Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.11.2008, 01:40
  (#221)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

У нас другое мышление. Если украинская команда, значит - свои... Но в том же Риме фанаты Ромы с удовольствием поболеют вместе с гостями против Лацио, а в Милане для интеристи бОльшим праздником будет поражение Милана, чем победа их команды... Турки такие психи, что я не могу исключить вражду между фанатами флагманов местного футбола до такой степени, чтобы болеть против них и за приезжих соперников


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.11.2008, 18:36
  (#222)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Если украинская команда, значит - свои...
та ну нах! чтоб я зы дыру и иже с ними болел!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.11.2008, 20:39
  (#223)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
та ну нах! чтоб я зы дыру и иже с ними болел!
В общем-то я с этим солидарен, за соперников конечно болеть не буду, но и за кротов/сурков/харьков сильно не переживаю. Но большинство с такой позицией всё же несолидарно


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 00:18
  (#224)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Сарай постарается вынести хряков у одну калитку, вроде бы за честь страны мазу тянут
Вынесли :Ъ

Молодцы хори! Приятно смотреть на команду в еврокубках! Осталось одолеть Оли и привет еврокубковая весна!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 00:55
  (#225)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Да хоть и Хори но молодци!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 01:15
  (#226)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Оли жжот. Бенфику рвет на портянки.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 01:58
  (#227)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Вынесли :Ъ

Молодцы хори! Приятно смотреть на команду в еврокубках!
Если бы не одна тупая ошибка защиты сарая, ИМХО, отзывы были бы совсем другие... Брухт реально ничего не показал, ИМХО, ему сегодня фатально повезло.

З.Ы.: Новые розовые бутсы от Никэ уже и у Бароша...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 02:14
  (#228)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кубок УЕФА
3-й раунд

27.11.2008


Группа A
Шальке - Ман.Сити 0:2
ПСЖ - Расинг 2:2

Группа B
Галатасарай - МЕТАЛЛИСТ 0:1
Олимпиакос - Бенфика 5:1

Группа C
Сампдория - Штутгарт 1:1
Партизан - Стандард 0:1

Группа D
Неймеген - Тоттенхэм 0:1
Динамо З - СПАРТАК М 0:1

Группа E
Портсмут - Милан 2:2
Брага - Вольфсбург 1:1

Группа F
Жилина - Славия 0:0
Гамбург - Аякс 0:1

Группа G
Брюгге - Сент-Этьенн 1:1
Русенборг - Валенсия 0:4

Группа H
ЦСКА М - Лех 2:1
Депортиво - Фейенорд 3:0
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 02:28
  (#229)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Милан лихо соскочил под занавес матча, уступая по ходу матча 2:0, 84 - Рональдиньо и 90 - Индзаги...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 02:48
  (#230)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Брухт реально ничего не показал, ИМХО, ему сегодня фатально повезло.
Состав у Сарая на порядок лучше, чем у МХ (половина сборной Турции, которая на Евро шороху наделала + крепкие игрочки типа Бароша, Кьюэлла, Мейра, Линкольна, которые не один год в топ-чемпионатах поиграли). Добавь поддержку горячих турецких фанов и недостаток опыта игры в еврокубках у Металлиста. Понятно, что без везения тут никак не обойтись. Но всё списывать только на него - тоже глупо. Правильная тактика, правильные замены, мысль на поле - и, как следствие, большее количество ударов в створ, больше голевых моментов и заслуженная победа.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 10:25
  (#231)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Правильная тактика, правильные замены, мысль на поле - и, как следствие, большее количество ударов в створ, больше голевых моментов и заслуженная победа.
Какая правильная тактика?! У хряков реально нихрена не получалось..., единственное, что у них просматривалось, то только то, что любым способом, заработать стандарт, и уже с него попытаться забить... Другого я не заметил, потому вместо того, чтобы взять игру на себя, обострить ситуацию, хряки тупо ныряли, даже почти в 90% моментах. Вот эту тактику я заметил, но, увы, она вчера не сработала, а сработала очередная тупость соперника... И этот эпизод в активе Эдмара, который прочувствовал ситуация и ею воспользовался, а Фомин этого даже и не видел, он пытался в бороьбе лишь зацепиться за мяч. ИМХО, здесь 99,9% чистый фарт! И чтобы потом не трындел Маркевич...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 12:53
  (#232)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Главное вчера было не дать сыграть более техничному и сильному сопернику... Если в первом тайме у Галатасарая еще были опасные моменты, то после перерыва Металлист полностью перекрыл им воздух. Ну а потом, когда турки уже устали, в бой кинули быстрого и активного Фомина, что и дало результат. Цель у Мирона была сыграть в ничейку, но план удалось даже перевыполнить, несмотря на то, что не пошла игра ни у Джексона, ни у Девича. У Маркевича нет незаменимых, это только наши пинатели мяча Ротань и Назар могут играть как угодно плохо и быть на поле весь матч.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.11.2008, 14:51
  (#233)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Чем мне нравится МХ Маркевича, это разнообразностью своей игры. Против Бешикташа это был яркий FIREPOWER - огневая мощь, атаки с первой до последней минуты. Очень энергозатратная тактика, но выдержали темп на протяжении всего матча, и соперник, не ожидавший такого, был сметён с поля. Против Герты абсолютно другая игра. Даже несмотря на победу в следующей игре, не уверен, что тактика игры от обороны была в том матче 100% верной. Тем не менее, раз уж во главу угла была поставлена безопасность собственных ворот, задача была выполнена безукоризненно - ни единого шанса у Герты на гол. Против Сарая совсем другая игра в центре поля. Квадратики, треугольнички, стеночки, изящное мелкопасье. Понятно, что технический уровень игроков не позволял играя в полтора касания дойти до чужих ворот и внести туда мяч на ноге, как это может Барса. Но у турков не было подавляющего территориального преимущества, не было вольготности в центре поля, они вынуждены были играть в отборе столько же времени, сколько владеть мячом. МХ вполне мог забиться в свою штрафную и отбиваться, используя длинные передачи. Но в конце концов техничные ребята Сарая соорудили бы какой-нибудь гол и матч был бы проигран. В первом тайме у МХ было не меньше шансов для гола, два шанса Девича только чего стоят, особенно второй - верняк. Второй тайм без шансов для Сарая, несмотря на очень качественный состав, очевидно более сильный, чем у МХ. Сам факт гола - несущественен для анализа игры. Гола могло и не быть, но от этого тактическое преимущество МХ меньшим бы не стало. И результат 0:0 всё равно был в пользу гостей, значит и без гола Эдмара они добились бы желаемого.
Вот пример того, чего не хватает Днепру. Линкольн - долго играл за Шальке в Бундеслиге. Кьюэлл - памятен ещё по Лидсу, потом был в Ливере. Арда Туран - популярен среди европейских грандов, наверняка скоро перейдёт... А на другой стороне - списанный в утиль из Днепра Валяев, раскрывшийся только после тридцати опытный перволиговый боец Слюсар, купленный за двести тысяч в Бельгии Коэльо... Эдмар, Тришович, Фомин, Обрадович, Ганцарчик - игроки уровня Чукра! Но Маркевич выбрал именно их среди многих других и выжимает из них максимум. Только мало выжимать максимум из того, что есть. Нужно ещё и корректировать то, что есть. Потому что сухой лимон сколько ни дави, сока не будет. Многие игроки нынешнего Днепра и есть эти сухие лимоны.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.11.2008, 19:45
  (#234)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, не надо искать черную кошку в темной комнате. Особенно когда ее там нет МХ играет так, как им позволяет соперник и в зависимости от формы своих лидеров. Главная тактика Маркевича - это игра на контрах. Если противник слаб или команду прет как с Бешикташем - тогда начинает казаться, что МХ играет первым номером. Если игра не идет и брак зашкаливает, как в игре с Сараем - МХ играет строго в обороне.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.11.2008, 20:09
  (#235)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Lexa, Вот-это ты выдал статейку , а я сначала подумал что вырезку какую-то читаю!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   29.11.2008, 22:12
  (#236)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Мені здається, чи вони дійсно поступово стали тінюю Дніпра-2003/04?!
Да почему тенью? Обе команды довольно хорошо и успешно играли(-ют) в КУЕФА, но у каждой всё равно своё лицо.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.11.2008, 23:02
  (#237)
Новичок
reogentos нейтрален(-на)
 
Аватар для reogentos
 
По умолчанию

МХ молодцы, хоть мы и враги но это только в Премьер Лиге, а в Европе мы одно...


Без футбола как без рук
   
Ответить с цитированием
Старый   29.11.2008, 23:27
  (#238)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reogentos Посмотреть сообщение
а в Европе мы одно...
ага, щазз
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2008, 11:09
  (#239)
Новичок
reogentos нейтрален(-на)
 
Аватар для reogentos
 
По умолчанию

Да за себе и кажу, к сожалению... Вас не интересует рейтинг страны? Или вы не знаете что рейтинг страны складуется с игр на евро арене? Чем лучше играют наши команды в ЛЧ и КУЕФА тем больше команд на следующий год будут участвовать в этих турнирах... Да и вообще это престиж стрны... Ну а в Вас говарит молодость и это нормально если Вам до 20, ну а если больше.... опасно для вас...


Без футбола как без рук
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2008, 12:53
  (#240)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reogentos Посмотреть сообщение
Вас не интересует рейтинг страны?
почти нет
Цитата:
Сообщение от reogentos Посмотреть сообщение
Или вы не знаете что рейтинг страны складуется с игр на евро арене?
знаю. даже знаю, как он насчитывается.
Цитата:
Сообщение от reogentos Посмотреть сообщение
Чем лучше играют наши команды в ЛЧ и КУЕФА тем больше команд на следующий год будут участвовать в этих турнирах...
И чё?
Цитата:
Сообщение от reogentos Посмотреть сообщение
Да и вообще это престиж стрны...
Да? Когда какие-нить "карпаты" сливают североирладнцам - ох как престижно!
Кстати, про престиж страны пжалста поподробнее можно? В чём же он? И перед кем пЕариться?
Цитата:
Сообщение от reogentos Посмотреть сообщение
ну а если больше.... опасно для вас...
умру скоро?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA