Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   14.05.2009, 15:35
  (#581)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Не хило получилось, когда Украина реально торчала в жопе с ЕВРО-12, Гриша Су_кис и К. прикрывались конкретно нашим городом перед УЕФА. Днепропетровск 2 года реально отдувался за всю Украину, а как пришло время, его решили кинуть, главная причина кидка, никто из властьпридержащих не потянул мазу наш город.

По имеющейся инфе, такой расклад серьёзно затронул интересы ИВК, сейчас уже многих настораживает его затягивающееся молчание... Поговаривают ответ будет адекватным.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2009, 16:43
  (#582)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

УЕФА беспокоит политическая ситуация в Украине


Сегодня, 15:07 uaSport.net
Версия для печати Размер текста:

УЕФА
УЕФА ожидает нормализации политической ситуации в Украине


Вице-премьер-министр Украины Иван Васюник заявил, что руководство УЕФА внимательно следит за развитием политической ситуации в Украине, и именно обеспокоенность этим фактором определяющим образом повлияла на решение Исполкома УЕФА при выборе городов-хозяев Евро-2012.
Об этом чиновник сказал на пресс-конференции, комментируя решение УЕФА о перенесении даты окончательного определения украинских городов-хозяев Евро-2012 на 30 ноября.
"Руководство УЕФА ожидает, что к концу 2009 года политическая ситуация в Украине будет более определенной", - отметил Писюнник.
Он добавил, что в УЕФА понимают влияние Евро-2012 как консолидирующего фактора на украинский политикум.
Также Васюник обратил внимание, что в свете будущих президентских выборов важно не допустить дестабилизации ситуации в Украине, которая может помешать проведению Евро-2012.
Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис также подтвердил обеспокоенность руководства УЕФА.
По его словам, он как член Исполкома УЕФА во время заседания 13 мая приложил максимум усилий, чтобы убедить своих коллег в отсутствии в Украине какой-либо политической оппозиции к Евро-2012, потому что в Украине не может быть политиков или политических сил, которые выступали бы против такого общественно значимого проекта как Евро-2012.
Ранее вице-Премьер Украины Иван Писюнник в интервью рассказал о подготовке Украины к Евро, о внутренних проблемах городов и о поддержке болельщиков.


УНИАН


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2009, 16:47
  (#583)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

По словам президента ФФУ, любые обвинения в сторону УЕФА по поводу вчерашнего решения являются неприемлемыми и безосновательными. "Поэтому я советую всем участникам прекратить поиски виновных", - сказал Суркис.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2009, 20:27
  (#584)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
З.Ы.: Кстати не плохо было бы на финале кубка поблагодарить местную и государственную власть за наш евровыбор...
не горячись. Обвинять всех и вся глупо и неэффективно. Тут несколько сложнее ситуация.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2009, 20:43
  (#585)
Новичок
inFected нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Ps Я c вами согласен во всем - политика и футбол - разные дела. мы к ним не лезим и нах их к нам...

Кста, на скока я знаю - 20 мая в театре Крик бдут дебаты по этому поводу - одной из сторон будет администрация,представители uefa, бют в днепре. Так что есть возможность посмореть им в лицо, и спросить нафиг они васе просрали, г...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2009, 21:57
  (#586)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Тут несколько сложнее ситуация
насколько сложнее?)

Цитата:
Сообщение от inFected Посмотреть сообщение
представители uefa
от Мишеля Платини?
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2009, 22:17
  (#587)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
не горячись. Обвинять всех и вся глупо и неэффективно. Тут несколько сложнее ситуация.
Я давно уже остыл и осмыслил, в отличии от других, и ничего хорошего впереди не вижу...

Den_G., для примеру вспомни все наши противостояния с хорями, и на минутку теперь прикинь противостояние в следующем сезоне, а ... в 2012 году? Думаешь пойдут на спад? У одних ведь событие века, а другие уже неудачники того же века... Думаешь фаны хорей этим не воспользуются, а наши в ответ промолчат? Тут думать уже надо не о проведении ЕВРО, а как разрулить создавшееся противостояние и возросшую вражду между городами, боюсь тут баннерами дело уже не закончится, как бы дело не дошло до крови, и так уже по краю ходим ... Не исключаю того, что вчера хори слились в Полтаве, лишь потому, чтобы не накалять обстановку в Днепропетровске, странно, как-то Маркевич молчит, не ноет...
Кто конкретно виноват?...
ИМХО, тут вина Суркиса 100%, когда после Кардифа он раздавал участие в ЕВРО на лево и направо, обещал добиться равноправного участия для всех, для основных и запасных. Ющенко и Тимошенко котрые только пиарились на фоне Днепропетровска и палец о палец не ударили. Страна из-за ЕВРО объеденилась всего один раз в апреле 2007, после победы идёт только разъединение, а вчера вообще произощёл разрыв...
100% вина того Стороженко, который, как первый вице-президент ФФУ, имея доступ ко всей инфе, свёл всю подготовку к ЕВРО в отдельно взятом городе, но не во всей стране.
О наших местных промолчу, хотя в их доводах в оправдание есть огромная доля правды. Судя по прессе Днепр в процессе подготовки не ссучился и не копал ни под кого, в отличии от других, в этом наша сила и уязвимость. Нами просто попользовались раз, когда очень надо было и выкинули за ненадобностью, помнишь как такая штука в обиходе называется?
И не забывай, впереди ещё не одни выборы и эту тему подымут и используют ещё не раз.
Да, ещё, Европа в наш, уже ставший провинциальным, городишко навряд ли скоро заглянет...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2009, 22:29
  (#588)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Иван Куличенко: «Я не понимаю, почему дотационному Львову государство финансирует аэропорт, а донору-Днепропетровску — нет»



14 мая мэр Днепропетровска Иван Куличенко заявил, что город остался без Евро, потому что украинские власти не дали УЕФА гарантий, что проблема с днепропетровским аэропортом будет решена. При этом Львов, бюджет которого является дотационным, получил поддержку государства в вопросах реконструкции аэропорта и строительства стадиона.
Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на брифинге с мэром.
«Ко всем аэропортам в УЕФА есть претензии, поэтому здесь уже был вопрос гарантий. Какие гарантии может дать соответствующая сторона, что этот вопрос решится. Я беру для сравнения Днепропетровск и Львов. В официальных выводах УЕФА говорится, что в этих городах встал вопрос о строительстве новых аэропортов, что невозможно. Но вот по Львову государство дало гарантии, что в ближайшие 3 месяца найдет инвестора для реконструкции аэропорта, в ином случае оно берет на себя финансирование этого проекта. Почему Львову гарантируется финансирование не только государственных объектов, но и коммерческих, а Днепропетровску нет?», - заявил Иван Куличенко.
Также мэр отметил, что в Днепропетровске стадион построен за счет инвестора, а во Львове уже есть один муниципальный стадион, и собираются строить другой, притом своих собственных средств у города нет, так как их бюджет дотационный. При этом наш город является наибольшим «донором» госбюджета, из которого уже и дотируются такие города как Львов.
Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», стоимость строительства взлето-посадочной полосы днепропетровского аэропорта - 36 млн. грн., а предварительная стоимость реконструкции терминала составляет 160 млн. грн. Группа «Приват» в 2008 году заявила о готовности приватизировать компанию «Днепроавиа» за 1,29 млрд. грн.

Текст: Ирина Малоок





Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2009, 22:32
  (#589)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Евро-2012 пройдет с 9 июня по 1 июля



ФФУ
УЕФА начнет кампанию по популяризации Евро-2012


Матчи финальной части Чемпионата Европы по футболу в Украине и Польше состоятся с 9 июня по 1 июля 2012 года.
После выбора городов в обеих странах, которые дальше будут готовиться к турниру, функционеры УЕФА объявили и новые шаги, которые будет осуществлять организация в ближайшее время.

"Теперь наступило время начать рекламную кампанию и определение логотипа турнира", - заявил генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор.
Также он отметил, что специалисты организации по маркетингу завершают работу над разработкой логотипа Евро-2012. Согласно информации Тейлора, днями начнется активная маркетинговая кампания, которая будет популяризировать турнир во всем мире.

"Чемпионат Европы состоится через три года, но уже в настоящий момент чувствую, что это будет один из лучших турниров", - отметил Тейлор.
Напомним, УЕФА выбрал по четыре города в Украине и Польше для проведения Евро-2012. В Украине - это Киев, Львов, Донецк и Харьков.


turnir.com.ua


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2009, 22:50
  (#590)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
и возросшую вражду между городами, боюсь тут баннерами дело уже не закончится, как бы дело не дошло до крови
Да Я не думаю что все так страшно. По работе мин. раз в неделю бываю в хрякове, и на трубе стоит рингтон с гимном днепра на все звонки (переодичность 2зв/10мин), и пока никакого дискомфорта не чуствовал


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2009, 23:25
  (#591)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

mastervovik, я имел ввиду болел и стадионы, ИМХО, навряд ли ты с рингтоном гимна Днепра и с днепровской розой будешь себя уютно и комфортно чувствовать на стадио Металлист...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2009, 23:36
  (#592)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
я имел ввиду болел и стадионы
Я Тебя не правильно понял, надо было "между городами" в кавычки взять, тогда +1


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2009, 01:43
  (#593)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Суркис
...
Что касается Днепропетровска… Можно только высказать слова благодарности руководству этого города и области — они старались и многое делали. Но ни их вина, что СНБО не дал согласия на приватизацию аэропорта. В результате, дело с этим затянулось до крайней степени, на что не могли не обратить внимание эксперты УЕФА...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2009, 02:26
  (#594)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
боюсь тут баннерами дело уже не закончится, как бы дело не дошло до крови
Не преувеличивай. Нашим фанам пох на Евро12. Ты уже забыл баннеры FUCK OFF EURO2012 на Метеоре??
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Да, ещё, Европа в наш, уже ставший провинциальным, городишко навряд ли скоро заглянет...
все зависит от игры Днепра
Цитата:
Сообщение от Иван Куличенко
«Я не понимаю, почему дотационному Львову государство финансирует аэропорт, а донору-Днепропетровску — нет»
потому что это геополитический шаг, тупица!
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
"Чемпионат Европы состоится через три года, но уже в настоящий момент чувствую, что это будет один из лучших турниров"
а мне кажется наоборот))) ну разве что Украине оставят один Киев, и большинство матчей проведут в Польше...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2009, 09:56
  (#595)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Не преувеличивай. Нашим фанам пох на Евро12. Ты уже забыл баннеры FUCK OFF EURO2012 на Метеоре??
Баннеры баннерами, но когда дело коснётся откровенных подъ*бок, то тут многие забудут, что оно им пох, главное чтоб был повод... Да и в выборы эту тему побудоражат и обсосут как надо... Тут играет дело принципа, а не желания, просто в этом противостоянии появился ещё один , но уже козырный повод, который будут муссировать ещё очень долго...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
а мне кажется наоборот))) ну разве что Украине оставят один Киев, и большинство матчей проведут в Польше...
Мне тоже это кажется, но вполне вероятно, что ЕВРО пройдёт в наших трёх городах, кроме Киева, ещё Львов и Донецк, Хряков на данном этапе рассматривают , как запасной, из преимуществ у них только темпы подготовки.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2009, 12:41
  (#596)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ну разве что Украине оставят один Киев, и большинство матчей проведут в Польше...
К тому всё и идёт.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2009, 14:51
  (#597)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

А вот взяли бы сейчас, сделали все в Днепре к ЕВРО вовремя и обломали всех... Так, ради принципа А потом когда вермя пришло, то готов один Киев, и они сами бы просили нас принять ЕВРО, а мы бы не соглашались...
Ну это так, мои мечты


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2009, 14:54
  (#598)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ImitatoR ну разве что Украине оставят один Киев, и большинство матчей проведут в Польше... К тому всё и идёт.
зато радости у нас сколько будет, когда у харьков отберут Евро
и тогда живые позавидуют мертвым (нам)
лучше уж сразу нас обломать...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2009, 15:30
  (#600)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Хантер, чё ссылки на закрытый файл даёшь? Пришлось пароль свой от города вспоминать
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA