Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   06.03.2007, 23:52
  (#521)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Романчук это очень очень гуд!!!
Я давно говорил что надо его вербовать. тока я не пью
Нормос! Если можем себе позволить то пусть бегает! Лишня конкуренйия не помешает!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   07.03.2007, 02:40
  (#522)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikitaYubi Посмотреть сообщение
есть Денисов, который демонстрирует добротную игру...
по одной игре судить не люблю, но очень надеюсь...
   
Старый   07.03.2007, 02:53
  (#523)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Жены наших футболистов начали сезон раньше...
Жены «Днепра» открыли вторую часть сезона

а мужья им достойно ответили...
Игроки «Днепра» стали моделями
фоток здесь пока еще нет (а может и не будет), но их черно-белый вариант можно посмотреть в "КП-Днепр" за 6 марта
если честно, то мне они ОЧЕНЬ понравились!
   
Старый   07.03.2007, 09:28
  (#524)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

По поводу Романчука- еще до молодежки ЧЕ заметил! Боевой парень!
Вот это уже понятно усиление!
Два украинца! И это главное!
   
Старый   07.03.2007, 10:22
  (#525)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Если бы Романчука подписали сразу же то я был бы очень рад, а так что получается?? есть Денисов, который демонстрирует добротную игру...
согласен
позно подписали
в качестве подмены есть и Сердюк...
   
Старый   07.03.2007, 12:27
  (#526)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Чтобы не говорили о Протасове, но он делает своё дело. Если глянуть на приобретения и состав, то видно , что политика Днепра сейчас направлена на омоложение состава, и селекция ведётся в основном с молодыми на перспективу. Так что я думаю в ближайшем будущем это должно сработать.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   09.03.2007, 19:41
  (#527)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

21-летний хорватский полузащитник киевского "Динамо" Денис Главина вновь оденет бело-зеленую футболку "Ворсклы".

Об этом стало известно, как только киевское "Динамо" и руководство полтавской команды достигли соглашения относительно годичной аренды Дениса. В первом круге 15-го чемпионата Главина, выступая в Полтаве, стал самым результативным игроком своей команды, после чего киевские боссы сочли целесообразным отдать его в аренду в "Днепр".

Но заиграть у Протасова молодому хорватскому легионеру было не суждено. При этом сам футболист неоднократно заявлял прессе, что хочет вновь вернуться в команду Носова, в которой он обрел "свою" игру. Денис уже присоединился к команде, и даже успел поучаствовать во вчерашней вечерней тренировке "Ворсклы".

Раньше Главина выступал в футболке с 11-м номером. Но поскольку тот сейчас занят Кондратюком, "новичок" выбрал для себя ни за кем не закрепленную "тройку".
   
Старый   09.03.2007, 20:55
  (#528)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

жаль что не смог у нас заиграть, симпатичный игрок
   
Старый   09.03.2007, 23:48
  (#529)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Полузащитник "Днепра" Виталий Лисицкий арендован криворожскому "Кривбассу" до завершения текущего сезона.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   10.03.2007, 00:31
  (#530)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Ну пусть Лисицкий лучше у кривых поиграет! Мож пойдет на пользу, а то у нас он бы все равно лавку полировал.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   10.03.2007, 01:23
  (#531)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

ну просто ОЧЕНЬ интересно будет теперь понаблюдать за Кривбассом! думаю, все четверо наших будут "основными" у Тарана
   
Старый   10.03.2007, 02:06
  (#532)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Интересно, есть пункт в договоре об аренде, чтобы они против ДД не играли? Если есть, то кого же Таран против нас на поле выпустит?
   
Старый   10.03.2007, 12:42
  (#533)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

ImitatoR, обычно такой пункт оговаривается в договоре(насколько я знаю). Хотя было бы интересно посмотреть как они смогут против своей команды играть...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Старый   11.03.2007, 12:57
  (#534)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

В субботу, в 22:00 харьковским 'МЕТАЛЛИСТОМ' был подписан Александр РЫКУН сроком на 3,5 года!


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   11.03.2007, 13:25
  (#535)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

У меня, эта новость вызвала, только одно желание, начистить АР a face!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   11.03.2007, 13:26
  (#536)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

аминь!
   
Старый   14.03.2007, 17:00
  (#537)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

.:. Перетурин: россияне возмущены покупкой Тимощука

В интервью газете "Сегодня" известный в прошлом телекомментатор Владимир Перетурин критически оценил покупку "Зенитом" украинского полузащитника Анатолия Тимощука.

"Подавляющее большинство россиян возмущены переходом Тимощука. "Зенит" продает Кержакова, который отнюдь не хуже, почти в каждой игре в Испании забивает, за 4 млн. долларов А Тимощука, футболиста стабильного, но не выдающегося и не молодого, покупает в пять раз дороже. Давайте честно скажем, нет на постсоветском пространстве игроков, которые стоят 20 млн. долларов. Впрочем, это в стиле нынешнего "Зенита". При том, что в Ленинграде лучшие футбольные школы, они разогнали почти всех своих воспитанников и теперь набирают турков, корейцев. Из лебедя, рака и щуки ничего не будет!", - заявил он.

"А Тимощуку еще играть с таким подлым партнером как Радимов, у которого более ста карточек. Ничего хорошего не жду. Все теперь будут обсуждать, стоит ли Тимощук $20 млн. И с ним будет то же, что и с Шевой в "Челси". Он хороший игрок. Но в "Шахтере" он сколько провел? Девять лет. Его поддерживала публика, он чувствовал партнеров. Тут ему год-два понадобится, чтобы войти в эту разномастную команду. Но идиотыгна-чальники ему этого времени не дадут. Плюс публика здесь очень сложная, играл в Ленинграде - знаю. Появляется новый тренер или игрок - ура! Одно-два поражения - уже "поливают грязью". Так было с Бышовцем, Садыриным", - добавил Перетурин.

Газета "Сегодня"
   
Старый   14.03.2007, 19:22
  (#538)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

.:. Экс-тренер "Зенита" раскритиковал покупку Тимощука

Бывший наставник питерского "Зенита" Властимил Петржела явно не в восторге от приобретения клубом украинского полузащитника Анатолия Тимощука.

Об этом чешский специалист рассказал в интервью "Советскому Спорту".

"Тимощука я бы в свою команду вообще не взял. Вы скажете: кого покупать — дело Адвоката. Я согласен. Но в любом случае красная цена украинского полузащитника — шесть миллионов евро.

Почему его купили за двадцать? Потому, что Ринат Ахметов — очень умный человек. Это все, что мне хочется сказать по этому поводу…"


Советский Спорт


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   14.03.2007, 19:24
  (#539)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

.:. Радимов о Тимощуке

Один самых опытных игроков "Зените" говорит о своем партнере в центре полузащиты Анатолие Тимощуке.

"Анатолий - футболист высочайшего класса, тут двух мнений быть не может. Я считаю, что этот человек стоит тех денег, которые были за него заплачены. Они себя еще оправдают, а Тимощук обязательно принесет пользу "Зениту".

"С другой стороны, разговоры о том, что Тимощук за 20 миллионов должен и мяч ловить, и бежать куда-то, и одновременно голы забивать, уже изрядно поднадоели. Думаю, он будет просто выполнять свою работу, но вскоре все, в том числе и болельщики, убедятся в том, что эта сумма была потрачена не зря. Безусловно, в ходе первого матча Анатолию было тяжело, но мы, как могли, старались ему помочь".


Спорт-Экспресс


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   14.03.2007, 20:06
  (#540)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Лично мне Тимоху жалко. Даже за очень большие деньги быть разменной монетой...
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA