Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   21.08.2011, 21:32
  (#321)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Калинич - да, это единственный легионер, которому я рад.
а я чё-та считаю Калинича слабовастеньким. хотя конечно видел его мало.
конечно же рад буду ошибиться.
   
Старый   21.08.2011, 21:43
  (#322)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Не те ли это команды, что ничего не могут создать в игре, а выигрывают на шару за счет количества стандартов которое, авось, иногда превращается в качество, т.е. в забитый гол раз в пяти матчах?
Ахаха, расскажи это Фулхему, который забил 2 мяча из трех с угловых И где после этого тот Фулхем, а где тот Днепр? Мне лично пох какой ценой будет выигрывать ДД. Даже если он ВСЕ свои голы будет забивать со стандартов. Если хочешь получать удовольствие только от комбинаций - болей за Барсу. Остальные команды - не для тебя, поверь. Хотя, нет... даже Барса иногда забивает со штрафных. Так что, получается, тебе проще завязать с футболом
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Джулиано слабее Назара и Коноплянки.
Ну то ты загнул Они с Коноплей примерно одного уровня игроки. Просто и Конопля оказался не таким, как себе его все рисовали
   
Старый   21.08.2011, 21:50
  (#323)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Че-ты Фулхемом передергиваешь? Кроме стандартов они еще и в футбол умеют играть. Сборной Греции, завоевавшей кубок, надо было лет на 10 запретить участие во всех турнирах за их пропаганду анти-футбола.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   21.08.2011, 22:19
  (#324)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Кроме стандартов они еще и в футбол умеют играть.
И в чем же это проявляется? Или для тебя наши - это калеки, вчера увидевшие футбольный мяч?
   
Старый   22.08.2011, 02:05
  (#325)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ну то ты загнул Они с Коноплей примерно одного уровня игроки. Просто и Конопля оказался не таким, как себе его все рисовали
Я имел ввиду Коноплю годичной давности. Что он играл на голову лучше, чем Джулиано - это очевидно. Сейчас да, у Коноплянки спад.
   
Старый   22.08.2011, 12:05
  (#326)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
По качеству легионеров... Нет, они не сильнее наших.
Разница между Калиной и Жулиано или между Кравченко и Боатенгом - это примерно как между жигулями шестёркой и какой-нибудь шкодой. Если водитель плохой - то ты её не почувствуешь... Если дорога плохая - тоже не ощутишь. Если жигули в хорошем состоянии ухоженные, а шкода растраханая битая - то как бы тоже есть варианты... Но в целом шкода лучше жигулей


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   22.08.2011, 20:23
  (#327)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Не перестаю восхищаться менеджерскому гению команды Ахметова! Много было примеров, и в футболе, но чтоб так, одним трансфером Селезнева подвести под увольнение Рамоса и Ко., похоронить набирающий обороты Днепр - гениально!!! Это же надо, два человека, Селезнев и Назаренко, и такая разная команда весной и сейчас. Уму непостижимо. Да, Назара я включил сюда из-за Конрада, мое мнение по нему не изменилось. И что удивительно, при Бессонове и Протасове ситуация была примерно такой же, но их судили другим мерилом. Ну то такое...


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   22.08.2011, 20:59
  (#328)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну так весной игру делали Конопля, Селя и Назар. Двух последних уже нету, у Конопли спад, всё, "пианистов" больше нету, остались одни "носильщики роялей". Потенциально, у нас есть игроки, которые в своё время были лучшими в своих командах и тянули всю их атаку (Олейник, Кравченко, Гладкий тот же, возможно Калинич, Джулиано в очень далёкой перспективе). Но сейчас они все не в лучших своих кондициях, да и доверие тренера только у Джулика. За один-два матча ничего не поменяется. А сейчас ещё эта серия из 4 матчей без побед, которая грозит растянуться до 9. Кроме того, что и так с игрой ничего не ладится - так ещё и удручающие результаты будут давить на психику.
   
Старый   22.08.2011, 21:01
  (#329)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

S!RKO, ИМХО:
1) Ахметов не рассматривал Днепр как непосредственного конкурента этим летом;
2) трансфер Селезнёва - его собственная (Селезнёва) инициатива;
3) учитывая пункты 1 и 2, никаким менеджментом тут и не пахло, не надо демонизировать кротов;
4) если бы всё было так, как ты говоришь, то значит Днепр в чисто футбольном плане - нечто неполноценное; убери одного игрока и всё посыпется. А если это так, то см. пункт 1.

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
при Бессонове и Протасове ситуация была примерно такой же, но их судили другим мерилом.
Мне в школе тоже ставили четвёрки за единственную ошибку в контрольной по математике, потому что хорошо разбирался. А другим такую же оценку ставили за гораздо менее качественные работы. У Протасова и Бессонова не было двух кубков УЕФА в наградах и не было десятков миллионов денег на трансферы, поэтому даже если спрос и другой, то это логично.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   22.08.2011, 21:27
  (#330)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
2) трансфер Селезнёва - его собственная (Селезнёва) инициатива
нет, там было обоюдное желание, причем инициировал переход Ахметов
   
Старый   22.08.2011, 21:45
  (#331)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Уход Сели - это откат донецким за наезд на бизнес интересы ИВК, а всё дальше череда нелепых совпадений, хотя по слухам то ли в отместку за несостоявшийся единный пул и потерю телеправ на ЛЧ и ЛЕ, то ли за былую связь с ЮВТ или компромат на неё, но Привату выставили предъяву в виде штрафов на сумму порядка более 100 лямов, валюта правда не уточняется, тут можно только гадать. Проблемы там вначале зрели потихоньку, а менее месяца назад вдруг начали вызревать единным фронтом. Вполне возможно, что Днепру свёртывают финансирование, и АВС в очередной раз выходит на авансцену в роли громоотвода, а мы только гадаем, что и как, по сути проект Днепр - Рамос был затеян в противовес РЛА и его интересам, но там решили побороться не только на футбольном поле, но и за его пределами...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   22.08.2011, 23:57
  (#332)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что Днепру свёртывают финансирование, и АВС в очередной раз выходит на авансцену в роли громоотвода
Ну пока что на это не очень похоже, с учётом боатенгов, калиничей и пр.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   22.08.2011, 23:58
  (#333)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

shar, откуда инфа?
   
Старый   23.08.2011, 03:18
  (#334)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Konrad, ага, мне тоже интересно. Но не потому, что я не верю, скорее восхищаюсь осведомленностью Такой инсайдерской информации не видел даже Причал И вроде еще ни разу инфа не оказывалась левой...


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   23.08.2011, 10:38
  (#335)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
shar, откуда инфа?
отовсюду понемногу...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   01.09.2011, 15:08
  (#336)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Всё, окно закрылось, а защитников так и нету.
Итого имеем:
+ Калинич, Антонов, Зозуля, Олейник, Кулаков, Боатенг
- Селезнев, Гоменюк, Белик, Назаренко, Феррейра, Калиниченко, Русол

По нападам - шило на мыло, даже некоторое ослабление, т.к. Селя для текущей схемы игры был идеальным вариантом.
В полузащите - немого омолодились, но в креативе и качестве опять же потеряли.
В защите - вообще никаких покупок, а потеря весомая.
Вратари - без перемен.

В целом, трансферное межсезонье провели активно, но ни по одной из линий не усилились.
Конкуренты - ШД, ДК, МХ (хотя какие мы им конкуренты) - были не так активны, но все сделали пусть небольшой шаг, но вперёд. ТС, АК, КК, ИМ - довольно неплохо усилились, первые 2 теперь наши прямые конкуренты. Карпаты - в минус.
Перспективы на сезон - борьба с ТС, АК, ВП за 4-7 места, поиск игры.

Если по силе игроков стоим на месте (а то и немного отступаем), а соперники двигаются вперёд, то и улучшения результатов ждать нет смысла.
   
Старый   02.09.2011, 14:34
  (#337)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Та всё у нас есть! Нет только желания, у нас подождать и поддержать, а у них собраться и постараться. Чего все вцепились в эту защиту? Да ЦЗ - проблема, НО почему-то никого не напрягает середина поля? ИМХО, все проблемы оттуда, мы не заставляем соперника думать об обороне, тем самым снизить его эффективность в атаке, а начинаем заигрываться с ним на встречных курсах, отсюда и все пакости в наших воротах... Нет там того креатива, который был там весной, даже и без Назара и Ко покинувших команду...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA