Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть тренером Днепра?
Бессонова 2 6.06%
Газзаева 10 30.30%
Демьяненко 1 3.03%
Другого зарубежного тренера 16 48.48%
Другого отечественного тренера 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   02.09.2008, 13:50
  (#341)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Павлова и Демьяненко
Это не вариант совсем. Демьяненко даже из Азербайджана или откуа там выгнали, Павлов тоже не вариант. Хватит копаться в одних и тех же людях ставя их с места на место


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 13:56
  (#342)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
не исключено, что все получится у назначенного исполняющим обязанности главного тренера Владимира Бессонова
Тут же многого не надо, монтировку в руки, бутсами по мордам, хлам на лавку - вот и резалт! Возможно, он выведет команду на такой уровень, когда для роста будет нужен не только новый (европейский) тренер, но и новые игроки.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 14:49
  (#343)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Демьяненко даже из Азербайджана или откуа там выгнали,

StaR, ну не надо этих штампов, типа даже оттуда выгнали, Муля классный тренер, так же как и Протя, и будет всё у них нормально, в этом я уверен. Просто надо научиться определять границу, где про..б тренера, а где игроков.


Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Возможно, он выведет команду на такой уровень, когда для роста будет нужен не только новый (европейский) тренер, но и новые игроки.
ИМХО, у Бессонова долго не получиться, а получаться будет ровно столько, сколько это будет устраивать и поддерживать Стеценко, только по какому - либо вопросу у них произойдёт напряг, наши игрочилы его прохавают сразу! Так было с Кучеревским и Протасовым, так будет и с другими. Пока наш гендир и тренер сходятся во взглядах - команда играет, только разбежались - всё команда уже не с тренером, ибо денег у него нет, а значит он никто, вот вам и ответ, что происходит в нашей команде. Каждый преследует свои цели, даже если они все идут к одной.

А инфраструктура заложенная в клубе Протасовым - правильная, как и подход к тренировочному процессу, такой спец в нашей команде, как тренер по физподготовке, нужен. Воробей уже накололся, не разогрелся достаточно и мышцу потянул.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 16:11
  (#344)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
только по какому - либо вопросу у них произойдёт напряг, наши игрочилы его прохавают сразу
Например по какому? Очень странные у нас внутрисистемные взаимодействия... Гендир и тренер, оказывается, могут преследовать разные цели и исповедовать разные взгляды. Вряд ли это имеет что-то общее с обрацзовым построением иерархии управления футбольным клубом


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 21:13
  (#345)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Гендир и тренер, оказывается, могут преследовать разные цели и исповедовать разные взгляды.
Бывает... если вдруг тренер показывая полную независимость вдруг дает понять владельцу, что гендир может быть любым... а можно и простым администратором обойтись... А Стец существо достаточно властное (по нему видно). Вот и относится к любому проявлению независимости тренера весьма болезненно... Так что всякое бывает. Хотя тут наверное вопрос психологии...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 21:32
  (#346)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Например по какому? Очень странные у нас внутрисистемные взаимодействия... Гендир и тренер, оказывается, могут преследовать разные цели и исповедовать разные взгляды. Вряд ли это имеет что-то общее с обрацзовым построением иерархии управления футбольным клубом
Да по любому...
Гендир он номинально по должности, а по факту - хозяин Днепра, накрайняк смотрящий от Коломойского. Поэтому и обязанности у него уже немного другие, не он должен отчитываться за работу, перед ним должны. Днепр для Коломойского типа игрушки, развлечения, он приезжает на футбол отдохнуть от дел, а не решать проблемы клуба, хотя не без того. Так, что по статусу АВС решает в клубе всё и вся, и главная задача у него отнюдь не забота о клубе, а забота о досуге босса... Поэтому просчётов и ошибок у него нет, просто люди, которые тренера, не умеют работать.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 11:34
  (#347)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кто возглавит "Днепр"?


Отправив в отставку Олега Протасова, руководство "Днепра" вынуждено искать ему замену. Как сообщает Газета.Ру со ссылкой на azerisport, главным кандидатом на вакантный пост является Валерий Газзаев. Нынешний наставник ЦСКА уже заявил, что покинет команду по окончании нынешнего сезона. Кроме того, не исключено появление в Днепропетровске Анатолия Демьяненко, который не так давно был уволен из бакинского "Нефтчи".

Террикон
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 12:23
  (#348)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
не исключено появление в Днепропетровске Анатолия Демьяненко
нет... Нет. НЕТ! НЕЕЕТТ!!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 14:36
  (#349)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

У Демьяненко есть два варианта

Украинский специалист Анатолий Демьяненко получил предложения от двух клубов.

Об этом сообщил сам Анатолий Васильевич. Он отметил, что сможет продолжить тренерскую карьеру в России.

Так, 49-летним наставником интересуется руководство российской команды Луч-Энергия, которая представляет далекий город - Владивосток.

"Большое расстояние не может стать причиной для того, чтобы я отклонил это предложение. Просто на данный момент этот клуб борется за выживание в Премьер-лиге России. Вдобавок, в связи с тем, что Зоран Вулич не ушел с поста главного тренера Луча, с этической точки зрения было бы неправильно подробно говорить о том, что я оценю или отклоню это предложение", - говорит Демьяненко.

Как уже сообщалось, в сотрудничестве с Демьяненко так же заинтересованы и представители Днепра. После прекращения борьбы в Кубке УЕФА главный тренер команды Олег Протасов был освобожден от занимаемой должности.

В качестве кандидатов на вакантный пост указываются фамилии Анатолия Демьяненко и наставника ЦСКА Валерия Газзаева.




Агентство АПА-Спорт

Последний раз редактировалось shar, 03.09.2008 в 15:07.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 15:18
  (#350)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Газзаев, чё-то думается вряд-ли сюда пойдёт.

А вот пару лет назад можно было голодного Лаудрупа заарканить. Сейчас он уже не того полёта птица. Мне уже года два кажется, что это был бы оптимальный вариант для нас.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 16:16
  (#351)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
не исключено появление в Днепропетровске Анатолия Демьяненко
Неееееееееееет!!! Только не это.....


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 16:20
  (#352)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Демьяненко, Газзаев, да и тот же Бессонов, это или шаг назад, или накрайняк топтание на месте... Если взяли курс на европейскость клуба, то надо в этом направлении и идти, а доставать из шкафчика конспекты Лобановского не надо, они уже устарели, и им место либо в музее, либо в пункте сбора вторсырья...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 16:23
  (#353)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Неееееееееееет!!! Только не это.....
StaR, такое впечатление, что по этому поводу тебе лично позвонит И.К. или накрайняк А.С. и спросят твоё мнение или пригласят на выборы тренера...
Расслабься и подходи к этому вопросу по-философски, что не делается , всё к лучшему...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 16:27
  (#354)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Газзаев, чё-то думается вряд-ли сюда пойдёт
главное - Газаев врядли приедет, а Райкард тогда как?
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 17:01
  (#355)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ViSha®, вот те ответ по Райкарду:
Цитата:
Сообщение от Динамо Киев от Шурика
Но еще за две недели до отставки Протасова, после первой невзрачной игры со швей царцами, было сделано предложение недавнему коучу "Барселоны" легендарному голландцу Франку Рийкаарду. Он отказался".
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 17:02
  (#356)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Демьяненко, Газзаев, да и тот же Бессонов, это или шаг назад, или накрайняк топтание на месте... Если взяли курс на европейскость клуба, то надо в этом направлении и идти, а доставать из шкафчика конспекты Лобановского не надо, они уже устарели, и им место либо в музее, либо в пункте сбора вторсырья...
категорически согласен. Надо что-то из вне искать...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 17:18
  (#357)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Фигасе, Демьяна и Газзаева в один ряд ставите...
Газзаев в своё время сумел нарушить монополию Спартака, взяв золото с командой из Владикавказа. А в чемпионате России вообще золото у Москвы отобрать удалось пока только Алании и питерскому Зениту им. Газпрома. Плюс Кубок УЕФА, и фантастическое ЦСКА 2005-2006, которое выиграло всё, что можно.
А все достижения Демьяна - одно золото и 2 кубка с дыркой.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 17:20
  (#358)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
главное - Газаев врядли приедет, а Райкард тогда как?
дык тут по умолчанию подразумевается...
Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Надо что-то из вне искать...
и я того же мнения.
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
только Алании и питерскому Зениту им. Газпрома
Справедливости ради, та "Алания" была им. Спирта.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 17:22
  (#359)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Кстати, опросик убейте, а то как-то не актуально


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 18:15
  (#360)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Муля классный тренер
Демьяненко штоле? какой из него тренер? Помощник - максимум.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA