Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   25.04.2012, 00:42
  (#101)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ААААААА )))))))))))
Давненько так не волновался, как сегодня! Челси чудом таки пролез эту Барсу, хотя после 2-0 и без Терри я думал, что пора тушить свет. Но всё-таки выбрались! Справедливость за 2009 торжествует )))
   
Ответить с цитированием
Старый   25.04.2012, 00:54
  (#102)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А я верю в Челси)
Воооооот! Я жопой чуствовал, что не пройдет Барса англичан. Те уже решили все свои задачи на сезон, а Барса до последнего боролась за чемпионство с Реалом. Да и должок надо было вернуть Теперь бы Реалу не пролететь завтра из-за эль-классико... Бавария тоже давно на ЛЧ сосредоточилась и будет более свежая. Но я верю, что у Реала запас прочности и репертуар - пошире, чем у Барсы. Тем более, если выиграют, ЛЧ у Моура считай в кармане. У Челси финал пропускают Мейрелеш, Терри и скорей всего Кэхилл. И это не считая переполненного лазарета пенсионеров.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2012, 08:02
  (#103)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Ну вот... Челси - Бавария, блин как в песне " Мы рожденны чтоб сказку сделать былью, преодолеть и Барсу и Реал" )))


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2012, 14:43
  (#104)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Неожиданно! Реал вчера сам доосторожничался, нечего было второй тайм дурака валять, были все возможности решить исход матча в основное время, а не доводить до лотереи.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2012, 20:28
  (#105)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Бавария конечно молодца, жопу рвала старательно. Явно больше хотели в финале играть. А Реалом во втором тайме я крайне разочарован. Правда, в экстратайме могли дожать, но не получилось.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2012, 00:31
  (#106)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Реалом во втором тайме я крайне разочарован
Я им разочарован с 14й минуты по 120ю. Тупо стояли и ждали непонятно чего... Я понимаю боязнь ошибки за 10-20 минут до конца основного времени, но не с 14й минуты же?! Или с 27й, когда там это началось. А вот Баварию всё устраивало и в итоге у них эмоций оказалось больше. Реалу палку в колесо вставило классико, которое так неудачно втёрлось между полуфиналами. Но, видимо, так были расставлены приоритеты. В любом случае, я ждал в первую очередь от Моура гораздо большего.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.05.2012, 23:58
  (#107)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Чего от финала ждёте?
За кого будете болеть?
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2012, 00:13
  (#108)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Пох. За Тимощука наверное) В сборной нужен еще один обладатель кубка ЛЧ, даже если он на лавке просидит весь матч)
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2012, 01:27
  (#109)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

За Челси. Они больше сделали для того, чтобы играть в финале. К тому же они аутсайдеры, играют на чужом поле - за таких всегда болеть интереснее


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2012, 17:27
  (#110)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Я понятно за Челси
Но думаю, что скорей победит Бавария, всё-таки своя поляна и мощная атака, тяжело аристократам будет сопротивляться их натиску.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.05.2012, 01:50
  (#111)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Странное ощущение, когда в финале ни за кого не болеешь) Жопой чуял, что Челси каким-то образом доведет до пеналей, что заставит баварцев сильно нервничать. Немцев не особо и жаль, с такими игроками, как Гомес или Контенто - в финале вообще делать нечего. И на скамейке кроме Олича нет никого, кто мог бы усилить команду. А Челси у себя в штрафной поставили проверенный в боях с Барсой автобус и ждали шанса со стандарта. В общем, скучный и предсказуемый финал. И у Тимохи будет теперь "минус мораль" в сборной.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.05.2012, 02:17
  (#112)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А как по мне, самый крутой и позитивный финал ЛЧ за всё время, что я её смотрю! Челси - мегабизоны ))) Эти люди - Чех, Дрогба, Лампард уже давно заслужили этот трофей, было бы не справедливым, если бы они так никогда его не получили. В этом сезоне в ЛЧ судьба и удача отдали им должок за все прошлые годы. И с Наполи, и с Барсой, и сегодня Фортуна играла за Челси.
П.С. Рад за Ди Маттео! Был классным игроком, лучшие годы провёл в Челси. Может именно это помогло ему пойти по правильному пути с уходом АВБ. Не нужно было ничего ломать, перестраивать, а просто играть в своём стиле, бороться в каждом матче и доверять в своим лидерам.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.05.2012, 17:22
  (#113)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
лучшие годы провёл в Челси
Как по мне, лучшие годы он провел в Лацио. В Челси он по большей части доигрывал.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2012, 15:50
  (#115)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksik076 Посмотреть сообщение
Вперед Россия Вперед!!!
Слишком толсто для троллинга)


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA