Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   04.07.2007, 18:08
  (#481)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Давайте, ребятки!
Поддержите Сергей НАЗАРЕНКО!

Продолжается голосование за лучшего игрока чемпионата Украины 2006/2007 - "Золотой мяч Украины".

Определились два явных лидера. Сергей Назаренко и Олег Гусев оторвались от остальных номинантов и ведут отчаянную борьбу за победу в конкурсе. То один выходит вперед, то другой. Футболистов разделяют считанные голоса.

Напомним, что проголосовать можно до 9 июля.

Поддержи Сергея НАЗАРЕНКО, поддержи честь любимого клуба!


ГОЛОСОВАНИЕ


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   05.07.2007, 02:20
  (#482)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Цурри достал пас Сергея Кравченко практически на лицевой линии и мощно пробил из-под другого Кравченко – Константина, и мяч по совершенно невероятной траектории влетел под перекладину ворот.
хуяси! я хочу это увидеть! хочу увидеть не столько сам гол, сколько то, чем в этот момент занимался Тёма!

почитав отчет с официалки могу сказать:
а) какого х.. черногорцы за дубль играли?! если их покупать в дубль, то нах такие покупки вообще?!
б) лететь до 64 минуты Полтаве - как минимум, страшно!)) ну хоть отыгрались, и то хорошо...
в) Лёпа - аццкий сотона!!! Дима, если ты это читаешь, то НЕ ВЗДУМАЙ ЗАЗНАТЬСЯ, СУЧАРА!! (я не сильно грубо?))))))
   
Ответить с цитированием
Старый   05.07.2007, 10:29
  (#483)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
хуяси! я хочу это увидеть! хочу увидеть не столько сам гол, сколько то, чем в этот момент занимался Тёма!
Момент классный, Тёма пыталси мяч пымать, но он залетел ему за воротник, гол дурной по сути, но красивый!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.07.2007, 11:42
  (#484)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
кстати, на 9 голосов Назар отстает...
Уже на 209...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   05.07.2007, 12:07
  (#485)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

StaR, я пыталась исправиться...но динамовцев видно больше(((


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.07.2007, 14:12
  (#486)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Уже на 209...
221...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.07.2007, 14:56
  (#487)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
а) какого х.. черногорцы за дубль играли?! если их покупать в дубль, то нах такие покупки вообще?!
я так понял, их если и будут брать, то для дубля хотя, посмотрим, что они покажут в игре с НАХ...
Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
б) лететь до 64 минуты Полтаве - как минимум, страшно!)) ну хоть отыгрались, и то хорошо...
страшно то, что наша "основа" проиграла полтавской... по-моему если в последнем контрольном матче это повторится, то нахер всех из центра, пусть там работают шила с лепой и шахом.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.07.2007, 15:50
  (#488)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
я так понял, их если и будут брать, то для дубля хотя, посмотрим, что они покажут в игре с НАХ...
у них просмотр не продлится до последней игры...
решение нужно будет раньше принять
и по возрасту они дубль переросли
   
Ответить с цитированием
Старый   05.07.2007, 16:11
  (#489)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
и по возрасту они дубль переросли
Мелащенко тоже дубль перерос... а играл ведь


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   05.07.2007, 22:28
  (#490)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Мелащенко тоже дубль перерос...
да-а-а?!! а по-моему, он до дубля еще не дорос! ))

з.ы. сегодня смотрел спорт по 11-му, и судя по ихней картинке с расстановкой игроков Шахов бегал опорника. очевидцы имеются? это действительно так было? или они решили, что если заменил опорника, значит на его месте играть должен?!))
   
Ответить с цитированием
Старый   05.07.2007, 23:11
  (#491)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А где Денисов, почему не играл? И как дела у Давидсона? Он к первому туру будет готов?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.07.2007, 23:35
  (#492)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Денисов как всегда в сброной Узбекистана.. Убыл туда на месяц.
А у Давидсона тоже травма, поэтому и не играл.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2007, 11:02
  (#493)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А ему, интересно, где зарплату платят, в сборной Узбекистана или здесь? И контракт у него наверное тоже там, а не здесь? Не нравится мне всё это


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2007, 12:16
  (#494)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

О! Уже Назаренко на 25 отстает. Давайте, поднажмите! Знакомых попросите, даже кто футболом и не увлекается!


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2007, 12:37
  (#495)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну Кубок Азии (эт типа чемпионата Европы) у них там сейчас начинается, а он в сборной... Вон Шацких тоже туда поехал, только Денисов в основе в товарняках бегает, а Шац на лавке сидит.
Группка у них не слабая как для узбеков.. Малайзия, Иран, Китай.
Но думаю, для Денисова наверно полезнее сыграть за свою сборную против Китая, Ирана, Ю. Кореи (товарняк), чем против всяких Ворскл и НАхов бегать.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2007, 13:39
  (#496)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Но думаю, для Денисова наверно полезнее сыграть за свою сборную против Китая, Ирана, Ю. Кореи (товарняк), чем против всяких Ворскл и НАхов бегать.
А для Днепра что полезнее? В команде-то новые игроки, хорошо бы притереться! Свидерского и Воробья он и не видел-то никогда в жизни... Да и пропускает же не только товарняки, а и матчи ЧУ! Но правда что тут поделаешь


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2007, 13:47
  (#497)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Когда Русола, Езера и Шилу отпускали на ЧМ - никто вроде не возмущался, хотя Днепр тогда тоже проводил товарняки, и даже в Интертото с Нитрой играл И приехали они оттуда не в лучшем виде - Русол с травмой, Езер сразу Костыху побил , а Шила своё прочное место в основе потерял.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2007, 13:48
  (#498)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну так то ж была сборная УКРАИНЫ!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2007, 15:58
  (#499)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

да ладно, это ж наоборот хорошо, что днепряне - основные игроки своих сбоных (пусть даже и Узбекистана!). а притираться Денисову с Воробьем и Свидерским не обязательно. во-первых, не факт еще, что они в основу пробьются, а во-вторых, Денисов же не плеймэйкер, чтобы с нападающим (если он таковым будет) Воробьем сыгрываться (ИМХО)
   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2007, 16:09
  (#500)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

JocK, не знаю, мне уже начинает надоедать огромное количество сборников. Единственный от этого плюс - в еврокубках они играют поуверенней. Зато в физическом графике они постоянно выбиваются из общего ритма.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA