Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   28.08.2010, 00:48
  (#81)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
20 млн долларов
нолик не лишний, случайно?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.08.2010, 01:03
  (#82)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Слышал во время серии пенальти в матче Андерлехт - Партизан от английских комментаторов сумму 15 млн фунтов. Типа Андерлехт её проипал из-за вырваного куска газона возле "точки"


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.08.2010, 01:17
  (#83)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
15 сентября Шахтер - Партизан поставил бы на гостей?
А почему бы и нет?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2010, 14:18
  (#84)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

У кротов шансы как обычно 50/50. Но пора бы уже и выйти, сколько можно пролетать?
У Рубина примерно та же история, выходить из группы вполне по силам. Мертвое мясо не выйдет из любой группы. Группа А - группа смерти
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2010, 16:40
  (#85)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

С группы кротам нужно выходить легко и непренужденно,групка так себе не очень.Арсенал конечно Арсенал,а вот Брага соперник по зубам,за Партизан я вообще молчу!Должны пройти,хотя кроты всегда с португальскими командами играли туговато!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2010, 01:08
  (#86)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Вот вам и португальско-бразильская команда 6:0 от Аршавина и Ко. Кроты должны выходить с Арсом из группы, а в плей-офф повторить прошлогодний "подвиг" коней Кстати, Спартак каким-то непостижимым образом нахалявил себе 3 очка в Марселе. Тупейший автогол на ровном месте, ну и Дикань конечно красава в подстраховке жопоногих мясных защитников В общем, в первом туре украина, раша и португалия положили по одной победе в копилку рейтинга.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2010, 12:57
  (#87)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А кроты что-то не впечатлили совсем. Не зря они оболоньке проиграли, наверное, это спад пошёл...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2010, 20:13
  (#88)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Вот вам и португальско-бразильская команда
Да ты абажди как она с кротами сыграет, ведь с Арсеналом в гостях ловить им всё равно было нечего.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А кроты что-то не впечатлили совсем. Не зря они оболоньке проиграли, наверное, это спад пошёл...
У них пока и подъёма не было. Последние матчи все закончены со счётом 1:0 - Ильичёвец, Волынь, Карпаты, Оболонь, Партизан. Невесело пока смотрятся. Вчера на классе смогли выиграть, но очень уж натужно. Нужно срочно искать им внутренние резервы, иначе Брага наберёт в личных встречах больше очков и о выходе из группы можно будет потихоньку забывать. Главное - огонька не было, агрессивности не хватало. У кротов в ЛЧ обычно с этим всё в порядке...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.09.2010, 01:13
  (#89)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Победы кротов в последних матчах идут с большим трудом,вот вам и высказывания о том,что незаменимых в команде нет,а выпал один игрок и команда не способна ни на что!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.09.2010, 18:19
  (#90)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Прогнозирую победу кротов со счётом 1:0. Всё, теперь им капец?..


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.09.2010, 18:39
  (#91)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Лучшим вариантом для кротов будет ничеечка,мы же все прекрасно помним как кроты хреново играют против португальских команд!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.09.2010, 20:10
  (#92)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ничего не прогнозирую, буду просто смотреть. Думаю, может быть любой итог в этом матче.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.09.2010, 21:06
  (#93)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Лучшим вариантом для кротов будет ничеечка
Лучший вариант для любой команды в любом матче - это победа, как ни крути


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2010, 00:47
  (#94)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Всё хорошо у кротов вышло. Первый тайм повыматывали соперника, а во втором воспользовались его недостатками по полной программе. Теперь уж точно надо из группы выходить. Хотя когда-то тоже с двух побед начали и умудрились в итоге не пройти.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2010, 01:11
  (#95)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кроты когда играли аркадно, всегда занимали место в группе ниже второго. Теперь, когда начали трусливый футбол показывать, выйдут с первого места Все-таки Луческу учится на своих ошибках. Год назад все убежали бы в атаку против португальцев и словили бы пару мячей на контрах.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2010, 02:35
  (#96)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Ну кроты удивили,ну прямо звери,особенно этот с вечно удивленными глазами!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2010, 10:45
  (#97)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Впереди ещё две игры с Арсеналом, и по одной с Брагой и Партизаном, и всё может круто поменяться, и что в первый раз наши в ЛЧ так круто стартуют? Лучше бы так лихо финишировали...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2010, 10:52
  (#98)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Год назад все убежали бы в атаку против португальцев и словили бы пару мячей на контрах.
Чего-чего, но тактических глупостей кроты давно себе не позволяют!

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Ну кроты удивили,ну прямо звери,особенно этот с вечно удивленными глазами!
Да чем удивили-то? На классе выиграли вторую игру. Десять лет назад подобные уроки преподавали им Лацио, Арсенал и прочие... Сейчас в роли преподавателя они сами.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Впереди ещё две игры с Арсеналом, и по одной с Брагой и Партизаном, и всё может круто поменяться, и что в первый раз наши в ЛЧ так круто стартуют? Лучше бы так лихо финишировали...
А мне почему-то кажется, что всё может круто поменяться весной... Потому что сейчас кроты стоят и практически не показывают игры, тем не менее добиваются отличных результатов. Что же будет, когда к классу добавится игра и хорошая форма?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2010, 18:41
  (#99)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А мне почему-то кажется, что всё может круто поменяться весной... Потому что сейчас кроты стоят и практически не показывают игры, тем не менее добиваются отличных результатов. Что же будет, когда к классу добавится игра и хорошая форма?
Круто может поменяться всё ещё этой осенью, Шахтёр лишь обыграл Брагу и Партизан, не переиграл, а обыграл, вчера он выиграл не столько благодаря своему мастерству, сколько благодаря тупизне кипера португальцев... Поэтому давай не будем пока петь дифирамбы, а подождём ещё пару тройку туров в ЛЧ, и там видно будет, что и как, тем паче такие победы на старте рвут черезчур крышу нашим игрокам, так что чтобы дожить до весны, надо пережить осень и зиму.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2010, 23:18
  (#100)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Прошлые розыгрыши ЛЧ показали,что стартует команда превосходно,но после второго тура энтузиазм кротов куда то улетучивается и как правило третье место в группе!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA