Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   30.01.2007, 19:51
  (#301)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Виктор ЛЕОНЕНКО: "МИЛЕВСКИЙ... КТО ТАКОЙ МИЛЕВСКИЙ?"

После матча "Спартак" - "Динамо"

- В нашем коллективе как всегда выделялись два "пахаря" - Олег Гусев и Тарас Михалик. Ну и, конечно, Серега Ребров бился, не щадя живота своего.

- Очень интересно узнать ваше мнение об игре форвардов "Динамо", в частности Артема Милевского...

- Нападающего с такой фамилией я не знаю... Нет, серьезно! Он же вчера ни разу по воротам не ударил. Я когда вижу его игру, у меня создается такое впечатление, что за каждое падение этот игрок получает по пять штук баксов. Но знали бы вы, что вытворяет этот парень за пределами поля: там уже такая звезда во лбу загорелась! Не могу поверить, откуда такие берутся. На базе в Конча-Заспе таких не выращивают - это точно... И еще одно замечание можно сделать?

Я хочу попросить руководство "Динамо" не ставить в состав Гавранчича. Я немножко знаю Демьяненко, и не могу поверить, что это он принимает такие кадровые решения. Гавранчич - это уникальный футболист, он придумал новую трактовку термина "последний защитник". Вчера, когда "Спартак" забивал первый мяч, он прибежал в свою же штрафную последним из всех игроков, участвовавших в эпизоде. Честно говоря, давно уже думал, что он играет где-то в Китае, а вчера включаю телевизор и - ба, знакомые все лица! - Гавранчич и Родригу. А там, как в песне: все мне ясно стало теперь. Это же не защита, а утопия!


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2007, 23:42
  (#302)
Местный
chudo33 играет в основном составеchudo33 играет в основном составе
 
Аватар для chudo33
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Виктор ЛЕОНЕНКО: "МИЛЕВСКИЙ... КТО ТАКОЙ МИЛЕВСКИЙ?"

После матча "Спартак" - "Динамо"

- В нашем коллективе как всегда выделялись два "пахаря" - Олег Гусев и Тарас Михалик. Ну и, конечно, Серега Ребров бился, не щадя живота своего.

- Очень интересно узнать ваше мнение об игре форвардов "Динамо", в частности Артема Милевского...

- Нападающего с такой фамилией я не знаю... Нет, серьезно! Он же вчера ни разу по воротам не ударил. Я когда вижу его игру, у меня создается такое впечатление, что за каждое падение этот игрок получает по пять штук баксов. Но знали бы вы, что вытворяет этот парень за пределами поля: там уже такая звезда во лбу загорелась! Не могу поверить, откуда такие берутся. На базе в Конча-Заспе таких не выращивают - это точно... И еще одно замечание можно сделать?

Я хочу попросить руководство "Динамо" не ставить в состав Гавранчича. Я немножко знаю Демьяненко, и не могу поверить, что это он принимает такие кадровые решения. Гавранчич - это уникальный футболист, он придумал новую трактовку термина "последний защитник". Вчера, когда "Спартак" забивал первый мяч, он прибежал в свою же штрафную последним из всех игроков, участвовавших в эпизоде. Честно говоря, давно уже думал, что он играет где-то в Китае, а вчера включаю телевизор и - ба, знакомые все лица! - Гавранчич и Родригу. А там, как в песне: все мне ясно стало теперь. Это же не защита, а утопия!
Статья проулыбала) Не только я не люблю Милевского...
Гавранчича жалко, в китай отправил
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2007, 02:11
  (#303)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Не выдерживают что-то молодые динамики испытания известностью и деньгами. А ведь нормально ж играли, когда молодыми были и Миля и Алиев. А щас смотрю и не понимаю, это Милевский по полю ходит или Клебер подрос - стиль игры такой же подленький.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.02.2007, 22:51
  (#304)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стец
Можно ли говорить о том, что комплектование команды в это межсезонье завершено?

- Процентов на 90 комплектацию можно считать законченной. Мы ждем приезда одного нападающего из дальнего зарубежья. Фамилию я называть пока не буду, потому что его приезд на просмотр еще находится в стадии обсуждения. Не исключено, что менеджеры, которые работают с этим игроком, не захотят везти его на просмотр в "Днепр", и поэтому этот просмотр может не состояться. На сегодняшний день ситуация, как говорится, "фифти-фифти". Как только он появится в расположении нашей команды, вы сразу об этом узнаете.
А о ком это???
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2007, 14:26
  (#305)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

Вчера Тимощук покинул расположение «Шахтера», которому не сможет помочь в сегодняшнем поединке с «Нанси», и прибыл в Петербург.

По неофициальной информации, после переговоров с руководством российского клуба капитан горняков подписал контракт с «Зенитом».

За Тимощука питерцы заплатят ориентировочно 10 млн евро. Впрочем, гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин вчера вечером факт перехода Анатолия в питерскую команду признать отказался. «Я могу давать комментарий только тогда, когда есть какие-то официальные документы. Их у меня нет, и комментировать мне сейчас нечего», — сказал Палкин. «Тем не менее, Тимощук сейчас в Питере...» — «Он может быть где угодно. Тимощук дисквалифицирован на игру с «Нанси», поэтому Луческу отпустил его на день-два. Может быть, он поехал жене показать город».
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2007, 19:31
  (#306)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Во, Зениту повезло!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2007, 20:23
  (#307)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Ага,Бекхем местного масштаба появится
только это вроде слухи ещё.
странное решение в Россию перейти,я думала,что Тимоха планы строит про Европу и модные клубы...или клубов модных другие планы на Тимощука?


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2007, 20:34
  (#308)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

kvitka, ты сама ответила на свой вопрос
Я У ШОЦІ!!! они что, свосем слепые?!!! или тупые?!!!! ну кому нужно это бревно?!!!! как за него можно заплатить деньги?! ...СКОЛЬКО?! 10?! ... (у меня нет слов)
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2007, 10:24
  (#309)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

я бы от него не отказался
и заплатил бы...
только он к нам не пойдет (((
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2007, 10:46
  (#310)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А нам-то он на что?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2007, 11:47
  (#312)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Канкава вместо Шилы...
А этого крота я в Днепре вобще не представляю!!!
Оно же такое раскрученное...
У нас имеются игроки гораздо лучше крота, но не распиаренные!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2007, 13:18
  (#313)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

По мне так лучше Шелаева и нет для "Днепра" никого...
Он для меня в "Днепре" уже как Мальдини в "Милане", как Терри в "Челси"...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2007, 19:52
  (#315)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
По мне так лучше Шелаева и нет для "Днепра" никого...
для сборной, между прочим, тоже!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.02.2007, 12:58
  (#316)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

По поводу Ещенко, как по мне то нужно брать. Хорошая замена и Езерскому и Давидсону! В большей степени бразильце, ведь россиянин игрок более атакующего плана и вообще, очень он по стилю игры похож на Гусева жаль только что он кацап...
   
Ответить с цитированием
Старый   24.02.2007, 17:36
  (#317)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

я бы сказал юольше смахивает на Несмачного, также бороздит всю бровку...
А по деньгам там что-то порядка 1-1,2 ляма слышал.
Стец должен взять!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.02.2007, 17:48
  (#318)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

И главное, что "перспективный!"
   
Ответить с цитированием
Старый   26.02.2007, 10:23
  (#319)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikitaYubi Посмотреть сообщение
Хорошая замена и Езерскому и Давидсону! В большей степени бразильце, ведь россиянин игрок более атакующего плана и вообще, очень он по стилю игры похож на Гусева
по стилю он похож на Аладашвилли, тот который у нас был
одно амплуа
кстати, посмотрев на обоих, ДК решило оставить у себя именно грузина
по их мнению - кацап слабее
официальное заявление еще при аренде в ДМ - низкая самоотдача в игре
   
Ответить с цитированием
Старый   26.02.2007, 20:31
  (#320)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikitaYubi Посмотреть сообщение
ведь россиянин игрок более атакующего плана
А по-моему он правый защитник всегда был... Брать, не брать - решает тренер. в ДК - вроде ничего играл, а в ДМ - ничего не слышно про него было, в основе или на лавке сидел, кто знает?
------------------------------------------------------------------------
Мда. Этой зимой Днепр активен на трансферном рынке. Если верить словам Стеца, то надо брать и берут игроков классом и уровнем лучше чем те, что уже имелись в наличие, то по логике скоро основа команды будет такая(если сыграються):
Кернозенко* - Ещенко**, Русол, Яценко, Денисов - Грицай, Канкава - Рыкун, Назаренко - Самодин, Мартинш***
А Корниленко, Давидсон, Езя, Шершун, Шелаев и др. - ближайший резерв
*Старцева не учитываем, т.к. пришел как свободный агент
**Если подпишут контракт/аренда
***Если подпишут
НУ КАК? ВАМ НРАВИТЬСЯ ТАКОЙ РАСКЛАД????
ЗЫ Правда классный из меня анализатор?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA