Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.07.2011, 12:40
  (#41)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Матч не видел. Судя по фрагментам, выиграли на классе. Некоторые пожары возле наших ворот в первом тайме всё-таки возникали, но в этот раз говноголы залетать не пожелали. Сложилось впечатление, что с возвращением Русола оборона сыграла увереннее. Хотя и соперник был слабее, конечно. Ещё один плюс Русола - голевая передача в пополаме с Олейником. Как насчёт поставить его в основу вместо Коноплянки? Насчёт Антонова согласен с Яцыком:
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
лишь бы такая игра, как в последних 2 матчах, не была таким-себе эмоциональным всплеском, в связи "надо доказать", а с приходом напада №1 пропала...
Помня о возможности такого развития событий, ждём обещаного Беней иностранного форварда. Ну и Боатенга ждём уже в конце концов. А ещё наш скрытый резерв - это то, что прибавит Жулиано. Он весной лучше играл, чем сейчас, а может ещё лучше, чем весной. По крайней мере, я верю, что у него получится.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.07.2011, 17:37
  (#42)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

У Жулиано небольшой спад, но мне кажется его лучшие матчи за Днепр уже позади. Не думаю, что он прыгнет выше головы, по крайней мере в этом году. Дай бог чтобы вышел обратно на свой уровень в ближайших матчах. Я с самого начала не понимал почему наши болелы так яростно дрочат на титул лучшего игрока Копа Либертадорес и капитанство в молодежной сборной, при этом забывая, что в клубе он часто сидел на лавке. Да и цена у него "божеская" как для молодого перспективного бразильца. Вон, за того же Лукаса лупят двадцатку. Так что Жу - не более, чем хорошая рабочая лошадка, и не надо от него ждать каких-то чудес. Может тогда будете видеть его плюсы
Частично это касается и Коноплянки. Я сразу заметил, что он как-то однообразно играет, и то, что поначалу работало против защитников, сейчас уже не канает. Это было прогнозируемо, а ничего нового он придумать пока не может. Хотя, с другой стороны, он так же херово играл и на молодежном Евро, против неизученных соперников. Может у него в личной жизни что-то происходит, что отбрасывает тень на профессиональную карьеру, хз. Но он уже пол-года не прогрессирует.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.07.2011, 17:56
  (#43)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
его лучшие матчи за Днепр уже позади
оппа, а я так лучший его матч и не узрел как-то (((

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Но он уже пол-года не прогрессирует.
это должно было случиться и ничего страшного. плохо будет, если он к зиме из этой ямы не выберется.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.07.2011, 20:08
  (#44)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А если глянуть ишо более ширее, уже на весь Днепр, то спад получается у всей команды, а не только у одного Жулика и Канопы, тут усе не такие или никакие, начиная с Лаштувки и до Матеуса, кого только не возьми, новички пока не в счёт..., что-то уж тяжело вся команда вкатывается в сезон... Или Рамос просто не форсирует зараннее Днепр, учитывая что основная нагрузка ляжет на команду начиная с сентября и практически до декабря, поэтому команда на пике формы будет где-то там... Ну и постоянная перетасовка состава или поиск оптимального сочетания, стабильности не додаёт.
ИМХО, пока Рамос не найдёт оптимальный состав, а судя по заявам, до этого ещё вроде бы и далековато, ибо ещё не всех взяли кого хотели и куда думали, будет тасоваться весь состав, и будет некая нестабильность в команде и игре, а потом когда нащупает баланс, начнут наигрывать связи и должно всё восстановиться..., а по идее вроде бы уже осталось недолго, намётки есть, в принципе, 2/3 основы уже имеется.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.07.2011, 21:17
  (#45)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

По поводу Коноплянки, мне кажется, что осенью прошлого года проблемы в его игре были связаны с "тяжёлыми ногами". А именно, он не готов был играть на своём привычном уровне весны 2010 года в условиях двух матчей в неделю. Ни весной, ни на молодёжном Евро, ни сейчас такой проблемы нет, но его игра всё равно тусклая. Возможно, действительно проблемы нефутбольного свойства. Либо весна 2010 - это была вспышка, а истинный его уровень мы видим как раз сейчас.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.07.2011, 23:47
  (#46)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, чемпионат только начался, а ты уже голову пеплом посыпаешь?
Да, Канопа в разбалансе, как и вся команда, и дело тут не только в каком-то особом состоянии его одного, из Днепра ушли одни игроки, им на смену пришли другие, притрутся, сыграются, будут у тебя совсем другое настроение и посты...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.07.2011, 14:12
  (#47)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, я же исключительно по поводу Коноплянки высказался Весной-2010 он летал, после того он ползает... А про команду - дык понятно, ещё небось и трансферы будут у нас.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.07.2011, 17:40
  (#48)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, так и другие же летали, потому и он летал, а если вся команда ползает, то тут не особо и полетаешь ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2011, 00:58
  (#50)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Да уж, обосрались по самые уши... Это провал.
Команда выглядела как чувак, который бухал до пяти утра, а потом его трясут в семь, льют холодную воду на голову и орут в ухо "давай д а в а й ДАВАЙ!!!!" Чувак естественно в непонятках, глаза квадратные, нихера не соображает, КПД его действий (если таковые произойдут) будет равен нулю.
Так и Днепр. Куча новых игроков, сыгранности нет - окей. Но во-первых, команда не имеет права опускаться ниже какого-то уровня. Проигрывать дома Волыни при ЛЮБЫХ сопутствующих обстоятельствах - это пиздец. У нас игроки индивидуально сильнее, чем у любой команды страны, за исключением кротов, а результат НОЛЬ. Да и игры толком нет - тупые навесы как были, так и остались, а когда пытаемся внизу разыграть, так нихера не получается. Волынь контролировала игру (!) и цинично воспользовавшись нашими ошибками, выиграла её. Кварцяный (!) просто выставил Рамоса на посмешище, переиграв того тактически. О-ХЕ-РЕТЬ!!!
Вот во-вторых о Рамосе. Как раз он больше всех и похож на того пьяного чувака, которого тормошат в семь утра. Против Арсенала мы так хотим выиграть, что аж в два защитника играем, один из которых Ротань. А против Волыни дома мы держим на 85-й минуте при счёте по нулям четверых. При том, что эффективность игры наших арсенальской пары и волынской четверки, как это ни странно, была одинаковая. То есть проиграть Арсеналу мы не можем, любой ценой надо избежать этого. А нулёвочка с Волынью дома никаких решительных мер не требует. Я такого разительного отличия в тактическом подходе не понимаю. Очевидно, что команда тоже.
Наконец в-третьих по персоналиям.
Защита сыграла просто по-клоунски, это просто был ёбаный стыд. Сколько можно тулить Стринича в оборону - ну никакой он там, НИКАКОЙ! Сегодня такую игру сыграл, что из команды выгонять можно. Из основы так точно.
Боатенг - игрок другого уровня. Видно, что матёрый сильный опорник, атаку может толково начать. Через несколько матчей опустится до уровня команды и прекратит восхищать, но в любом случае он на две головы сильнее Кравченко.
Коноплянка - ноль. В очередной раз. Не понял замены Олейника на Матеуса, нужно было менять Коноплю на него и отправлять направо, а Олейника сдвигать влево. Он хоть гораздо острее Конопли, тот вообще как сонный всю игру проходил.
Жулиано. Опять не то... Мне кажется, что он пытается играть слишком быстро. В одно касание. А мог бы придержать мяч и как-то умнее атаку развернуть. Возможно, такая установка Рамоса, играть быстрее, но тогда я её не пойму, от неё толку никакого.
Антонов запорол свои моменты... Но по двушке в каждой игре не положишь, это ясно. Вратарю надо было красную давать, когда на нём нарушал, но судья видно без яиц. За что жёлтую дал? Грубый фол что ли был? Нисколько. А вот последней надежды - очевидно, да. Но это так, замечание, я на судью тут съезжать не намерен...
Кравченко, Зозуля - нехер им в команде делать, как и Гладкому с Шаховым.
Матеус вышел и растворился. Хоть гол забил и на том спасибо.
В целом гавно конечно. Опять четвёртое займём и просрём уефа - с такой-то игрой... Только если раньше все над этим хихикали, то теперь будут ржать во весь голос. И будут правы.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2011, 02:13
  (#51)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
То есть проиграть Арсеналу мы не можем, любой ценой надо избежать этого. А нулёвочка с Волынью дома никаких решительных мер не требует.
то есть ты не видишь разницы между проигрышем и ничьей? ну я тогда не знаю что сказать... Еще не пойму чем тебе не понравился Стринич, который очень хорошо подключался к атакам и чем так понравился Боатенг, который пару раз чуть не привез нам гол на ровном месте.

Рамоса можно поздравить с первым фейлом. Надеюсь, таких будет не больше одного за сезон. Игрокам Волыни - респект, выложились по полной. И против таких шкафов реально тяжело играть. А 3 очка Луцку принес Майкон в одиночку, у которого видно пошла игра, как у Мазилу в Киеве против нас. В следующем туре, уверен, Майкон профакапит все свои моменты. По закону подлости. И как на зло соперником Волыни будет Металлист.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2011, 09:39
  (#52)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Главная наша проблема - защита, все наши проблемы начинаются именно оттуда...
Такое ощущение, что играли весь матч только с двумя номинальными защитниками, да и то временами там чаще оказывался почему-то Джулиано, чем тот же Русол и Чебур... Кулаков и в защите не преуспел и в полузащите не получилось, Стринич откровенно допереигрался, один мяч откровенно его заслуга, Русол, Чебур и Ян были там только статистами...
Волынь не настолько сильна и упряма была вчера, насколько мы вчера были дебилами, первый гол нам ваще верх кретинизма...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2011, 11:14
  (#53)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Еще не пойму чем тебе не понравился Стринич
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Стринич откровенно допереигрался, один мяч откровенно его заслуга
Что он полезного сделал за матч? Ни одного прохода по флангу, ни одного паса в штрафную. Зато по аутам хуярил так, как никто в Волыни!

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
чем так понравился Боатенг
Стало быть, Кравченко лучше (и вообще, и вчера) ?

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
первый гол нам ваще верх кретинизма
Тупо вратарь выбил от своих ворот мяч и он в наших воротах. Я не понимаю, как может профессиональная команда (любая) пропускать такие голы по 2-3 в каждой игре... Такое не в каждом дворе увидишь.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Главная наша проблема - защита
Но атаки тоже не было. Мы низом выиграть не сумеем даже против команды из низшего дивизиона.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2011, 11:34
  (#54)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
И против таких шкафов реально тяжело играть.
Согласен, Рамосы с Джулианами наверное хуеют с нашего чемпа. Стратегия. техника, а все до писды, напоминает детский анекдот, про муравья который встает отряхиваясь, после того как по нему пробежало стадо быков, приговаривая : И кто?.. Бычье!!!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2011, 12:31
  (#55)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
напоминает детский анекдот
К превеликому огорчению, в роли муравьев вчера были мы((((((((((((


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2011, 12:34
  (#56)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Я ваще хренею, как наши атаки моментально превращались в контратаки Волыни, напостое были их выходы 2 в 2 или 3 в 2...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2011, 15:30
  (#57)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
Согласен, Рамосы с Джулианами наверное хуеют с нашего чемпа.
Ну да, херовый, слабый, конченый чемп Только каждая его команда влёгкую забивает нам 2+ голов.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2011, 17:27
  (#58)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Ни одного прохода по флангу, ни одного паса в штрафную.
Ни одного?? Ты готов поспорить, что проходов и пасов не было? Я ради такого даже нарезку видео готов сделать
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Но атаки тоже не было. Мы низом выиграть не сумеем даже против команды из низшего дивизиона.
Но забили же? Я думаю, если бы не пропустили эти дурацкие голы, в концовке дожали бы волыняк 1:0. Так что с защитой надо что-то решать.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2011, 19:29
  (#59)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ни одного?? Ты готов поспорить, что проходов и пасов не было?
Да это тупизна всё. Как и его удары в аут. Толкового он ничего не сделал и выглядит не лучше Денисова. Тот хотя бы заряжает активностью.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
в концовке дожали бы
Против Волыни дома это не так уж круто, тем более, что вилами по воде писано... Не говоря уже о том, что если бы у бабушки был Йух, она была бы дедушкой

Простой естественный вопрос. Нахера Лаштувка выбивал от ворот высокий первый мяч в борьбу? У нас же толком не было шансов её выиграть, разве что случайно. Зачем эта тупизна блеать?!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2011, 20:06
  (#60)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

О чём спор?
Первый гол на совести защиты, Русол проиграл борьбу в воздухе, скидка на Майкона, гол. Там вообще непонятно, что ваще защита делала...
Второй гол, падает сам или роняют Стринича, Чебур спит, а Русол вежливо уворачивается от мяча...
Так, что поддерживаю Imi, голы Волыни больше на совести нашей защиты, чем результат мастерства Майкона с со товарищами... Дожали бы точно, если бы Майкона не проворонили...
Это поражение скорее собственное недоразумение, может таким образом оно вправит мозги команде, а встряска команде давно нужна, бо в последнее время работают только языком, а не головой и ногами...

Lexa, для общего развития и анализа...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA