерах ходим...


А это как раз те буквы которых так не хватает в месаге от StaR, аккурат они должны были стоять промеж слов ПФЛ и "Днепр":
Цитата:
...о погашении долгов донецкому "Металлургу" и самой лиге, черкасский...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.06.2008, 01:22
  (#677)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ггг, нашли чем пугать :-) Кому эти 3 очка надо?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.06.2008, 02:24
  (#678)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

я что-то не понял, это такой прикол от StaRа был?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.06.2008, 02:28
  (#679)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, нет, это просто развелось Днепров и Металлургов в Украине))
   
Ответить с цитированием
Старый   12.06.2008, 11:20
  (#680)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Во вторник Бюро ПФЛ обязало днепропетровский "Днепр" возместить убытки запорожскому стадиону "Славутич-Арена" в размере 12 300 гривен, понесенные после матча 29-го тура против "Металлурга". Днепропетровский клуб также оштрафован на 500 долларов. В случае невыполнения до 16 июня постановлений Бюро ПФЛ "Днепр" может быть лишен трех турнирных очков.
Ничё я не понял, причём тут черкасский


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA