Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE > DNIPRO ULTRAS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   25.04.2007, 23:54
  (#322)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Гомером Симпсоном и цифрой 13
Это ж Бартулович №13
Встреча в 26.04.07 в 18 возле памятника Полю.
эт я так - для себя напоминание
   
Ответить с цитированием
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Старый   26.04.2007, 23:06
  (#324)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
Восклицание ОБЪЯВЛЕНИЕ

Срочно в номер!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ.
Нужна помощь от КАЖДОГО болельщика ДНЕПРА!!!
ПЛАНОВ ОЧЕНЬ МНОГО. Времени,как говориться,минимум.
Так что принимаю любую помощь.
Пишу кто нужен:
Имитатор,
Конрад,
и др. по штмлю
Вишня, Одри, Чудо, Антонио и др. поговорим на матче!
Остальные-все кто может помочь материально... Это не деньги мне в карман, за каждую копейку отпишусь...(меня думаю все знают хорошо, точнее с хорошей стороны!).

ЗЫ. Сегодня на сходку подьезжал Давидсон-уже пару слов понашему шпрехает!!! А завтра Бартула давать фотосессию в 12 игроке будет!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2007, 23:34
  (#325)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Киря, а поподробней никак?! а то че-т я них... не понял!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2007, 23:59
  (#326)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
Восклицание

Автограф-сессия с Младеном Бартуловичем в главной роли состоится в СУББОТУ. в 11:30 в "12 игроке"



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2007, 09:41
  (#328)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Слушайте.
Начинаем организовывать сразу все!
Организовываем два ОФИЦИАЛЬНЫХ движения:
1-Фан-Клуб
2-Ультрас
Первые будут заниматься билетами на матч, организацией выездов, и т.д. и т.п.
У вторых же будет более обьемнейшая работа-они будут организовывать перфоманс и поддержку команды! Сюда будут входить только те люди которые желают чтонибудь делать и помагать, а не просто так числиться.

Сейчас мы думаем над уставами двух этих организаций.
Одновременно с этим мне необходим человек который сможет перевести сайт(уже созданный кем-то) на язык штмл. Этим сайтом мы заменим гест на борда.ру...
Также сейчас необходимо раскошелиться на приобретение акустики(а эт дахера). И надо купить нормальный барабан...

По деньгам-мы имеем понты, т.к. на каждый матч деньги реально уплывают(это тем кто думает что мы тут миллионами крутим). Короче говоря сейчас начинаем политику по сбору средств, такчто не откажемся от любой материальной помощи...
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2007, 12:08
  (#329)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
необходим человек который сможет перевести сайт(уже созданный кем-то) на язык штмл
перевести на хтмл?! а на чем он сейчас? на картинке, што ль?!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2007, 14:59
  (#330)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
Одновременно с этим мне необходим человек который сможет перевести сайт(уже созданный кем-то) на язык штмл.
Не понял, сайт уже нарисован, его надо порезать и загнать в веб?

P.S. Рубасов 100 пожертвую на благое дело без проблем
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2007, 18:56
  (#331)
Новичок
ULTRAS 83 - новичок в команде
 
По умолчанию

Киря че то я не понял,каой в нах фан клуб!????
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2007, 19:40
  (#332)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Да такой фан-клуб как и во всех европейских странах! Бля у нас трибуна будет на 9 тысяч, кем ты ее будеш забивать-как в Донецке сделать школьный сектор?????

Сейчас одна из главнейших проблем-не медлить с сайтом, в каком состоянии он находится я не знаю, пока на меня не вышел тот чел, у кот. он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2007, 00:37
  (#333)
Новичок
ULTRAS 83 - новичок в команде
 
По умолчанию

Да такой фан-клуб как и во всех европейских странах! Бля у нас трибуна будет на 9 тысяч, кем ты ее будеш забивать-как в Донецке сделать школьный сектор?

Во первых на 9 тысяч,у нас трибунны не будет!Во вторых количество людей в фан клубе не будет влиять на количество людей на секторе!Просто нужно подтягивать адекватных людей и популяризировать идеи УЛЬТРАС!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2007, 01:27
  (#334)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Киря, ты малеха загнул, 9 тысяч - это почти треть стадиона =)
Объясните мне кто-нибудь, какую "организацию" представляет Юджин? Я помню, когда-то говорили, что он глава чуть ли не официального фан-клуба с отдельным кабинетом на стадионе, в котором раньше ВВВ сидел
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2007, 08:38
  (#335)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

НИЧЕГО НЕТ!
Фан-клуб не зарегестрирован.
Ультрас 83, а ты собственно местный сам? Почему на сходки не приходишь? Словом все гаразд обложить, а вот когда дело доходит чтонить делать все разбегаются!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2007, 11:36
  (#336)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

9 тысяч это конечно многовато
но ситуация действительно нехорошая. у нас нет никаких организаций. все сидят в одном котле. И Юджин и Киря и все остальные. у нас уже есть небольшая группа людей которая готова всем занимматься. но этого мало. не хватает нормально организации и естественно финансирования


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2007, 07:50
  (#337)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Киря,
мне показалось или это в самом деле на игре с кл фан-сектор мёртв был? Вас всего 3-4 раза за игру слышно было...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2007, 09:57
  (#338)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Нас, как в принципе всегда, хватает на 1ые 15-20 мин. потом все шепчут себе под нос (половина людей еще не подготовлены - нужны тренировки )
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
мне показалось или...
мне тоже так показалось . Громко только получались заряды к центральным секторам (оээо)

ЗЫ самое смешное на этом матче для меня было то, что на кассах черным по-русски написано:"9, 10, 11 фан-секторы!", а все сосредоточились в 11, 12 - менты и контролеры начали возбухать, Юджин такой смешной: "У кого в десятый - пусть идет в 10сектор согласно взятым билетам"- я понимаю - ему, как работнику клуба всё пох.., хоть на козырьке сиди, только почему все в 12 обустроились? Может еще надо было в 9ый сектор согласно билету уйти? тогда б Юджин сам себе заряжал
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2007, 11:57
  (#339)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
фан-сектор мёртв был?
Я бы не сказал... Получалось малое, да и как всегда на играх с КЛ иДК все сосредоточено не на поддержке команды, а на дружбу двух клубов...
Огромный минус-заводил Юджин, у него это нихрена не получалось, но он настойчиво продолжал это делать! Заряды повторял очень часто, передразнивал вверху стоящих людей, игрался на мобилке, короче говоря незачёт! Попросил его еще до матча взять барабан и матюкальник-ничего не притащил...
Львовяне в 50 глоток горланили весь поединок-МОЛОДЦЫ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2007, 14:14
  (#340)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

да, шиза на 3+. не фонтан
Antonio
заломились в 12 сектор потому шо там забор наварен, а почему он там наварен это долгая истрория
А просил он перейти в 11 сектор потому шо вы в начале игры все встали плотняком в 12 а в 11 никого не было. вот он и просли перейти


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA