Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.03.2009, 16:12
  (#421)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Lexa
А второй гол - кто разрешил толкаться с вратарём в пределах вратарской площадки??

Лёха, да перестань! Чистые оба мяча. Какое ты там нарушение во втором эпизоде углядел?
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 16:14
  (#422)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кубок УЕФА
1/4 финала

9 и 16 апреля


Гамбург - Манчестер Сити
ПСЖ - ДИНАМО(К)
ШАХТЁР - Марсель
Вердер - Удинезе


Кубок УЕФА
1/2 финала

30 апреля и 7 мая


Вердер/Удинезе - Гамбург/МС
ПСЖ/ДК - Шахтёр/Марсель



Кубок УЕФА
Финал

20.05.2009
Стамбул


полуфинал2 - полуфинал1
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 16:20
  (#423)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Спрогнозируем...

1/4 финала

Гамбург - Манчестер Сити
ПСЖ - ДИНАМО(К)
ШАХТЁР - Марсель
Вердер - Удинезе

1/2 финала

Вердер - МС
Динамо - Шахтёр

Финал

Вердер - Динамо
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 16:34
  (#424)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Яцык, ну корпусом воротника толкнули! Обычно свистят такое, в пределах вратарской действительно нельзя...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 17:23
  (#425)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А второй гол - кто разрешил толкаться с вратарём в пределах вратарской площадки??
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Яцык, ну корпусом воротника толкнули! Обычно свистят такое, в пределах вратарской действительно нельзя...
Акинфеев не владел мячом, а боролся за него, выбивал кулаком, к тому же игрок сыграл в мяч, а не в кипера, поэтому нападение на вратаря и не было зафиксировано...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 18:11
  (#426)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, хочешь сказать, при определённых условиях толкаться с вратарём внутри вратарской всё-таки можно?
Насчёт в мяч тоже не уверен, но сильно не всматривался, как бы не велика важность...
Даже кротовский журналюга на Шустром Ливере потом сказал, мол повезло нам, и с пеналем, что дали, и что второй гол засчитали. Я аж удивился такое от крота услышать))


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 19:11
  (#427)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Пеналь Фернандиньо красиво нарисовал, не менее красиво, чем Красич в первом матче. Так что первый гол вполне справедливый. Насчет второго - хз, могли и свистнуть. Я вот только не понял, зачем Акинфеев пытался словить мяч, когда он летел на голову донецкому форварду и там надо было просто кулаком выбивать. Наверное из-за ошибки вратаря судья и дал доиграть эпизод.

Мой прогноз:

Гамбург - Манчестер Сити
ПСЖ - ДИНАМО(К)
ШАХТЁР - Марсель
Вердер - Удинезе

Вердер - Гамбург
ДК - Шахтёр

Шахтер - Вердер
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 19:38
  (#428)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Кубок УЕФА
1/4 финала
9 и 16 апреля


Гамбург - Манчестер Сити
ПСЖ - ДИНАМО(К)
ШАХТЁР - Марсель
Вердер - Удинезе


Кубок УЕФА
1/2 финала
30 апреля и 7 мая


Вердер/Удинезе - Гамбург/МС
ПСЖ/ДК - Шахтёр/Марсель



Кубок УЕФА
Финал
20.05.2009
Стамбул


полуфинал2 - полуфинал1
Дожили))) КУЕФА тяжелее предугадать, чем ЛЧ!
А Вы:"Мёртвый турнир" )))

1/4 финала
Гамбург - Манчестер Сити (да хз...)
ПСЖ - ДИНАМО(К)
ШАХТЁР - Марсель (гы, брандаун, против табора! Это что-то)))
Вердер - Удинезе

Ого полуфиналы: 2 германца vs 2 из Украины )))
1/2 финала
Вердер - Гамбург
ДК - Шахтёр

Финал
Гамбург - шД
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 20:35
  (#429)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

В полуфинале Украинци и Немци,
В финале естественно то же самое!
А вот точней не берусь предсказать


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 20:56
  (#430)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Реально буду болеть за шахту


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 21:01
  (#431)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

До меня только дошло, что МанСити прошел =) а на soccerstand было написано, что Ольборг по пеналям победил.
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
гы, брандаун, против табора
брандауна не будет, он был уже заигран за ШД в еврокубках и Марсель его не успел заявить
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 21:08
  (#432)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кстати, французы для нас были всегда одним из самых неудобных соперников. Немного статистики: Украина - Франция в еврокубках

03.03.1976 КЧ 1/4 "ДИНАМО" - "Сент-Этьен" 2:0 КОНЬКОВ (23), БЛОХИН (53)
17.03.1976 КЧ 1/4 "Сент-Этьен" - "ДИНАМО" 3:0 Э.Ревелли (65), Лярке (70), Рошто (113)
19.09.1979 КУ 1/32 "ШАХТЕР" - "Монако" 2:1 СОКОЛОВСКИЙ (48, 71) - Пети (80)
03.10.1979 КУ 1/32 "Монако" - "ШАХТЕР" 2:0 Оннис (50), Дальже (53)
14.09.1983 КУ 1/32 "ДИНАМО" - "Лаваль" 0:0
28.09.1983 КУ 1/32 "Лаваль" - "ДИНАМО" 1:0 Суто (34)
06.03.1985 КЧ 1/4 "Бордо" - "ДНЕПР" 1:1 Лякомб (10) - ЛЮТЫЙ (43)
20.03.1985 КЧ 1/4 "ДНЕПР" - "Бордо" 1:1 ЛЫСЕНКО (11) - Тюссо (75)
07.09.1988 КУ 1/32 "ДНЕПР" - "Бордо" 1:1 ЛЮТЫЙ (49) - Рош (24)
05.10.1988 КУ 1/32 "Бордо" - "ДНЕПР" 2:1 Стопира (48), Шифо (75) - ЧЕРЕДНИК
24.10.1990 КУ 1/16 "ЧЕРНОМОРЕЦ" - "Монако" 0:0
07.11.1990 КУ 1/16 "Монако" - "ЧЕРНОМОРЕЦ" 1:0 Веа (15)
19.10.1994 ЛЧ Группа "ДИНАМО" - "ПСЖ" 1:2 ЛЕОНЕНКО (33) - Герен (26), Веа (76)
02.11.1994 ЛЧ Группа "ПСЖ" - "ДИНАМО" 1:0 Веа (68)
17.10.1995 КУ 1/16 "ЧЕРНОМОРЕЦ" - "Ланс" 0:0
01.11.1995 КУ 1/16 "Ланс" - "ЧЕРНОМОРЕЦ" 4:0 Мейрие (13), Верель (18), Дею (24), Фоэ (77)
30.09.1998 ЛЧ Группа "ДИНАМО" - "Ланс" 1:1 ШЕВЧЕНКО (61) - Верель (62)
09.12.1998 ЛЧ Группа "Ланс" - "ДИНАМО" 1:3 Шмицер (78) - КАЛАДЗЕ (60), ВАЩУК (75), ШЕВЧЕНКО (85)
14.09.2000 КУ 1/64 "КРИВБАСС" - "Нант" 0:1 Зиани (81)
28.09.2000 КУ 1/64 "Нант" - "КРИВБАСС" 5:0 Молдован (8, 33, 55), Да Роша (35), Жийе (65)
15.07.2001 КИ 3-й р. "ТАВРИЯ" - "ПСЖ" 0:1 Хайнце (52)
21.07.2001 КИ 3-й р. "ПСЖ" - "ТАВРИЯ" 4:0 Окоча (5), Алоизио (11, 72), Бенарбия (63)
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 22:02
  (#433)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Кубок УЕФА будет в Бремене!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 22:33
  (#434)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Реально буду болеть за шахту
свят,свят,свят, перекрестившись

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
До меня только дошло, что МанСити прошел =) а на soccerstand было написано, что Ольборг по пеналям победил.
Я-то зная вчера резалт, думаю: "чё за нафик?" мож дисквал какой?... Ими, от тебя в каКчестве покаяния: публично посвторить мой резалт на 1/8 и признать зСПб лузерами)))

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
брандауна не будет, он был уже заигран за ШД в еврокубках и Марсель его не успел заявить
Виноват, не подумал, хотя обязан был знать ((( протупил...

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Кубок УЕФА будет в Бремене!
Да? и чем сие подкреплено?

ImitatoR, да фигня вся эта статистика. Есть одна очень прекрасная фраза: "Если ты не станешь первым - им станет кто-то другой"
Я думаю смысл понятен.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2009, 00:27
  (#435)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, да сейчас такое время, что команды из восточной Европы ломают стереотипы. Как раз есть шанс натянуть французов, Шахта - та вообще к КУЕФА шла очень давно. В отличие от ДК, который только ЛЧ считал за престижный турнир. Что я и отобразил в своем прогнозе
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2009, 14:29
  (#437)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А второй гол - кто разрешил толкаться с вратарём в пределах вратарской площадки?? В штрафной - пжлст, ставь корпус, плечом в плечо, как с полевым игроком. А во вратарской будь добр стой смирно!

Маслаченко взял сторону Кучера


Самым обсуждаемым моментом после матча "Шахтера" и ЦСКА, завершившегося поражением армейцев со счетом 0:2, стал эпизод со вторым голом "горняков", из-за которого армейцам пришлось закончить свое выступление в Кубке УЕФА. Напомним, Игорь Акинфеев в борьбе с игроком "Шахтера" выпустил мяч из рук, а Адриано добил его в пустые ворота.


КУЧЕР: "ВАГНЕР МЕНЯ ТОЛКНУЛ"


В том эпизоде с Акинфеевым боролся защитник хозяев Александр Кучер. В итоге мяч отскочил к Адриано и тот закатил его в пустые ворота.

– Александр, признайтесь честно – били по почкам Акинфеева? – спросил игрока хозяев корреспондент "Советского спорта".

– Не занимаюсь такими вещами. Не трогал Акинфеева, не выставлял локти, а просто помешал ему. Вратарь выпустил мяч из рук. Вот и все.

Интересно, что защитник "Шахтера" оказался в центре событий и когда гол забивали армейцы. Его арбитр не засчитал, как оказалось, не из-за офсайда. По мнению рефери, Вагнер фолил на… Кучере.

– Вагнер действительно толкал меня в спину, так что там все было очевидно, – отметил напоследок игрок обороны "Шахтера".


МНЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ


"Советский спорт" попросил проанализировать спорный эпизод со вторым голом в матче "Шахтер" – ЦСКА двух прославленных советских вратарей – Владимира Маслаченко и Владимира Пильгуя.


Владимир ПИЛЬГУЙ, бывший вратарь днепропетровского "Днепра", московского "Динамо" и сборной СССР (1972–1977):

– Не знаю, был ли толчок со стороны Кучера – я по телевизору его не увидел, – но там был игровой эпизод. На мой взгляд, ошибся сам Акинфеев. Он изначально принял неверное решение ловить мяч. Не надо было рисковать – просто выбей мяч кулаком подальше, и все! Но Игорь понадеялся на себя и ошибся.


Владимир МАСЛАЧЕНКО, бывший вратарь днепропетровского "Металлурга", московских "Локомотива" и "Спартака" и сборной СССР (1960–1962):

– В почки, говорите, Кучер бил? Ну-ну… Если кто кого и бил по почкам, то скорее всего Игорь. Потому что Кучер летел в эту борьбу спиной. Это первое. Второе – борьба шла за пределами вратарской площади, а значит, по правилам с вратарем можно бороться. В-третьих, есть один вратарский закон, которого молодежь, к сожалению, не знает. Акинфеев правильно прочитал ситуацию и вовремя покинул ворота. Произошло столкновение.

Но вратарский секрет заключается в том, что в таких случаях нельзя выходить на мяч вовремя, надо чуть-чуть запоздать, чтобы при контакте с соперником оказаться не в строго вертикальном положении, а под углом. Тогда мяч из рук не выпадет. Вышел бы с микроопозданием и под углом – не смог бы его Кучер сдвинуть с места. К сожалению, об этом правиле многие наши вратари не знают.

И потом, Акинфеев выставил вперед обе руки – так делать категорически нельзя. При игре двумя руками вратарь сильно стеснен в движении и становится неловок.

Советский спорт
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2009, 22:05
  (#438)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

У москалейна на все есть своя отмазка.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2009, 13:11
  (#439)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, Акинфеев ошибся, не вопрос! Для вратаря такого уровня привезти гол в таком безобидном моменте - это ппц Насчёт вне пределов вратарской - бред, разве что считать вне пределов если игрок висит НАД ней Я просто очень не люблю кротов и был крайне расстроен тем, что кони предстали в таком беспомощном виде... И несмотря на это кроты забили два конченых гола: полудорисованый пеналь и навес - ошибка вратаря/фол (хз) - гол
А Вердер очень непредсказуемая контора


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2009, 19:29
  (#440)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Стало известно время матчей:

Первые матчи (9 апреля):

"Шахтер" (Украина) — "Олимпик" (Франция) — 19:30
"Гамбург" (Германия) — "Манчестер Сити" (Англия) — 21:45
ПСЖ (Франция) — "Динамо" (Украина) — 21:45
"Вердер" (Германия) — "Удинезе" (Италия) — 21:45

Ответные матчи (16 апреля):

"Динамо" (Украина) — ПСЖ (Франция) — 19:30
"Манчестер Сити" (Англия) — "Гамбург" (Германия) — 21:45
"Олимпик" (Франция) — "Шахтер" (Украина) — 21:45
"Удинезе" (Италия) — "Вердер" (Германия) — 21:45
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA