Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть тренером Днепра?
Бессонова 2 6.06%
Газзаева 10 30.30%
Демьяненко 1 3.03%
Другого зарубежного тренера 16 48.48%
Другого отечественного тренера 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   30.09.2008, 14:40
  (#461)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

По Проте тогда информация за неделю до контракта кажись появилась в инете... А от Бени и Стеца тогда ничего не было слышно... Так что и сейчас, думаю, пока контракт не подпишут - прессе ничего не скажут, даже если переговоры ведутся и уже на финальной стадии...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.09.2008, 16:04
  (#462)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Иоан Андоне провел переговоры с представителями "Днепра"

Экс-наставник румынского ЧФР Иоан Андоне провел переговоры с представителями "Днепра". Румынский специалист, приведший клуб ЧФР (Клуж) к первому в его истории чемпионству и дебюту в Лиге Чемпионов, но сразу после этого неожиданно уволенный со своего поста, признался сегодня газете ProSport, зачем ездил в Украину.

"Со мной встретились представители "Днепра" и поинтересовались, заинтересован ли я возглавить их команду и на каких условиях. Я ответил положительно и рассказал на каких условиях. Теперь жду".


Лепила... Сделал там из говна конфетку. Нам такой и нужен... Чтобы не рассказывал, какие ему нужны игроки и сколько денег они стоят, а молча лепил из того, что есть. Только говно тоже разным бывает.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.09.2008, 16:46
  (#463)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, у меня несколько другая информация...

Цитата:
Сообщение от Gazeta Sporturilor

Андоне: "Меня спросили, не хочу ли я тренировать Днепр"


Румынский специалист Иоан Андоне признался местному телевидению, что днепропетровский Днепр рассматривает его кандидатуру на пост главного тренера.

"Со мной связался агент, официальные представители Днепра пока на контакт не выходили. Я удивился, что на меня обратили внимание, но обьяснил ему свои условия и теперь жду ответа.

Я буду в Украине в среду, на матче Лиги Чемпионов - держать кулаки за Мирчу Луческу и Развана Раца," поведал Андоне.
Кто-то явно торопит события...

З.Ы.: Сдаётся мне, что это кандидат АВС, видать на зимних сборах произвёл на него впечатление.
А если прикинуть ..й к носу, то что получается Клуж избавляется от Адоне, т.к. не тянет и страстно хочет взять Протасова, который им кажется явно лучшим, мы выгоняем Протасова, который по нашему мнению не тянет, берём Адоне, которого выгнали румыны, но хотели Протасова, с ума сойти, так в чём же зыск?!! Хоть убейте, не вижу логики?!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.09.2008, 16:58
  (#464)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да ваще не ясно, чего его из Клужа выперли... Результаты ведь для них впечатляющие!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.09.2008, 17:16
  (#465)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Если для Клужа, Протасов по сравнению с Адоне, шаг вперёд, то куда МЫ шагаем?

Konrad, по озвученной раннее в масс-медиа инфе, Адоне формально убрали из Клужа по причине невозможности большего - показать достойный результат в групповом турнире ЛЧ, чемпионство в Румынии для него потолок. А если учесть, что МЫ боремся за право участия в ЛЧ, то нафига тогда он нам? Чтобы вдруг выйдя в ЛЧ , через год отправить в отставку, как не состоятельного?... Румыны убирают из-за того, что не может команде дать большего, мы берём, в надежде, чтобы достичь большего...
Это бред!!!
Тогда уже пусть лучше Демьяненко, ему переводчик не нужен, да и золото он выигрывал...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.09.2008, 17:22
  (#466)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Говорю же, он ЛЕПИЛА. В Клуже наверняка практически нет игроков уровня ЛЧ, тем не менее, команда там играет. Он из того, что было под рукой, смастерил чемпиона Румынии. Чтобы выйти на следующий уровень, им нужен новый тренер и новые игроки... А нам нужен тот, кто выжмет максимум из местных. Для начала.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.09.2008, 17:32
  (#467)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, в нашем лепилове можно утонуть, у нас такие объёмы его, что до дна не достать, с поднятыми руками ...
Тут не ЛЕПИЛО нужен, а ВЫГРЕБАЛО, НАГИБАЛО или ВЫ..АЛО, а лучше всё у полном комплекте, а в штат вводить врача-проктолога, бо без него уже никак...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.09.2008, 18:33
  (#468)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Konrad, по озвученной раннее в масс-медиа инфе, Адоне формально убрали из Клужа по причине невозможности большего - показать достойный результат в групповом турнире ЛЧ, чемпионство в Румынии для него потолок.
Да о каком успешном выступлении РУМЫНОВ в ЛЧ можно вообще говорить?
Кто из них в последние 10-15 лет из группы выходил?
И как можно было оценивать его потолок, если он в ЛЧ еще не играл?

Вот ты можешь представить, что этот Андоне или еще кто-нить пришел в Днепр, выиграл тут золото, а летом его выгнали, сказав что в ЛЧ с таким тренером делать нечего?
   
Ответить с цитированием
Старый   30.09.2008, 20:12
  (#469)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, вот отсюда, так что он, ИМХО, не боец, в луже поплавать - да, он герой, а в море выйти - он каботажник...

Цитата:
Сообщение от Gazeta Sporturilor

...Нынешней весной "Клуж" стал первым не столичным клубом, которому удалось выиграть титул чемпиона Румынии. Правда, тренера Иоана Андоне, приведшего клужский интернационал к историческому триумфу, уже в команде нет. Неудачный старт в чемпионате страны и отсутствие оптимизма перед стартом в групповом турнире Лиги чемпионов вынудило руководство железнодорожников отправить его в отставку. Преемником Андоне стал его помощник итальянец Маурицио Тромбетта, для которого это первая самостоятельная работа на серьезном уровне...

СЭ
А дальше за счёт добился Клуж успеха...
Цитата:
Сообщение от Спортарена

История клуба из Трансильвании похожа на сказку о Золушке. С 1976 года "Клуж" прозябал в низших лигах румынского футбола, но все изменилось с приходом доброй феи, то есть нового богатого владельца. В январе 2002 года клуб стал собственностью местного промышленного магната Арпада Пашканы. Два с половиной года спустя команда вернулась в высший дивизион. Пашканы не жалел денег на трансферном рынке. Поначалу ставка делалась на румынских футболистов, но после того как два года назад "Клуж" заключил партнерские соглашения с португальской "Бенфикой", аргентинским "Ланусом" и ивуарийским "Абиджаном", в команде появилось огромное количество легионеров из Португалии, Аргентины и Кот-д-Ивуара соотвественно. Такая политика не всем нравилась, но она принесла успех.
У нас это может не сработать, т.к. деньгами у нас не швыряются, да и селекция у нас своеобразная, покупают не то, что надо, а то что захотелось или с бодуна приглянулось людям далёким от футбола...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2008, 17:36
  (#470)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

LOL

Цитата:
Сообщение от газ. "Жизнь"
Переговоры "Днепра" и Гранта близятся к успешному завершению?
Как сообщает газета "Жизнь", в ближайшие дни "Днепр" возглавит израильский специалист Авраам Грант, переговоры с которым подходят к концу. Вотум доверия руководства к исполняющему обязанности главного тренера Владимиру Бессонову полностью иссяк. Основным условием израильского специалиста было внедрение своей политики в клубе. Грант расстроен хозяйством, которое ему досталось. Он предложил президенту "Днепра" выход из ситуации: выставить на трансфер ряд игроков, которые выпадают из его концепции. "В тайный список Гранта вошли практически все люди, которых приглашал Протасов, - признался источник из клуба. - Не понимаю, по каким критериям он их приглашал, если они все с переменным успехом греют скамейку запасных. В списке Гранта: Марио Холек, Ролан Гусев, Младен Бартулович, Ионуц Мазилу, Осмар Ферейра и Дариус Климавичус. На их покупку было затрачено около 30 миллионов евро. Президент рвет и мечет поскольку, когда играли украинцы, то результат был пристойный: команда долго лидировала в турнирной таблице. С приходом всей этой компании "Днепр" скатился в турнирной таблице. А потом последовал и провал от заурядной швейцарской "Беллинцоны" и вылет из Кубка УЕФА".
Между тем, стало известно, что кроме "Днепра" за Грантом охотится и "Шахтер". "Авраам Грант кроме списка отказников предложил кандидатуры и потенциальных новичков, - признался неназванный изданием "Жизнь" источник. - На все трансферы израильский специалист попросил около 100 миллионов евро. Причем, он собирается пригласить двух звезд за которыми охотится ряд европейских клубов: полузащитника "Гамбурга" Рафинью и защитника "Бенфики" Луизао.
Журналисты уже с жиру бесятся А учитывая то, что в самом клубе никто про Гранта ничего не слышал, фраза про "неназванный источник" вызывает истерический смех. Особенно понравился "тайный список" с Климавичусом
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2008, 18:15
  (#471)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Эта газета типа журнала "Крокодил"?
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2008, 20:31
  (#473)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Дыма без огня не бывает.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2008, 20:49
  (#474)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, думаешь Коломойский втихаря от всех покуривает? Возможно, но слабо верится, особенно в вышенаписанный бред =)
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2008, 22:08
  (#475)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, вышенаписанное - бред, а сам факт переговоров, возможно, и нет.
Протасов, кстати, принял Кубань - клуб первого российского дивизиона.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2008, 22:46
  (#476)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Спецом сходил по ссылке на сайт этой газеты и нихрена подобного там не нашёл, поиск тоже ничего подобного не дал...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2008, 23:38
  (#477)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Это могло пойти в печатное издание.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2008, 11:46
  (#478)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Юран возглавит украинский клуб?


Как стало известно, российский специалист Сергей Юран рассматривает два предложения от украинских клубов, выступающих в Премьер-лиге.

В телефонном разговоре с украинской газетой Блик Юран не стал опровергать эту информацию. К слову, имеются сообщения, что речь идет о Днепре и львовских Карпатах. Сам Сергей лишь подтвердил, что в числе этих двух команд нет его родной луганской Зари.

Напомним, что Сергей Юран родился в Луганске, а на заре карьеры выступал в составе киевского Динамо, но после развала СССР принял решение выступать за сборную России. После завершения карьеры футболиста, перебрался на тренерскую скамью - ныне возглавляет аутсайдера РПЛ - подмосковные Химки.

Кроме российского гражданства, Юран так же имеет португальский паспорт.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2008, 12:36
  (#479)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

JocK, вот станет он нашим тренером и тады будет очень весело...
ИМХО, эта статейка, чи намёк, для того, чтобы кандидатуры типа Демьяненко и иже с ним, казались нам более приемлимыми ...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2008, 12:50
  (#480)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да в Блике и не такое могут написать... Доверия им никакого нету!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA