Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   12.06.2011, 22:08
  (#17)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Молодёжку я не понял. Не было конкретной цели в их игре, катали мяч на чужой половине, а что хотели этим достичь - непонятно. Вот чехи как только получили малейшую возможность разыграть, сразу гол. Подфартило конечно, что всё прям так охеренно сложилось, но тем не менее, у нас таких комбинаций за матч не было ни одной. Гол забили и то после грубой ошибки в центре поля, когда разыгрывать уже и не надо было, один пас отдать и ударить. Без нападающих, конечно, тяжело выиграть, но у чехов тоже не форвард забивал. Наверное, кое-кому надо пересмотреть своё отношение к игре, потому что не создать ни одного момента, владея мячом 60% времени - это вообще невероятно. Ярмолинка на поле вообще не видел. Конопля бестолково, он же типа лидер, от него ждали большего. Морозюк тоже не в тему, лучше уж наверное Белый. От Зозули меня уже давно тошнит, как и от всех подобных ему сопливых симулянтов. Поколение денамовских форвардов штоле? Как близнецы с Милевским - полные бездари в игровом плане, зато падать готовы все 90 минут напролёт. Будем ждать работы над ошибками. Нужно прибавлять в агрессии, настрое на игру. Пиздеть - не мешки ворочать, в первую очередь это касается Ракицкого. Думает, что забил Барсе и теперь ойухенно крутой перец? Так у нас тоже тут один такой был, Барсе забивал... Только с горящими глазами и самоотдачей на сто процентов можно добиться победы, я этого сегодня не увидел. Ну и конечно, больше креатива. Поперёк поля как ни катай мяч, в ворота он всё равно не закатится...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA