Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Результаты опроса: За какой клуб болеете?
Arsenal 5 11.11%
Aston Villa 1 2.22%
Chelsea 12 26.67%
Liverpool 16 35.56%
MU 9 20.00%
Newcastle 0 0%
Southampton 0 0%
Tottenham 0 0%
другой... 2 4.44%
Голосовавшие: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   13.04.2007, 16:44
  (#61)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Моуриньо: "Невозможно работать!"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что ему приходится работать под серьезным давлением, пишет Daily Telegraph. По словам Моуриньо, такая атмосфера вызвана слухами о том, что летом "Челси" получит нового наставника, в то время как конкуренты – "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Арсенал" – не испытывают подобных проблем.

"У меня прекрасные отношения с игроками, тренерским штабом и болельщиками, и если я буду работать где-то еще, то о таких отношениях можно только мечтать. Я не хочу покидать "Челси" до окончания своего контракта (летом 2010 года – примечание Lenta.Ru), но, возможно, вынужден будут это сделать, поскольку кто-то не хочет, чтобы я оставался в "Челси", - отметил португалец.

Он не назвал прямо имени владельца клуба Романа Абрамовича, но отметил при этом, что вынужден заниматься не планированием укрепления состава на будущий сезон, а подсчетом количества специалистов, которые летом могут занять его место. Это, по словам Моуриньо, не способствует укреплению стабильности внутри клуба.

"Мой коллега из "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес уже представляет, как трансферной суммой будет располагать летом, а я подсчитываю число претендентов на мое место,- рассказал Моуриньо. - Остановился на цифре 13. На прошлой неделе в прессе появилась информация, что тренером "Челси" может стать Марк Хьюз".

Напомним, что отношения между Моуриньо и Абрамовичем, который сделал португальца самым высокооплачиваемым тренером мира (10 миллионов долларов в год) резко ухудшились в январе нынешнего года, когда владелец "Челси" отказался выделить наставнику команды требуемую сумму на усиление состава.

Football.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2007, 23:57
  (#62)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Поздравляю всех поклонников МЮ с досрочным чемпионством. Игра Арс-Челси местами была слаба (казалось, что Днепр на месте Арсенала так же бы играл против аристократов), местами напряжена (чего стоит финальный штурм челсюков и игра на встречных курсах Арсенала). Шеве желаю найти наконец свою команду, а Моуриньо - взять следующее золото или валить в другую команду
Арсенал догнал ливерных, жаль побед меньше. Искренне желаю им порвать Портсмут, а Чарльтону отобрать очки у красножопых Ну и надеюсь Анри поможет команде в следующем сезоне войти в 1-2 место.

P.S. В следующем сезоне в премьер-лигу возвращаются Сандерленд и Бирмингем, а в первую отправится Уотфорд напару с Уиганом или Чарльтоном.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.05.2007, 00:25
  (#63)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, в этом сезоне МЮ заслужили золото А Челси подустали в конце чемпа и проиграли все, что можно... Правда Кубок Лиги взяли, и за Кубок Англии с МЮ 19-го еще пободаются... Но это уже слабенькое утешение...
П.С. А у них не 3 вылетают?
   
Ответить с цитированием
Старый   07.05.2007, 16:00
  (#64)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

МЮ просто молодцы!!! я давно говорила,что они чемпионами будут в этом году!
правда вот с Реалом в примере я погарячилась...хотя,может они ещё придумают чего-нибудь))))
А Челси под конец сезона совсем сдали.


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.05.2007, 16:26
  (#65)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

всю интригу убили


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Premiership Champion 2007
Старый   15.05.2007, 12:38
  (#66)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию Premiership Champion 2007

   
Ответить с цитированием
Анри попрощался с "Арсеналом"
Старый   19.05.2007, 04:31
  (#67)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию Анри попрощался с "Арсеналом"

По информации Daily Express, нападающий лондонского "Арсенала" Тьерри Анри разочаровался в наставнике канониров Арсене Венгере и уже якобы попрощался с командой.

После ухода из руководства клуба Дэвида Дейна, который отвечал за трансферную политику "Арсенала", французский специалист не смог убедить Анри остаться в команде. На прошлой неделе между игроком и тренером состоялся разговор, породивший этот конфликт.

Самые большие шансы на приобретение француза имеет испанская "Барселона". Вероятно, сумма трансфера составит 15 миллионов фунтов стерлингов. Также интерес к Анри проявляет миланский "Интер".

   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2007, 12:10
  (#68)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Шикарно будет если в Барсу перейдет!


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2007, 18:08
  (#69)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Анри попрощался с "Арсеналом"
мля... надеюсь, что это утка. Арсенал без Анри - это не Арсенал
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2007, 23:48
  (#70)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Видно МЮ хватило титула чемпиона Англии и кубок они проиграли Челси... игру не видела и такие выводы делаю только по результату)))


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.05.2007, 15:32
  (#71)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну 2 Кубка у Челси, а первое место у МЮ, так что в этом году никто не круче
   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2007, 19:50
  (#72)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Криштиано Роналдо: Человек с мячом


Возможно, это был худший совет, который когда-либо давала школьная учительница своему ученику: «Забудь про футбол, им ты не прокормишься». Откуда ей было знать, что она говорит это будущей суперзвезде «Манчестер Юнайтед», одному из лучших футболистов мира, заработок которого составит 125 тысяч фунтов в неделю.

Воспоминания Криштиано Роналдо о своем детстве войдут в его новую книгу, презентация которой состоится 7 июля. Она будет называться «Moments. The Way I Feel».
Отрывки из этой книги опубликованы на сайте издательства Authors OnLine. Роналду рассказывает о своих школьных годах, которые прошли на португальском острове Мадейра. Сейчас он с улыбкой вспоминает о своей учительнице в пятом классе, которая считала, что футбол ни к чему хорошему не приведет: «Сейчас мне сложно удержаться от улыбки, когда я вспоминаю её лицо, после того как я с опозданием вваливался в класс, зажав под мышкой футбольный мяч».

«Роналдо, выкинь из головы свой футбол!», - повторяла она снова и снова. «Футбольный мяч тебя не прокормит. И не смей пропускать уроки! Школа – вот о чем вы должны думать, а у тебя в голове один футбол».
«Жизнь полна неожиданностей», - продолжает Роналдо. «Если честно, тогда я пропускал эти слова мимо ушей, но сейчас я её хорошо понимаю. Правда, она постоянно говорит моей маме и моей тёте, что больше дурного слова про футбол не скажет, но, тем не менее, я считаю, что она поступала правильно и, на её месте, я бы продолжал говорить это своим ученикам».
«Она была прекрасным преподавателем, и во многом была права. Никто не знает, что может случиться завтра. Другое дело, что дети в таком возрасте не воспринимают советы взрослых всерьез».
В одном из интервью Патрис Эвра рассказывал о том, что Роналдо целыми днями не расстается с мячом.
«Он ест с мячом, смотрит телевизор с мячом, видимо, и спит он также с мячом», - смеется Эвра и добавляет, что отобрать мяч у Криштиано можно только «через его труп».
Роналдо подтверждает его слова: «Я никогда не расстаюсь с мячом, он всегда со мной. Так было и в детстве, и во время моей учебы в академии, так происходит и сейчас. Видимо, это уже навсегда».
«Это моя сущность. Я думаю, многие считают, что я пытаюсь играть на публику, когда перед разминкой набиваю мяч, но это не так. Я на самом деле не могу с ним расстаться, так уж получилось. Это происходит перед каждым матчем, не важно, играю ли я за клуб или сборную. После того, как тренер объявляет состав, я тут же бегу в раздевалку и занимаюсь с мячом там».
«Когда после разминки мы ждем начала физических упражнений, я использую и этот перерыв: беру мяч, набиваю его сначала одной ногой, потом другой, затем подбрасываю и принимаю на грудь, в общем, всячески с ним развлекаюсь».
«Я делаю это только ради удовольствия, хотя таким способом я ещё избавляюсь от напряжения перед матчем. Ребята в клубе или сборной могут подтвердить это, они хорошо меня знают. Для меня это способ расслабиться, настроится на игру».
В своей книге Роналдо так же рассказывает о том, как он посетил индонезийский город Банда Ачех в 2005 году, шесть месяцев спустя после ужасного цунами, унесшего жизни 280 000 человек. «Тогда люди уже немного оправились от страшной трагедии, они встречали меня с улыбками, вообще индонезийцы очень доброжелательный и гостеприимный народ», - вспоминает Роналдо.
«Я благодарил Бога, что у меня есть возможность помочь им, помочь хотя бы на мгновение забыть о пережитом ужасе. Мы разговаривали, шутили, я пытался успокоить их, насколько это возможно. И я видел, что в их глазах появлялась надежда на то, что всё наладится. Многие следовали за мной по всем местам, которые я посетил, кто пешком, кто на автобусе, кто на мотоцикле».
«Там же состоялась моя вторая встреча с Мартунисом, семилетним мальчиком, который сумел уцелеть во время цунами и которого нашли только спустя 19 дней после трагедии. Мы провели с ним целый день в Банда Ачех. Я был очень тронут его невинным детским взглядом, тем, как искренне он проявлял любопытство, восхищался и удивлялся всему вокруг. Я не могу представить себе, что он перенес. 19 дней он блуждал один, ничего не зная о своей семье, и выживал, в буквальном смысле этого слова».
Криштиано рассказывает, как подарил Мартунису мобильный телефон и дал свой номер: «Мы общались только жестами или через переводчика, но он очень застенчивый и говорил мало».
«Я подарил ему телефон, и он тут же спросил мой номер, а потом мы играли в разные игры на своих телефонах. Для него всё было в новинку. Когда я открыл ноутбук, у Мартуниса загорелись глаза, он впервые увидел компьютер. Он был очень доволен, когда я показал ему свои фотографии, а также моменты разных матчей».
«Он настоящий герой. Несмотря на его возраст, он показал пример невероятной храбрости. Мартунис совсем ещё маленький и у него всё будет хорошо, я знаю, что он будет счастлив».


P.S.судя по тем интервью,что мне довелось прочитать или увидеть и по отзывам о Криштиану,эту книгу писал не он))) уж слишком красиво и трогательно...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2007, 20:15
  (#73)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ууу, уже мемуары пишет.. надеюсь, хоть в Бэкхэма не превратится...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2007, 22:43
  (#74)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

А тем временем Воронина уже представили в Ливерпуле
Надеюсь он там попрет!
http://www.ua-football.com/foreign/e.../468e40af.html


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2007, 02:26
  (#75)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka Посмотреть сообщение
125 тысяч фунтов в неделю
ему мало? еще и на продаже мемуаров хочет заработать?!)))
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2007, 02:35
  (#76)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Лидс" на пороге "смерти"

Существует серьёзная угроза, что "Лидс" не сможет стартовать в новом сезоне, сообщает администрация компании KPMG - фирмы, которая предоставляет аудиторские, налоговые и консультационные услуги.

Как известно, команда давно испытывает нешуточные проблемы с финансированием. На днях официальный сайт компании KPMG сообщил, что все имущество "Лидса" (включая игроков) должно перейти в собственность другой структуре: Leeds United Football Club Ltd, одним из директоров которой является небезызвестный Кен Бейтс.

Однако даже этот ход, направленный на реструктуризацию долгов клуба, может закончиться неудачей. Пока что чиновники Лиги оказались не готовы прокомментировать сообщение компании, но всё идёт к тому, что "Лидсу", похоже, приходит окончательный конец...

www.ua-football.com
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2007, 19:43
  (#77)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Все, хана канонирам. Теперь и Люндберга продали в Вест-Хэм... В следующем году валит из команды Венгер и Арсенал можно списывать со счетов
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2007, 16:45
  (#78)
 
Радость

Челси победит в чемпионате Англии, судя по игре Манчестера
   
Ответить с цитированием
Старый   28.08.2007, 15:48
  (#79)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Игрок "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер объявит сегодня об окончании своей футбольной карьеры. Такое решение было принято спортcменом по причине застарелой травмы колена, с которой никак не удается справиться. Сульшер пришел в Манчестер из норвежского клуба "Мольде" в 1996 году, провел 366 матчей, в которых забил 126 голов.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2007, 17:07
  (#80)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

.:. Российский миллиардер стал совладельцем лондонского "Арсенала"

Предприниматель Алишер Усманов приобрел 14,58% акций лондонского "Арсенала", став вторым после Романа Абрамовича россиянином, вложившимся в английский футбольный клуб. Однако, как пишет сегодня "Коммерсантъ", на достигнутом он останавливаться не намерен и попытается увеличить свою долю до блокирующего пакета.

О сделке стало известно от бывшего топ-менеджера клуба Дэвида Дейна, который уведомил Лондонскую фондовую биржу о том, что продал принадлежавшие ему пакет акций "Арсенала" компании Red & White, совладельцем которой является А.Усманов, за 75 млн фунтов стерлингов (около 150 млн долл.).

По условиям соглашения Д.Дейн получил не только деньги, но и пост председателя правления Red & White. Основной задачей на новом посту для него станет скупка акций "Арсенала", с тем чтобы Red & White контролировала уже не менее четверти бумаг клуба. Он уже заявил, что в ближайшее время вступит в переговоры с советом директоров "Арсенала" на предмет покупки дополнительных акций. При этом Red & White отвергает возможность борьбы за контрольный пакет.

Сам А.Усманов называет свою покупку выгодным вложением, добавляя при этом, что добиваться получения рычагов, которые позволили бы ему осуществлять оперативное управление делами клуба, он не намерен. "Эта покупка является не стратегической или политической инвестицией, а портфельной. Бизнес "Арсенала" был явно недооценен, - сообщил он изданию. - Я намерен постепенно увеличивать свой пакет, потому что считаю, что его стоимость будет расти и вскоре достигнет справедливого уровня. У клуба есть все, чтобы добиться этого".

С приходом российского миллиардера в "Арсенал" в Англии будет уже девять команд премьер-лиги, полностью или частично принадлежащих иностранцам. Кроме лондонского "Челси", которым владеет Роман Абрамович, это еще "Астон Вилла" (Рэнди Лернер, США), "Ливерпуль" (Джордж Джиллет и Том Хикс, США), "Фулхэм" (Мохаммед аль-Файед, Египет), "Портсмут" (Александр Гайдамак, Израиль), "Вест Хэм" (Эггерт Магнуссон, Исландия), "Манчестер Юнайтед" (Малкольм Глейзер, США) и "Манчестер Сити" (Таксин Чинават, Таиланд). В октябре инвестор из Гонконга должен приобрести "Бирмингем".

Партнер компании Russian Sports Consulting Moscow Влас Ларкин объясняет интерес крупных бизнесменов к британским футбольным клубам их финансовой привлекательностью: "Это прежде всего бизнес-проекты, которые при грамотном управлении способны генерировать значимую прибыль". По его словам, покупка футбольного клуба - это и хороший репутационный ход: "В Англии ты сразу улучшаешь свой имидж, это удачная инвестиция в свою репутацию".

rbc.ru

P.S. Кто-то говорил, что футбол не приносит доходов?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA