Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   13.03.2007, 20:22
  (#341)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Хоть они и так в последнее время здорово прибавили
Прибавили, не спорю! Раньше вообще ужас был. Ни фоток, ни видео и еще куча минусов...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2007, 22:23
  (#342)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Олег Протасов не исключает возвращения в "Стяуа"

По сообщению сайта www.fanatik.ro, Олег Протасов не исключает возвращения в "Стяуа" и знаком с состоянием дел в своей бывшей команде.

В своем интервью Протасов сказал: "Стяуа" в моем сердце, но сейчас я тренер "Днепра", с которым у меня контракт на три с половиной года. Я слежу за "Стяуа" и знаю, что команда показывает в румынском чемпионате не очень хорошие результаты.

Игроков надо вдохновлять, а не ссориться с ними, не ругать и не угрожать им. Все эти меры лишь создают дополнительное давление на футболистов и не ведут ни к чему хорошему. Я бы вернулся в "Стяуа", но сказать с уверенностью, окажусь ли я там, не могу. В жизни тренера все возможно.

Сегодня ситуация одна, завтра другая. Тренеру надо дать спокойно работать, а не оказывать на него давление. Возможно, у игроков "Стяуа" накопилась усталость после Лиги чемпионов. Не следует делать трагедии из возможной потери второго места".


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2007, 22:36
  (#343)
Пользователь
Дуся старается
 
Аватар для Дуся
 
По умолчанию

Кто подскажет как доехать до стадиона в Новомосковск, где играет дубль?
   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2007, 22:48
  (#345)
Пользователь
Дуся старается
 
Аватар для Дуся
 
По умолчанию

Дороговато будет
   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2007, 22:51
  (#346)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Про Протасова скорее похоже на утку

По сборникам: блин, у нас опять почти никого не остается. Минус Денисов, Пашаевы, Крава, Русол, Езя, Романчук, Шила, Назар, Канкава, Корнила. 10 человек валят в сборные. А потом с Арсеналом все пешком ходить будут, мля.

Дуся, на маршрутках, от вокзала отходят вроде... А лучше конечно к кому-то на машине подмазаться
   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2007, 22:54
  (#347)
Пользователь
Дуся старается
 
Аватар для Дуся
 
По умолчанию

А к кому бы подмазаться?
   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2007, 23:01
  (#348)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

я тоже про Протасова не очень верю.
если он бы так и думал конечно,то уж точно не говорил бы вслух.


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2007, 23:13
  (#349)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
А к кому бы подмазаться?
Спроси на Причале, там некоторые ездят на игры дубля.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2007, 23:17
  (#350)
Пользователь
Дуся старается
 
Аватар для Дуся
 
По умолчанию

Спасибо за помощь
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 00:19
  (#351)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

НА ТРИ!!!??? Совем охерели в этом ПФЛ!!! Уроды!!!!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 00:45
  (#352)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Vishnya, 2-3 игры - это стандартно по-моему.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 01:05
  (#353)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

ImitatoR, для игроков "Днепра", а козлам из дырки и шахты по такому поводу судьи даже замечаний не делают, не то что красные
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 09:34
  (#354)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Самое главное чтобы Протасов ему еще влепил штраф тысяч в 10, вот тогда и перестанет кипеть грузинская КРОВ!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 10:14
  (#355)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

считаю наказание заслуженным и в меру справедливым!
у Джабы это не в первый раз и на сборах было подобное
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 10:19
  (#356)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Дуся,
стадион в Новомосковске совсем в центре
едешь на 124 маршрутке с нашего центра
а там проше у водителя спросить за 5 мин до конечной
или выйти и спросить любого
10 мин хотьбы...
   
Ответить с цитированием
Олег Протасов не исключает возвращения в "Стяуа"
Старый   14.03.2007, 10:36
  (#357)
Новичок
Artemiy нейтрален(-на)
 
По умолчанию Олег Протасов не исключает возвращения в "Стяуа"

Олег Протасов не исключает возвращения в "Стяуа"14.03.2007


По сообщению сайта www.fanatik.ro, Олег Протасов не исключает возвращения в "Стяуа" и знаком с состоянием дел в своей бывшей команде.

В своем интервью Протасов сказал: „"Стяуа" в моем сердце, но сейчас я тренер "Днепра", с которым у меня контракт на три с половиной года. Я слежу за "Стяуа" и знаю, что команда показывает в румынском чемпионате не очень хорошие результаты. Игроков надо вдохновлять, а не ссориться с ними, не ругать и не угрожать им. Все эти меры лишь создают дополнительное давление на футболистов и не ведут ни к чему хорошему. Я бы вернулся в "Стяуа", но сказать с уверенностью, окажусь ли я там, не могу. В жизни тренера все возможно. Сегодня ситуация одна, завтра другая. Тренеру надо дать спокойно работать, а не оказывать на него давление. Возможно, у игроков "Стяуа" накопилась усталость после Лиги чемпионов. Не следует делать трагедии из возможной потери второго места".

источник: dynamomania.com
Как вам ЭТО ?????
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 12:17
  (#358)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Очередная утка! Сайт румынский, а это пахнет неточностями перевода. Кому-то Днепр явно переходит дорогу.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 12:18
  (#359)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

Artemiy, Бред сивой кабылы!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2007, 12:05
  (#360)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вчера, 19.03.2007, Толян Ш., у программе Днепр-футбол сказал, что Днепр продлил контракт с Костышиным ещё на 3 года.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA