Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Результаты опроса: Какой клуб в России вам нравится?
ЦСКА Москва 10 22.22%
Локомотив Москва 4 8.89%
Спартак Москва 3 6.67%
Зенит 19 42.22%
Динамо Москва 2 4.44%
Рубин 2 4.44%
ФК Москва 1 2.22%
Торпедо Москва 1 2.22%
Крылья Советов 1 2.22%
Другой 2 4.44%
Голосовавшие: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   11.08.2008, 15:51
  (#202)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Удаления: Пигренье (76), Тимощук (90+4), Адвокат (90+5), Бердыев (90+5).
фигасе как это я такое пропустил?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 16:09
  (#203)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
фигасе как это я такое пропустил?
смотрел по обзорам, так на моё мнение рубки особой не было.
первое удаление - фол последней надежды
второе - ты Тимощука помнишь? так вот, этот красавец попрежнему выкашивает. жк - по верному, но она уже была второй.
трятья - Дик так разозлился, что характерный русский жест продемонстрировал в сторону гл. судьи
четвёртое - а хз, может Бердыеву впадлу ехать на выезд стало? ))
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 16:45
  (#204)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Проблема несколько по другому была... Тимоха действительно скосил защитника, но арбитр не собирался давать карточку, тут к бровке подбегает Бердыев и начинает, что-то доказывать арбитру, и яростно жестикулируя, типа надо удалять, давай вторую и удаляй. Ну тот дебил взял и удалил Тимоху. Но на этом цирк только начинался, Адвокат начал на своём что-то переть Бердыеву, тут подошёл арбитр успокоить Адвоката, атот в порыве гнева указал на то место откуда кровь из вены берут, рефери осерчал и удалил Адвоката, но а Бердыев воспринял этот жест на свой счёт, и ответил тем же, а тут уже арбитр всё воспринял на свой счёт и удалил уже Бердыева. Ну Адвокат в своей зоне потолкался ещё с кем-то , затем ушёл... . Не знаю когда эти разборки происходили , посбегались какие-то чиновники, успокаивать тренеров, показали это мельком в прямом эфире, такое впечатление, что среди них утихомиривать прибегал сам Колосков, на повторе матча по ТНВ уже было всё чисто, один только футбол. А ваще футбол был нормальный, поначалу побегали на встречных курсах, потом стихли, под занавес ещё раз побегали. При том у Зенита мяч явно не шёл в ворота, а Рубин фактически ещё 2 дурных вкинул питерцам, особенно четвёртый.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2008, 13:12
  (#205)
Пользователь
kazak - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для kazak
 
По умолчанию

Торпедо Москва!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2008, 21:21
  (#206)
Пользователь
kazak - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для kazak
 
Сообщение

тут про Аршавина http://football.ua/russia/news/45773/page3.html


Только ты один,мы всегда с тобой,
Днепр наш любимый,Днепр наш родной!
И любому клубу мы отпор дадим,
Днепр наш великий - ты непопедим!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2008, 00:19
  (#207)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Шарился сегодня в инете в поисках трансляций футбола. В процессе наткнулся на сайт zenitvideo.ru, на котором в свою очередь обнаружил "РадиоЗенит". Включил чисто послушать на пару минут... Слушаю уже пол-дня. Вменяемое радио!!! Никаких дикторов, никакой рекламы, по ушам никто не ездит, никакой попсы... Наши идиотские радиостанции довели до того, что обычное нормальное радио уже повергает в востроженный шок. Разумеется, трансляции всех матчей Зенита там тоже есть... Вот и думаю: сколько ещё мы будем пасти задних? Россия абсолютно во всех аспектах футбола убегает вперёд семимильными шагами, начиная от уровня игры национальной сборной и ведущих клубов и заканчивая такими вот мелочами вроде этого радио. Наши вроде как тоже деньги тратят, да только месят говно на одном месте уже который год... Что сборная, что клубы, что футбольная инфраструктура


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2008, 01:19
  (#208)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, так это интернет-радио Я могу открыть такое же Радио-Днепр где-нибудь у себя на сервере и крутить плейлисты Хантера без всякой рекламы
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2008, 01:34
  (#209)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Вменяемое радио!!! Никаких дикторов, никакой рекламы, по ушам никто не ездит, никакой попсы...
Был бы у меня в спонсорах Газпром, я бы тоже на рекламу не распылялся...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2008, 02:08
  (#210)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, но никто же не открыл пока И аудио трансляций матчей пока нет и не предвидится, один убогий он-лайн, да и тот не всегда.

shar, я бы и с рекламой слушал, если наше, днепровское

ImitatoR, погоди, какое интернет-радио? На 89,7 ФМ в Питере оно играет А через инет оно только транслируется.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."

Последний раз редактировалось Lexa, 14.09.2008 в 02:42.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2008, 16:54
  (#211)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
На 89,7 ФМ в Питере оно играет
А, ну тогда действительно газпром Ну и плюс за Зенит там весь город болеет, стадион всегда забит до отказа. А что у нас? Популяризации Днепра в городе хватает только на теледайджест "Днепр-Футбол" с небритым ведущим
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2008, 18:53
  (#212)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, я же и говорю... У нас ВСЁ хуже на несколько порядков. А ведь совсем не так давно спроси кто выиграет, Днепр или Зенит (если бы между собой играли), так мнения бы, пожалуй, поровну разделились...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.09.2008, 19:06
  (#213)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Зенит-ЦСКА - классный матч выдался. Жирков, Вагнер и Дзагоев - красавцы. Усатого - в Днепр!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.09.2008, 19:10
  (#214)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

+1... Коняки затоптали Зенит... Теперь питерцы в следующем сезоне вряд ли будут в еврокубках
   
Ответить с цитированием
Старый   21.09.2008, 19:58
  (#215)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ИМХО, так будет правильней: топтал Зенит, а забивали кони...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.10.2008, 19:00
  (#216)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Прикольно, в этом опросе только я голосовал за Рубин еще 3 года назад... И похоже, их чемпионство не за горами
   
Ответить с цитированием
Старый   14.10.2008, 21:59
  (#217)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

прикольно, я в этом опросе голосовал за ЦСКА, и они взяли КУЕФА
   
Ответить с цитированием
Старый   14.10.2008, 22:06
  (#218)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Так Кубок УЕФА был до голосования, так что не так прикольно :Ъ
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2008, 12:53
  (#219)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

"Сатурн" официально расторг контракт с Гусиным
Цитата:
Сегодня на официальном сайте ФК "Сатурн" размещено заявление следующего содержания:

Подписано соглашение о расторжении контракта между "Сатурном" и играющим тренером, "профессионалом" Андреем Гусиным.

Человеческие качества футболиста Гусина, к большому сожалению, оказались далеки от идеальных. И деятельность, которой он занимался в ФК "Сатурн" не назовешь иначе, как разлагающей. Что так же сказывалось на негативных результатах команды. Ученик Гусин недалеко ушел от своего учителя Гаджиева, который привел его в команду больного и не способного в тот момент выходить на поле.

Именно в подмосковном клубе Гусин получил возможность полностью восстановиться после тяжелой травмы и выходить на поле. Однако, несмотря на четкое выполнение клубом всех условий и обязательств при расторжении контракта, играющий тренер повел себя не лучшим образом, лишний раз подтвердив правильность принятого клубом решения.
   
Ответить с цитированием
фаны зенита
Старый   17.11.2008, 03:48
  (#220)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
Плохо фаны зенита


ящитаю авторам этого банера руки и ноги повыдирать надо
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA