Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE > DNIPRO ULTRAS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   26.09.2006, 01:04
  (#281)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крот
Точно, мы с ним вместе скупляемся. выбирает он сам, потом на такси и на стадио
АГА! И "шьете" вы почемуто одинаковые спонсорские тряпочки, которые даже язык не повернется назвать флагом!
Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Кстати, чей это растяг "Днепр-навсегда"?
Обсчий!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   26.09.2006, 14:10
  (#283)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Vishnya, да просто по качеству он выделялся оракалом делали?
   
Ответить с цитированием
Старый   27.09.2006, 14:26
  (#284)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

В матче последнего тура между "Днепром" и "Шахтером" с трибун раздавалось нецензурное скандирование в адрес арбитра встречи. В результате днепряне оштрафованы на 2 000 у.е.
---------------------------------------------------------------------
Ну и кто они после этого!!!???? Пи...сы!!! СУ...И последние!!!! Днепр как всегда самый крайний и почемуто штрафы у нас самые большие!!!
Ну а судья ведь это заслужил!!!!!!!!!!
А того кто нас в Харькове судил вообще найти и кастрировать!!!!!!!!
Ошибку его теперь признали, а нам то шо с того!!!??? Я вообще в шоке с нашей системы. "ну да была ошибка, да судья был не прав" а дальше!? Ну накажут этого пидорасика, а нам то что с того! Пусть очки возвращают уроды!!!!!!!!!!!!!!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   28.09.2006, 07:44
  (#285)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Да ПФЛ И ФФУ и созданны для того чтобы штрафовать... Им на футбол прото насрать!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 00:17
  (#286)
Патриот!
Верный Фанат , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Ну например я тоже хочу вступить в фан-клуб и по натуральному болеть за нашу команду но не так шо ты ходи туда а ты ходи сюда (типо за пивом слетай и всё такое).Ну например как в Англии чтоб все знали что кому петь! или Хотяб как в киеве Движуха организована нормально и все знаю что им нужно делать!!! И чё мне для етого нужно сделать ?Там я случаем заметил что нужно по возрасту не пройти так мне 17-уже через пол года будет 18 лет!.А за остальное Подскажите чё мне делать?
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 00:34
  (#287)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

ниче не делай. приходи в этот четверг в 18-30 к коллонам ДИИТа. там все увидишь.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 01:21
  (#288)
Патриотка
Натка очень, очень хорош(-а)Натка очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для Натка
 
По умолчанию

Vishnya, ....а, что будет в 18:30 возле ДИИТа???? Что я там увижу....???
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 09:36
  (#289)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Будем вырабатывать командный голос!!! Тобиш просто петь заряды!
Верный фанат-никто не будет тебя гонять ни за пивом, ни за пирожками. Работает Принцип индивидуализма!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 16:42
  (#290)
Патриот!
Верный Фанат , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Киря, А если не влом то можеш сказать де ето место находитса куда приходить??? Ато я не местный толком днепра не знаю а ещо какоето место ДИИТа Де ето ??? Ето хорошо что за пирожками ходить не надо
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 22:26
  (#291)
Местный
chudo33 играет в основном составеchudo33 играет в основном составе
 
Аватар для chudo33
 
По умолчанию

Ещё один любитель смайлов! Ребята кончайте с этим гиблым делом. ДИИТ- институт инжинеров транспорта, на проспекте Гагарина, спросишь - его там все знают. А вообще как обычно куча желающих, а прийдут опять одни и те же...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 23:16
  (#292)
Патриот!
Верный Фанат , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

chudo33, Ну извини немогу нечего сделать с собой! ну я просто первый раз прийду туда типо ж белетов накупить)! А по чему тебе ненравятса смайлы???
Негони ето прикольно а вобще нафиг они тогда нужны если ими не пользоватса???
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 23:54
  (#293)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Верный Фанат, всем смайлы очень нравятся, можно даже сказать, что мы от них в восторге)))), но когда их чересчур много, то это начинает раздражать (ИМХО)
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 23:59
  (#294)
Патриотка
Натка очень, очень хорош(-а)Натка очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для Натка
 
По умолчанию

Да,ребята!!!! Что за бред!!!! Если мы весёлые люди и очень любим улыбаться....что нам делать????? Удалите эти смайлы если вы все такие злые и не любите смех и радость в этой жизни!!!
Привыкайте к чему-то новому....к нашим бешанным эмоциям!!!!!

JocK, ....знаешь...меня в этой жизни тоже много раздражает!
И вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ущемляйте наши права!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.03.2007, 00:19
  (#295)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

Натка, +1
А пошли в суд на них подадим за ущемление прав человека!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.03.2007, 00:19
  (#296)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Мальчики и девочки, тема не о смайлах
А вообще уважайте своих собеседников, действительно трудно найти буквы среди желтых колобков, против смайлов ничего не имею, если они в меру и к месту


Погладить мою кошку можно тут - http://cathome.ru/pat.php?cat=21464
   
Ответить с цитированием
Старый   15.03.2007, 00:35
  (#297)
Местный
chudo33 играет в основном составеchudo33 играет в основном составе
 
Аватар для chudo33
 
По умолчанию

2 Верный фанат
Всем, и даже самым хорошим нужно пользоваться с умом. Ты посмотри со стороны - неудобно читать и в глазах рябит. А тема действительно не о смайлах, так что давайте каждый останется при своём мнении, просто приймите к сведенью!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.03.2007, 00:42
  (#298)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
Да,ребята!!!! Что за бред!!!! Если мы весёлые люди и очень любим улыбаться....что нам делать????? Удалите эти смайлы если вы все такие злые и не любите смех и радость в этой жизни!!!
Привыкайте к чему-то новому....к нашим бешанным эмоциям!!!!!

JocK, ....знаешь...меня в этой жизни тоже много раздражает!
И вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ущемляйте наши права!!!!!!!!!!!!!!!!
За злостное нарушение правил форума, флуд, использование не в тему многочисленных смайликов, пререкания с участниками форума на тему замечаний об использования кучи смайликов - Натка заблокирована на один день!
Это минимальное наказание, носящее предупреждающий характер! Следующий получит больше! Достали...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.03.2007, 09:20
  (#299)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

ААААААААА ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!
Против смайликов ничего не имею! Создаем топик для людей с большими эмоциями и кучей смайликов! Забанил зря! Меня наверно тож скоро забанят за чрезмерное использование восклицательных знаков, затем запрет на буквы войдет!!!
Теперь вернемся к главному.
Сегодня записываем заряды. Затем раздадим всем на секторе-пусть учат как и что правильно петь!!! Чтобы человек пришел к нам и сразу же вписался!!!
Приходите все-начиная с девченок и заканчивая неместными парнями!!!
К Дииту доехать просто: с вокзала сел на трамвай 1, доехал до тупика. Там встал и пошел выше по Гагарина. Спросить всегда можно где и что находиться. Не заблудитесь, уверяю!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.03.2007, 10:11
  (#300)
Патриот!
Верный Фанат , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Киря ты как всегда прав!Спасибо что подсказал как подехать к ДИИТа!
С зарядами ето класно придумали!
Чтоб люди знали что петь в фан секторе!
Сирко нафиг такое делать она ж просто смешной человек как и я!
Скоро и правда будет запрет на буквы!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA