Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.02.2010, 19:39
  (#261)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

18/02. Днепр - ЦСКА (Москва)
21/02. Днепр - Терек (Грозный)
22/02. Днепр - Кайрат (Алма-ата)


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.02.2010, 12:06
  (#262)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Лёпа в Кривбассе до конца чемпионата...
....полные кронты пацану,пошел по рукам!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.02.2010, 23:35
  (#263)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вроде бы мелочь, но чертовски приятно...

Цитата:
ЦСКА предпочел Днепр Металлисту


Московский клуб долго выбирал между украинскими командами, определяя себе спарринг-партнера на 18 февраля.

Вчера на официальном сайте Днепра появилась информация, что 18 числа именно они сыграют с армейцами. А ведь совсем недавно ЦСКА сначала отменил, а потом снова утвердил товарищеский матч с харьковским Металлистом. Возникло недопонимание ситуации.

Сегодня же россияне подтвердили информацию днепрян. Последним соперником участников плей-офф ЛЧ перед встречей с Севильей будут именно представители Днепропетровска. Матч начнется в турецком Белеке в 16.00 по киевскому времени.

ФК ЦСКА (Москва)



Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.02.2010, 00:43
  (#265)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну что, в очередной раз проверим наш уровень? Тут уже отмазки о разной степени готовности не прокатят, наш матч всего на три дня позже, чем у ЦСКА.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.02.2010, 18:24
  (#266)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Днепр - ЦСКА - 3:0 (0:0)

Голы: Селезнёв (49), Кравченко (87), Коноплянка (90+1)


Днепр: Боровик Евгений - Мандзюк Виталий, Русол Андрей, Чеберячко Евгений, Пашаев Павел- Коноплянка Евгений, Назаренко Сергей, Кравченко Сергей, Калиниченко Максим, Феррейра Осмар - Селезнев Евгений.
Главный тренер: Владимир Бессонов.

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Дейвидас Шемберас, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Евгений Алдонин, Милош Красич, Марк Гонсалес, Кейсуке Хонда, Томаш Нецид
Главный тренер: Леонид Слуцкий


1. Матч начался.
3. Гонсалес бил из района левого угла штрафной после передачи с противоположного края Красича, но Боровик перевел мяч на угловой.
4. Из подачи стандарта армейцы ничего не извлекли.
13. После того, как на старте игры армейцы придавили нашу команду к воротам, ДД начал выравнивать ход матча. На каждую атаку ЦСКА мы отвечаем своей атакой. Моментов ни у тех, ни у других ворот не возникает.
18. Игра проходит преимущественно в центре поля, идет борьба за инициативу.
25. ЦСКА вновь завладел инициативой, больше атакует, но моментов по-прежнему нет.
28. Вновь по правому краю атаки ЦСКа прошел Красич, прострелил в штрафную, где Гонсалес бил головой метров с 11-ти - мяч прошел мимо ворот.
30. ДД вылетел в контратаку 5 в 3. Селезнев отдал на левый фланг Назаренко, тот прострелил, но остро пущенный мяч миновал, как своих, так и чужих игроков.
34. Селезнев получил мяч в районе дуги перед штрафной и без всякого сопротивления сочно пробил - выше ворот.
40. Гонсалес пробил метров с 25-ти - Боровик отбил мяч кулаками.
45. Первый тайм завершен.
В целом, он прошел при равной борьбе, с небольшим преимуществом ЦСКА, которое и вылилось в большее число созданных моментов. Но, по большому счету, ДД ни в чем не уступает участнику плей-офф Лиги чемпионов.


46. Второй тайм начался.
У ДД одна замена. Вместо Боровика играет Лаштувка. ЦСКА обошелся без замен.
49. Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0 !!!
Коноплянка на правом фланге отобрал мяч у защитника, сделал передачу налево Феррейре, а тот навесил в штрафную, где Селезнев головой точно пробил метров с пяти - 1:0!
60. На поле идет равная игра.
65. По-прежнему моментов нет, но игра пошла более открытая. В построениях обеих команд появляются свободные зоны, которые соперники пытаются использовать для быстрых атак.
66. Замена у ЦСКА. Вместо Алдонина играет Мамаев.
69. Отменный момент у ДД. Коноплянка, срезав угол, вышел практически один на один, бил в ближний угол, но мяч разминулся со штангой.
70. Вместо Алексея Березуцкого играет Набабкин.
71. Нецид вышел на ударную позицию, но хорошо сыграл Лаштувка, отразивший удар в дальний угол.
73. Вместо Гонсалеса у ЦСКА играет Гильерме.
79. Замена у ДД. Вместо Селезнева вышел Гоменюк.
80. Еще одна замена у нас. Вместо Назаренко играет Холек.
82. Назаренко здорово обыгрался с Коноплянкой, вышел на ударную позицию по месту правого полусреднего, здорово пробил, но Акинфеев каким-то чудом отразил мяч из нижнего угла.
86. ДД провел несколько острых контратак, но до ударов дело не дошло.
87. Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!!
Феррейра подал угловой, защитники выбили мяч к линии штрафной, откуда Кравченко нанес прицельный удар - мяч от штанги влетел в сетку - 2:0!!!
89. Коноплянка обыграл соперника на правом фланге, прострелил прямо на ногу Гоменюку, но тот не сумел забить.
90+1. Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0!!!
Коноплянка вышел один на один с Акинфеевым и точно пробил мимо голкипера ЦСКА - 3:0!!!
90+2. Матч окончен.

Во втором тайме ДД удавалось на поле практически все!

ФК Днепр


З.Ы.: Нет слов, или Кони никакие, или Днепр за ум взялся???


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 18.02.2010 в 20:00.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.02.2010, 23:21
  (#267)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Я В ШОКЕ Лучший матч начавшегося года?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.02.2010, 00:45
  (#268)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Лучший матч начавшегося года?
лучшая по положительным эмоциям тренировка скорее.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.02.2010, 16:45
  (#269)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Коноплянка-красавец,да и вся команда молодец!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.02.2010, 18:16
  (#270)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Бразилський защитникй Эдуарду Алсидес и мексиканский нападающий Нери Кастильо прибыли в расположение «Днепра» и приступили к тренировкам с командой, сообщает «СЭ в Украине».
Напомним, бразилец не вышел вместе с партнерами из отпуска и долгое время не давал о себе знать — клуб фактически потерял футболиста, о чем прямо заявлял гендиректор днепрян Андрей Стеценко. В расположение же «Днепра» Алсидес прибыл в первый день заключительного сбора.
Что касается Кастильо, трансферные права на которого принадлежат донецкому «Шахтеру», то мексиканец, так и не реализовавший мечту вернуться в греческий «Олимпиакос», присоединился к «Днепру» вчера вечером.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.02.2010, 18:20
  (#271)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Почему Металлист не сыграл с ЦСКА

С расписанием ЦСКА произошла какая-то полудетективная история. Изначально соперником москвичей должен был стать харьковский "Металлист". Но кто-то, не имеющий отношения к ЦСКА, сообщил функционерам украинского клуба, что армейцы не собираются выставлять на игру основной состав. Причем этот кто-то обладает, видимо, в Харькове большим кредитом доверия, поскольку ему сразу поверили. В итоге "Металлист" вывесил на своем сайте объявление, что матч отменяется, а вместо него состоится встреча с "Крыльями Советов".
Ну, отменяется и отменяется - армейцы сразу же нашли другого спарринг-партнера (днепропетровский "Днепр"), благо с участниками Лиги чемпионов желает сыграть каждый - вон как сокрушался Мирча Луческу, когда непогода отменила свидание с ЦСКА его "Шахтера", говорил даже, что сорван важнейший пункт всего плана предсезонной подготовки.
Когда история дошла до высшего руководства "Металлиста", оно сразу же попыталось дать ей задний ход, но было поздно - с "Днепром" уже договорились. Думаю, в Харькове могут теперь последовать какие-то оргвыводы - разве ж можно функционерам быть в наше время столь доверчивыми?

СЭ

------------------------
Два комментария после вчерашней игры...
Цитата:
Сразу после игры Леонид Слуцкий сказал:
"Я думал, что в первом тайме мы играем плохо, оказалось, что еще хорошо".

От дальнейших экспресс-комментариев он отказался, заметив, что ему сначала надо переосмыслить увиденное. И главного тренера красно-синих можно понять.

- В чем причина такого ощутимого поражения ЦСКА? - спросил спецкор "СЭ" после игры у Максима Калиниченко.

- Да это мы просто набрали сумасшедшую форму к возобновлению чемпионата Украины, - попробовал отшутиться бывший спартаковец. - А если серьезно, счет, конечно, совсем не по игре. Понимаю, что на товарищеский матч настроиться всегда трудно, но пожелал бы ЦСКА в играх с "Севильей" так не баловаться.
...так что расслабляемся...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.02.2010, 17:59
  (#272)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Матч Днепра с Тереком отменен

В программу контрольных матчей Днепра на заключительном сборе вносятся вынужденные коррективы.

Российский Терек из Грозного отказался от сегодняшнего спарринга с командой Владимира Бессонова. Согласно первоначальным планам, следующий тренировочный матч состоится завтра, 22 февраля. Соперник – алмаатинский Кайрат.

ФК Днепр (Днепропетровск)

----------------------------------------------------------

Терек шокирован заявлением Днепра

Довольно любопытное заявление грозненского клуба касательно несостоявшегося поединка с Днепром появилось на официальном сайте Терека.

Приводим его в полном объеме:

"Информация на официальном сайте Днепра о том, что Терек отказался от контрольного матча, нас просто шокировала. На 21-е февраля была достигнута договоренность о проведении матча между нашими командами.

Однако за день до игры, 20-го февраля, днепропетровцы поставили известность штаб Терека, что они отказываются от игры. Назвали даже мотив: "не хотим портить себе настроение после победы над ЦСКА, нам нужен соперник послабее". Ошеломленный штаб Терека в спешном порядке начал искать соперника, чтобы не сорвать подготовительный цикл. На игру согласилась Волга Нижний Новгород. Впрочем, заявлению Днепра можно не удивляться. Обманувший однажды, обманет не раз".

ФК Терек


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.02.2010, 20:32
  (#273)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
не хотим портить себе настроение после победы над ЦСКА, нам нужен соперник послабее
Наверное, в связи с этим Днепр в скором времени примет решение перейти в первую лигу... Чтобы настроение после победы над ЦСКА сохранилось на весь год


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2010, 15:30
  (#274)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, типун вам на язык...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2010, 16:00
  (#275)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Грозненский клуб продолжает бесноваться по поводу несостоявшегося товарищеского матча с Днепром. Некоторые аргументы ничего кроме улыбки вызвать не могут :-)

Хайдар Алханов, Министр спорта ЧР, вице-президент ФК Терек:

- Я очень возмущен тем, как руководители Днепра поступили с нами, с коллегами по футбольному цеху, вначале сорвав намеченный спарринг, а затем, выдав ложную информацию, о том, что, якобы мы отказались от матча. Просто нет слов, как можно так бессовестно делать неправдоподобные заявления. Я - министр и вице-президент клуба, а также наш главный тренер и спортивный директор просили руководителей Днепра не отказываться от ранее достигнутой договоренности о проведении матча, ездили к ним в гостиницу, ездили на их тренировку, но получили отказ.

В спешном порядке начали искать другую команду, чтобы не сорвать подготовительный цикл. Объездили практически все команды, готовящиеся в Анталии. Спасибо главному тренеру сборной Украины и Металлиста Мирону Маркевичу. Они согласились заменить Днепр, хотя у них была запланирована игра со Сталью. Поехали просить Сталь, были готовы сыграть двумя составами с Металлистом и Сталью, но не нашли понимание у команды из Алчевска.

Обращались к БАТЭ, к курскому Авангарду, к другим командам. Благодарны президенту Волги Алексею Гойхману и главному тренеру Александру Побегалову. Несмотря на свои планы, они пошли нам навстречу и провели спарринг. Заставить нас так понервничать, поступить не по-человечески и затем делать ложные заявления, это и непрофессионально, и не по-людски. Для нас было странно, что после победы над ЦСКА они прибывали в эйфории, хотя я лично присутствовал на той игре и могу сказать, что по игре ЦСКА выглядел лучше, а голы, как говорится, армейцы привезли себе сами.

Если ЦСКА рассматривал игру как подготовку к матчу в Лиге Чемпионов, то для Днепра товарищеский матч оказался матчем века. Заявив нам, что не хотят портить себе настроение после победы над ЦСКА, сыграв с еще одной командой Премьер - Лиги, у них не хватило мужества назвать вещи своими именами. Мы предлагали им сыграть матч, и сейчас я заявляю снова - мы готовы сыграть с Днепром в любое время дня и ночи. Особенно сейчас.

Григорий Есауленко
, спортивный директор ФК Терек:

- После того, как мы прочли заявление Днепра, я позвонил президенту (на самом деле, генеральному директору, - прим. Football.ua) днепропетровского клуба Андрею Стеценко и сказал: "Как вам не стыдно!?". Когда мы получили информацию об отказе, мы поехали в их гостиницу, чтоб отговорить их рушить планы. Стеценко заявил, мол, он сейчас отдыхает, поговорим завтра. Они действительно отдыхали, по рассказам представителей команд, живущих в одной гостинице с Днепром, и тренера и футболисты два дня праздновали победу над ЦСКА, немало удивив тем самым коллег по футбольному цеху.

На другой день мы поехали на тренировку Днепра, но главный тренер Владимир Бессонов был категоричен: играть отказываемся. Не знаю, может они были не в состоянии играть с нами после празднования победы над армейцами, но дословно ответ был таков: "не хотим портить настроение после победы над ЦСКА, нам нужен соперник послабее". У всех клубов на сборах, как правило, задачи наиграть состав, проверить новичков, у Днепра, видимо, другие критерии - набрать очки в товарищеских матчах.

Анатолий Байдачный
, главный тренер ФК Терек:

- Что тут говорить, не серьезно все это. Мы бы так не поступили. Ладно отказались, но клеветать… Это как в той пословице - на воре шапка горит. Впрочем, неджентльменское поведение украинских команд по отношению к коллегам на сборах, не новость. Сегодня, вот, например, киевский Арсенал передумал и отказался от ранее намеченного спарринга с Сибирью.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2010, 02:59
  (#276)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Днепр - Кайрат - 0:1 (0:0)
Днепр: Боровик Евгений - Мандзюк Виталий, Русол Андрей, Чеберячко Евгений, Пашаев Павел - Коноплянка Евгений, Кравченко Сергей, Назаренко Сергей (Гоменюк Владимир, 46), Калиниченко Максим, Феррейра Осмар (Каверин Виталий, 82) - Селезнёв Евгений (Самодин Сергей, 79)
Гол: ??? (63)

В понедельник, 22 февраля, днепропетровский Днепр провел очередной контрольный матч в рамках подготовки к возобновлению футбольного чемпионата. На этот раз команда, недавно разгромившая московский ЦСКА, неприятно удивила своих болельщиков, уступив алмаатинскому Кайрату.
Днепропетровцам во встрече с казахами не хватило хотя бы небольшой доли везения. Проведя весь матч на половине поля соперника, наша команда не реализовала свои шансы и в то же время позволила Кайрату использовать свою единственную ошибку.
Как ни тяжело было Днепру преодолевать насыщенную оборону соперника (практически все время Кайрат находился за линией мяча в полном составе), возможностей для взятия ворот было создано немало. Первый момент у ворот Кайрата возник на 13-й минуте, когда Кравченко и Русол совсем немного не дотянулись до мяча, посланного со штрафного Максимом Калиниченко.
На 27-й минуте Назаренко подал с левого фланга прямо на ногу Евгению Селезневу, но тот вместо удара в касание начал укрощать мяч, и момент был упущен.
Похожая ситуация возникла на 34-й минуте, когда нашему форварду ассистировал Феррейра - мяч в ногах Селезнева успел выудить вратарь. А через минуту Евгений вывел один на один с голкипером Калиниченко, но Максим, перебрасывая вратаря, послал мяч выше ворот.
После перерыва Днепр атаковал еще острее. На 49-й минуте Владимир Гоменюк, отобрав мяч, организовал контратаку. Он отдал передачу на левый фланг Осмару Феррейре, тот вышел к воротам под острым углом, пробил в дальний угол, но, к сожалению, немного промахнулся. На 61-й минуте голкипер Кайрата вытащил мяч из-под перекладины после удара Евгения Коноплянки.
Едва ли не единственный раз подобравшись к нашим воротам, алмаатинцы забили победный гол. На 63-й минуте после навеса со штрафного Боровик ошибся на выходе, и игрок Кайрата с двух метров вколотил мяч в сетку.
В оставшееся время днепропетровцы могли не только отыграть, но и выйти вперед. Однако Гоменюк сначала угодил в штангу, пробивая головой, а затем попал во вратаря, выйдя один на один. А на последней минуте встречи Коноплянка непостижимым образом просто попал с нескольких метров во вратаря, замыкая прострел Каверина.
Завтра в 17:00 Днепр сыграет последний контрольный матч в зимнюю паузу. Соперником команды станет Кривбасс.

ФК Днепр
... фух , у нас оказывается всё в норме, а то я после разгона коней , как-то уж волноваться стал...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2010, 03:30
  (#277)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

надо срочно кривым слить еще 2 мяча, чтобы уравнять карму

з.ы. Карпаты поглумились над мракевичем на славу
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2010, 16:59
  (#278)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мексиканский легионер, которого донецкий Шахтер привез в Украину за сумасшедшие деньги, продолжает здесь диктовать свои условия.

Нери Альберто Кастильо не хочет играть за Днепр, где находится в аренде. Сейчас футболист пребывает со своим клубом на сборе в Турции, но в контрольных матчах на поле его нога не ступает.

Ситуацию Спорт-Экспресс в Украине прокомментировал генеральный директор Днепра Андрей Стеценко:

"Единственное, что могу сказать - Кастильо жив, - говорит Стеценко. - Пока это все, в чем я уверен относительно этого парня. Насколько мне известно, он тренируется, но почему не играет, вы лучше спросите у него самого".

"Какое будущее ждет этого футболиста в нашей команде? По истечению срока арендного соглашения, которое рассчитано до лета, мексиканец вернется в Шахтер".


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2010, 17:17
  (#279)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Пресс-служба ФК Днепр разъяснила ситуацию с отказом от матча с Тереком


Пресс-служба: "На самом деле, тема с несостоявшимся контрольным матчем не стоит и выеденного яйца. На сборах сплошь и рядом отменяются игры и назначаются новые. Вступать в перепалку по этому поводу мы не намерены, а это сообщение адресуется, в первую очередь, болельщикам.

Днепр, как и было запланировано, собирался играть с Тереком. Но грозненцы, откуда-то узнав о намерениях тренеров нашей команды выставить на этот матч второй состав, начали возражать против этого. Им обязательно хотелось встречаться с основным составом. Играть же "основой" никак не вписывалось в планы подготовки нашей команды, которой, как вы знаете, уже в воскресенье предстоит матч чемпионата. Таким образом, противоречие разрешено не было, и матч не состоялся. Ну а кто от него отказался, думайте сами. Во всяком случае, Днепр был готов играть, а какой состав использовать в контрольных матчах - решает исключительно тренерский штаб, планирующий подготовку к сезону."

Интересно, а зачем тогда руководство Терека заварило эту "кашу", тем более изначально было видно, что объяснение со стороны руководства российского клуба носит провокационный характер и больше похоже на истерику младенца у которого отобрали погремушку!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2010, 20:14
  (#280)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

.....и поперло словесное рубилово!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA