Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.08.2006, 01:19
  (#421)
Новичок
Alex (civic) нейтрален(-на)
 
По умолчанию

И всетаки когда появиться хоть один толковый форвард? Должно быть стыдно товарищ стец...
   
Старый   01.08.2006, 07:39
  (#422)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

Я думаю Стец ничего не решает, но я его ненавижу как и Беню...
Вообще кого уважаю, это футболеры и тренер и Мефодьевича...и все...
А руководство - ГАВНО!

Какого Хе№а мы прое№али всех?
Л. Джакобия(халявно в аренде сейчас), Сачко, Гигиадзе(КРог, Я думаю с радостью переехали в Днепр бы, тем более они там почти банкроты, зато мы вносим за них заставу...), Л. Идахор (халявно карпатам) тот же Венглинский... Окодува(0,5 млн Шахтеру обошолся, ну правда х№й бы мы его от Шахты переманили но все же) Шищенко
Короче еще море футболистов можно было бы перечислить и все из ЧУ буквально...
И я думаю они не слабее Корни Мелахи или Балаба...
Смотрел Матч МетаДона и Стали, даже Сталь укомплектована неплохо... Обводки 1 в 1 передачи в косание пасы и навесы с флангов и это всего лишь Сталь...
Су№а обидно...осознавать, что у нас действительно Днепрожидовская, типичная команда с припиз№еным руководством...

PS Извеняюсь за нечастый мат, но накипело!



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Старый   01.08.2006, 07:58
  (#423)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Понабрать этого хлама + скупить половину "волыни" с её легионерами, "кривбасса", "закарпатья" и иже с ними. Потом смело кастерить уже этьих абстрактно новоиспечённых днепровцев в следующем сезоне?
Единственно может по Окодуве с натяжкой согласился бы. Остальное - утиль.
   
Старый   01.08.2006, 08:16
  (#424)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

А я не говорил всех Брать, но посмотреть можно было бы... авось кто-то бы и подошел... Окодува забивал норма в говняном Арсе, Сачко забивал в Волыне тоже не мало и Шищенко работяга...ну а Веля...Может германский пациент в Греции отремонтировал свои мозги...
Посмотри на ниших форвардов...
Все же Это лучше было бы, чем ничего или динамо-2,-3...которое уже надоело!



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Старый   01.08.2006, 08:42
  (#425)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 50cent
ну а Веля...Может германский пациент в Греции отремонтировал свои мозги...
угу и в чО он основной форвард...
Цитата:
Сообщение от 50cent
Посмотри на ниших форвардов...
а ты посмотри на нашу полузащиту: пас отдать на ход никто не в состоянии. Поле видят единицы. Может не туда смотрим?
Цитата:
Сообщение от 50cent
Все же Это лучше было бы, чем ничего или динамо-2,-3...которое уже надоело!
это уж точно!
   
Старый   01.08.2006, 09:45
  (#426)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
ViSha®, а что за слухи про Ару Акобяна или Акопяна? И Аладавшвили как там?
на базе
зовут Армен Акопян
раньше играл в Запоре, перешел в том году в МД
не нравится Пипе Алонсо
хочет сменить клуб
приехал сам с агентом

Аладашвили - дубль два
дк настоятельно сплавляет баласт
боюсь что оставят в бесплатной аренде
чел не заиграл даже в Таврии...
   
Старый   01.08.2006, 09:48
  (#427)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 50cent
Может германский пациент в Греции отремонтировал свои мозги...
что то я не заметил выхода Вели хотя бы даже в товарищеских играх
климат ему тут не подошел...
с моря ветер сильный в Совиньене (база ЧО) )))
   
Старый   01.08.2006, 10:48
  (#428)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha®
что то я не заметил выхода Вели хотя бы даже в товарищеских играх
климат ему тут не подошел...
с моря ветер сильный в Совиньене (база ЧО) )))
А посмотри в графе лазарет!

Цитата:
Сообщение от Яцык
а ты посмотри на нашу полузащиту: пас отдать на ход никто не в состоянии. Поле видят единицы. Может не туда смотрим?
Пас то отдать есть кому, а замкнуть передачу некому. Да и что выводить нападающих, если они в обнимку с соперником ходят, они ни открыться не могут, ни обыграть, ни убежать, вот только падать бестолку могут.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 01.08.2006 в 12:58.
   
Старый   01.08.2006, 11:37
  (#429)
Пользователь
meteor играет в основном составеmeteor играет в основном составе
 
Аватар для meteor
 
По умолчанию

Аладашвили - дубль два
дк настоятельно сплавляет баласт
боюсь что оставят в бесплатной аренде
чел не заиграл даже в Таврии...

****************************
В Таврии играл Амисулашвили
А Аладашвили ДК кажись зимой купили
   
Старый   01.08.2006, 12:28
  (#430)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar
Пас то отдать есть кому, а замкнуть передачу некому.
например? Назови диспетчера. имя, сестра, имя...
я не спорю, что и нападающие не ахти, но уже как я и говорил на одномресурсе - это весьма зависимые игроки поля...
   
Старый   01.08.2006, 12:33
  (#431)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meteor
В Таврии играл Амисулашвили
А Аладашвили ДК кажись зимой купили
я не расист
но мне все они на одну фамилию...
)))
   
Старый   01.08.2006, 13:23
  (#432)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
например? Назови диспетчера. имя, сестра, имя...
я не спорю, что и нападающие не ахти, но уже как я и говорил на одномресурсе - это весьма зависимые игроки поля...
Смотря что, что ты подразумеваешь под словом диспетчер.
Выводить нападающих на ударную позицию задача полузащиты. В Днепре это могут Назаренко, Кравченко, Бартулович, Шелаев, Грицай, Радченко... Но отдать пас в ноги нападающему это не проблема, проблема в другом. У нас медленные нападающие, Корниленко теряет уйму времени на работу с мячом, он силовик , не технарь , Балабанов и Мелащенко - балерины. Поэтому полузащита разыгрывает мяч наверняка, берёт всю игру на себя, она не может отдать его в свободную зону, в надежде на рывок нападающего; в отличии от Веника, наши нападающие не готовы к этому. Со стороны и кажется , что не могут отдать пас, а его по просту не кому отдавать, тем более мы сейчас играем постоянно с одним форвардом.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   01.08.2006, 15:28
  (#433)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 50cent
А я не говорил всех Брать, но посмотреть можно было бы... авось кто-то бы и подошел... Окодува забивал норма в говняном Арсе
Ну приезжал он к нам с агентом зимой. Ну и послали мы его, потому как цену завернул нереальную, а у нас и так три форварда никак не могут раскрыться. Это он уже в Шахту за пол-лимона пошел, а у нас там семизначная цифра фигурировала.
Цитата:
Сообщение от 50cent
Может германский пациент в Греции отремонтировал свои мозги...
Не знаю, что он там отремонтировал себе, но похоже ЧО уже жалеет, что его купил
Цитата:
Сообщение от 50cent
Посмотри на ниших форвардов...
ИМХО, надо срочно плавить Мелащенко и продолжать играть с одним Корнилой на острие атаки. А если до сентября подвезут хорошего нападныка, можно плавить и Балабанова, а на его место подтягивать кого-то из дубля.
Цитата:
Сообщение от Яцык
а ты посмотри на нашу полузащиту: пас отдать на ход никто не в состоянии. Поле видят единицы. Может не туда смотрим?
Не скажи. Назар+Крава+Бартула - этого мало?
Вот, кстати, форвард типа Деметрадзе очень пришелся бы нам. В прошедших двух играх ЧУ Деми жог аки аццкий сотона.
   
Старый   01.08.2006, 16:12
  (#434)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

shar, спасибо, что разъяснил)) А теперь, скажи мне, не от того ли мы играем с 5-ю полу и 1 форвардом, а не с 4-2 потому что именно классного раздавальщика нет? А т. к. нет - наилучшим выглядит насытить полузащиту атакующими хавчиками и на удачу прилепить какого-никакого форварда?
Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Не скажи. Назар+Крава+Бартула - этого мало?
Ещё как мало! То-то я смотрю они каждую игру каждый по 2 голевых передачи отдаёт, а дятел К и выходящая на замену компани не забивают...
   
Старый   01.08.2006, 16:22
  (#435)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
А теперь, скажи мне, не от того ли мы играем с 5-ю полу и 1 форвардом, а не с 4-2 потому что именно классного раздавальщика нет?
Так с одним форвардом мы играли и при "живом" Венглинском, при наличии лучших раздавальщиков Украины. Тут не в схеме дело, а в игроках. По-моему в "диспетчерской" у нас сейчас дела обстоят более-менее нормально, а вот с забивным форвардом все еще проблема.
   
Старый   01.08.2006, 16:26
  (#436)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

покажите мне хоть одну команду, где нет такой проблемы
   
Старый   01.08.2006, 16:31
  (#437)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Так с одним форвардом мы играли и при "живом" Венглинском, при наличии лучших раздавальщиков Украины. Тут не в схеме дело, а в игроках. По-моему в "диспетчерской" у нас сейчас дела обстоят более-менее нормально, а вот с забивным форвардом все еще проблема.
та же проблема была и при веники. спасало то, что он при желании не стеснялся на ворота идти. А вот про диспетчерскую позицию категорически не согласен. нет её у нас (((
Впрочем, давай останемся при своих? ))
   
Старый   01.08.2006, 16:36
  (#438)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
ИМХО, надо срочно плавить Мелащенко и продолжать играть с одним Корнилой на острие атаки. А если до сентября подвезут хорошего нападныка, можно плавить и Балабанова, а на его место подтягивать кого-то из дубля.
Балабанов в ЧО играл под нападающим, можно использовать в Днепре на той же позиции.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   01.08.2006, 16:52
  (#439)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar
Балабанов в ЧО играл под нападающим, можно использовать в Днепре на той же позиции
Мне кажеться, что надо Кравченко -центрфорвард/бомбардир/(ап), а впереди паровоза Сяргей Карниленка - типа "бомбардир"! По крайней мере, Кравченко справа полузащиты = воробей слева, смешно(я не сравниваю Кравченко и Воробья просто принцип такой же)! И срочно найти Правого Полузащитника!!!!
   
Старый   01.08.2006, 16:54
  (#440)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
нет её у нас (((
Есть, но слабоватая. Правильно говорил ЕМК что Назару наглости не хватает. А Крава молодой еще и сильно я бы сказал эмоциональный. Не хватает ему хладнокровности на поле (как у "живого" Рыкуна например).
Но все равно нада усиливать и эту позицию!!! Адназначна. Шоб не было как с Нитрой в первом матче - Назар в сборной, Крава с травмой, а итоги все мы знаем.
Цитата:
Сообщение от shar
Балабанов в ЧО играл под нападающим, можно использовать в Днепре на той же позиции
Игра с двумя нападныками у нас не идет. По крайней мере с такими нападныками как у нас. Протя несколько раз пробовал и результата на получил. Так шо имеем шо имееем.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA