Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ЮМОР
Старый   13.11.2005, 22:57
  (#1)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
Смех ЮМОР

Предлагаю здесь оставлять ссылки или постить САМОЕ ЛУЧШЕЕ. Типа, свои любимые приколы. Можно вставлять фотки, картинки и прочее.
Анекдоты длиной в полметра веба прошу не скидывать


Начну со ссылки на видео. Мне ОЧЕНЬ понравилось - >> http://bomg.ru/mm/zp.avi
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2005, 17:06
  (#2)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

- Папа, а почему меня все в школе дразнят волосатым?..
- Мань, гляди, наша собака разговаривает!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2005, 17:14
  (#3)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Едет бомж (Б) на 600ом Мерседесе. Его останавливает мент (М) за превышение скорости :
(М) Вы превысили скорость. Штраф $10. И вообще, где ты взял такую тачку?
(Б) Да спорю я со всеми, вот и заработал. Давай с тобой поспорим что я свой левый глаз укушу.....
(М) Ок, спорим на штраф.
(Б) Достал глаз (вставной) и укусил. (М) в шоке. Жаба давит деньги отдавать. Говорит: А еще что нить?
(Б) Hу спорим я укушу свой правый глаз?
(М) Думает, если второй глаз вставной - он бы ничего не видел, значит разводит. В общем поспорил еще на $100.
(Б) достает вставную челюсть и кусает правый глаз.
(М)опять в шоке: А еще что нить можешь?
(Б) Спорим я тебя сейчас обписаю и духами французскими пахнуть будет?
(М) Ок.
Бомж все сделал.
(М) Понюхал себя - моча. А-а, говорит, проиграл. Гони бабки.
(Б) Ладно, забирай. Только не проиграл я. Вон видишь 3и мужика стоят, так вот я с ними на этот Мерс поспорил что мусора обоссу!
   
Ответить с цитированием
Шедевры нашего города)))
Старый   15.11.2005, 04:42
  (#5)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию Шедевры нашего города)))



Сие чура рекламного бизнеса находицца на троицком)
   
Ответить с цитированием
Шедевры нашего города(продолжение)
Старый   15.11.2005, 04:51
  (#6)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию Шедевры нашего города(продолжение)

В славном городе Днепропетровске добрый bazooka john сводил меня в парк Чкалова. В этом удивительном месте мы набрели на странную экспозицию. Типа, Децкий Городок.
Нашему вниманию было представлено несколько чудовищных скульптур. Изваяния, по всей видимости, были сделаны по мотивам бесчеловечных экспериментов известного вивисектора Доктора Моро. Все работы выполнены в характерной авторской манере без учета масштаба и здравого смысла

1. «Серый Волк»
На этом несчастном жывотном злой Доктор ставил онкологические опыты. Страшное опухолевидное образование в области мошонки Волка говорит само за себя. Образование имеет ярко алый цвет, переходящий на ноги, что свидетельствует так же и о присоединившемся воспалении. Волк сидит на жопе, очевидно, эта поза причиняет ему наименьшие страдания. «Опухоль» лежит на земле, лапы широко расставлены. Взгляд Волка скорбен. Пальцем (!) зверь показывает на беспокоящее его место. В лапе зажата ромашка. Ясно, что Волк намеревается сделать ромашковый отвар для компрессов.
Некоторые исследователи высказывали предположение, что у Волка заурядная паховая грыжа. Эту гипотезу мы решительно отметаем как нелепую.


2. «Розовый Слон»
Розовые слоны не редкость в наши дни. Они воспеты в песнях, мультфильмах, устном народном творчестве. Но, приглядевшись к данному экземпляру, мы увидим много необычного. Перед нами результат генетического эксперимента по скрещиванию слона с гориллой. Об этом говорит осанка жывотного: гипертрофированные передние конечности резко контрастируют с недоразвитыми задними. Вообще, плечевой пояс данного экземпляра развит гораздо более сильно, нежели задняя половина туловища. Очень легко представить себе этого Слона, вставшим на задние лапы, и колотящим себя в грудь передними на манер Кинг-Конга. Хобот Розового Слона носит на себе отчетливые следы старого, неправильно сросшегося перелома. Бивни безжалостно вколочены в челюсть.
Но извращенная фантазия экспериментатора этим не ограничилась. Приглядитесь – уши слона купированы. Куда смотрит Гринпис?


3. «Обезьяно-собако-свинья»
Невозможно удержать слез, глядя на очередную жертву человеческой любознательности. Перед нами сложная гибридная форма жизни. Удалось выявить по крайней мере трех достоверных «доноров-прототипов» этого экземпляра. Кроме того, существует теория, что при создании обезьяно-собако-свиньи, использовалась генетическая информация Чебурашки. Но, поскольку существование чебурашек пока не признано официальной наукой, принимать всерьез данную гипотезу рано.
Над зверьком нешуточно издевались. Вы видите следы варварской ампутации дистальной трети правой передней лапы. Культя сработана грубо и прикрыта рукавом надетой для пущей потехи тельняшки.
Больше всего шокирует неистребимое добродушие жывотного. Оно улыбается, не смотря на то, что судьба была жестока к нему. Оно протягивает свою культю к людям. Это акт высшего доверия. Зверек готов простить нам жестокость и предательство.

(с) кое-кто из Москвы)))

ЗЫ: это наш парк Чкалова))))
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2005, 12:53
  (#7)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Спасиба, я проста валялси
Настроение с утреца поднялось классно после этих зверушек
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2005, 02:17
  (#8)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Konrad, не за что... Если что-то найду еще - обязательно закину!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2005, 02:52
  (#9)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

этож как обкуриться надо, чтоб таких милашек сделать
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2005, 04:12
  (#10)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

S!RKO, ну сделать - пол беды, автор личность творческая, скорее всего наркоман..А вот разрешить это в парке поставить, это уже зло!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2005, 10:15
  (#11)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

а я ненароком подумал, что это ты и есть тот самый автор )))
не дочитал до конча, где авторские права )))
прошу считать это утренней шуткой )))
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2005, 17:56
  (#12)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

по секрету скажу, что проект этой детской площадки делал мой знакомый сроки были короткие (до дня города надо было все сдать), поэтому фигурки отдали "на растерзание" одному "мастеру глиняных дел", он их лепил вживую, без предварительного моделирования, просто по своей фантазии получился песдетс, согласен =)
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2005, 01:24
  (#13)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ImitatoR, поставь ему пиво! Человек весь ру.нет ( и даже более ) весилит)))
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2005, 15:23
  (#14)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

да, теперь у нас в городе есть главная достопримечательность - все будут по прибытию в первую очередь посещать легендарную детскую площадку ))
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2005, 11:59
  (#15)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

советую
http://webox.kiev.ua/?url=offside.com.ua
или
http://webox.kiev.ua и там введите любой интересный вам сайт

я долго ржал )))
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2005, 01:58
  (#16)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ImitatoR, меня удивило то, что эти фотки я нашел в ЖЖ у друга из Москвы, который взял их у какого-то негра откуда-та из Восточных стран)))) Мировой пиар!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2005, 16:53
  (#17)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я четал
Аффтар аччота - max_quercus
Фотки делал он, когда приезжал в Днепр.
Оригинал тут: http://www.livejournal.com/users/max_quercus/52399.html
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2005, 20:39
  (#18)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

У меня сыну 6 лет... Ему фотки нравятся!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2005, 01:18
  (#19)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Хи, баян нарисовался... Я в жж у другого человека это видел)))
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2005, 19:11
  (#20)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Эта история произошла холодной зимой 2000-го года.
Все, наверное, помнят, какие морозы трещали по Москве вскоре после Нового года. И вот одним таким морозным днем вышли мы погулять - я со своим молодым человеком и моя подруга со своим. Ходим, гуляем. Классно!.. И вдруг спутнику моей подруги захотелось по-маленькому. А поскольку гуляли мы в одном из спальных районов Москвы, то общественных туалетов поблизости не было. Ну, наш герой не долго думая решил отлить по-старинке, под стенку, как собачка. Встал, пристроился, мы вежливо отошли в сторону... Ждем. Холодно. Минут через пять мой Леша решил проведать боевого товарища, а заодно поинтересоваться, какого пня он торчит на углу дома столько времени. Вернулся он полуползком, изнывая от хохота. Оказывается, наш дорогой мальчик пописал около водосточной трубы, а после самого акта облегчения немного побалдел на месте действия и... Ну конечно, примерз к водосточной трубе тем самым местом! Посмеялись. Холодно. Надо что-то делать. Подходим к страдальцу, он орет: "Не смотрите!" (какой стеснительный!) Леша предлагает дернуть посильнее, мол, так все само отойдет. Моя подруга, как лицо заинтересованное, яростно протестует:"Не отойдет, а оторвется на фиг!" Я вспоминаю, как однажды, в сопливом детстве, прилепилась языком к бронзовому коню, и мама лила на мой язык горячую воду. Поскольку дело происходит, напоминаю,в спальном районе, рядом нет доброй тети с хот-догами и кипятком. Становится еще холоднее. Зассанец начинает потихоньку подвывать. Леша остается его прикрывать от любопытных взглядов просыпающихся граждан, а мы с подругой бежим по квартирам за горячей водой. Представьте ситуацию. Второе января. Одиннадцать часов утра. Намертво примерзший стокилограммовый мальчик и более чем стройный Леша, который при всем своем желании ни с какой стороны не сможет прикрыть пострадавшего друга. Продолжаю. Наверно, не требуется передавать реакцию бабулек, у которых две обледеневшие хохочущие девушки просят ковшик горячей воды "но такой, чтоб чувствительную кожу не обожгла". На вопрос "Зачем?" начинается припадок истерического хохота, который прекращается только когда бабка захлопывает дверь и грозит вызвать милицию. Но мир не без добрых людей. Одна очень милая старушка сжалилась над нами, несчастными, и вынесла кастрюльку с крутым кипятком. Мало того, вызвалась нас сопровождать. То ли она боялась, что мы кастрюльку сопрем, то ли делать ей было нечего... Вобщем, отвязаться от нее не удалось. Вот пробираемся мы с бабулькой и с кастрюлькой через заснеженные переулки, а бабулька выпытывает, чей же это сыночек примерз, как же это мы не уследили, и т.д. Я с замиранием сердца представляю, что станет с этим несчастным ископаемым, когда она узрит нашего "мальчика". Подходим к ребятам. Бабка от неожиданности чуть воду на себя не вылила. Хорошо, реакция у моей подруги хорошая. Схватила она кастрюлю, радостно так подлетела к своему ненаглядному и вывернула все прямо на примерзшее место... Такого крика в районе не слышали никогда. Лично у меня заложило уши, а полуглухой бабуле стало плохо с сердцем. От счастья заботливая девушка совсем забыла, что вода в кастрюльке была под сто градусов. Как мы вели (точнее, почти несли) невменяемого парня в травмпункт, как объясняли, почему он обмороженный и обваренный одновременно причем в таком необычном месте, как отпаивали джином и новокаином бабулю, как хирурги травмпункта стонали от смеха и не могли оказать даже элементарную помощь, как в связи с этим мы вызывали "скорую" и пытались доказать, что это не розыгрыш, как водитель "скорой", которому по неосторожности рассказали причину вызова, съехал в кювет (при этом травмированный упал на обожженное/обморожен ное место), как всех вместе нас везли в больницу спасатели и сомневались, а не в психушку ли нас, истерически хохочущих всю дорогу, сдать, как потом пришлось рассказывать все в больнице и опять приводить в чувство медперсонал, как несчастного перевязывали и втирали ему какие-то мази, а потом обрадовали, что предстоит ему месяц таких перевязок и втираний(причем пострадавшее место не должно испытывать никаких воздействий со стороны внешней среды, а как не испытывать, если растет оно известно откуда?), как мы потом добирались домой в общественном транспорте (пострадавшее место следовало держать на весу) и как потом его лечили - это все уже другая история, НО: этот мальчик за прошедшие с момента происшествия полтора года НИ РАЗУ не оправлялся на свежем воздухе. Даже летом.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA