Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   17.04.2009, 23:05
  (#61)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

<object width="320" height="265"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/kmgYyq6wcFE&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/kmgYyq6wcFE&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="320" height="265"></embed></object>

<object width="320" height="265"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9SG6SbjzyJ8&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/9SG6SbjzyJ8&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="320" height="265"></embed></object>
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2009, 23:32
  (#62)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Чуток посмотрел выложенные ролики с ютьюба... Это пензец, шоу тупо слизано с британского Britains Got Talent. Такая же попсень, как и "Кто хочет стать миллионером". Сирко, миллионера не смотришь случайно?
Пример самого натурального "шоу для домохозяек":
http://www.youtube.com/watch?v=RxPZh4AnWyk
заметьте как трагически играет музыка в конце. За этой мишурой и не замечаешь, что тетка-то поет не очень в низах. Зато какая драма, домохозяйкам нравится
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 00:09
  (#63)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, с таким же успехом можно сказать, что весь мир слизал у британцев футбол На самом же деле телекомпаниями просто покупается право на проведение проекта по уже разработанным правилам, стилем и т.д. Так весь мир делает Со времен гибели Влада Листьева я что-то не припомню авторских проектов на российском телевидение, на украинском их по-моему вообще никогда не было
Миллионера когда-то давно смотрел, сейчас только это шоу, а до него - "Танцуют все" на том же СТБ. По поводу качества исполнения. Это же кастинг, люди впервые приходят и исполняют без подготовки, индивидуальной настройки оборудования песни на высочайшем уровне. Да я с кем угодно готов биться об заклад, что подавляющее большинство популярных попсовых исполнителей споют в разы хуже свои же песни без фанеры. Так что не надо Шоу на любителя, да. Но мне очень нравится. Смотрю его ради тех нескольких номеров, о которых можно сказать одно - ВАУ!!!

P.S. Откуда такая осведомленность о вкусах домохозяек?
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 01:33
  (#64)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Днепропетровск порадовал
Не знаю, я только на последние 4 номера успел. Совсем не порадовало. Сирко, выложи первые номера, если там было что-то хорошее.
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
заметьте как трагически играет музыка в конце. За этой мишурой и не замечаешь, что тетка-то поет не очень в низах. Зато какая драма, домохозяйкам нравится
Для непрофессионала и первого выступления перед такой публикой просто супер. У нас из тех участников шоу, которые пели, почти никто не выступил лучше. А если кто и выступил - то только люди, которые не первый год на сцене.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 01:46
  (#65)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Konrad, если появятся на youtube - обязательно!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2009, 03:19
  (#66)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
P.S. Откуда такая осведомленность о вкусах домохозяек?
имею богатый опыт в изучении данной целевой аудитории
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2009, 14:39
  (#67)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Приветствую вас, любители хорошей музыки Сегодня будет донецкий отбор Лично я ожидаю увидеть там Кравченко, ибо че ему еще делать в Донецке я ума не приложу
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2009, 17:17
  (#68)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Лично я ожидаю увидеть там Кравченко, ибо че ему еще делать в Донецке я ума не приложу
Как чё?! Расти, набираться мастерства, играть в ЛЧ, ИМХО, почти всё у него получилось... Ведь в Днепре у него такой возможности не было!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.04.2009, 00:07
  (#69)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну чё, порвали нас донецкие и тут...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.04.2009, 01:38
  (#70)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Да, программа у них покруче была... Во многом я думаю это связано со временем, очередностью проведения отборов. Если они Киев оставят на закуску, там будет вообще аншлаг. А так компания подбирается интересная для концертов. Я, например, не ожидал увидеть так много интересных и разноплановых номеров.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2009, 20:33
  (#71)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

гыгы, интересно, в этой программе все такие участники?
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2009, 22:31
  (#72)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Это даже не смешно... "даунито-хромасома" какая-то!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2009, 00:54
  (#73)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
гыгы, интересно, в этой программе все такие участники?
это еще цветочки
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2009, 00:55
  (#74)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Та всё правильно, долбодятлы тоже надо - для разрядки и контраста
   
Ответить с цитированием
Старый   29.04.2009, 00:42
  (#75)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, скинь в личку, что ты там куришь? Меня это прям заинтриговало, хочу так же оттянуться...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.06.2009, 01:05
  (#76)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Кто видел это потрясающее выступление Ксении в шоу "Україна має талант!"?
   
Ответить с цитированием
Старый   06.06.2009, 03:50
  (#77)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Я Вот это действительно шоу на миллион, пока лучшее выступление полуфиналов.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.06.2009, 23:19
  (#78)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Кто видел это потрясающее выступление Ксении в шоу "Україна має талант!"?
Я с самого начала не видел ей достойных соперников!!! Её победа!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2009, 00:41
  (#79)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Konrad, mastervovik, согласен, она великолепна! Победа ее будет более чем закономерна!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.06.2009, 13:28
  (#80)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Да
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA