Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   15.03.2007, 22:26
  (#381)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Вычитала в теме интервью,что Шелаев за Аякс болеет...
А я собаку свою так назвала ещё 10 лет назад(о футбольном клубе я в тот момент не думала теперь многие думают,что и я болею за эту команду... ну не могла я его Рональдиком назвать,по родословной на букву "А" нужно было имя придумать...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   24.03.2007, 15:52
  (#382)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

вау, kvitka аватару изменила прикольно

P.S. прошу помочь найти эффективный алгоритм, по которому можно было бы найти все слова с нужным окончанием в русском, украинском, английском
   
Ответить с цитированием
Люди Подскажите пожалуйста!
Старый   25.03.2007, 23:47
  (#383)
Патриот!
Верный Фанат , убей сибя апстену!
 
По умолчанию Люди Подскажите пожалуйста!

Подскажите Где можно пробить адрес Андриенка хочу поздравить с фанами с Днём Рождения.Люди поскажите Пожалуйста !Очень нужно! ?
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2007, 16:51
  (#385)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

JocK, по-моему робот выдает совершенно случайную рецензию
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2007, 19:00
  (#386)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да какая-то логика есть, хтмл вроде нормально оценивает, а вот по дизайну как правило врет безбожно.
   
Ответить с цитированием
Приглашение!
Старый   03.04.2007, 18:19
  (#388)
Новичок
olin нейтрален(-на)
 
По умолчанию Приглашение!

Приглашаем посетить новый автомобильный форум www.UAvto.net
(Легковые автомобили, Микроавтобусы, Пикапы , Грузовые автомобили, Малотоннажные грузовики, Автобусы , Прочая техника ( обмен опытом, общение, обсуждение)
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2007, 13:21
  (#389)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Уехал в Мааскву, Днепру - победы с крупным счетом над аутсайдером, Харькам - сасать. Вернусь наверное во вторник.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.04.2007, 19:01
  (#390)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

скажите мне, уважаемые.Кто из вас посещает такое мероприятие, как КаВуН? Потому как я вчера на том самом КаВуНе видела такое ж до ужаса знакомое лицо, но так как я не знаю, кто есть кто, я так и не поняла, кого же я видела Кто у нас был чемпионом 2002 года?

П.С.блин, надеюсь вы поняли, что я имела ввиду.Потому что я перечитала свою писанину и ужаснулась повороту мысли



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.04.2007, 21:19
  (#391)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

явно не Я


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.04.2007, 21:47
  (#392)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Den_G., а мы уже идентифицировали,кого я видела)



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2007, 16:10
  (#393)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Odry, ну и кто энто был?
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2007, 16:44
  (#394)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

все. одри пропала. не узнать нам этого)))


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2007, 22:23
  (#395)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Про ЧП "Стеценко" все слышали Пример оказался заразительный и теперь на нашем рынке можно встретить и такой не слабый бренд

   
Ответить с цитированием
Старый   09.04.2007, 22:54
  (#396)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Odry, ну и кто энто был?
надеюсь,он не обидиться.Mc'Sim энто был.

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
все. одри пропала. не узнать нам этого)))
а ты всё прям так и ждёшь, чтоб я пропала)))



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2007, 23:49
  (#397)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

У каждой настоящей звезды должен быть сайт!
http://www.brandao25.com/
   
Ответить с цитированием
Старый   12.04.2007, 00:01
  (#398)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

а прикольно сделано
   
Ответить с цитированием
Старый   12.04.2007, 00:17
  (#399)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka Посмотреть сообщение
можно я буду перемывать косточки динамикам?
а я, пожалуй, возьмусь за кривых: командочка интересная и времени до матча еще выше крыши

есть еще желающие попробовать?

з.ы. по этому вопросу, думаю, можно продолжить общение здесь, дабы не засорять тему "охота за лидером"
   
Ответить с цитированием
Старый   12.04.2007, 00:45
  (#400)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
а прикольно сделано
Да, интересно... Много чего подчерпнул о Хьюзовке Донецке оттуда
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA