Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   27.11.2008, 01:40
  (#221)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Барса уже ж*пой пытается забить спортингу
ИМХО, Спортинг помогал Барсе...
   
Ответить с цитированием
Старый   27.11.2008, 01:59
  (#222)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

В общем, я не пойму как можно было слить Спортингу дома. Шахта и Барса должны были выходить из группы с такими результатами. Посмотрим на последний матч между ними...
   
Ответить с цитированием
Старый   27.11.2008, 02:01
  (#223)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ой, мля, послефутбол веселит 2-й день подряд!
Сегодня Йожег Йожегович отжигает на "Украине". Яремченко на его фоне просто верх аналитики!
Ой смешной старичЁк... неужто тоже буду?...
   
Ответить с цитированием
Старый   27.11.2008, 02:02
  (#224)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Посмотрим на последний матч между ними
и чё ты там хош увидеть?
шД в отпуске, барсе - пох...
   
Ответить с цитированием
Старый   27.11.2008, 02:09
  (#225)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, барсе да, пох. Но шахта будет с ними жопу рвать, я уверен. Это типа будут смотрины донецких бразилов в Европе. Может кого-то из них потом в барсу пригласят
Кстати, заметил, что бразилы весь второй тайм игнорили селезня, и только под конец Жадсон снизошел выдать тому голевой пас Типа объедки с барского стола.

p.s. Анортосис опять отжог. Хотя у Вердера второй гол просто божественный - в одно касание комбинация пятерых игроков... Вот тоже парадокс - команда с именами, часто нипадецки ибошит, а в еврокубках им катастрофически не везет в последнее время. Так чего ждать от нашего Днепра? У немцев ситуация еще драматичней.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.11.2008, 21:56
  (#226)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
В общем, я не пойму как можно было слить Спортингу дома
Вопрос на засыпку, а что делает Спортинг во ВТОРОЙ корзине посева? Может, это закономерность, что они дважды обыграли кротов? Потому они и во второй, что постоянно обыгрывают подобное дерьмо. А шахта потому и балансирует между 3й и 4й, что постоянно подобным проигрывает... Спортинг более организованная и тактически грамотная команда. Если сравнивать игроков по индивидуальному мастерству, то у Спортинга лучше только нападающие, Лиедсон и Дерлей, ну может ещё чемпион мира Андерсон Полга, центрбек. Всё! Кто в центре поля? Моутиньо, Романьоли, Измайлов, Велозо, Вукчевич... Игроки того же класса, что и кротовские. Только они выучены, как надо играть, а кроты ходят руки в карманы, поэтому Спортинг в 1/8, а шахта в жопе - всё просто


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 01:19
  (#227)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Если сравнивать игроков по индивидуальному мастерству, то у Спортинга лучше только нападающие, Лиедсон и Дерлей
Лиедсон = Брандао Последняя игра доказала, что без Бренди играется лучше. А как объяснить счета Барса-Спортинг и Барса-Шахта? Барса с трудом выигрывает у 3-й корзины и жостко дрючит 2-ю...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 02:01
  (#228)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Как бы через недельку эта 1-ая корзина не разорвала на Ноу Камп 3-ю...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 02:50
  (#229)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да то уже никому не нужный товарняк будет... Как у Рубина последние 3 игры в РПЛ Ну порвали их кони в личной встрече, и кому от этого легче стало?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 10:19
  (#230)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, они на это не смотрят, главное для них спортивный интерес и интересы болельщиков...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2008, 14:12
  (#231)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Лиедсон = Брандао
Я плакалЪ

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А как объяснить счета Барса-Спортинг и Барса-Шахта?
Спортинг уже вышел из группы и не особо верил в то, что может оказаться на первом месте. Для этого им надо было грохнуть СЕГОДНЯШНЮЮ Барсу, играющую в оптимальном составе, а это очень сложно. Зачем лишний раз напрягаться и травмировать себе психику тем, что ты так старался и нихера не получилось, если задача всё равно уже выполнена? Поэтому они просто вышли поиграть в футбол. Я матч не видел, но ИМХО, включи Спортинг свою традиционную тактику, 5 штук бы не пропустили. И два бы не забили...

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
они на это не смотрят, главное для них спортивный интерес и интересы болельщиков
Барса - Базель 1:1...
Это если в чемпионате, где каждый матч важен, приедет аутсайдер, то ему канеша надо отгрузить полную авоську в интересах болельщиков! А выигрывать ничего не значащие матчи... Получилось - ОК (Спортинг), не получилось - тоже ОК (Базель). Разрыва не будет ИМХО, если кроты не будут тупить, как они обычно делают, могут даже вничью сыграть. Мне этот матч чем-то напоминает матч Интер-Крот в квалификации ЛЧ, ответка на Сан-Сиро после 0:2. Интер в носу ковырялся все полтора часа, итог 1:1...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2008, 01:41
  (#232)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Лига чемпионов
6-й тур

09.12.2008


Группа A
Челси - Клуж 2:1 (1:0)
Рома - Бордо 2:0 (0:0)

Группа B
Панатинаикос - Анортосис 1:0 (0:0)
Вердер - Интер 2:1 (0:0)

Группа C
Базель - Спортинг Л 0:1 ()
Барселона - ШАХТЁР 2:3 (0:1)

Группа D
ПСВ - Ливерпуль 1:3 (1:1)
Марсель - Атлетико 0:0
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2008, 01:42
  (#233)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я думал кроты опять пропустят на последних минутах Слишком уж откровенно они дразнили арбитра и судьбу. Играть до конца так и не научились, лохе.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2008, 01:51
  (#234)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Результаты группового тура:

Группа A
Код:
		P  W  D  L   F-A   Pts
                ---------------------
1 Roma  	6  4  0  2  12-6   12
2 Chelsea 	6  3  2  1   9-5   11
3 Bordeaux 	6  2  1  3   5-11  7
4 CFR Cluj 	6  1  1  4   5-9   4
Группа B
Код:
		P  W  D  L   F-A   Pts
                ---------------------
1 Panathinaikos 6  3  1  2   8-7   10
2 Inter 	 6  2  2  2   8-7   8
3 Werder Bremen 6  1  4  1   7-9   7
4 Anorthosis 	 6  1  3  2   8-8   6
Группа C
Код:
		P  W  D  L   F-A   Pts
                ---------------------
1 Barcelona  	6  4  1  1  18-8   13
2 Sporting CP 	6  4  0  2   8-8   12
3 Shakhtar 	6  3  0  3  11-7   9
4 Basel 	6  0  1  5   2-16  1
Группа D
Код:
		P  W  D  L   F-A   Pts
                ---------------------
1 Liverpool  	6  4  2  0  11-5   14
2 Atl.Madrid 	6  3  3  0   9-4   12
3 Marseille	6  1  1  4   5-7   4
4 PSV Eindh.   6  1  0  5   5-14  3
Панатинайкос, конечно, отжег...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2008, 02:02
  (#235)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Вот Челси с Интером и допинались. Выйдут на Барсу или Ливер в плей-офф и помашут Лиге ручкой. Надо было раньше думать...
Рома красавчики. После поражения дома от Клужа в первом туре заняли первое место в группе - респект.
Шахта - велком уефа.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2008, 02:13
  (#236)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Вот Челси с Интером и допинались. Выйдут на Барсу или Ливер в плей-офф и помашут Лиге ручкой.
Ещё есть Панатинаикос
Да и с чего Челси всяких Барс с Ливерами боятся - ведь в прошлом сезоне именно лондоцы были в финале.

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Рома красавчики.
Что есть - то есть

А Клуж с Анортосисом и БАТЭ даже мимо КУЕФА. Чудес в ЛЧ уже очень давно не было.

Да, кроты теперь гордиться будут - "мы саму Барсу на НОУ КАМП сделали"
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2008, 10:42
  (#237)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Террикон
...
Впрочем, вспоминается всегда хорошее. Гол Фернандиньо подарил "горнякам" победу на "Камп Ноу". Историческую победу, которую и через десяток лет болельщики "Шахтера" будут вспоминать, как сейчас это делают поклонники "Динамо" о победах над "Барселоной" десятилетней давности...
У донецких после вчерашней победы над дублем Барселоны саусем крышу сорвало , они побыстрому приравняли свою "историческую" победу к двойному разгрому киевлян... Лихо, блин!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2008, 13:31
  (#238)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
У донецких после вчерашней победы над дублем Барселоны саусем крышу сорвало , они побыстрому приравняли свою "историческую" победу к двойному разгрому киевлян... Лихо, блин!!!
Я от кротов ничего другого и не ожидал.
Составы забудутся, а результат останется. И через десять лет все будут вспоминать: "Барса - кроты 2:3?.. Хм, это что, был последний тур и барсики вышли на травке поваляться?"


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.12.2008, 17:03
  (#239)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Составы забудутся, а результат останется. И через десять лет все будут вспоминать: "Барса - кроты 2:3?..
Не бойсь, я напомню.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.12.2008, 01:39
  (#240)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Лига чемпионов
6-й тур

10.12.2008

Группа E
Ман.Юнайтед - Ольборг 2:2 (1:2)
Селтик - Вильярреал 2:0 (2:0)

Группа F
Стяуа - Фиорентина 0:1 (0:0)
Лион - Бавария 2:3 (0:3)

Группа G
Порту - Арсенал 2:0 (1:0)
ДИНАМО К - Фенербахче 1:0 (1:0)

Группа H
Ювентус - БАТЭ 0:0
Реал - ЗЕНИТ 3:0 (1:0)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA