Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE > DNIPRO ULTRAS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   07.10.2008, 12:27
  (#461)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А военным ещё и медали дают за убийства.
Такие вот издержки профессии.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.10.2008, 18:56
  (#462)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
А за убийство человека тем же полицейским нихера ваще не дают!!!
Что за чушь? Каждое совершаемое убийство попадает на рассмотрение в суд. Ментами занимается прокуратура, военными - трибунал. И поверь, наказания следуют, вплоть до исключения из мвд и лишения пенсии. За тяжкие наверняка и в тюрьмы сажают, хотя для мента это равносильно расстрелу Можешь спросить у юрыста Сирко, он тебе пораскажет о чем говорили отец Варлаам и Григорий Отрепьев в корчме на литовской границе
   
Ответить с цитированием
Старый   08.10.2008, 15:55
  (#463)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А военным ещё и медали дают за убийства.
Я имел ввиду убийство фанатов!

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Что за чушь?
ну посмотри за убийство фаната юве полицеским,не так давно, много дали?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   08.10.2008, 17:54
  (#464)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Vishnya, Что-то нету никакой информации про некоего убитого фана Юве в последнее время.
Насколько мне известно, в прошлом году в Италии было 2 крупных скандала, один в Катании в феврале, второй в Ареццо в ноябре.
В первом случае на матче Катанья-Палермо был убит полицейский (в него кинули какое-то взрывное устройство). После этого случая было принято решение проводить Евро-12 у нас, а не в Италии.

Во втором случае незадолго до матча Лацио на какой-то дороге столкнулись 2 фанатских группировки, полиция начала их разгонять, в итоге один человек погиб. Полицейский первый раз выстрелил в воздух (имел право). Второй выстрел пришелся в машину, которая стояла на довольно большом расстоянии от толпы (вроде бы около 200м). Пуля попала в человека, который оказался фаном Лацио, и убила его. Полицейский утверждал, что это несчастный случай, выстрел произошел случайно, баллистическая экспертиза подтвердила какую-то неисправность пистолета. Убитый оказался известным диджеем, поэтому поднялся шум на счёт этого дела.

Какие наказания были применены к хулсам из первой истории и полисмену из второй - я не нашел. По хулсам написано только, что задержано 29 человек (там еще и потасовка была на трибунах). Основным подозреваемым был какой-то 17-летний парень. На камере наблюдения было видно, что он что-то кидал вниз, но не было доказано, что именно этот предмет убил полицейского. Решение суда не нашел.
По полисмену есть несколько заметок о ходе судебного процесса, недавние извинения его перед родственниками убитого, решение суда еще тоже не опубликовано (видимо суд не окончен).
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2008, 00:08
  (#465)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Пардон пардон. не юве а Лацио, ты прав!
Но это ничего не меняет! Второй "случайный" выстрел ... неисправность оружия ... конечно!!! может он и не хотел мочить того ди-джея (не специально э он в него целился), но куда тогда он хотел выстрелить во второй раз!? в воздух!? и по чудестной параболе пуля попала в машину!?
Я хочу сказать что италия ничем не лучше нас! И естественно что мусора будут своего отмазывать как могут!

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Полицейский утверждал, что это несчастный случай,
Конечно утверждал!
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Убитый оказался известным диджеем, поэтому поднялся шум на счёт этого дела.
Вдумайся только - тип ОКАЗАЛСЯ исвестным .... ПО-ЭТОМУ поднялась шумиха! Да какая разница кем он был! Сам факт!!!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2008, 00:12
  (#466)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

За Уроша!
Насколько мне известно то в потасовке на стадике тихарь (полицейский в штатском засланный в толпу) начал кого-то вязать! без предъявления ксивы и не представился! Зная их систему, которая не особо отличается от нашей, НИСКОЛЬКО не удивляюсь! За что и получил этот мусор в чайник фаером! Это конечно нехорошо и все такое... но может если бы этот Урош знал что это мусор, то и не бил бы его в лицо (кстати еще не подтверждено). Скажешь какая разница какого человека обжигать - мусора или обычного? я скажу - никакой! Так следовательно и формулировку покушение на полицейского убрать надо! За убийство обычного человека меньше дают! а Тут за ПОКУШЕНИЕ на мусора так впаять! Это чисто показательный процесс, попытка системой поламать фанатов!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2008, 01:32
  (#467)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Vishnya, так даже наш УК почитай...

Цитата:
Стаття 348. Посягання на життя працівника правоохоронного органу, члена громадського формування з охорони громадського порядку і державного кордону або військовослужбовця

Вбивство або замах на вбивство працівника правоохоронного органу чи його близьких родичів у зв'язку з виконанням цим працівником службових обов'язків, а також члена громадського формування з охорони громадського порядку і державного кордону або військовослужбовця у зв'язку з їх діяльністю щодо охорони громадського порядку - караються позбавленням волі на строк від дев'яти до п'ятнадцяти років або довічним позбавленням волі.
И
Цитата:
Стаття 118. Умисне вбивство при перевищенні меж необхідної оборони або у разі перевищення заходів, необхідних для затримання злочинця
Умисне вбивство, вчинене при перевищенні меж необхідної оборони, а також у разі перевищення заходів, необхідних для затримання злочинця, -
карається виправними роботами на строк до двох років або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до двох років.

Стаття 119. Вбивство через необережність
1. Вбивство, вчинене через необережність, - карається обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.
То есть, Урошу по нашим законам еще самый минимум дали, а тому итальянскому полицейскому максимум 3-5 лет светило бы.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2008, 03:16
  (#468)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
попытка системой поламать фанатов!
Что за бред?! Ну какое отношение, а точнее контра может быть между "системой правосудия" и "активным проявлением футбольной симпатии"? Если кто-то выходит за свои рамки - это его проблема. Под ярлыком фанатского движения уже давно пытаются "спрятать" мелкое хулиганство, за что вдвойне надо давать по чайнику. Ибо ты или фанат, или хулиган. Сами же фанаты и должны давать! Цель ведь команду поддержать и ряды расширить? Ну а когда дело доходит до хулиганства группы лиц, еще и организованной - это чистой воды криминал. И нечего тогда плакаться и выставляться с протестами. В любом случае, все под одну гребенку нельзя чесать. В ситуации с этим Урошем я на 100% на стороне закона. А вся эта "акция протеста" на матче с МЗ для меня не больше, чем дешевый способ пропеариться среди своих за бугром Почему молчали когда омон на нск олимп девченку дубинкой по голове бил? Своя ведь и без фаера была. Вот это было бы сплоченное движение, а так...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2008, 15:34
  (#469)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Почему молчали когда омон на нск олимп девченку дубинкой по голове бил? Своя ведь и без фаера была. Вот это было бы сплоченное движение
Согласен, в этом случае и я был в шоке, и ни каких акций чё-то не было?!!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2008, 18:51
  (#470)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Угу, у нас единственные, кто вступились - это журналисты (тогда это была попытка вытянуть рейтинговый материал, так же как и побоище хулсов днепра с кротами) и киевский штаб фанатов. Зато наверное зарубежные фанаты выставляли растяги в поддержку киевской девочки
В случае с Урошем - это обычный популизм и попытка примазаться к мифическому "международному" фанатскому движению.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2008, 19:18
  (#471)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
так даже наш УК почитай...
Так а я об чем ... чем человек в погонах отличается от других людей!? Почему за мусора такой срок дают!? хотя это уже больше риторический вопрос...

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Если кто-то выходит за свои рамки - это его проблема.
Мне кажется что в этом случае за рамки и ПОЛНОМОЧИЯ больше вышел именно мусор и он стал провокатором!

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
дешевый способ пропеариться среди своих за бугром
Та для вас все кажется дешевым, попсовым, способом попиариться и т.д. вам вообще трудно что-либо понять кроме своих, "единственно верных", убеждений!!! Не находите?

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
и ни каких акций чё-то не было?!!
Ну так сделал бы!
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
побоище хулсов днепра с кротами
ахааааааа ))))))))))))) ПОБОИЩЕ)))))))

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
мифическому "международному" фанатскому движению.
обосновать можешь? что именно тебе кажется мифическим?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2008, 20:00
  (#472)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Так а я об чем ... чем человек в погонах отличается от других людей!? Почему за мусора такой срок дают!?
Если снять погоны - то ничем. А если он в них, то закон защищает его как охранника правопорядка. Ну типа льготы такой... Кому-то дают молоко за вредность, кому-то более длинный отпуск, более ранний выход на пенсию и т. д., а мусорам вот такая льгота, чтобы правонарушителям было неповадно покушаться на их жизнь.

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Мне кажется что в этом случае за рамки и ПОЛНОМОЧИЯ больше вышел именно мусор и он стал провокатором!
А вот хз... На мусорском сайте конечно напишут, что зверюга-фанат избил полицейского файером до полусмерти. А на сайте хулсов - что невинный ангел Урош просто шел с файером, на него набросился злой мусор и случайно лицом напоролся на файер. Как было на самом деле - я не видел. Теоретически возможны оба варианта.
С той девочкой в Киеве вон видео было - там всё ясно... А тут - нет.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2008, 20:00
  (#473)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Та для вас все кажется дешевым, попсовым, способом попиариться и т.д. вам вообще трудно что-либо понять кроме своих, "единственно верных", убеждений!!! Не находите?
я уже обосновал свою позицию в этом отношении. Среди пришедших на стадион интернетом пользуется процента два, а про Уроша этого слышали те же примерно два процента, только уже от двух процентов. И скажи мне теперь, где я не прав? Толку от такой промоакции, если никто нифига не понял, особенно те - кому как бы и было адресовано это послание. А фотки по инету быстро разойдутся
Мои "единственно верные" убеждения я, как мне кажется, достаточно аргументирую. Если ты с чем-то не согласен, приведи пожалуйста подобные аргументы, а не просто высказывай протест. Это будет диалог уже
Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Мне кажется что в этом случае за рамки и ПОЛНОМОЧИЯ больше вышел именно мусор и он стал провокатором!
Начнем с того, что каждый человек как и фан ОБЯЗАН проявлять добропорядочное поведение, а мент ОБЯЗАН следить за проявлением такого поведения. В случае несоответстия, у меня появляются ПОЛНОМОЧИЯ, т.е. право силой реализовать возложенную на него обязанность. Какие еще полномочия у фана? Он вышел за рамки своих обязанностей, тем самым предоставил право другому лицу.
Vishnya, я уверен что ты сам понимаешь все эти детские вещи, поэтому я даже продолжать не буду. Некрасиво просто получается, за чужих заступаетесь больше чем за своих. я кстати готов оказывать посильную помощь в деле защиты прав фанов как граждан в деле реального ментовского беспредела
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2008, 22:50
  (#474)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
чем человек в погонах отличается от других людей!?
Да тем, что хотя-бы КАКАЯ-ТО социальная защита!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2008, 03:13
  (#475)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Просто зная методику работы наших спец.служб. уверен что этот тихарь естественно не показал ксивы и уж тем более не представился, а тупо начал вязалово, за что и получил! Удар фаером это конечно не есь гуд, но и методы мусоров не выход! Ведь их первое дело какое? Упредить, а не наказать!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2008, 09:24
  (#476)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Просто зная методику работы наших спец.служб...

Vishnya, ты серб?

Как-то не вяжутся промежсобой фаны Црвены Звезды и украинские правоохранительные органы...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2008, 09:41
  (#477)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
и методы мусоров не выход! Ведь их первое дело какое? Упредить, а не наказать!
Вот с этим не могу не согласится, но у рядовых ментов как правило получается на оборот! Сам неоднократно, будучи студентом, на разных "мероприятиях" попадал под их "прес", сначала дадут по шапке, а потом разбираются .


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2008, 11:00
  (#478)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
"який йшов такого і знайшов"


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2008, 18:04
  (#479)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

для тех, кто не видел видео происходящего:
   
Ответить с цитированием
Старый   10.10.2008, 18:26
  (#480)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
обосновать можешь? что именно тебе кажется мифическим?
Обосную. Есть какая-то всемирная организация ультрасов? Правых/левых? Со своим штабом где-нить в Брюсселе/Сан-Паоло/Выпечкино? С кодексом/законодательной базой/профсоюзом? Нет? А я тебе скажу почему. Потому что это все детский сад и юношеские увлечения. Так же как пол-века назад у нас увлекались пионерией, хиппованием, дворовыми драками и прочей куетой. Так же, как сейчас увлекаются велосипедами, роликами, компьютерными играми... Лет через 10 ты все поймешь и будешь с улыбкой вспоминать свои юношеские идеалы. И ментов будешь больше уважать Жизнь научит.
Кстати, единственное место, где культура боления пошла далеко - это Британия. Вот это я понимаю, вся Европа - лишь жалкий закос под них. Они задают моду - как болеть, в чем ходить, кого пиzдить. У них в хулсах ходят люди, которым уже за 30. Вот там это действительно Организация и Культ.

P.S. Интересно, кто был автором идеи баннера в поддержку Уроша?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA