Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   10.01.2007, 02:44
  (#341)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Яценко усилит "Днепр"?

Анонсированный переход Саши в «Ильичевец» не состоялся.

По информации «Спорт-Экспресс в Украине», 20-летний экс-защитник «Харькова», принадлежащий «Динамо», на правах аренды может перейти в «Днепр». По крайней мере, на первой тренировке мариупольского клуба, вице-чемпиона Европы в составе молодежной сборной Украины, не оказалось.

- Я сейчас нахожусь в Киеве, но, откровенно говоря, о своем будущем говорить не. В интервью вашему изданию я говорил, что еду в Мариуполь, поэтому сейчас не хочу быть многословным. На данный момент я не игрок «Ильичевца» и не игрок «Днепра». Все решается на уровне руководства, поэтому вопрос о моем трудоустройстве стоит адресовать нашему президенту.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   10.01.2007, 04:03
  (#342)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Рейес насколько я помню, временно обменян на Баптишту. Вроде они его могут как выкупить у Арсенала, так и вернуть обратно.
(я злосный флудер )
ENGLAND: Carling Cup
Liverpool Arsenal
3 6


GOALS
Robbie Fowler 33
Steven Gerrard 68
Sami Hyypia 80
--
Jeremie Aliadiere 27
Julio Cesar Baptista 40
Alexandre Song Billong 45
Julio Cesar Baptista 45
Julio Cesar Baptista 60
Julio Cesar Baptista 84

Это они в кёрлинг играли, что ли? Видно, что толк от этого Баптишты есть!
   
Старый   10.01.2007, 04:18
  (#343)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ага, и Альядер туда же В футбол играть еще не научились, поэтому шпилят в керлинг

StaR, а где в защите играет Яценко? Уж не на левом ли фланге?
   
Старый   13.01.2007, 03:32
  (#345)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

По сообщениям зарубежных СМИ, Суркис готов выложить за Шеву те, ориентировочно, $58 млн, за которые Андрей перешел в "Челси". Несмотря на фантастичность этой цифры, президент "Динамо" заявил: "Если у Андрея будет желание вернуться, заминки за денежным вопросом не будет. Главное желание игрока. Я хотел купить Кержакова. Предлагал больше, чем "Севилья". Но не захотел сам футболист. Захочет ли Шевченко? Даже учитывая, что он уже семь лет живет на Западе, что у него интернациональная семья, думаю, захочет".
sport.oboz.ua
   
Старый   13.01.2007, 03:56
  (#346)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Угу, а потом и Бэкхема перехватят за 300 лимонов
Откуда у Динамиков такие бабки? Эта сумма слишком фантастична!

А в переход Шевы я очень даже верю. У украинцев из Англии 2 пути - либо на пенсию (Лужный), либо домой (Ребров).
   
Старый   13.01.2007, 03:59
  (#347)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad
Откуда у Динамиков такие бабки? Эта сумма слишком фантастична!
Суркисы всю жизнь копили специально, чтобы купить Шеву в 2 раза дороже, чем когда-то продали!! У-Р-О-Д-Ы !!!
   
Старый   13.01.2007, 04:01
  (#348)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad
У украинцев из Англии 2 пути - либо на пенсию (Лужный), либо домой (Ребров).
Скорее и то и другое (Лужный)
   
Старый   13.01.2007, 04:12
  (#349)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad
А в переход Шевы я очень даже верю. У украинцев из Англии 2 пути - либо на пенсию (Лужный), либо домой (Ребров).
а он и сам, вроде бы, хочет вернуться, но только через несколько лет и не игроком, а тренером или акционером (хрен разберешь эти интернет-слухи )
   
Старый   13.01.2007, 14:57
  (#350)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Выставленные сразу же после окончания осенней части сезона на трансфер игроки "Днепра" Иван Котенко, Руслан Бидненко и Руслан Костышин 13 января отправляются в Турцию с делегацией криворожского "Кривбасса" на первый учебно-тренировочный сбор команды. Однако говорить о том, останутся ли футболисты в команде Олега Тарана, преждевременно.

fcdnipro.dp.ua


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   13.01.2007, 15:37
  (#351)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

ImitatoR,а ты был прав! Старцева они поменяли на троих днепрян.
Вот только равноценна ли эта замена?

А про Шеву я думаю,что он не вернётся в Киев на данном этапе своей карьеры.Криста так точно не захочет жить в Украине.И где Динамо возьмёт столько денег?Продаст весь основной и дублирующий состав?
И зарплата у него тут какая будет?
А про то,что Шева тренером может стать в Киеве,это уже более реально.


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Старый   13.01.2007, 18:39
  (#352)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
На мой взгляд, возвращение Андрея в «Динамо» (во всяком случае, в качестве действующего игрока, а не функционера) – миф. Давайте набросаем пяток причин, по которым подобный переход невозможен, хотя каждый из вас может сам дополнить этот список.

1. Семья. Как мы помним, одной из причин переезда Шевы из Милана в Лондон стало желание жены Андрея сменить обстановку. Семья – это святое, и представить счастливую Кристен Пазик в Украине категорически не получается.

2. Зарплата. Если теоретически предположить, что Шевченко согласиться вернуться в «Динамо», сразу становится вопрос личного контракта. Возможно, ради того чтобы играть в родном клубе, футболист согласится на определенные финансовые лишения, но даже та зарплата, которую придется положить руководству клуба, будет в несколько раз превышать то, что получают такие лидеры команды как Шовковский и Ребров. Естественно, что подобный расклад не скажется позитивно на командном духе.

3. Чемпионат. Представить Андрея в поединках против «Ворсклы» или «Ильичевца» (да не в обиду этим командам будет сказано)… хоть убейте, но не могу. Не получится ли, что Шева будет появляться на поле только в поединках против более или менее сильных соперников, и отдыхать в «проходных» встречах? И снова дело упирается в командный микроклимат…

4. Спонсоры. Доходы такой звезды как капитан нашей сборной отнюдь не ограничиваются зарплатой в «Челси». На руках у Шевы – спонсорские соглашения, и переезд из Англии в Украину заставит их (спонсоров) задуматься о целесообразности продолжения сотрудничества.

5. Амбиции. Наконец, уход Андрея в «Динамо» станет своеобразной личной капитуляцией для самого футболиста. Решившись на такой шаг, он как бы скажет себе: «Да, я не способен заиграть в Лондоне». По своему характеру Шевченко – боец, а значит, бой продолжается!

Дмитрий Колисниченко, football.ua
Вполне обосновано.
   
Старый   13.01.2007, 18:43
  (#353)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Динамо - Гамбург 4:1Голы: Фаркаш 56, 63, 82, Гусев 74 - Любойя 79

Динамо (первый тайм): Шовковский - Маркович, Гавранчич, Родриго, Несмачный - Корреа, Михалик - Ротань, Ребров (Алиев, 40), Нинкович - Клебер

(второй тайм): Рыбка - Допилка, Ващук, Мандзюк, Федорив - Юссуф - Белькевич, Гусев, Фаркаш - Милевский, Шацких

Гамбург: Кирштайн (Вахтер, 46) - Шмидт, Карл, Клингбейл, Бенджамин (Махдавикия, 46) - Фейлхабер (Яролим, 46), Лаас, Хампель, Сам (Бен-Хатира, 46) - Бериша (Хеннингс, 62), Саного (Любойя, 46)

Предупреждения: Нинкович - Клингбейл, Фейлхабер
Фаркаш хочет, наверное, потеснить Буратину
   
Старый   13.01.2007, 18:56
  (#354)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio
Фаркаш хочет, наверное, потеснить Буратину
Да в межсезонье и Мелаха забивает дофига... Надо бы официальных матчей подождать, тогда можно о чем-то говорить будет.

А по Шеве аргументы конечно убедительны, НО если он не будет по-прежнему показывать хорошей игры в Лондоне - то надёжно засяжет на лавке, потеряет форму и никому, кроме Динамо уже не будет нужен...
Пока об этом говорить рано, но если ничего не изменится уже через год господин Абрамович продаст его куда-нить.
   
Старый   13.01.2007, 18:58
  (#355)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio
Дмитрий Колисниченко, football.ua
Ну Ну Ребров допустим да-а-алеко не лидер по зарплате....
Да не будет Пазега в дК - элементарно не потянут. Вот ещё через пару лет таких выступлений где-либо "там" - вполне возможно будет увидеть оного в тех же играх против "ворсклы" - типа прощания перед "помахать Украине" ручкой...

Последний раз редактировалось червонец, 13.01.2007 в 19:20.
   
Старый   14.01.2007, 19:12
  (#356)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

Antonio,
что за Фаркаш? дайте инфу по нему))
   
Старый   15.01.2007, 01:14
  (#357)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

NikitaYubi, да ты че? Купили его уже пару месяцев назад...! Все кричали что он у них новый Месси, только из Венгрии...!


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   15.01.2007, 01:31
  (#358)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
NikitaYubi, да ты че? Купили его уже пару месяцев назад...! Все кричали что он у них новый Месси, только из Венгрии...!
ого...я и не слышал...слышал только о каком-то парне из Десны и всё((
Кстати, скачал голы, прикольно, особенно последний, сколько сам прошол!
   
Старый   15.01.2007, 01:40
  (#359)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
Сообщение

ФОТО
Дата рождения: 24 апреля 1988
Место рождения: Ниредьхаза (Венгрия)
Гражданство: венгр
Рост: 176
Вес: 68
В "Динамо" с 2005
Игровой номер: 18
Амплуа: Нападающий

Информация

Воспитанник клуба "Ниредьхаза"
Подписал свой первый профессиональный контракт с "Динамо" в октябре 2005 года
В высшей лиге за "Динамо" провел 2 матча
Дебютировал в сборной Венгрии

Статистика

Сезон Команда Матчи Мячи
2006-2007 Динамо (вл) 2 0
2006-2007 Динамо (д) 3 0

fcdynamo.kiev.ua/
   
Старый   15.01.2007, 20:48
  (#360)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikitaYubi
Кстати, скачал голы, прикольно, особенно последний, сколько сам прошол!
Ничего особенного, имхо. Красивый только первый - гол в 2 касания со своей половины поля Последний гол - там его никто не встречал, только на подступах проснулись, пропустили стеночку, мяч вынести не получилось, в результате - расстрел бундес-кипера.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA