Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   11.01.2008, 17:02
  (#21)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Все, приехали. Михась - главный тренер СБУ.

Как и ожидалось, Алексей Михайличенко назван новым тренером национальной сборной Украины.
44-летний специалист с 2004 года тренировал молодежную сборную Украины, с который играл в финале чемпионата Европы-2006.

До того длительное время работал в киевском Динамо. С 1997 по 2002 был помощником Валерия Лобановского. А после смерти мэтра занял его место главного тренера. Был уволен с поста наставника Динамо в августе 2004 года.

В его активе два чемпионских титула в Украине и победа в национальном Кубке.

Контракт с новым наставником подписан по схеме 2+2.

//football.ua

Думаю, он не долго продержится на этом посту
   
Ответить с цитированием
Старый   11.01.2008, 18:42
  (#22)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну так и ожидалось, что никого нормального не будет. Из украинцев только Протя и Мирон могли бы там быть, но им и на текущих должностях неплохо, а на нормального иностранца Суркис не раскошелится.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.01.2008, 22:40
  (#23)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Итак, думаю смело можно начинать бороться за 3 строчку в группе.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.01.2008, 22:06
  (#24)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Расписание матчей сборной Украины:

6 сентября 2008: Украина - Беларусь
10 сентября 2008: Казахстан - Украина
11 октября 2008: Украина - Хорватия
1 апреля 2009: Англия - Украина
6 июня 2009: Хорватия - Украина
10 июня 2009: Украина - Казахстан
5 сентября 2009: Украина - Андорра
9 сентября 2009: Беларусь - Украина
10 октября 2009: Украина - Англия
14 октября 2009: Андорра - Украина
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2008, 13:05
  (#25)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Капелло с Англией выходит - это однозначно. Хорватия на данный момент гораздо сильнее Украины, и не думаю, что в дальнейшем что-то изменится. С таким тренером, как Михайличенко, выйти из группы, где две команды заведомо сильнее нас, не считаю возможным. С ним скорее можно не выйти там, где заведомо сильнее всех мы сами... Классический вариант: два проигрыша Англии, на выезде влёт хорватам, дома Х2, и с остальными по 6. В результате третье место с видимостью борьбы, но практически полное отсутствие шансов в гостевых матчах с лидерами и мало приятного в домашних матчах с ними, а также геморойные выигрыши на фарте и на жилах у команд типа Казахстана (это мы уже проходили).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2008, 19:41
  (#26)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

и пусть я буду оптимисткой! Но шанс у нас есть выйти даже с первого места,главное умело ним воспользоваться))


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2008, 19:42
  (#27)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Капелло с Англией выходит - это однозначно
не факт он омолаживает сборную - это раз, в группе достаточно команд, желающих подпортить грандам карму - это два Тут больше шансов у хорватов, но не известно сколько они еще бухать будут после ЧЕ2008.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.01.2008, 00:22
  (#28)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka Посмотреть сообщение
и пусть я буду оптимисткой! Но шанс у нас есть выйти даже с первого места,главное умело ним воспользоваться))
блажен тот, кто верует...
Можете начинать пинать ногами - никакого пессимизма - ни малейших шансов на выход!
Нет, вру, если хорваты будут а-ля Англия в этом отборе, шапками закидывать, но увольте, для нас ещё есть Белоруссия и Казахстан.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.01.2008, 00:54
  (#29)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
для нас ещё есть Белоруссия и Казахстан
Вот именно... Далеко не факт, что мы этих пройдём без потерь! Не говоря уже о том, чтобы тягаться с лидерами.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.01.2008, 10:44
  (#30)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
будет Шуст
Да что ты в этом оловянном Шусте разглядел?
   
Ответить с цитированием
Старый   17.01.2008, 17:01
  (#31)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
что ты в этом оловянном Шусте разглядел?
(с) молодой, перспективный
   
Ответить с цитированием
Старый   17.01.2008, 17:31
  (#32)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

(с) молодой, деревянный
   
Ответить с цитированием
Старый   17.01.2008, 20:23
  (#33)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

JocK, ну уж если так, то наверное:
1. Пятов.
2. Старцев
3. Кернозенко
ЯТД

Хотя можно и Огемчукву поставить - были бы слаженные действия сборной в оборонительном плане. А вот здесь я очень сильно сомневаюсь...
И всёж не от вратаря результат зависит (не хоккей вроде)...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.01.2008, 22:01
  (#34)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Хорошими защитниками Украина сейчас не может похвастаться, так что придется играть с двумя опорниками, по-любому. А кто у нас из молодых опорников играющих? А никого практически. Так что с такой атакующей моделью игры, как у Михася, мы насобираем в спаррингах полную корзинку банок, вот увидите...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.01.2008, 02:13
  (#36)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

JocK, да, на перспективу: 2010, 2012 Сомневаюсь, что через 4 года Шила еще будет играть, Тимасчук, правда, может еще побегает
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2008, 16:27
  (#37)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Михайличенко вызвал двух новичков (обновлено)


Главный тренер национальной сборной Украины огласил список футболистов, которые вызваны на товарищеский матч против сборной Сербии, который состоится 26-го марта.

Сразу же стоит отметить, что впервые вызов в первую команду страны получили нападающий Динамо Артем Кравец и полузащитник Таврии Денис Голайдо. В остальном в списке Алексея Михайличенко люди знакомые.



Вратари: Шовковский (Динамо), Шуст (Шахтер);

защитники: Несмачный, Допилка (оба – Динамо), Русол (Днепр), Шевчук, Чигринский, Кучер (все – Шахтер);

полузащитники: Голайдо (Таврия), Гай (Шахтер), Тимощук (Зенит, Россия), Гусев, Михалик (оба - Динамо), Назаренко, Ротань (Днепр);

нападающие: Шевченко (Челси, Англия), Воронин (Ливерпуль, Англия), Воробей (Днепр), Гладкий (Шахтер), Кравец (Динамо).



Для начала наставник украинской сборной прокомментировал вызов в национальную команду Дениса Голайдо, не имеющего такой широкой известности как выстреливший при Юрии Семине Артем Кравец.

"Я лично, а аткже мой помощник Михайлов смотрели матчи с участием Таврии. Также мы консультировались с наставником симферопольской команды по поводу этого полузащитника. И услышали из уст клубного наставника игрока только положительные отзывы о нем. Я считаю, что эти молодые ребята (имеются в виду также Кравец и Допилка – прим. Football.ua) заслужили свой шанс попробовать силы в национальной сборной страны".

"У нас есть список из 45-ти игроков, за которыми мы следим, и ведем их досье. Эти игроки являются футболистами в сборной, а также претендентами на попадание в нее. Могу сказать, что новички со временем еще будут появляться".

Вызов в сборную Андрея Шевченко, который в последнее время не имеет игровой практики в своем клубе, Алексей Михайличенко прокомментировал следующим образом: "У меня был разговор с ним. Он сказал мне, что уже полностью восстановился, и готов на все сто процентов. В общем, Андрей рвется в бой. Это же касается и Андрея Воронина".

"В команду на этот раз вызвано всего двадцать игроков. Но регламент матча не позволяет делать много замен, так что даже в таком случае не все вызванные в команду люди смогут выйти на поле в игре с сербской командой".

"Большинство игроков сборной представляют Шахтер и Динамо. Мы просили, чтобы игры чемпионата этих команд перенесли с 23-го марта на 22-е или 21-е, но нам в этом отказали. В такой ситуации тренировочная работа в сборной практически сходит на «нет». Ребятам нужно будет восстановиться после игр за свои клубы, а также будут проведены теоретические занятия с игроками".

"Что касается начала весенней части чемпионата, то безошибочно ее ни провел никто, даже из тех, кто был вызван мною в сборные. Считаю, что заострять внимание на игре Александра Шовковского не стоит. Мне не понравилась также игра сборников Днепра, которые в первых матчах возобновившегося чемпионата сыграли ниже своих возможностей".

Такое большое количество нападающих в своей сборной нынешнего созыва наставник объяснил следующим образом: "Мы знаем, что Воронин и Воробей являются универсальными футболистами. Конечно же, мне хотелось бы насытить линию полузащиты, но на данный момент я вижу свою сборную, составленную именно из тех людей, которых я вызвал в нее".

Олег Королев, Игорь Бойко, football.ua


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2008, 19:31
  (#38)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Футбол. Список Михайличенка: два новачка

Головний тренер національної збірної України з футболу Олексій Михайличенко у понеідлок оприлюднив список з 20 гравців, які викликані на товариський матч з командою Сербії, що пройде в Києві 26 березня. У списку два новачки - нападник київського "Динамо" Артем Кравець та півзахисник сімферопольської "Таврії" Денис Голайдо.

Викликав до лав збірної Михайличенко й Андрія Шевченка, який практично немає ігрової практики та Вороніна, котрий після травми не провів жодного матчу за "Ліверпуль". Не знайшлося місця в цьому списку Сергію Реброву, який змінив "Динамо" на "Рубін".

Склад збірної України:

Воротарі: Шовковський ("Динамо"), Шуст ("Шахтар"); захисники: Несмачний, Допілка (обидва - "Динамо"), Русол ("Дніпро"), Шевчук, Чигринський, Кучер (усі - "Шахтар"); півзахисники: Голайдо ("Таврія"), Гай ("Шахтар"), Тимощук ("Зеніт", Росія), Гусєв, Михалик (обидва - "Динамо"), Назаренко, Ротань ("Дніпро"); нападники: Шевченко ("Челсі", Англія), Воронін ("Ліверпуль", Англія), Воробей ("Дніпро"), Гладкий ("Шахтар"), Кравець ("Динамо").
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2008, 12:47
  (#39)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Кравець ("Динамо").
Я этого не понимаю. Чем он заслужил вызов в сборную? Он что-то кому-то забил, с кем-то нормально сыграл? Три матча в основе дыры, в двух из которых его не было видно на поле - это повод для вызова в сборную? С таким подходом Лёпа уже год как должен был в ней играть. Сколько ещё нужно натупить Шовковскому, чтобы наконец дошло: его лучшие годы позади? Керноз уже несколько лет выглядит сильнее! Даже его дублёр Старцев не пускал таких пенок, как шашо. Чем могут помочь сборной игроки, которые не играют в своих клубах (Шевченко, Воронин)? Пугать соперников надписью на футболке? Дык уже никто не боится...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2008, 14:06
  (#40)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А что поделаешь, если в Дыре украинцев мало осталось, а если не брать из нее никого - то Суркис обидится.
В сборную взяли всех шестерых украинцев, которые выходили в стартовом составе Динамо в трёх весенних турах.
Также взяли всех 6 украинцев из основы Шахтера.
Из тех украинцев, кто стабильно играл в Днепре весной, не взяли только Керноза, Шершуна и Андриенко.

Так что общий принцип формирования ясен - вся украинская часть основы ШД и ДК + лучшие в ДД + легионеры (Шева, Ворона, Тимощук) + Голайдо (для смеху).
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA