Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE > DNIPRO ULTRAS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   10.10.2008, 19:38
  (#481)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
для тех, кто не видел видео происходящего:
Страшно представить, что с ними сделали бы наши касманавты
   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2008, 21:11
  (#482)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
законодательной базой
улыбнуло
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Со своим штабом где-нить в Брюсселе
тоже )))

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Потому что это все детский сад и юношеские увлечения
ну не зная этого изнутри я бы на твоем месте не утверждал этого... если тебе так кажется то это твое дело, не стану лишний раз пытаться поменять твою неверную точку зрения.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Так же как пол-века назад у нас увлекались пионерией, хиппованием,
Все это осталось, только лишь форму поменяло

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
дворовыми драками
а это даже не менялось

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
И ментов будешь больше уважать
Я к ним нормально отношусь, просто тех из них кого действительно можно уважать крайне мало, большая же часть - тупые ублюдки, с коими и приходится в большей степени сталкиваться.



Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
где культура боления пошла далеко - это Британия.
ну тут бы я поспорил... в плане шизы и остального англия давно уже не лидер... там все обрудили менты в 90-х... БОЛЕНИЕ - да, но не шиза... в том плане в котором она развивается сейчас. англичане уже давно не те какими их привыкли считать, а эти "кому за 30" то это отголоски того времени которые тогда еще куралесили...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
лишь жалкий закос под них
если ты себя считаешь жалким, то пожалуйста, а других не стоит обижать!
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
кого пиzдить
интересно ками образом?))
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
P.S. Интересно, кто был автором идеи баннера в поддержку Уроша?
Это для тебя имеет какое-то принципиальное значение?

И вообщше мне кажется что не стоит так уверенно рассуждать о том в чем, какя вижу, ты совсем не разбираешься, прикрываясь своим возрастом и "жизненным опытом".


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2008, 21:35
  (#483)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Это для тебя имеет какое-то принципиальное значение?
Для меня имеет. Из-за этого я пока придержал очередную небольшую суммочку. Решил пока не переговорю с Кирей по кое-каким вопросам, то и не след денюжку (хоть и небольшую) переправлять на известный счёт...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2008, 22:48
  (#484)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
И вообщше мне кажется что не стоит так уверенно рассуждать о том в чем, какя вижу, ты совсем не разбираешься, прикрываясь своим возрастом и "жизненным опытом".
Вот ты написал такой длинный пост с кучей ответов и цитат, все которые сводятся к тому, что Ими не шарит. Так расскажи нам, что происходит на самом деле, если ты шаришь!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2008, 00:55
  (#485)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Konrad
Что тебе рассказать?

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Для меня имеет. Из-за этого я пока придержал очередную небольшую суммочку. Решил пока не переговорю с Кирей по кое-каким вопросам, то и не след денюжку (хоть и небольшую) переправлять на известный счёт...
Ааа, ну за денюжку я не лезу в это, это лучше с ним говори))


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2008, 01:09
  (#486)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Vishnya, ты не прав если у людей сложилось ложное впечатление о ситуации, ты, как владеющий или пребывающей в среде, не упрекать должен в незнании или неправильном представлении, а доходчиво рассказать как есть. Пока же прав Konrad, одни наезды "та ты не шаришь"

P.S. Примерный перечень вопросов смотри в посте у Ими
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2008, 02:58
  (#487)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Вот так и знал что так скажите
"наезды ты не шаришь" касались вообще не ситуации с сербом, а его суждений касаемо ультры и всего такого...
а рассказывать и разъяснять в миллионный раз по 35 кругу и размусоливать это уж уважте мне тупо лень))) тем более что про это говорили и не мало.
думайте шо я пафосный и зазнающийся малолетка


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2008, 03:00
  (#488)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Vishnya, дык ультас и все такое и интересует собсна! ситуация с сербом ясна до предела
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2008, 05:46
  (#489)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Это для тебя имеет какое-то принципиальное значение?
уже нет я смотрю, флешмоб удался не только в Украине
Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Что тебе рассказать?
Вот на своем примере расскажи, что для тебя Ультра и как долго планируешь этим заниматься Просто интересно "со стороны", раз уж я в этом не разбираюсь
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2008, 10:34
  (#490)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Ультра - это стиль жизни. попав в него один раз уже не вырвешься. Футбол, выезда, города, обрастаешь друзьями и все, теперь это твоя жизнь Ты становишься частью этого! Подддерживаешь свой клуб всегда и везде!
Как долго .... пока сил хватит пока еще не собираюсь уходить никуда


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2008, 14:53
  (#491)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
думайте шо я пафосный и зазнающийся малолетка
Нет
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2008, 17:42
  (#492)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Vishnya, ясно, а теперь, внимание, главныый вопрос! Как ты относишься к "шизе" на видео выше?
   
Ответить с цитированием
Старый   13.10.2008, 11:15
  (#493)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Нет
+1,
А Я за шизу, Vishnya, нам наверно завидно (на уровне подсознания), потому-что соц. статус и семейное положение не позволяет в этом участвовать!

ImitatoR, Если не Мы, то пусть хоть молодёж "подурогонит"

В общем от меня респект Днепровским ультрас! Единственый минус, который Я наблюдаю на разных форумах, большое влияние на движ не официальных лидеров, и некая неприязнь к "кузьме", хоть нормальной шизы без "кузьмы" не будет...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   13.10.2008, 14:35
  (#494)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

mastervovik, я о той "шизе", которая устраивает беспредел на трибунах, выламывает сидухи и месится с мусорами Это уже к футболу никак не относится. Раз наши поддерживают Уроша - значит поддерживают и беспорядки. Если так дело пойдет, то недолго увидеть югославские события и на нашем стадионе. Именно это мне не нравится, Днепр и так в последнее время накаляет обстановку своей галимой игрой.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2008, 20:28
  (#495)
Новичок
тема нейтрален(-на)
 
По умолчанию

меня интересует фанатское движение ультрас и как в него вcтупить?спс
   
Ответить с цитированием
Старый   07.11.2008, 00:31
  (#496)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

вот нарыл на сайте ультрасов, мне идея понравилась:
Labrador Сори если пробаяню щас. По поводу левых и пассивных на секторе. Вот абзац из отчета кроты-Заря:
Нововведення 18 сектору це поділ на тих, хто готовий до шизи нон-стоп, і тих хто пів-матчу просто дивиться футбол. Всі активні мали знаходитися внизу, і у разі порушення правил щодо безперервної підтримки або видалялися з сектору, або переміщувалися у верхню частину. Такі дії стали дуже корисним для сектору, і вперше за останні матчі можна було побачити злагоджений супорт


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2008, 12:49
  (#497)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

JocK, у Холека менталитет другой, он в наших реалиях, как в космосе, на всё смотрит широкорасскрытыми глазами, поэтому, ИМХО, это скорее было сказано для успокоения Марио, чем это позиция команды.
   
Ответить с цитированием
MaXa4
Старый   21.01.2009, 17:53
  (#498)
Новичок
KanKaH нейтрален(-на)
 
Восклицание MaXa4

Люди! кто знает де можно скачать махать F.C.D.D vs F.C.K.K. 18.01.2009 ?
Дайте ссылку или пришлите по е-маилу yar_92@mail.ru
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2009, 18:46
  (#499)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Итак о событиях около матча мегаглист - сампа.
О самой игре не буду - все видели. А расскажу лишь о том, что по тв не показывали))

Утро. Мисто Хряков с 7 утра начало пестрить то там, то там вкраплениями жёлто-синей атрибутики. На вокзале были замечены 2 группы в составе по 15-20 чел.. По городу с завидным постоянством вспыхивали разговоры про "сегодня метал играет".
С 17 часов находился на станции м. "Спортивная". В самом метро было впечатление, что весь ХарькОв едет на футбол. Многие были расскрашены в клубную рассцветку, разогревались польше зарядами, чем спиртным (пьяных практически не видно было). Уже в 17, за 2 часа до игры на огромной площади (кто был, тот знает, сколько место на прилегающей к стадиону территории) всё бурлило, заправлялось пивом, зарядов практически не слышалось.
Первый гэг: бабки-осеменители сидели без дела, так как всю мастюху перебили какие-то шустрые ребятишки, которые прям из коробок раздавали всем желающим "до нэсхочу" этих самых лушпэздрыкив.э Причём товар-то был Днепропетровским. Никак кто-то из наших хулсов-ультрасов решил новый яд на "грызунах" испытать))
В единичных экземплярах попадались итальянцы. Уж какие-то они не итальянистые были, что-ли. По возрасту помладше меня будут, но степенные, горячая кровь не играла. Лазили 1-3, парочка даже с переводчицей попалась. Интересовались атрибутикой и мирно общались с желающими. Особенно понравились познания одного кента: "сампа-Колумб-Паворотти", на что дядя даже слегка заулыбался.
Билетов не было в упор уже 2 дня. Кое-где слышалось, предложения по 100-125 грн., но не уточнал.
За час внезапно нарисовалась толпа в 100-150 рыл, организованной толпой, шевствуя под свет фаеров, довольно таки стройно скандировали про то, какие они супер хари. В приближении выявилось, что возраст подавляющего большинства 15-17 лет.
Вход на стадион на этот раз прошёл практически без давки, как было обычно через один узкий вход (кто был в Кривом Роге поймёт), хотя народу гораздо более было, чем зачастую. Просто основная масса 33 тыщ шла как-раз через западный (?) вход.
Зайдя на территорию, первым делом решил проверить туалет.
Гэг два: территория туалета закрыта монтажным забором. 20 биотулетов на более чем 20 тыщ. Ну вы представляеете, что творилось вокруг. Возле бывшего входа в ватерклозет разместились клубные автобусы хряков и "гелиоса". Как их не обоссали?
Менты вели себя весьмалояльно. Заходил и разместился под ихним "активом". Так вот нас шмонают гораздо жёстче!
Про боление. Подавляющее большинство окружающих в футболе мало рубило, но глотки рвали на 5. Заряды были разнообразнее, скандировали они их дружнее. Своим поведением завели ВЕСЬ стадион, притом, что на поле ботва ужасная была.
Гэг три: на неработающей главной трибуне разместилась группа из около 100 чел. в красных желетах прозваными мной таджикскими гастарбайтерами (шутку подхватили). Входя после перерыва о них же уже слышал:"асфальтоукладчики из Молдавии". Интересно они смотрелись посреди трибуны тыщ на 7, когда пускалась волна))
В перерыве у нас танцуют деффки. У них барабанили 4 тела. Барабанили неплохо, громко. Но наши деффки лучше!
После свистка - салют, под который итальянцы сразу же подошли к горстке своих выездюков, которых в море жёлто-синего видно за всю игру и не было. Я только после этого события узнал, где они находятся, т.к. гостевого сектора в упор не было. Поблагодарили. А местные под стоячую овацию воссторженых трибун совершили круг почёта вокруг стадиона. Папа у кого-то поцупил местную розу и махая ей, заслужил самое большее воплей.
Далее как обычно. Вопли радости, заряды, выученные на стадио и т. д.. На площади один ребятёнок доебался, что я не радуюсь. На йух не посылал, но видать во взгледе что-то было, что он моментально отвалил.
В метро едва не перевернули вагон на перегоне между "Гагарина" и "Советской", посрывали практически всю рекламу. И первый раз я услышал оскорбления в сторону "ДНЕПР", которые приводить не вижу смысла.
Такое впечатление, что весь Хряков гудит победой, а не 33 тыщи. Заряды повсюду. Пришлось ещё 35 мин по маршруту присутствовать в одной электричке под эти ненавистные крики.
На следующий день подвалило счастье ехадь на собаке в соседней паре скамеек при сутствовало 9 харьков + 2 их гёрлы.Ёптыть, честно, кумарные ребята. Пьяные в усмерть. Матом и хамством заебали всех вокруг, особенно тёток таскающих пиво.
Гэг какой там? четыре?: они набили друг другу морды, не прийдя к общему знаменателю по поводу победителя в паре 1/8 с дырой))
Вот так я видел это событие.
К чему я это написАл? Думаю надо знать, чем дышит противник. Тем паче они явно посильнее и поорганизованнее стали, чем 2 года назад...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2009, 22:17
  (#500)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Сразу: прошу сделать сноску на сумбур.

Шановни пановэ Ультрасы! Я Вас глубоко уважаю (честно!). Только объясните мне, долбоёбу, сколько можно тупо поддерживать этих уродов?
Сдаётся мне, что если Вы позиционироваете себя с активом фан-движа, то пора бы уже заряды малёха поменять. Чью ж, как не Вашу критику эти кретины смогут услышать.
Я просто в ахуе: команда - унылое гамно, зато её фаны заряжают. И что? Да им ПОХУЙ. Их надо гнать и гнать совсем другими зарядами.
Нет, я учить не пытаюсь. И не пытаюсь лепить руководство к действию. Я просто в ахуе от творящегося на фан-секторе. Хотя безусловно хозява-то там Вы...

Короче, всё хуёво ((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA