Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Результаты опроса: Какой ваш любимый клуб в Италии
Juventus 7 16.28%
AC Milan 24 55.81%
Internazionale 3 6.98%
AC Roma 3 6.98%
Fiorentina 3 6.98%
Lazio 1 2.33%
Udineze 0 0%
Parma 1 2.33%
Other 1 2.33%
Голосовавшие: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   29.05.2008, 00:48
  (#121)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Konrad, судьи?
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2008, 12:17
  (#122)
Пользователь
kazak - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для kazak
 
По умолчанию

Милан будет чемпионом
   
Ответить с цитированием
Старый   24.08.2008, 22:43
  (#123)
It`s me...
brigell очень, очень хорош(-а)brigell очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для brigell
 
По умолчанию

Шевченко: Повернення до "Мілану" - як перемога у Лізі чемпіонів
Андрій Шевченко, який перейшов з "Челсі" до "Мілану", прокоментував своє повернення до Італії.

"Я дуже щасливий. Я сподівався на повернення до "Мілану" уже давно і вчора взнав, що переговори нарешті мають успішно завершитися. Для мене перехід до "Мілану" - як перемога у Лізі чемпіонів. Були складнощі при укладенні угоди, але все вирішилося, і я абсолютно щасливий", - розповів Шевченко в інтерв'ю клубному телеканалу "Мілану".

"Чемпионат.ру"


Ни один победитель не верит в случайность...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2008, 15:24
  (#124)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Загадка смерти 40 футболистов

Все они выступали в чемпионате Италии и ушли из жизни вскоре после завершения карьеры [видео]


Многие ли интересуются жизнью, допустим, футболистов, повесивших бутсы на гвоздь с десяток лет назад? Отбегал свое, ушел на покой, умер - что здесь странного? Ведь неизвестно, чем он занимался на гражданке, чем болел, какой вел образ жизни. В Италии подсчитали количество сравнительно молодых (40 - 50 лет) экс-игроков, ушедших из жизни за последние годы, и ужаснулись - набралось почти на четыре футбольные команды!

Как пишут итальянские и английские газеты, симптомы предсмертной болезни у всех были чрезвычайно похожи: нарушалась связь мозга с мышечной системой, в результате чего наступал сначала частичный, а затем и полный паралич.

Для простого совпадения число умерших слишком велико - 40 человек! Каждый из них выступал в чемпионате Италии в 80 - 90-х годах. Суперзвезд в «черном списке» нет, однако все - игроки высокого уровня, например, экс-капитан клуба «Дженоа» Джанлука Синьорини, ушедший из жизни шесть лет назад. Ему было 42 года. А последняя жертва - 44-летний Стефано Боргоново, бывший форвард «Милана». Стефано, к счастью, еще жив, однако парализован и лишен способности говорить. Пока еще он может общаться - но лишь с помощью синтезатора речи. Будущее Стефано оптимизма не вызывает.

Что же это за страшная болезнь, косящая еще вполне молодых мужчин, словно СПИД? Специалисты утверждают: это моторико-нейронное расстройство (MND). Но откуда у футболистов взялся этот недуг?

В Италии учредили целое расследование. В первую очередь всплыла тема запрещенных препаратов, которые могли использоваться футболистами. Другая версия - синдром MND вызван регулярными ударами головой по футбольному мячу. Впрочем, почему тогда страдают именно итальянцы, а не англичане или немцы?

Есть и третье мнение: вирус игроки могли подхватить от... футбольных полей! Здесь как раз связь с Италией прямая - дело в том, что на Апеннинах в

80 - 90-х годах на стадионах при выращивании травы использовались пестициды, которые и могли, по мнению специалистов, спровоцировать появление смертельной болезни.

В Италии ухватились за вариант с пестицидами, но, видимо, причиной тому - нежелание выносить сор из избы. Очевидно, что если умерших игроков пичкали какими-то запрещенными препаратами, то проблема существовала на почти государственном уровне. Законодателям европейской футбольной моды хватило недавнего скандала с договорными матчами - допингового землетрясения итальянский сапог уже не выдержит.

На днях во Флоренции состоялся благотворительный матч, в котором принимали участие суперзвезды итальянского футбола: Роберто Баджо (на правом фото вверху), Франко Барези, Рональдинью и другие. Все вырученные средства были направлены на лечение Стефано Боргоново (на правом фото справа), который прикован к инвалидной коляске недугом, уже отправившим на тот свет свыше сорока выступавших в Италии игроков. Когда-то Боргоново играл вместе с Баджо и выглядел не так плачевно (фото слева)...



Вот только удастся ли итальянскому футболу сохранить лицо? Сейчас MND косит поколение 40 - 50-летних, а затем проблема может коснуться более молодых. «Количество умерших заставляет задуматься...» - обронил на днях капитан сборной Италии Фабио Каннаваро. Фабио знает, о чем говорит: в далеком 99-м он, будучи игроком «Пармы», приехал в Москву на финал Кубка УЕФА, и партнеры по команде сняли любительское видео, на котором Каннаваро накануне матча вкалывают что-то в вену.

Съемка попала на телевидение, Каннаваро с партнерами оправдывались: мол, это мы так шутили. Сейчас понятно, что это были за шутки. А сам Каннаваро, наблюдая, как старшие коллеги прощаются с жизнью, понимает, что, возможно, он будет одной из следующих жертв...

КОМПЕТЕНТНОЕ МНЕНИЕ

«Это похоже на триллер!»

Мы попросили прокомментировать ситуацию экс-главу антидопинговой инспекции Олимпийского комитета России Николая ДУРМАНОВА.

- Я информацию по этому вопросу отслеживаю, - говорит Дурманов. - Все это напоминает сюжет триллера. Допинг, конечно, вещь не полезная, но все же предположить, что в Италии футболистам давали какой-то препарат, который сейчас вызвал летальный эффект, - ну не верю! Слишком все это красиво, чтобы быть правдой. Впрочем, версия с пестицидами еще более невероятная - ими весь мир настолько сильно обрызган, что искать причину смерти этих людей на футбольных газонах просто нелепо.
Отсюда
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2008, 17:11
  (#125)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Потребительский подход

12 ноября 2008 года на страницах газеты “Комсомольская правда” появилась шокирующая статья Артема Гусятинского: “Загадка смерти 40 футболистов”.

Все они выступали в чемпионате Италии и ушли из жизни вскоре после завершения карьеры

Кто виноват и что делать? Почему только в Италии? Было ли раньше подобное? Ожидать ли вдальнейшем? Последствия воздействия агрохимикатов, стероидов… совпадение? Много вопросов для безсмысленного поиска ответов. Разве могут они вернуть здоровье? Ну найдут препарат, запретят использование. Других разве не придумают или снизят нагрузки при подготовке?

Футболисты, хоккеисты, боксеры, штангисты, гимнасты, наконец простые школьники! Говорят, нужно больше времени проводить на свежем воздухе, бегать, ездить на велосипеде, играть в футбол - тогда и не будет таких смертей нелепых. Но разве умирали все они от здоровой нагрузки, полезной для здоровья?

Бизнес, товар, деньги, успех, жадность - потребительское общество. Купил, использовал и выбросил на помойку! Кого интересует, что будет с этой пластиковой бутылкой, окурком, спортсменом, легендой? Мы живем сегодняшним днем! Слава Спартанцам и процветание Риму!
Отсюда
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2008, 15:43
  (#126)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ноу-хау для розыгрыша штрафных


Придуман новый способ розыгрыша штрафных: футболисты, стоящие в стенке приспускают шорты, чтобы в момент удара закрыть обзор вратарю. Ноу-хау было удачно опробовано в матче 12-го тура чемпионата Италии «Катания» – «Торино» (3:2). На 39-й минуте встречи форвард хозяев Джузеппе Маскара именно при такой необычной помощи своих партнеров забил гол со штрафного.


sports.ru
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2008, 23:59
  (#127)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да вроде просто бегали между стенкой и воротами, а труселя не снимали
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 15:39
  (#128)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

как вариант можно нанять девок на трибуне, чтобы сиськи в момент удара показывали)))
   
Ответить с цитированием
Старый   07.12.2008, 20:24
  (#129)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Тут все жалуются на наших арбитров, видели бы вы что творят арбитры в Италии Катанью в матче с Миланом засвистели, а на последних минутах не дали 100% пеналь за игру рукой Каладзе В итоге Милан выиграл 1:0, Шева тормозил нипадецки. Вообще, я удивляюсь сколько пенсионеров в серии А. Еще и умудряются как-то выигрывать Понравился вчера Интер, который разорвал Лацио, Маур строит сильную команду. У Лацио феерил Сарате, эдакий проапгрейженный Лепа, с фантастическим дриблингом Нам бы его в Днепр...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2008, 04:09
  (#130)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
видели бы вы что творят арбитры в Италии
Да в Италии судейки может и похлеще наших иногда подсуживают лидерам... Не зря ж скандал был с понижением Юве и т.д.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
У Лацио феерил Сарате, эдакий проапгрейженный Лепа, с фантастическим дриблингом Нам бы его в Днепр...
Лучше б имеющегося Лёпу "проапгрейдили"
   
Ответить с цитированием
Старый   16.02.2009, 01:34
  (#131)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Милан без Кака проиграл Интеру 2:1, тем самым сняв все вопросы о чемпионстве в этом сезоне Серии А Думаю, 11 очков отрыва миланисты уже не осилят. У Интера блистали Ибрагимович и Майкон, у Милана (в основном во втором тайме) - Рональдиньо и Пато. Шевы не было, Милан мог в концовке додавить, но вышедший на замену Человек-Офсайд так и не помог.

P.S. Летающие по полю камеры - это жесть Интересно, их можно мячем сбить?
   
Ответить с цитированием
Старый   17.02.2009, 01:07
  (#132)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
P.S. Летающие по полю камеры - это жесть Интересно, их можно мячем сбить?
В Чукре сбили бы! У нас есть мастера))) Только камер нет!!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2010, 00:43
  (#133)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Эхх, Сампдория похоже отбирает у Ромы чемпионство
И сама завоёвывает путёвку в ЛЧ.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2010, 23:14
  (#134)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Да,провтыкала Рома золотишко,ну что поделаешь,сами виноваты,хотя концовка чемпионата обещает быть интересной!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2010, 23:43
  (#135)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А Интер походу подымает все турниры, в которых принимал участие......


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2010, 00:08
  (#136)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, нэ кажы гоп
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2010, 01:11
  (#137)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Мдя, кубок отправляется к Моуру. До коллекции остались чемпионство и ЛЧ.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2010, 12:10
  (#138)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Он сделал очень хорошую команду... Думаю, что ни Лигу, ни скудетто уже не отпустят! Не помню больше такого сильного Интера, как сейчас.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2010, 12:50
  (#139)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Lexa, один громкий провал и посыпятся как крошки из хлебницы.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2010, 17:58
  (#140)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Lexa, ничего особенного в теперешнем Интере я не вижу,ну разве что тренер офигенный!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA