Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Результаты опроса: Какой клуб в России вам нравится?
ЦСКА Москва 10 22.22%
Локомотив Москва 4 8.89%
Спартак Москва 3 6.67%
Зенит 19 42.22%
Динамо Москва 2 4.44%
Рубин 2 4.44%
ФК Москва 1 2.22%
Торпедо Москва 1 2.22%
Крылья Советов 1 2.22%
Другой 2 4.44%
Голосовавшие: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   07.07.2008, 12:45
  (#181)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Konrad, Лёха, так-то оно-так, но ...
команда именитая и стоит на грани исчезновения. А тот же полудетский "спортакадемклуб" находится даже выше в турнирной таблице!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2008, 14:03
  (#182)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Не переживай, скоро купит их какой-нить Абрамович и будут в вышке всех гонять.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2008, 16:28
  (#183)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

На +++ была передача о Торпедо и о ситуации в клубе, по окончании сезона вроде бы планируют опять слить два клуба в воедино, Торпедо (Москва) и Торпедо-ЗиЛ (ноне ФК Москва). У нового клуба буде и новое название кстати очень символичное, не разрушающее историю одного и другого клуба - Торпедо-Москва... Туда передаётся стадион Торпедо, база, школы и другое имущество.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2008, 23:39
  (#184)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

... а потом опять перегрызуться ( 2 сезона) и слабейший спонсёр издохнет? было...
по большому счёту мне ваще-то пофиг. Но уж если "крылья советов" с "лохомотивом" живы, то уж и торпедо должно где-то жить (пусть и в перво лиге), не исчезать.

ведь с кем мы единственный свой Кубок, как он там, конфедераций чтоль, получили? с кем ещё Протасов такие хет-трики с красивыми обратками делал?
шутю-шутю)))
   
Ответить с цитированием
Старый   15.07.2008, 01:42
  (#185)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Торпедо купили, говорят Каримов
   
Ответить с цитированием
Старый   15.07.2008, 14:32
  (#186)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Президент «Торпедо» Александр Тукманов вчера заявил, что ведет переговоры о слиянии команды с футбольным клубом «Москва», который контролирует президент группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров, утверждает «Коммерсант». По информации издания, стороны уже пришли к согласию в целом и в настоящее время улаживают детали. Официально слияние команд произойдет по окончании чемпионатов премьер-лиги и первого дивизиона российского первенства.

«Переговоры идут, и вероятность того, что они будут успешными, высока. Слияние клубов может произойти уже осенью», – отметил господин Тукманов. В окружении господина Прохорова не стали опровергать информацию о слиянии, но отметили, что предпочитают официальных заявлений не делать, поскольку владельцем «Москвы» является «Норильский никель».

Ранее Михаил Прохоров заявлял, что, несмотря на выход из капитала «Норильского никеля», продолжает управлять спортивными активами, принадлежащими этой компании (помимо «Москвы» это еще баскетбольный ЦСКА, доля в хоккейном ЦСКА и мини-футбольный клуб «Норильский никель»).

Тем не менее, как сообщил изданию источник в одном из клубов, знакомый с ходом переговоров, в настоящее время принципиальное решение о слиянии «Москвы» и «Торпедо» уже принято, а представители господина Прохорова получили доступ к финансовой документации «Торпедо», после изучения которой согласились на объединение по окончании сезона. Изначально планировалось снять «Торпедо» с чемпионата первого дивизиона и объявить об объединении уже после чемпионата Европы. Предполагалось, что новая команда будет выступать в премьер-лиге под названием «Торпедо». Но проблема в регламенте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Пункт 4.4 статьи 4 регламента на сезон 2008 года, в частности, гласит: «Наименования клуба и команды должны быть одинаковыми. Изменение наименований клуба и команды в ходе чемпионата не допускается».

По договоренности сторон после оформления сделки контроль над вновь образованным клубом достанется господину Прохорову. Финансовые детали пока неизвестны. Впрочем, нынешний владелец клуба – ОАО «Лужники» – вряд ли может рассчитывать на то, чтобы получить за слияние крупную сумму. Бывший президент «Москвы» Юрий Белоус отметил, что «Лужники» вряд ли получат «больше пары сотен тысяч евро». Просто потому, что у «Торпедо» кроме бренда, который и интересует господина Прохорова, и контрактов игроков ничего нет: клубу сейчас приходится арендовать у «Лужников» и стадион, и тренировочные поля, и автобус, и даже раздевалки.

Как утверждает источник издания, в вопросе о слиянии команд не обошлось без вмешательства московских властей, контролирующих ОАО «Лужники». В противном случае могла бы состояться другая сделка. Заинтересованность в приобретении «Торпедо» и его слиянии со «Спортакадемклубом», также выступающим в первом дивизионе чемпионата России, проявлял советник президента «Зенита» и главный тренер «Спортакадемклуба» Константин Сарсания.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.07.2008, 16:19
  (#187)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну вот, не прошло и недели
   
Ответить с цитированием
Старый   15.07.2008, 17:00
  (#188)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

А в спартаке бушуют страсти Еще бы, самое крупное поражение в истории всего российского чемпионата да еще от кого - главных конкурентов Много информации сейчас по этому поводу в сети, но особо меня впечатлила реакция спартачей на открытое интервью Черчесова фанам, после которого скандировали - Черчесов, ты мужик и настоящий спартач Им, конечно, виднее, но по-моему, сам выход в народ - довольно дешевое средство пеара. Если б еще что-то сказал стоящее, а так... что прессе, что фанам. Только и того, что тет-а-тет, типа. Футбольные друзья в России утверждают, что сам Черчесов никогда не уйдет, слишком долго был за спиной. А его интервью о том, что родной язык для него осетинский, немецкий, а уж потом русский - вообще сызывают улыбку, особенно в контексте теперишних событий. Вот вам кстати и Калиниченко. Так и хочется сказать - доигрался. Вот небольшое интервью после ссылки:

----

Ситуация вокруг московского «Спартака» с каждым днем становится все более и более горячей. Как уже сообщал «Спорт», трое опытных игроков — Егор Титов, Максим Калиниченко и Моцарт — после поражения от ЦСКА отправлены в дублирующий состав. Сроки ссылки настолько неопределенны, что о возвращении в «основу» пока даже нет и речи. К тому же это возвращение, по имеющейся у «Спорта» информации, вполне может не состояться. Никогда…

Вчера у опальных лидеров команды состоялась первая тренировка на стадионе имени Игоря Нетто в Сокольниках, где обычно занимается спартаковский дубль. Своими впечатлениями от первого дня в новом статусе резервиста со «Спортом» поделился полузащитник Максим Калиниченко:

— Провели сегодня две тренировки. С утра — беговые упражнения и тренажерный зал, то есть работа без мяча. Причем мы втроем бегали отдельно на натуральном покрытии, потому что на том искусственном, что уложено на этом стадионе, нам тренироваться не очень-то показано. Вечером была игровая тренировка. Что сказал Ледяхов? Да ничего не сказал. Что он может сказать? А молодые ребята все понимают, газеты-то читают… Но не подходят, ничего не спрашивают — боятся, видимо.

Тренировка дублеров собрала невиданное количество журналистов. Даже капитан «Спартака» Егор Титов, повидавший на своем футбольном веку многое, удивился количеству акул пера и микрофона. Правда, главный удар принял на себя как раз Калиниченко, обладающий ярким талантом общения с прессой, а Титов позже, в телефонном разговоре с корреспондентом «Спорта», объяснил свое желание ничего не комментировать.

— Когда наступит какая-то ясность, тогда я все и прокомментирую, — говорит Егор. — Пока ничего вам сказать не могу.

— То есть разговоры о вашем переходе в «Локомотив» или «Крылья Советов» не имеют пока под собой оснований?
— Думаю, этот вопрос вам лучше адресовать руководителям названных вами клубов. Я же пока тренируюсь с дублем. Тренировка прошла нормально. Завтра будем играть «двусторонку». Можете прийти посмотреть.

Что касается Мартина Йиранека, у которого якобы также возник конфликт с главным тренером в воскресенье в Тарасовке, то сам защитник категорически опроверг эту информацию.

— Нет-нет, никакого конфликта у нас с Черчесовым не было, — заверяет Мартин. — В воскресенье мы провели восстановительную тренировку, узнали о ссылке ребят в дубль. Это очень неприятный момент, но я тут ничего прокомментировать не могу, потому что ничего не знаю о причинах такого решения.

Остается добавить, что вчера же состоялась встреча владельца «Спартака» Леонида Федуна, генерального директора клуба Сергея Шавло и главного тренера Станислава Черчесова, на которой был очерчен примерный путь развития клуба на ближайшие два года. Из чего следует, что этот триумвират будет руководить «Спартаком» еще два сезона. Правда, другие источники утверждают, что Федун настойчиво желает продать футбольный клуб и вроде бы даже уже встречался по этому поводу с алюминиевым магнатом Олегом Дерипаской.

— Не могу сказать, что мы обсуждали на встрече, это внутренние дела клуба, — заявил «Спорту» Сергей Шавло. — Что касается покупки новых игроков, то мы работаем в этом направлении, и в ближайшее время, то есть в эту дозаявочную кампанию, в команде появятся новые футболисты.

— Если Титов и Калиниченко захотят покинуть клуб, вы их отпустите?
— Здесь важно мнение главного тренера, если будут какие-то конкретные разговоры — будем смотреть и принимать решения. Пока же никаких официальных бумаг в клуб не приходило. Так что все это остается только разговорами.

Источник
   
Ответить с цитированием
Старый   15.07.2008, 17:40
  (#189)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Интересненько.. Это почти аналог ДД-ДК 0-4, только действия по решению проблемы другие. Посмотрим, к чему это приведет.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.07.2008, 09:34
  (#190)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

У них там вообще какие-то резалты удивительные Спартак дважды слился, Локомотив дважды слился; они совсем после перерыва не бегут! Зенит 3:4, 4:1, 5:1 На первых местах висят Рубин и Амкар... Причём казанцы в среднем набрали чуть больше двух очков за матч! И идут первыми. У нас такой график даже третье место не гарантирует, очень уж слабы большинство команд


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2008, 18:23
  (#191)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ЦМ-ММ 0:2
Плохин обыграл Газзаева по всем статьям, хоть и играл вторым номером... Защита у горожан, конечно, приличная стала.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2008, 20:04
  (#192)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Я бы не сказал, что Москва играла вторым номером, помоему наоборот. Конечно у горожан борзометр сегодня зашкалил по полной, первый гол ваще целый набор случайностей, второй уже трудовой. Кони - никакие, потому и защита у Москвы смотрелась.

З.Ы.: А прямая трансляция футбола на ОРТ по Триколору идёт в стерео режиме, случайно переключился, как раз ресивер работал, звук сразу раздуплило по каналам, правда в пролоджике, но всёравно в кайф, прям как на Луже сидишь, кругом фаны поют, барабаны лупят. Прикольно! Желающие, по возможности, могут заценить. На +++ такого нет. Жаль ЕВРО-2008 на +++ просмотрел, надо было эту фишку раннее попробовать.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2008, 20:58
  (#193)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А прямая трансляция футбола на ОРТ по Триколору идёт в стерео режиме
зато картинка говно)))))
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2008, 21:04
  (#194)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
зато картинка говно)))))
Это всё предвзятость, на ТК картинка нормальная, различий с плюсами уже нет...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2008, 00:19
  (#195)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, ну как сказать, по сравнению с TPS или тем же Polsat - небо и земля
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2008, 00:42
  (#196)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, согласен, а с HD-спорт и рядом не валялись... А если сурьёзно, то хотя бы с таким звуком футбол уже смотрится намного интересней... Скоро Москва с Локомотивом будет играть, ОРТ транслирует, если есть возможность , зацени. Реализьм!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2008, 01:51
  (#197)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

у меня нет стерео-системы
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2008, 10:12
  (#198)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, у меня тоже, а речь веду о системе 5.1, в просторечье home theatre.


примерно такого формату

З.Ы.: ладно заканчиваем флудить, инфу выложил, а жаждущие и имеющие возможностя оценят сей невероятный факт.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.07.2008, 12:24
  (#199)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Карпин может вернуться в "Спартак"
24.07.2008 10:54 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


По данным "СЭ", в ближайшее время Валерий Карпин должен прибыть в Москву на переговоры с владельцем "Спартака" Леонидом Федуном по поводу возможного назначения генеральным директором клуба.
Карпин, по моей информации, может сменить Сергея Шавло в случае, если в ходе переговоров с Федуном стороны придут к соглашению по наиболее важному вопросу - кардинальному расширению полномочий гендиректора. Это одно из главных условий бывшего полузащитника "Спартака" и сборной России. Вместе с тем недавний приезд Карпина действительно носил характер частного визита - перспектива возвращения появилась несколько позже.

Не исключено, что назначение Карпина повлечет за собой ряд перестановок в менеджменте клуба. В частности, Дмитрий Попов, партнер Карпина по "Спартаку" 90-х, сейчас работающий в селекционной службе, может возглавить ее. Возможно, что предложения занять должности в спартаковской инфраструктуре получат и другие легенды команды - например, Юрий Никифоров и Виктор Онопко (правда, для перехода в "Спартак" экс-капитану сборной России надо будет получить "вольную" от РФС, где он работает заместителем директора спортивного департамента).

Здесь стоит упомянуть, что в июне молодежный состав возглавил Игорь Ледяхов - еще один представитель "золотого поколения" последнего десятилетия прошлого века (кстати, и он, и Попов появились в клубе по инициативе Черчесова). В "Спартак" могут вернуться - или уже вернулись - люди, испытавшие на собственном опыте, что такое быть спартаковцем.

Они обожаемы миллионами - и знают, что значит быть в ответе перед ними. Они впитали "спартаковский" дух - и не избавились от него даже после ухода из команды. Они привыкли быть только на вершине - и хотят видеть там нынешний "Спартак".

Достойны ли они шанса помочь "Спартаку"? Несомненно. И если Леонид Федун примет такое решение, ему можно будет только поаплодировать.

Вместе с тем изменения в тренерском штабе команды не планируются, а главный тренер Станислав Черчесов в ближайшее время, по данным "СЭ", может встретиться с переведенными в молодежный состав Титовым, Калиниченко и Моцартом для обсуждения сложившейся ситуации. Это ведь тоже что-то значит, не находите?..
   
Ответить с цитированием
Старый   10.08.2008, 21:08
  (#200)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Рубин - Зенит 4:1
...
12'- Ребров
23'- Тимощук(п)
...

Удаления: Пигренье (76), Тимощук (90+4), Адвокат (90+5), Бердыев (90+5).

Матч - заруба, мечта... А концовка ваще полный ПиПеЦ. Рассказывать бессмысленно, это надо было видеть... Должны показать в отчётах...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA