Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.07.2007, 16:34
  (#11)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Виталий ДЕНИСОВ: "Игра с Малайзией вышла легкой"

Талантливый полузащитник Виталий Денисов рассказал, что после разгрома Малайзии со счетом 5:0 сборная Узбекистана не думает о выходе в четвертьфинал, но исключительно о третьем матче в группе.

- Игра с Малайзией вышла легкой. Мы получили массу удовольствия, забив пять голов, и теперь будем готовиться к следующей встрече с Китаем. Мы еще не думали о плей-офф. Если начнем думать о четвертьфинале, то, скорее всего, не попадем туда".

- Шацких, признанный футболистом года в Узбекистане и пропустивший матч с Ираном из-за дисквалификации, сделал большой вклад в победу.

- Конечно, возвращение Максима оказало положительный эффект. Это один из лучших игроков нашей сборной, и два его гола красноречиво подтверждают это. Но при этом для нашей команды очень важна коллективная игра, и я думаю, сегодня она была видна".

- На Кубке Азии-2004 Узбекистан вышел в четвертьфинал, где по пенальти уступил Бахрейну после ничьей 2:2.

- Честно говоря, я даже не думал о финале. Сперва-наперво мы должны выйти из группы, а там уж посмотрим.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA