Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Результаты опроса: Какой клуб в Испании вам нравится
Барселона 15 50.00%
Реал Мадрид 5 16.67%
Валенсия 4 13.33%
Атлетико Мадрид 2 6.67%
Депортиво 0 0%
Вильярреал 1 3.33%
Бетис 0 0%
Севилья 2 6.67%
Сельта 0 0%
Сарагоса 0 0%
Осасуна 1 3.33%
Другой 0 0%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.06.2010, 20:01
  (#101)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Не думаю, что в Реале такое возможно
я перед весенней частью того чемпионата тоже так не думал,
а как получилось?


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.06.2010, 20:16
  (#102)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ALEKSANDR234, лол. Сравнил куй с пальцем, Реал с Днепром Днепр что, каждый сезон борется за чемпионство? Ты хоть думаешь что пишешь? Для Реала быть четвертым - это эпический провал. Для Днепра - это достижение.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.06.2010, 20:26
  (#103)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Для Реала быть четвертым - это эпический провал. Для Днепра - это достижение.

я не говорю что четвертое, третье самый рас.
для днепра быть четвёртым-это достижение???
я думал-это позор.
с играками такого уровня в украине нужно в зону ЛЧ входить,
но у нас правило
с грандами - брать очки,
а аутцайдерам их отдавать!


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2010, 13:13
  (#104)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Для Реала быть четвертым - это эпический провал. Для Днепра - это достижение.
Согласен. Однажды в девяностых у них был тренер, если не ошибаюсь, Юпп Хайнкес. Он выиграл ЛЧ, вроде бы в финале у Ювентуса 1:0... Но завалил чемпионат, они заняли то ли 4е, то ли 5е место. Тренера выгнали за это и ЛЧ не помогло! А в Днепре только слюни пускать могут, надо бы побороться, да за ЛЧ... Реально команда к этому не готова! Она по силе четвёртая в стране! И уже с полдесятка лет не выполняет своих задач на сезон. За это хоть кого-нибудь выгнали??


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2010, 23:00
  (#105)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Похоже против Барсы уже каждый дурак умеет играть Так скоро Гвардиоле Алиев понадобится, чтобы из-за пределов штрафной хуячил
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2010, 23:30
  (#106)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Похоже, у них начался прогнозируемый спад. Они и так два сезона провели на фантастическом уровне. Не хватает им огонька в игре, задора. Нет той агрессивности. Наелись победами. Тем более костяк летом выиграл чемпионат мира. Нужны свежие игроки, но для Барсы это сложно... Куда же деть старых, топ-класс которых не вызывает сомнений? Форварда, конечно, как не хватало, так и не хватает, сейчас это чувствуется ещё острее. Ну и поле у них ужасное, хоть на первый взгляд и зелёненькое, но при ударе вслед за мячом летит кусок дёрна, а игроки то и дело поскальзывались и падали...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2010, 21:10
  (#107)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Реал три матча подряд в чемпионате 6:1, 4:1, 6:1... Рановато начали разносить под руководством Моуриньо


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.11.2010, 15:31
  (#108)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Сегодня Эль Классико!!! Барселона - Реал! Матч двух сильнейших команд в мире. Не пропустите


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2010, 03:02
  (#109)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Что-то в одну калитку Классико отыграли. Даже немного обидно, хотелось бы настоящей битвы равных соперников. Мауру еще работать и работать, чтобы быть на равных с Барсой.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2010, 03:17
  (#110)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Мда... ганьба. Не знаю, уместно ли это прозвучит, но Реал еще удачно отскочил могло быть и хуже.
з.ы. а Криштиану факов с трибун понатыкали будь здоров
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2010, 04:09
  (#111)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Бывает


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2010, 14:55
  (#112)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

"Реал покупает, Барса создаёт" (с)
Если у Моуриньо ничего не получится, то можно смело продавать клуб арабским шейхам... Пока у них там ещё нефть не закончилась и они могут заплатить за него миллиард долларов Хотя он только в начале своего пути, а Барса (как минимум) перевалила за середину... Не в этом сезоне, так в следующем результаты (и игра) должны пойти на спад.
Понравилась фраза Моуриньо на прессухе по поводу следующего матча. Мол, жаль, что он только в субботу, а не завтра. Вот это называется Психология. Наши тренеры после такого жуткого проёба все как один сказали бы: ну ничего, ещё целая неделя до следующего матча, мы посмотрим видео, выгребем бока и в следующей игре будем как новенькие...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.01.2011, 00:31
  (#113)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Реал - Мальорка 1:0
Не перестаю удивляться характеру, который прививает Моуриньо Реалу. Держаться под таким натиском Барселоны, и заочным (одни разгромные победы), и очным (5:0 в классико) - дорогого стоит. Казалось бы, шансов никаких. Барса за двадцать туров потеряла всего лишь пять очков и держит среднюю результативность выше трёх голов за игру. Несмотря на это, Реал продолжает матч за матчем добывать тяжёлые победы и цепляться за подножку последнего вагона каталонского экспресса.
Кристиано Роналдо сыграл все 20 матчей своей команды без замен и забил в них 22 гола. Лидер команды, который не раз вытаскивал её на собственных плечах, пока лечился Кака, адаптировался Озил, быковал Бензема. С одной стороны, оставлять такого игрока вне основного состава сродни самоубийству. С другой, не давать ему отдыха и постоянно эксплуатировать, да ещё в таких жёстких психологических условиях, тоже нельзя. Кажется, что Моуриньо не уловил тот самый момент, когда кураж Роналдо начал идти на спад и он истощил свой эмоциональный запас. Возможно, ему следовало дать передышку, пусть даже ценой потерянных очков. В итоге команда всё равно их потеряла в матче с Альмерией, зато у Реала впереди ответственная миссия в Лиге Чемпионов. Не применяя принципов ротации остаться в контакте с Барселоной и успешно выступать в "турнире эпизодов" невозможно.
Видимо, исходя из примерно таких размышлений, как изложены выше, Моуриньо выбрал стартовый состав на Мальорку. В нём не оказалось трёх ключевых игроков первой половины сезона: Озила, Алонсо и Хедиры. И если последний травмирован, то первых двух Моуриньо оставил на скамейке по другим причинам. В итоге средняя линия, составленная из Гранеро, Гаго, Кака, Ди Марии и КР, продемонстрировала полнейшую импотенцию в первом тайме. Кака очень далёк от собственной лучшей формы, Ди Мария вроде и создаёт что-то, но не может создать полноценный момент. КР играет на классе, но без куража. Бензема - по сути игрок в команде соперника.
Во втором тайме вышли Алонсо и Озил, первый стабилизировал опорную зону, второй разогнал атаку, завёл своим движением Роналдо и Ди Марию. В итоге команда наработала на гол, и это действительно была скорее работа, чем игра. Результат сделали игроки основы, а вот запас у Реала практически отсутствует. Есть чёткое разделение на основных и резервистов, но нет расширенной обоймы основных, боевой "заявки". Каналес и Педро Леон вообще не имеют доверия у тренера, Гранеро и Гаго впервые вышли в основе в этом сезоне. О чём говорить, если в команде ОДИН нападающий, да и тот сто раз доказавший за два сезона свою бестолковость Бензема. Если вся проблема в травме Игуаина, который, несомненно, куда более подходящий для Реала игрок, то намерение пройти сезон с двумя номинальными форвардами выглядело наивностью, граничащей с идиотизмом. И это клуб, который традиционно покупает всех, кого хочет и денег не считает.
Пока у Моуриньо ничего не получается. В общем-то существенные результаты как в прошлом, так и в этом чемпионате нивелирует фантастическое поколение Барсы. Единственный шанс спасти сезон - это Лига Чемпионов, в которой Реал уже не первый год не может пройти барьер первого раунда плей-офф...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.01.2011, 04:14
  (#114)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, да Барса ж даст еще им шанс и в чемпионате. Вон на неделе в Кубке Короля Бетис показал, что их можно побеждать. Конечно, этот матч ничего не решал и у Барсы был не тот настрой, но ведь не могут они все матчи играть в такой супер-форме. Спад должен быть.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.01.2011, 15:41
  (#115)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Konrad, не могут - но играют же) И спад давно должен был быть, но нет его Все играют в футбол, а Барса играет в плей-стейшн
Четыре очка - это много. Две ничьи Барсы при всех победах Реала сохраняют Барсу на первом месте. И самое главное, что Реал никакой. Выигрывают на зубах и на классе, но командной игры нет. Может быть, мало времени прошло, но пока что выступление Моура на Бернабеу шокирует... Я ждал от него намного большего. Уже слухи ходят, что он покинет Реал летом...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.01.2011, 18:05
  (#116)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, ну Интер в прошлом году тоже выглядел хуже Барселоны.
Даже вон с Дырой на равных играл в группе.
Но это не помешало ему высадить из ЛЧ Барсу и выиграть все возможные трофеи.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.01.2011, 00:34
  (#117)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Konrad, ты думаешь, у Реала есть шансы?.. Если честно, то я так не думаю.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.01.2011, 00:18
  (#118)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Konrad, ты думаешь, у Реала есть шансы?.. Если честно, то я так не думаю.
можно я влезу? я хоть и не Конни, но считаю, что там ещё чемпионат дааалеко не закончился и Барсу сверху "Реала" я бы не спешил ставить.

а в принципе пох))) хоть "логронес"
   
Ответить с цитированием
Старый   26.01.2011, 01:33
  (#119)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Я думаю, что всё решится только в последних турах чемпионата, пока рано хоронить Реал.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2011, 23:59
  (#120)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

FT Osasuna 1 - 0 Real Madrid
FT Hercules 0 - 3 Barcelona


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA