Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   04.02.2008, 18:59
  (#642)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
реальные свидетели раскритиковали автора в пух и прах...
материал - байан, а вот критики не читал... что именно критиковали?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.02.2008, 19:21
  (#643)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, да по большей части личностное. Что афтар малёхо привирает про себя и знакомых, что такового сабжа не помнят и т.д. в этом духе.
Это скорее выкладка не определённого человека, а собранная корреспондентом инфа и выложенная под соусом фэна.
А события действительно были таковые. Частично сам свидетел (в силу возраста не участник), частично - старшие поведали.
Вот так.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.02.2008, 21:46
  (#644)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
материал - байан, а вот критики не читал... что именно критиковали?
Материал, кстати не баян, вот аффтор явно в теме не рубит.


Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
ImitatoR, да по большей части личностное. Что афтар малёхо привирает про себя и знакомых, что такового сабжа не помнят и т.д. в этом духе.
Это скорее выкладка не определённого человека, а собранная корреспондентом инфа и выложенная под соусом фэна.
А события действительно были таковые. Частично сам свидетел (в силу возраста не участник), частично - старшие поведали.
Вот так.
Про героев скажу одно, их тоже не знаю, да и ники какие-то для тех времён странные, раньше в моде были позывные производные от фамилий или имён, но вера фактам сим есть, в то время фаны кучковались не по клубным интересам, а по местам обетания и просвещения, тобишь учёбы, и собирались тока на матчи, после чего разбегались кто-куда.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.02.2008, 12:30
  (#645)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

ПРИКОЛ ДНЯ!

Указом Президента Украины Виктора Ющенко медалью "За працю и звитягу" за весомый личный вклад в развитие отечественного футбола награжден защитник сборной Украины и футбольного клуба "Шахтер" Вячеслав ШЕВЧУК.

Награду футболисту вручил генеральный директор донецкого клуба Сергей Палкин. На церемонии вручения защитник горняков держался уверенно и внутреннего волнения старался не выдавать. Передавая в руки спортсмена медаль, Сергей Анатольевич сказал:

В жизни каждого из нас есть такие моменты, ради которых действительно стоит жить. И вот сегодняшний день в вашей, Вячеслав, жизни и карьере, без всяких сомнений, из этого ряда.

Умерив свое волнение, Шевчук сказал:

Разумеется, я взволнован, ведь не каждый день случаются такие события. Я очень признателен всем, благодаря кому это стало возможным: руководству клуба, тренерам, партнерам по команде. Я им благодарен от всей души. Поверьте, медаль, которой сегодня меня наградили стимул к дальнейшему профессиональному росту и победам.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   27.02.2008, 14:09
  (#646)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Читаль и плакаль, мексико-бразилианские мыльные сериалы ну просто отдыхают... Тепереча Слава на лавке запасных буде с медаллю сидеть рядом с Кравой, а последнему есть на что и на кого ровняться!!! Аффтор ну конкретно жжёт, в застойные времена наверное в Правде лямку тянул...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.02.2008, 15:11
  (#647)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

В Милан не поехал, так хоть медаль получил
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2008, 02:09
  (#648)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

JocK, судя по их раздаче - на вес чугуна
   
Ответить с цитированием
Старый   29.02.2008, 16:37
  (#649)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Два интервью одного человека на одном сайте в течение нескольких дней - яркий пример того, насколько достоверно могут передаваться и выражаться слова интервьюируемого футболиста...
Интересно, что же на самом деле говорил Ося?


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   29.02.2008, 17:32
  (#650)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А в чем разница?
   
Ответить с цитированием
Старый   29.02.2008, 18:10
  (#651)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Это одно и то же интервью, просто второе - более сокращенное и подработанное. Отличается текст только по причине "трудностей перевода". Зачем его было выкладывать?
   
Ответить с цитированием
Старый   29.02.2008, 20:06
  (#652)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

И автор один и тот же! Согласен с ImitatoRом, это разные варианты одного и того же интервью, Новость1 - это газетный вариант для СЭ, а новость2 - это уже для сайта ФК Днепр, и слишком купированный...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.02.2008, 21:38
  (#653)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

это, наверное, профессиональное... где шаг влево, шаг вправо - стрельба на месте как при попытке к бегству Просто поразило, насколько свободно редактируются фразы в угоду потребности на фоне "скандальных" вью, как например Русика о мечте-динамо киев, последнего литературного шедевра Шевчука, Кравченко и т.д. Ясно, что разные сайты перепечатывая корректируют, но тут все в одной газете в течение нескольких дней Не наезд на Вадика, пример журналистского отношения к делу


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   29.02.2008, 22:01
  (#654)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, Русик на русском интервью давал, там что там расхождения с аудиозаписью минимальные, я думаю
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2008, 00:52
  (#655)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Случайно напоролся на отзыв в прессе по поводу медальки Шевчука:
Цитата:
В последние дни февраля Вячеслав Шевчук, не имеющий постоянного места в основе ни в «Шахтере», ни в сборной страны, указом Президента Украины Виктора Ющенко награжден медалью «За працю і звитягу». Причем не просто так, а за «весомый личный вклад в развитие отечественного футбола». Где Виктор Андреевич узрел этот «весомый вклад», а также «працю» и «звитягу» в исполнении дублера Раца и Несмачного – можно только догадываться. Однако сейчас уже из песни слов не выбросишь. Приходится только уповать, что новоиспеченный медалист, обуреваемый гордостью и амбициями, будет повышать свой методический уровень, дабы претендовать не только на место в основе «Шахтера» и национальной сборной, но и на орден. На первый случай – «За заслуги».


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2008, 15:58
  (#656)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

shar, Да уже и распинаться на эту тему и не хочется. Пару лет назад, психовал, перед знакомыми доказывал что-то...
Нет цены этим побрякушкам - они бесценны, в прямом смысле. Государственные награды, млин.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2008, 18:59
  (#657)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Фаны «Черноморца» с Венглом не дружат!!!

Отношение фанатов «Черноморца» к нападающему Олегу Венглинскому в Южной Пальмире стало уже притчей во языцех. Поклонники черно-синих, давно заждавшиеся от некогда грозного экс-форварда «Днепра» голов, решили обратить на себя его внимание баннером, в тексте которого содержится одно несколько неприглядное жаргонное словечко – «Венгл, спасибо, что забил на нас». Таким образом, фанаты «Черноморца» дали понять одному из представителей объекта своего обожания, что игнорирование их вопроса на проходившей несколькими днями ранее совместной вечеринке в одном из ночных клубов Одессы, они не забыли.

«Все футболисты охотно ответили на подготовленные нами в записках вопросы, Венглинский же не счел нужным даже взять микрофон, – пояснил корреспонденту «СЭ» после матча один из фанатов. – Мы расценили это как неуважение к нам, вот и напомнили игроку об этом своим баннером».

Следует заметить, что на предшествовавшей зачитыванию вопросов от любителей футбола церемонии представления футболистов «Черноморца» фамилия Венглинского была встречена свистом и неободрительным гулом. Возможно, это не понравилось не оправдывающему надежд одесской «торсиды» форварду.



Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ,
«СЭ в Украине


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2008, 23:42
  (#658)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Нашёл на Терриконе, не знаю кому она в Юзовке адресована, хотя я догадываюсь, вот выкладываю эту ньюз сюда, может кто из отечественных игрочил поведётся, тады на досуге можно потрындеть.
Цитата:
Во дает! Блаттер призвал футболистов-геев не скрывать свою ориентацию


Президент ФИФА Зепп Блаттер призвал всех футболистов-геев не скрывать свою сексуальную ориентацию.

Он заявил, что игроки традиционной ориентации не должны бояться геев, когда те находятся в раздевалке.

«В футболе присутствует огромное число игроков нетрадиционной сексуальной ориентации. Но они не хотят в этом признаваться, так как боятся санкций со стороны других. Посмотрите на женский футбол, там гомосексуализм никто не скрывает», – приводит Goal.com слова Блаттера.

Глава ФИФА ранее также выступал со скандальными заявлениями. В 2004 году Блаттер был раскритикован за то, что предложил футболисткам надевать более обтягивающие шорты.

Газета.ру



Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.03.2008, 23:57
  (#659)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Восторг – дело тонкое

…А счастье, казалось, было так близко. И восторженные вопли «Даешь третью силу!» такие громкие. Нет уже ни счастья, ни сил, стихли вопли. Даже если вдруг «Днепр» и выйдет в Лигу чемпионов, я не знаю, что ему там делать вообще и с Русолом в частности. Видели, что в Лиге творится? Турки испанцев побеждают…


Смотришь Лигу и нашу «першість» и ничего не понимаешь. Параллельные миры. Один – интересный. Второй – забавный. Всем понравился матч киевского «Арсенала» и луганской «Зари»? Да. Есть у этих команд будущее? Нет. И не будет до тех пор, пока наши «канониры» не обзаведутся своим «Эмирайтсом» (стадион лондонского «Арсенала»), а «Заря» будет и дальше в финансовом плане медленно и верно закатываться. Понты, конечно, колотить можно: Кафу, караоке, напитки, сладости, лотерейки, «Плейбой»… Но главного нет – чувства того, что киевский «Арсенал» был бы кому-нибудь нужен, кроме своих учредителей. А если вдруг он и им когда-нибудь наскучит? Отношение к «Арсеналу» – как к дворовой команде. С точки зрения общей организации его футбольного хозяйства: ни базы, ни стадиона, ни болельщиков... Так что никто не удивится, если завтра его не станет…

О «Заре» говорить не хочу. Во-первых, далеко, во-вторых, луганские «расклады» мне непонятны и, в-третьих, неинтересны. Разве что в свете всех проблем «Зари» смешно слышать из уст ее руководителей о будущей украинской Премьер-лиге. А потому не шибко я верю в возрождение украинского футбола, в возросший интерес к нему в связи с усилившейся конкуренцией за чемпионское звание и прочими ласкающими слух и взор вещами. Поля видели, на которых играют наши футболисты? А в Европе? У нас не с климатом хуже (чем в той же, например, Германии), а с мозгами. И никаким глобальным потеплением эту проблему, боюсь, не исправишь.

Ладно там «Арсенал». Он хоть чем-то, кроме футбола, может интерес к себе родить. В чем смысл существования такой команды, как «Закарпатье»? Разве что в том, чтобы отбывать там арендную «ссылку» игрокам киевского «Динамо» и других клубов. С учетом игры дублирующих составов ужгородский клуб проиграл «Шахтеру» с общим счетом 19:0. Сюрреализм какой-то… Я хохотал как сумасшедший. Жалко, Шуфрич – не Сталин. Я после такого позорища команду просто разогнал бы. И запретил заниматься футболом (хотя бы в честь дня рождения Сабо) в течение ближайших 10 лет.

А теперь снова в Донецк. Не успели мы повосторгаться «массовой этнической зачисткой» в «Металлурге», который избавился от своих многочисленных легионеров во главе с вице-президентом Селюком (постоянно проживающим в Испании) и повесил на него всех собак, как в Донецке выдали «эксклюзивный» номер – купили бразильца Аилтона. В июле ему исполнится 35 лет. За последние четыре года он поменял шесть команд. Видимо, в «Металлурге» всерьез полагают, что знают о его возможностях больше, чем в «Шальке», «Бешикташе», «Гамбурге», «Црвене Звезде», «Грассхоппере» и «Дуйсбурге». Нет, может, Аилтон заиграет, и поднимет вторую донецкую команду хотя бы до уровня первых десяти нашего чемпионата, но разве это перспективно? Бог с ней, с перспективой. Разве это не смешно: то Круифф, то Аилтон? Понты, друзья мои, все понты…

Сергей Ребров, видимо, понял это и решил на старости футбольных лет податься не столько за длинным казанским рублем (хотя и не без этого), сколько за нормальными футбольными ощущениями. За по-настоящему серьезной борьбой за чемпионство, а не за ее жалкой имитацией. Мне жаль Серегу. Чисто по-человечески. С момента его второго появления в «Динамо» он так и не стал в клубе своим. Что и кто тому виной? Сабо, дебилы, оравшие с трибун сначала ему, а потом и Йожефу Йожефовичу свою пресловутую «ганьбу», усилившаяся конкуренция в составе, непонятные перспективы с «пожизненным контрактом» в «Динамо» и дальнейшим переходом на работу «в структуры клуба» – уже не столь важно. Главное, что он ушел. И он прав. Потому что честен. Лучше по-быстрому «сгореть» в Казани, чем долго и нудно «гнить» в Киеве. Как Белькевич…

А ведь забавная ситуация в «Динамо» вырисовывается. Не считая Шовковского, в клубе из былых-великих остался только Ващук, которого в свое время грозились «не пускать в Кончу-Заспу». Все течет, все меняется… Глядишь, он еще и сборной пригодится. Особенно после того, что Русол натворил в матче с «Динамо». А ведь основной центральный защитник национальной команды страны. С учетом регулярно чудящих «шахтеров» Кучера и Чигринского за зону ее центральной защиты можно не беспокоиться. А чего беспокоиться о том, чего нет? Подозреваю, при таких раскладах скоро на Михалика все будем молиться. Благо Семин разглядел в нем то, чего не увидели ни Сабо, ни Демьяненко, ни Лужный, ни Блохин. У меня нет желания назначить Русола «крайним» в ужасающем поражении от киевского «Динамо». Виновна вся команда во главе с Протасовым. Просто ошибки таких людей, как Русол, наиболее бросаются в глаза. Тем более если они регулярны.

Безгрешных защит не бывает. Ошибаются все. Доказано лондонским «Арсеналом» в поединке с «Миланом». Но какие разные это ошибки! Какими вообще разными были поражения итальянской команды и днепропетровской в этих, в принципе, аналогичных по значимости поединках. Но от этого они не перестают быть поражениями. «Днепр» проиграл всего лишь матч и, возможно, чемпионат, а вот «Милан», думаю, ушел в историю. Природу не обманешь. «Старики» могут долго идти в один и тот же «бой», но не до бесконечности. Молодость в лице «Арсенала» взяла свое. «Милан», конечно, мог выиграть. Положил бы, например, Индзаги какой-нибудь свой дежурный голешник – 1:0 – дальше «засушка игры», и наутро все читают очередные восторженные оды о «старых конях, которые борозды не портят» на пути к очередной победе в Лиге чемпионов. Восторг – дело тонкое...

Нынешний «Милан» – не самая перспективная модель достижения поставленной цели. Когда в одном составе выступают 39-летний Мальдини и 18-летний Пато, это, конечно, прикольно. Но не более того. Самое интересное, что «старики» ангелотти сражались с «кузнечиками» Венгера практически идеально. Ошибся менеджмент «Милана», который этот идеальный «бой» не смог поддержать «вторым эшелоном». Вариантов укрепления/усиления игры у команды Анчелотти практически не было. У «Милана» – самый большой дисбаланс среди топ-команд Европы между основным составом и запасными. Кто реально мог поддержать атакующую мощь команды в игре с «Арсеналом»: француз Гюркуфф (миланский вариант нашего Алиева), Джиллардино?.. Когда-нибудь это должно было закончиться. И оно закончилось. Драматично, красиво, по-итальянски изысканно. (До гола Фабрегаса это были лучшие 0:0 в моей жизни.) И, знаете, хорошо, что это случилось на глазах их болельщиков. Они провожали своих проигравших, но по-прежнему великих героев аплодисментами и плакали. «Днепр» тоже проиграл у себя дома. Но как это было по-нашему: драки, «Беркут», штрафы. Параллельные миры…

Константин НИКОЛАЕВ,
«Киевский телеграфъ»

versii.com


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2008, 12:15
  (#660)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

5 июля в американском Хьюстоне пройдет второй международный конкурс исполнителей штрафных ударов "The Free Kick Masters - 2008".

В число 24 приглашенных на конкурс вошли Месси, Зидан, Фигу, Деку, Рональдиньо, Дрогба, Ибрагимович, Джеррард и другие звезды мирового футбола.

Из игроков из стран бывшего СССР на конкурсе представят украинец Анатолий Тимощук и полузащитник "Крыльев Советов" Андрей Тихонов


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA