Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   29.10.2008, 01:06
  (#541)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Кстати, расскажи как он "тащил на себе" команду? Тем, что забивал больше всех голов со штрафных?
Да хотя бы и так, когда ваще никто не забивал, хоть он что-то заталкивал. Протасов ставил на него, как на потенциального лидера. А в принципе в Днепре других реальных кандидатов на эту должность явно не наблюдаю.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Пофиг на хряков, то их дела. Результат матча в данном случае тоже не имеет значения. Интенсивность игры Днепра была беспрецедентной для нынешнего сезона. Хватило команду только на 50 +/- 5 минут.
Не надо всё усложнять!!! Складывается впечатление, либо ты играешь в Днепре, либо ты экстрасенс, бо откуда ты это всё знаешь?

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
КУДА он тащил? К чему? В матчах с КЕМ? Инвалидов, которые не могут и не хотят нормально побегать против Закарпатья? Ублюдков, для которых важны только бабки и срали они на всё остальное? Да и что он такого сделал в последнее время, чего не делали другие? Да, он более талантлив, чем многие в команде. Поэтому с него и спрос выше.
Та ещё год назад этих инвалидов, ублюдков, для которых важны только бабки и сравших на всё остальное, готовы были расцеловывать в попу у засос...

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Вчера щёлкал пультом и случайно попал на Мегаспорт, где как раз шли последние минуты матча в Одессе. Специально понаблюдал... Помнишь момент, когда Давидсон получил карточку? Перед ним стоит защитник... Он пытается бросить мяч с одной стороны, а сам обойти с другой, но:
во-первых неудачно пробрасывает, слабо;
во-вторых делает всё настолько очевидно, что защитник разгадывает замысел ещё до начала его реализации;
в-третьих, от безысходности откровенно нарушает правила и получает жёлтую за откидку мяча.
Возвращаясь назад, он выглядел просто измученным. Человека ноги не носили... Играть в таком темпе, как пытается Яша, очень сложно. Это его игра, но он не готов к такому темпу, чем дольше он на поле, тем меньше его слушаются ноги... И его это просто бесит, собственная беспомощность. Вышел после травмы, горит желанием что-то показать, а ноги не носят. Против кротят отбегал на адреналине, или биоритмы удачно сложились... В Одессе уже явно страдал под конец.
Следующая попытка атаки. Назар получает мяч от защитника в районе центральной линии. Медлит несколько секунд... Есть возможность провести быструю атаку, но никто не бежит, все идут пешком. Длинный пас... Неточный, защитник легко прерывает. Последние минуты, последний шанс вырвать победу. Но никто не бежит ещё с 60-х минут! Никто и не хотел выигрывать? Всем насрать на результат? Может таким уродам, как Калина, и насрать. По крайней мере, он ведёт себя именно так. Но я видел глаза Воробья после гола кротятам, ОН хотел победить. И начало матча подтвердило, что победить хотели все. Переоценка ценностей не могла произойти за полтора часа или от одного тура к другому. Вот и вся логика, я пытаюсь прочувствовать происходящее на поле и это даёт мои выводы.
ИМХО, это домыслы и подтасовка фактов, ну нет в Днепре проблем с физикой!!! Н-Е-Т-У-!-!-! Расслабься ещё раз!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2008, 16:13
  (#542)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Не надо всё усложнять!!! Складывается впечатление, либо ты играешь в Днепре, либо ты экстрасенс, бо откуда ты это всё знаешь?
У меня есть глаза и я смотрел этот матч... А также подавляющее большинство остальных матчей. Моё мнение: в первом тайме того матча Днепр играл очень интенсивно (как для себя) и, говоря просто, надорвался. Вот и всё...
Если это не так, объясни, почему Днепр своей игрой во втором тайме поставил под угрозу результат вчистую выигранного матча?

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Та ещё год назад этих инвалидов, ублюдков, для которых важны только бабки и сравших на всё остальное, готовы были расцеловывать в попу у засос...
Ну знаешь, было бы нелогично критиковать их за те результаты. Никто их в жопы не целовал, молодцы, красавчики, выиграли, ура, но причём здесь ж0па?

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
это домыслы и подтасовка фактов
Что значит домыслы? Ты не видел момент карточки Давидсона? Или не видел двух безадресных длинных пасов Назара в течении следующих полутора минут? Пересмотри видео, никакие это не домыслы. Длинный пас только у британских команд может быть тактикой, у остальных это часто несознательное признание неспособности разыграть более сложную комбинацию. А фолы, подобные тому, вообще в комментариях не нуждаются...

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
нет в Днепре проблем с физикой!!! Н-Е-Т-У-!-!-!
Кто только из нас экстрасенс

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Расслабься ещё раз!!!
Расслабься - читать как "не пиши"? Я не вижу смысла слишком сильно переживать за бесперспективное гнильё, которым нынче является наша команда. Поэтому я давно расслабен - до лучших времён.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2008, 17:50
  (#543)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Та ещё год назад этих инвалидов, ублюдков, для которых важны только бабки и сравших на всё остальное, готовы были расцеловывать в попу у засос...
уверяю тебя, ничего подобного не говорил! И весьма даже наоборот, непонимая, чё мы на 1-м месте делаем...
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2008, 18:28
  (#544)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
У меня есть глаза и я смотрел этот матч
У меня их тоже два, зрение 1. И не пропускаю ни одного матча.

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Если это не так, объясни, почему Днепр своей игрой во втором тайме поставил под угрозу результат вчистую выигранного матча?
Ты о чём? когда мы в чистую выигрывали матч и вдруг упустили победу?
Если ты о Метадоне, то там провал не физики, а тактики. Забили, но не добили, и решили "засушить" игру, в итоге одна ошибка и мы пропускаем гол...
Идём дальше... В Одессе начали хорошо, опять забили, но не добили, начали опять "сушить" игру и в добавок ещё раслабили булки, чем и восползовался ЧО, одна ошибка - гол, а дальше одесситы начали нас откровенно иметь, бо навязали нам свою игру на контратаках. Так на контратаках нас до финального свистка и дрюкали, и додрюкали бы , если не Денисов... И где тут провал физики? Опять тактика... Ошибки Калины и Старцева, плюс Лёпа не поборолся с Косыриным, а дал ему ударить...
У Днепра не хватает не сил, а ума и скорости мышления, а это никакими упражнениями не накачаешь.

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Ну знаешь, было бы нелогично критиковать их за те результаты. Никто их в жопы не целовал, молодцы, красавчики, выиграли, ура, но причём здесь ж0па?
За жопу разговора не было, у меня было всё культурно, тока про попу...

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Что значит домыслы? Ты не видел момент карточки Давидсона? Или не видел двух безадресных длинных пасов Назара в течении следующих полутора минут? Пересмотри видео, никакие это не домыслы.
Если Назар делал длинные передачи, значит с физикой у него проблем нет, а то что они не точные то это уже вопрос техники, а то что на них никто не откликнулся из партнёров - это уже вопрос тактики.


Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Длинный пас только у британских команд может быть тактикой, у остальных это часто несознательное признание неспособности разыграть более сложную комбинацию. А фолы, подобные тому, вообще в комментариях не нуждаются...
Да ты шо? Надо записать, шоб не забыть...

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Кто только из нас экстрасенс
Я менегер... Так, что это не ко мне.


Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла слишком сильно переживать за бесперспективное гнильё, которым нынче является наша команда. Поэтому я давно расслабен - до лучших времён.
У одних это гнильё, а другие берут это и делают не плохие вещи, например павидло... А если серьёзно, эт я о Кучеревском, которому скидывали отстой или по твоему гнильё бесперспективное, а он делал из этого команду и успешно. ИМХО, во всём и ко всему нужен творческий подход, на дисциплине и на прямолинейной тактике далеко не уедешь. А в нашем случае, шо с гнильём, шо без гнилья, шо с пряником, шо с кнутом, результат одинаков. А начинать нам надо с головы, да простит меня Бессонов, но он пока тянет на панамку, а нам надо мозги, вот пока мы их не купим у нас и Руни с Роналду(если не дай бог их вдруг купим), будут играть на уровне Назара и Ко.

З.Ы. Да и не плохо было бы куринные мозги у рулевого поменять на более толковые...
Всё! Адью...
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2008, 18:37
  (#545)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
уверяю тебя, ничего подобного не говорил! И весьма даже наоборот, непонимая, чё мы на 1-м месте делаем...

Яцык, это не к тебе относилось... Ты умеешь отличить игру от результата.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2008, 23:17
  (#546)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

JocK, у нас почему-то все склонны считать, что игрок развивается только в детской футбольной школе Типа тех, кто уже играет в вышке - ничему новому не научить.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2008, 23:36
  (#547)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Научить можно только тех, кто хочет учиться (не только по отношению к футболу).
   
Ответить с цитированием
Старый   29.10.2008, 23:47
  (#548)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, можно научить почти каждого работать с мячом, технике, тактике, куче разных других вещей, но если человек изначально не обладает чуйкой - не "видит" поле и не "читает" игру то, это как диагноз, в команде он не игрок! Этому нельзя научить, это можно только развить, правда если это качество есть, это всё в принципе на уровне абстракции, примерно, как в шахматах, одни видят тольку доску с фигурами, а другие уже развитие партии.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2008, 02:03
  (#549)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, я имел ввиду только матч с МХ. Два разных тайма. В остальных матчах они если и хотели выиграть, то не все игроки и не так сильно.
Не буду дальше спорить... Какая разница, физики у них нет, тактики или ни того ни другого. Команда говно, и это, к сожалению, неоспоримый факт.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2008, 10:18
  (#550)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Команда говно, и это, к сожалению, неоспоримый факт.
А никто и не спорил...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2008, 21:17
  (#551)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Сегодня довелось частично наблюдать за матчами АПЛ Ман Ютд - Халл Сити и Сток Сити - Арсенал. Результаты, между прочим, вполне приличные для дебютантов: Халл проиграл 4:3, Сток и вовсе победил 2:1. Но дело не в результатах, а в голах, которые забивались этими командами.
Гол Халла при счёте 0:1. Штрафной возле боковой линии, у мяча стоят два игрока. Вдруг один из них берёт мяч в руки, поднимает на метр, резко ставит обратно на траву и в тот же миг второй делает навес. Как оказалось, поднятие мяча стало сигналом к началу какого-то манёвра в штрафной, потому что на тот момент, когда туда прилетел мяч, всех защитников растащили по разным зонам и предоставили возможность своему игроку ударить головой с линии вратарской без всяких помех.
Гол Стока при счёте 0:0. Вброс мяча из аута недалеко от углового флага. Мощный заброс на дальнюю штангу (!!!), и пока офигевшие защитники наблюдают за мячом, туда врывается нападающий и забивает головой. Второй гол: идентичный вброс, только на ближнюю штангу, там головой сбрасывают мяч на дальнюю, куда опять врывается нападающий (уже другой) и опять забивает головой.
Вот что такое удачное использование стандартов. Вот кто может позволить себе говорить об их огромной значении в современном футболе. Посмотрев по тайму каждого из матчей я понимаю, КАК эти команды попали в премьер-лигу, ЧТО они делают на тренировках и ЗА ЧТО им платят деньги. Не с бочонками же играли, МЮ и Арсенал - на секундочку! И все домашние заготовки, тем не менее, работают.
А вот чем на тренировках занимается Днепр... Наверное, ходят яйца чешут.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.11.2008, 21:52
  (#552)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ненавижу, уроды... пусть и победа... Вы видели, что было на поле?... (((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый   02.11.2008, 22:07
  (#553)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ими, как min Назара к худшим не причеслял. По моим записочкам он был лучшим, но его брак сводит на нет моё мнение...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.11.2008, 22:12
  (#554)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да ничего не было, очередная чехарда игроков и эксперименты Бессонова. Калина в плане стандартов эффективней Назара, так что смысла держать двоих на поле не вижу. Хотя, надо признать, во втором тайме Назар меньше передерживал мяч, видно получил пропи*дона в раздевалке от тренеров. Карноза, имхо, не справился с волнением. У Лепы очередной спад. Ротань старался больше всех, но как следствие - быстро устал. Давидсон в подачах - полный ноль, хорошо, что в обороне не сплоховал. Пашаев - не заметен. Русол с Лисицким ничего так, пару раз подчищали хорошо. Денисов очень хорош, но ему как и Давидсону не хватает остроты в завершении. Два наших форварда - недоразумение какое-то. Белик помассивней будет, вышедши во втором тайме основательно помял защиту, может благодаря этому не успели закрыть Воробья во время гола. Холек на фланге - это ноу-хау какое-то Самое интересное, что оно сработало. В общем - очередная унылая игра с всплеском остроты в атаке на 80-х минутах. Из экспериментов осталось только убрать Назара с поля, потому что все атаки идут через него, а форварды сидят на голодном пайке.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.11.2008, 22:17
  (#555)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, что за записки? По конспектам Лобоновского? Если Назар сделал финт и сохранил мяч - это плюс в "записку" или минус? А если он в это время не отдал мяч Воробью, который гуляет на грани офсайда, ты это помечаешь как-то? Или только по мячу ориентируешься - отдал игрок пас поперек - плюс, перехватили острую передачу - минус..?
   
Ответить с цитированием
Старый   02.11.2008, 22:17
  (#556)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, гхм... одним-двумя словами не отвечу... пересмотрю запись утром.
З.Ы.: а помоему - гавно....
   
Ответить с цитированием
Старый   02.11.2008, 22:24
  (#557)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Яцык, что за записки? По конспектам Лобоновского? Если Назар сделал финт и сохранил мяч - это плюс в "записку" или минус? А если он в это время не отдал мяч Воробью, который гуляет на грани офсайда, ты это помечаешь как-то? Или только по мячу ориентируешься - отдал игрок пас поперек - плюс, перехватили острую передачу - минус..?
Денис, замечаю-замечаю... а потом сверяю с эмоциями.
похлже, но с подходом, как к живым людЯм и как к вродя к футболистам в форме....
и причём тут лобан???
   
Ответить с цитированием
Старый   03.11.2008, 00:47
  (#558)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Послематчевая вьюха http://dniprozone.com/2008/11/dnepr-...beda/#more-334
   
Ответить с цитированием
Старый   03.11.2008, 02:25
  (#559)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
и причём тут лобан???
тот тоже по запискам с ТТД работал
   
Ответить с цитированием
Старый   03.11.2008, 04:12
  (#560)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

До этого матча в результатах Днепра меня больше всего беспокоила игра команды, кризис и все дела. Но надежда была... до этой пресс-конференции. Владимир Васильевич, наверное, сам того не желая, прокомментировал отсутствие Алсидеса словами, суть которых сводилась к тому, что из-за переводчика он не сразу понял куда едет. Сейчас он официально болен и существуют все предпоссылки считать, что эта болезнь аутентична болезни Мазилу со всеми вытекающими.
Вспомнилась ситуация с легионерами в Шахтере, Динамо и что-то совсем грустно стало. Они хоть лидеры чемпионата...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA