Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   17.04.2009, 00:53
  (#461)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Мне кажется она переметнулась к кротам Так как они сегодня отскочили, да еще и забили на последних секундах - хори могут только помечтать
Лишь бы к хорям она не вернулась...
И может мы следующие у неё на очереди?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2009, 02:08
  (#462)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Просто шикарно. Наверное, больше никогда у меня не будет такой шикарной возможности позлорадствовать над поражением одной из команд Самое главное вариант безпроигрышный А если серьезно, мне кажется если пройдет Динамо, то обязательно уступит в финале. Шахтер же наоборот, если выйдет - своего не упустит. Все таки зря тогда ЦСКА кубок впервые выиграло Теперь его будут брать все кому не лень...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2009, 02:13
  (#463)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
мне кажется если пройдет Динамо, то обязательно уступит в финале. Шахтер же наоборот, если выйдет - своего не упустит
вот тут полностью с тобой согласен и болеть за кротов буду.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2009, 10:29
  (#464)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Супер сезон для наших команд... Никогда бы не поверил, что может быть чистоукраинский полуфинал.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2009, 11:36
  (#465)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
А если серьезно, мне кажется если пройдет Динамо, то обязательно уступит в финале. Шахтер же наоборот, если выйдет - своего не упустит. Все таки зря тогда ЦСКА кубок впервые выиграло Теперь его будут брать все кому не лень...
Не знаю, ИМХО, Динамо смотрится поконкретнее, у них есть игра, и должны пройти кротов и обыграть немцев в финале. Для кротов, похоже, полуфинал потолок, у них всё зависит от настроения бразильцев, ибо они в Шахтёре делают игру , а оно у них какое-то непонятное, в последнее время они играют без огонька, в принципе если Ахметов сегодня приболтает Луческу ещё на один срок, то возможно что-то и изменитиься у них в игре в лучшую сторону.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2009, 11:56
  (#466)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

shar, ДА ДИНАМО СМОТРИТСЯ ПОКОНКРЕТНЕЕ, НО СОГЛАШУСЬ С Den_G и S!RKO, если шахта пройдет, там настроение будет сто пудов!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2009, 13:42
  (#467)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

mastervovik, та я не против, но только кроты пока в этом сезоне не убедительны, в отличии от Динамо...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2009, 15:02
  (#468)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

shar, А Я думаю что "вся убедительность" не будет иметь значения в финале, тяжело не зависемо от ранга. А вот мотивированность у тех же Бразильцев больше - "сколько волка (негра) не корми, он все равно в лес (европу) смотрит! Т.е. на всяк случай (в условиях крызы)хотят подороже себя продать. В динамо, ИМХО примерно ситуация - "нас и здесь не плохо кормят"...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2009, 01:18
  (#470)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Интересный момент, прям чертовщина какая-то...
Не знаю, по иронии судьбы или по странному стечению обстоятельств, но все полуфинальные пары нонешнего розыгрыша кубка УЕФА сошлись в полуфиналах кубков своих стран. Наши гранды по известной причине сегодня решили не играть, и перенесли своё противостояние на середину мая, а вот в Германии, буквально только что завершился полуфинальный матч Гамбург - Вердер основное и дополнительное время победителя не выявили, основное время истекло при счёте 1:1, в дополнительном отрезке мячи не забивались, в серии пенальти сильнее оказался Вердер, счёт по пенальти 1:3, три пеналя из четырёх потянул кипер Леверкузена...
Вот так-то... Жаль, что наши клубы нарушили эту магическую цепочку, заворот в этой ситуации был какой-то не естественный, и хрен иго знает, как всё это могло дальше повернуться ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 23.04.2009 в 01:38.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2009, 10:18
  (#471)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
...матч Гамбург - Вердер... потянул кипер Леверкузена...
там еще и Байер играл? )
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2009, 10:36
  (#472)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
там еще и Байер играл?
Ну Байер таки не играет в 1/2 финала кУЕФА...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2009, 10:46
  (#473)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
отянул кипер Леверкузена.
какой-такой кипер? Кто там у "вердера" Визе? Он чё, родом из Ливеркузена?
))))
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2009, 11:32
  (#474)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Каждый может ошибиться"- сказал Ёжик слезая с кактуса...

Ну, зарапартовался, с кем не бывает, тем паче в полпервого ночи, ещё если над ухом Канн трындит на немецком по телеку о Леверкузене...
Заместо Леверкузена следует читать Бремен, и то только касаемо кипера и отбитых ним пеналей ... Тогда всё становиться на свои места.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2009, 22:23
  (#475)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Хз, мне кроты больше понравились.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2009, 22:35
  (#476)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Состав у кротов конечно сильнее дыркового... Но между тем, чемпионство они уже про***ли, так что не известно, чем закончится ответный матч в Донецке.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2009, 22:43
  (#477)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

До первого забитого мяча мне казалось, что дырка на голову сильнее кротов и никаких проблем у них с командой Луческу не будет. Но потом шахта начала гнуть свою линию, киевские игроки подсели и все стало на свои места Вообще матч был интересный и интрига сохранилась.
Теперь посмотрим шо воно такэ Вэрдер та Хамбург
   
Ответить с цитированием
Старый   01.05.2009, 00:39
  (#478)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кубок УЕФА
1/2 финала

30.04.2009

ДИНАМО (К) - ШАХТЁР 1:1 (1:0)
Вердер - Гамбург 0:1 (0:1)


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.05.2009, 00:51
  (#479)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Слабовато сыграл Вердер. Дырка или шахта на его месте бы парочку мячей Гамбургу положила Кто бы не вышел в финал - обе немецкие команды проходимые. Зная на что способен Вердер, думаю он вполне может отыграть разницу мячей на выезде. Гамбург конечно хорош, но у них нет такого кипера, как у Вердера Поэтому считаю в финале предпочтительней сыграть с Гамбургом, тем более будет повод вспомнить как их дрючил в КУЕФА украинский Днепр
   
Ответить с цитированием
Старый   01.05.2009, 17:41
  (#480)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

После матча сложилось впечатление, что эту встречу выиграл именно Шахтер. И дело даже не в забитом на выезде голе. Играли чисто на ничью или минимальное поражение в расчете на стандарт или случайный гол. Плюс возможные травмы и карточки игроков Динамо. Милевский с таким лицом уходил с поля, что хз, выйдет ли он в Донецке. Почему-то уверен, что и Алиев в ответке не будет так заряжен на борьбу. Ну и играть от обороны кроты уже не будут. Если они коней раскатали без шансов, тут тоже могут не пропустить. Хотя да, забей Динамо хоть один мяч еще - хз, смогли ли б кроты вскрыть оборону Семина, даже с учетом наличия классных бразильцев.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA