Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.07.2007, 11:48
  (#521)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
Ходить нужно на стадион, по собственному повелению
Ну а если не смог прийти, то что теперь? Не всегда получается сходить на матч, бывают разные причины. Я вот, например, дома с температурой лежал и меня только мысль успокаивала что я не попал на футбол и слава Богу смогу его посмотреть по телеку. Но не тут то было...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   16.07.2007, 12:01
  (#522)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

на форс-мажорные обстоятельства это не распространяется!
я знаю людей, которые называют себя болейщиками, но даже при наличии времени ходить не хотят по разным причинам...
а потом еще выставляют оценки игрокам, называют худших по онлайну, не видя игры
   
Ответить с цитированием
Старый   16.07.2007, 12:08
  (#523)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
а потом еще выставляют оценки игрокам, называют худших по онлайну, не видя игры
На счет этого я уже доказывал кому-то что это не правильно...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   16.07.2007, 16:21
  (#524)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Так все-таки, кто знает, что за ситуация с трансляциями по каналу "МЕГАСПОРТ"?!
Уже и на сайте ПФЛ убрали все трансляции по "МЕГАСПОРТУ", остались только УТ-1 и ТРК Украина... "Днепр" там не часто проскакивает...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2007, 15:37
  (#525)
Новичок
AngelNiu нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Самый лучший, классный, талантливый и перспективный футболист нашего Днепра - Русол Андрей . А худших в нашей команде просто нет. Все ребята молодцы!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2007, 11:13
  (#526)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Как вам такое:

Цитата:
Впервые в истории украинского футбола львовские Карпаты проведут суперакцию, которая даст возможность одному фану зелено-белых выйти на поле в футболке Карпат в официальном домашнем матче Карпат. Матч и число минут на поле (гарантированно не меньше 5) определит тренерский штаб команды.

Перед тем как выйти на поле, фанат проведет с футболистами несколько полноценных тренировок.

Имя счастливчика определит слепой жребий. В перерыве первого домашнего матча Карпат в новом сезоне будет проведена лотерея среди владельцев годовых клубных карт "Karpaty Club Card". Победителю акции достанется полный комплект игровой формы и вся необходимая амуниция. Также его имя будет внесено в заявку Карпат на второй круг Чемпионата Украины.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2007, 11:51
  (#527)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Популизм!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2007, 11:53
  (#528)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

shar, я бы хотел, например, оказаться на месте этого счастливчика только в форме "Днепра". Хотя это тупо все, конечно. А если девушка выиграет? То что, ее тоже в заявку внесут и на поле выпустят? Или там только парней отбирать будут, тогда это не справедливо


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2007, 12:30
  (#529)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Олег Гусев обладатель "Золотого мяча Украины" .
...
Как вы проголосовали и что из этого следует
Способ №1 – интернет-голосование на football.ua – принесло следующие результаты:

1. Сергей Назаренко («Днепр») – 3049

2. Олег Гусев («Динамо») – 2925

3. Франселино Матузалем («Шахтер») – 805

4. Александр Гладкий («Харьков») - 498

5. Да Роша Батиста («Карпаты») – 433

Приводится только первая пятерка, всего 10 017 голосов.

Способ №2 – письма в редакцию «Футбола»

1. Олег Гусев – 495

2. Сергей Назаренко - 290

3. Александр Шовковский – 278

4. Матузалем – 121

Остальные набрали меньше и существенно меньше голосов, всего 1670 писем

Итого: Гусев – 3420, Назаренко - 3339

Три очевидных вывода. Региональное деление очевидно.
...
Как голосовал совет конкурса

Григорий Шверк – Олег Гусев

Александр Тымчина – Олег Гусев

Артем Франков – Олег Гусев

Андрей Шахов – Олег Гусев

Кирилл Крыжановский – Олег Гусев

Игорь Бойко – Олег Гусев

Вот так получилось!
Полная версия: http://football.ua/ukraine/news/20589/page2.html

Вот так протянули нашего Назара! В честности этого мероприятия судите сами. Кандидатура Гусева, на мой взгляд абсолютно не понятна, игрок не блиставший весь сезон становиться героем чемпионата, а люди являющиеся лидерами своих команд, увы, оказываются не у дел. Этот конкурс - очередная заказуха, в череду "трофеев" киевского Динамо. Ладно жизнь рассудит...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2007, 12:39
  (#530)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

StaR, сапоги должон тачать сапожник, так и в футбол играть должон футболист, типа того: кто на шо учился! Тогда и будет порядок. Эт не болезнь Карпат, эт есть болезнь нашего государства, когда не спецы пытаются что-то делать не свойственное им. Карпаты хотят шоу, то флаг им в руки, каждый сходит с ума по своему, эт наверное у них осложнение после эпидемии гриппа!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2007, 12:39
  (#531)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Олег Гусев обладатель "Золотого мяча Украины"
Вот уроды!!!


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2007, 13:05
  (#532)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Олег Гусев обладатель "Золотого мяча Украины"
кто бы мог сомневаться!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2007, 17:01
  (#533)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

А я уже начала надеяться,что мяч таки дадут Назару. наивная видно я ещё. А совет конкурса ваще злит меня,особенно то как они проголосовали. письма наверное тоже они писали...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2007, 17:20
  (#534)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Кандидатура Гусева, на мой взгляд абсолютно не понятна, игрок не блиставший весь сезон становиться героем чемпионата, а люди являющиеся лидерами своих команд, увы, оказываются не у дел.
Я бы поспорил. Гусев с Ребровым были в прошлом сезоне лучшими в дырке.
Ну а Назар... Вспомните сколько раз мы говорили, что не пошла игра у Назара, поэтому Днепр не выиграл.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2007, 17:27
  (#535)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Чесно говоря - Назар не совсем оптимальная кандидатура, уж очень нестабилен был
Гусенок тоже не лучше
если б не было Назара - я бы проголосавал за Мату, Гладкий
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2007, 19:40
  (#536)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
выйти на поле в футболке Карпат в официальном домашнем матче
Я бы тоже в футболке "Днепра" хотел выйти!!! А что, прецеденты были. Где-то в Англии в низшем дивизионе клуб поднял на этом денег, продав место на поле с аукциона. А когда знаменитый хорватский теннисист Горан Иванишевич выиграл Уимблдон, команда из его родного города, загребское "Динамо", предложило ему стать почётным игроком клуба Он вышел на поле в матче чемпионата Хорватии за семь минут до его окончания и даже успел нанести удар по воротам соперника, но мяч прошёл мимо


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2007, 21:05
  (#537)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

ну ты не один такой. я тоже уже вижу себя на поле в футболке под 9 номером и надписью "квитка" на спине))) мож получится когда-нибудь...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2007, 23:07
  (#538)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Главное выйти так, чтобы не облажаться и не подвести команду, которая из-за вас пропустит решающий гол на последних секундах
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2007, 01:49
  (#539)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Популизм!!!
Не-а! Нормальная рекламная акция! Во всяком случае команда старается обратить на себя внимание, даже несмотря на наличие и без того преданнейших болельщиков в немалом количестве.
Если бы Днепр ПР такой провел - мы бы на отбор Яцыка отправили... А под форму футболку офсайда повесили б! )) 5 минут - желтая карточка - а скоко эмоций... А еще и голяк бы вклепал! ))))) Правда, Яцык? )))
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2007, 01:52
  (#540)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shar
Олег Гусев обладатель "Золотого мяча Украины"

Вот уроды!!!
Да ваще ублюдки!

Каюсь, блин, Франкова почитую пердически... Теперь буду читать, а потом с ентой бумажкой в туалет ходить! )))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA