Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   25.02.2011, 17:41
  (#341)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Ну про ПСЖ большими буквами я ещё согласен, а вот дыра совсем этого не заслуживает
Lexa, да сегодня их день, пускай порадуются Когда ещё они 8-1 победят в плей-офф еврокубках...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.02.2011, 20:01
  (#342)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Украинцы турков так сурово имеют в последние годы Как пошло с матча сборных имени Рыкуна, так потом Фенербахче от дырки получило, Бешик от хорей, он же теперь от дырки и даже Сарай сгорел Карпатам. Очень приятно - лично я турков ненавижу


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2011, 02:20
  (#343)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

В свете победы дырки радует потеря очков восточными соседями. И на том спасибо Диканю надо бы еще по шее надавать, чтобы мясо не тянул
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2011, 02:40
  (#344)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Красавцы Дырка! И ведь не скажешь, что им попался слабый соперник или у него было что-то не в порядке. Соперник сильный, и тем не менее они победили! Теперь у них неплохие шансы на выход, главное в Манчестере не играть тупо на удержание.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2011, 03:21
  (#345)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Восторгаться можно только результатом, игра мне не понравилась. В созидании ничего не показали, в обороне провалы были и в основном вся игра свелась к какой-то возне у штрафных. Но, Киеву не привыкать сливать выигрышные матчи


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2011, 10:54
  (#346)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Очень понравился манчестер, очень мобильно, плотно на каждом участке, создавали впечатление постоянно численного приимущества, просто пока не научились его использовать(но это Я думаю прийдет)! Короче за последнее время они для меня открытие, верю в их перспективное будущее. Ну а дЫрке, тупо повезло, и это наверно плюсяка Сёмину, хоть они и заметно слабее но тоже понравились!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2011, 14:10
  (#347)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Манчестер играл на пох*ях. До поры до времени это прокатывает, в кубках англии, против всяких там ноттсов каунти, против лехов и арисов, а теперь вот не прокатило. Не нравится мне эта команда своим настроем. Тут играю, тут не играю - это касается в основном атакующей линии. Балотелли вечно коньяк клопами воняет, гол забил и то с кислой мордой к центру плетётся. Тевес вообще псих, месяц назад карьеру завершить рвался. Силва, Туре тоже поддаются этому настроению. Постепенно втягивается и Джеко. Вот нарвались на более-менее сильную команду, которая сыграла более-менее хороший матч (и находится в прекрасной форме) - сразу ноль-два. Наш единственный шанс против дырки - это их ответка в Манчестере за два дня до нашего матча. И шанс этот призрачный


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2011, 15:29
  (#348)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, чего призрачный? Вполне реальный Если опять просрут - то будет "псыхологична яма", если выиграют - на радостях будут отмечать до нашего матча.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2011, 16:56
  (#349)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Konrad, призрачный просто потому что они сейчас гораздо сильнее нас


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2011, 01:07
  (#350)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Что-то слишком просто дырка прошла дальше. Я ждал дополнительного времени, пеналей, нервов, травм. А так они только подняли себе настроение перед матчем с нами.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2011, 01:45
  (#351)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Самим играть надо. Любой матч посреди недели в случае отсутствия оного у соперника - это преимущество соперника.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2011, 02:02
  (#352)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

3 португальских команды прошли в 1/4. Порту и Бенфика очень мощно выглядят, думаю они основные претенденты на трофей в этом году.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2011, 03:20
  (#353)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Konrad, а по-моему это оправдываются наши худшие ожидания по поводу Семина ДК реально прибавило и выглядело на уровне Сити вполне достойно! Я, например, в выборе фаворита этого раунда не задумываясь отдал предпочтение Сити.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2011, 16:15
  (#354)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Брага - Динамо
Бенфика - ПСВ

Порто - Спартак
Вильяреал - Твенте

Пофартило дыре!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2011, 16:24
  (#355)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

1/2 ЛЕ
Порту/Спартак - Вильярреал/Твенте.
Брага/Динамо - Бенфика/ПСВ


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2011, 18:32
  (#356)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Дырка - шаровики. Порту с Вильей в отдельной ветке друг друга будут выбивать.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2011, 18:56
  (#357)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ЛОЛ, после прохода Сити Дырку шаровиками называть.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2011, 19:24
  (#358)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, а что Сити? Супер-гранд? Каждый год в Еврокубках гремит? Лех их после нас выебал дома 3:1, ты не знал? Ах, да.. извините, мансити же греческий Арис выбил в 1/16, всем дрожать! И пох, что в таблице коэфициентов горожане ниже дырки. LOL, really.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2011, 19:31
  (#359)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ты турнирную таблицу АПЛ этого года видел? Это чемп, который последние годы вытеснил из финала практически всю Европу. И ты хочешь сказать, что они где-то на уровне Леха? По кадровому потенциалу я вообще молчу, а таблица коэффициентов тут не показатель.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2011, 20:24
  (#360)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Ты турнирную таблицу АПЛ этого года видел?
Каждую неделю слежу, а что?)) Могу кстати поспорить, что в тройку лидеров они и в этом сезоне не попадут. Челсюки в первый же сезон после захода в клуб нефтедолларов добились успеха, а эти уже 2 года мыкаются, никак не могут сиську нащупать.
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
По кадровому потенциалу я вообще молчу
Поцоны, у нас появился фанат Балотелли!!!!11 Слушай, Димон, иди рисуй фотожабы, у тебя это лучше получается в футболе, вижу, ты ничего не смыслишь
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA