Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   19.03.2008, 18:26
  (#41)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Чем он заслужил вызов в сборную?
Ну с таким же успехом можно вопрошать чем заслужил вызов в сборную Гладкий. Кравец ничем сейчас не хуже, а как по мне - даже лучше. Да и вызов - не означает, что он выйдет на поле, даже в дружеском матче.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
С таким подходом Лёпа уже год как должен был в ней играть
Лепа нужен молодежке пока. Первая сборная от него никуда не убежит
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Сколько ещё нужно натупить Шовковскому
У СаШо все-таки опыт решает, да и взагали он не самый худший вратарь сейчас в Украине. А Керноза врядли вызовут, у него уже был конфликт с предыдущим тренерским штабом.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Чем могут помочь сборной игроки, которые не играют в своих клубах (Шевченко, Воронин)? Пугать соперников надписью на футболке?
Угу, именно пугать У нас не так много квалифицированных украинских(!) исполнителей, предложи кем заменить Шеву с Вороной...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2008, 13:19
  (#42)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ну с таким же успехом можно вопрошать чем заслужил вызов в сборную Гладкий. Кравец ничем сейчас не хуже, а как по мне - даже лучше. Да и вызов - не означает, что он выйдет на поле, даже в дружеском матче.
Что Кравец, что Гладкий сейчас никакущие ИМХО. И если Гладкий просто не оправдывает выданных ему авансов, то Кравцу надо дать время освоиться, а не тянуть его в сборную.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Лепа нужен молодежке пока. Первая сборная от него никуда не убежит
А зачем вообще нужна молодёжка? Готовить кадры для национальной сборной, вообще-то. И если Кравец (!) уже там, а не в молодёжке, то Лёпа ДАВНО должен был быть там, но его почему-то ни разу не вызвали. Я не говорю, что это нужно - не нужно, так же, как и вызов Кравца. Но последовательности в действиях никакой!

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
У СаШо все-таки опыт решает, да и взагали он не самый худший вратарь сейчас в Украине
С каких это пор в сборной играют НЕ ХУДШИЕ футболисты? Опыт-опытом, но когда глаза не видят, ноги не бегут, а руки не ловят, опыт уже плохой помошник. Метзап и метадон: 2 удара в сторону ворот - 2 гола.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А Керноза врядли вызовут, у него уже был конфликт с предыдущим тренерским штабом
Обычно наоборот... Был конфликт, игрока не зовут, приходит новый тренер, игрок возвращается...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Угу, именно пугать У нас не так много квалифицированных украинских(!) исполнителей, предложи кем заменить Шеву с Вороной...
Воробей. Селезнёв. Гоменюк. Фиг с ним, Гладкий. Все эти люди хотя бы играют в своих клубах и показывают хоть что-то! Шева же в прошлом году в сборной был откровенным посмешищем. Ну нельзя же так...

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Из тех украинцев, кто стабильно играл в Днепре весной, не взяли только Керноза, Шершуна и Андриенко
Керноз лучше обоих вызванных вратарей, а Шершун и Анриенко ничем не уступают вызванным Кучеру и Допилке соответственно. Плюс Лёпа намного лучше Кравца.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2008, 13:56
  (#43)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
а Шершун и Анриенко ничем не уступают вызванным Кучеру и Допилке соответственно
Уступают хотя бы тем, что защиты ДК и ШД пропустили за последние 3 игры ЧУ по 2 гола, а днепровская - 5. При этом во всех этих командах костяк обороны состоит из украинцев. Наверное поэтому защиты ДК и ШД вызваны в сборную в полном составе, а наша - только частично.
А то, что наших меньше вызывают - это может даже к лучшему, а то после сборной они какие-то замученные возвращаются.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2008, 10:10
  (#44)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А то, что наших меньше вызывают - это может даже к лучшему, а то после сборной они какие-то замученные возвращаются.
Безусловно. С точки зрения интересов клуба было бы лучше, если игроков в сборные не вызывали вообще


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2008, 11:25
  (#45)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Поддерживаю пост № 466.
Lexa, я и сам тоже в анологичных непонятках был бы, если бы не фамильё гл. тренера.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2008, 21:53
  (#46)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Украина-Сербия тов. матч
Назар по-моему до сих пор думает, что играет против Закарпатья Шева - кабан, ему пора завязывать с АПЛ, с его скоростью он и мячики не будет успевать подавать. Во втором тайме выйдут молодые дырковцы и заклепают гол, вот увидите.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2008, 23:39
  (#47)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Вот вам и Михась Стиль узнается, игру поставил меньше, чем за неделю. Теперь в СБУ, как и в молодежке, упор делается на разыгрывание мяча в одно качание и грамотный прессинг. Это то, что мне нравилось в молодежной сборной. Опорник отлично страхует центрбеков, края играют, мяч не передерживается и не застряет в зонах, бросается в глаза быстрый переход от нападения в атаку. Как же этого не хватало сборной Блохина... Брак пока есть, но это вполне ожидаемо, думаю его со временем станет меньше. И самое главное - никто не ноет, что некому играть в сборной! Уверен, что Михась без проблем найдет игрока на любую позицию в ЧУкре. А Блоха пусть жалуется на свои проблемы в Москве, он и там уже начинает затягивать любимую песню.
Шева непонятно как забил... Бегает хреново, но удар еще есть и бороться в воздухе сил пока хватает. Может еще будет толк)) Вороне все не прет, бедняге. Как же он хочет распечатать чьи-то ворота Назар как всегда в своем репертуаре - весь матч страдает фигней, а потом подхватит сброшенный или срикошетивший мяч на линии штрафной и вот вам банка стопудовая. Онотолей - лучший игрок матча, однозначно. Отработал везде и по-моему даже не запыхался После ухода из кротовни сразу превратился в любимца публики Гусенок - много беготни, мало толку. Поменяли его во втором тайме наверняка по договоренности с Суркисом, дырке еще пригодится в ЧУкре. Гай ничем не запомнился особо. Несмак очень хорош в отборе, правда в атаке все такое же дерево. Допилка, Мандзюк и Чигирь вроде без пожаров, и на том спасибо. Тимохе пиво должны с орешками за подстраховку До тех пор, пока эта защита не начнет лажать, Русолу можно забыть про футболку СбУ. Голайдо - как для дебюта отлично, в первом тайме играл скованно, часто ошибался, но во втором освоился. Керноз в начале показался неуверенным, но в общем смотрится никак не хуже ЛаЖо. Милевский вышел немного на фланг, мне кажется это не его позиция. Воробья вообще в оттянутую полузащиту поставили Но они сыграли мало, так что ничего конкретного не скажу, будем посмотреть куда их приткнет Миха.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2008, 01:08
  (#48)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Результат и игра во втором тайме порадовали. Назар свою банку положил, Керноз не лажал.
Была и мысль в атаке и красивые дальние удары. Не знаю, как в плане защиты, а полузащита и атака в этом матче определённо понравились, скорее всего и в официальных матчах мы увидим этот же состав.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2008, 03:39
  (#49)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Италия-Испания (1:0), столько дудок я давно уже не слышал на стадионе)))) а Вилья шедеврально конечно снял паутину Буффону... Еще любопытные результаты:
Мальта - Лихтенштейн (7:1) - мальтийцы - короли футбола
Белоруссия - Турция (2:2) - нам с бялорусами будет таки не просто в группе
Австрия - Нидерланды (3:4) - неслабый камбэк, планокуры летели 3:0
Польша - США (0:3) - янки научились играть в футбол?
Северная Ирландия - Грузия (4:1)
Литва - Азербайджан (1:0) - единственный гол забил Климавичус-старший
Шотландия - Хорватия (1:1) - Срна травмировался и был заменен во втором тайме, кроты в панике!
Черногория - Норвегия (3:1) - братья меньшие наших сегодняшних соперников розтрощили Карью и его команду
Румыния - Россия (3:0) - у русских там вроде ведущих игроков не было

З.Ы. А Мунтян проиграл свой первый матч на посту тренера молодежки, уступив норвежцам на их поле в добавленное время 1:0. Лепа так и не вышел на поле Пашаев отыграл весь матч и отличился ж.к.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2008, 15:08
  (#50)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Второй тайм понравился. Особенно впечатлил Голайдо.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2008, 17:01
  (#51)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Девич сделал для МХ игру в Запорожье. Мало того, что вся команда действует слаженно и организованно, сбалансирована во всех линиях, так ещё имеет такой "наконечник копья", завершателя атак. ОН ХОЧЕТ ИГРАТЬ ЗА СБОРНУЮ УКРАИНЫ! Педерация футбола морозится... Игрок на фоне ЧУ смотрится намного лучше, чем многие из списка сборников. Думаю, он нашей сборной ну никак не повредил бы. Натурализация игроков развита по всему миру! Чего втыкать?! Ждать пока сербы раздуплятся и он сыграет за них?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2008, 18:10
  (#52)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, у нас не было натурализовано ни одного зарубежного игрока. Все в основном из России и Беларуссии. Кто знает какие там сложности с ними, может там надо сдать экзамен по языку, который Девич не осилит. Вон кыяне долго говорили о натурализации Корреа, и тот в принципе был не особо против, но так все и заглохло.
А то, что Девич типа ХОЧЕТ играть за СбУ, так может это популистский шаг, чтобы его поскорей пригласили в сборную Сербии.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2008, 19:49
  (#53)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Есть одно НО игрок должен прожить в стране не менее 3-х лет...
ВОт по-этому все дела о натурализация заглухают - у нас так долго мало кто выдерживает, развве что легионеры из СНГ.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2008, 20:51
  (#54)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Так Девич уже 3 года точно прожил. 2004/05 и 05/06 - играл за Волынь, сейчас уже второй сезон в Металлисте.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2008, 22:16
  (#55)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А то, что Девич типа ХОЧЕТ играть за СбУ, так может это популистский шаг, чтобы его поскорей пригласили в сборную Сербии
Если его игра не стала для них достаточным основанием для приглашения его в сборную, то его интервью тем более не станут

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Есть одно НО игрок должен прожить в стране не менее 3-х лет...
Он прожил! До Металлиста он играл один сезон у Кварцяного


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2008, 22:30
  (#56)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Он прожил! До Металлиста он играл один сезон у Кварцяного
* *
(тэг цитаты не хочет работать(()
_______________________

Дык, насколько я понимаю, он по паспорту здесь должен прожить, а не по местонахождению..?
   
Ответить с цитированием
Старый   14.04.2008, 00:48
  (#57)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Хто пам'ятає
ніхто не пам'ятає, кажи давай


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   14.04.2008, 01:19
  (#58)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Кстати, Девич реально крут, лидер Металлиста сейчас, у нас таких нету.
И не только по игре, но и по характеру правильный чел.. На прошлой неделе когда они с Фоминым у Гливинского в студии были - так приятно было послушать серба, в отличии от украинца.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.04.2008, 04:06
  (#59)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, а он по русски нормально балакал?
   
Ответить с цитированием
Старый   14.04.2008, 14:28
  (#60)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Блин... Как на левых стадионах играть, как судьям сурчат за яйца тянуть, как договорняки катать, так НЕ ПИСАН ЗАКОН! А как игрочилу себе взять нормального раз в жизни, так НЕ ПОЛОЖЕНО... Откровенный дебилизм. Экзамен по языку?! Да любой экзамен можно порешать!

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
ніхто не пам'ятає, кажи давай
После очередного проигранного Волынью матча, он говорил, что эти легионеры просто дебилы, до которых ничего не доходит. Особенно сербы! Вот бомбила их Америка - и правильно делала, с такими идиотами только так и нужно Типа такого спич был.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA