Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: В еврокубках мы болеем за
... кротов и динамиков - они из Украины! 7 33.33%
... их соперников! Кроты и динамики - наши враги! 2 9.52%
... только за Динамо! 1 4.76%
... только за Шахтер! 2 9.52%
... нам по барабану! 4 19.05%
... очки в таблице для Украины! 4 19.05%
... красивый футбол! 1 4.76%
Голосовавшие: 21. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   31.03.2007, 16:58
  (#21)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ну по-идее, если "за очки", то это и "за ШД" и "за ДК"
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2007, 19:37
  (#22)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

ImitatoR, не за них, а за их ничьи и победы
   
Ответить с цитированием
Старый   08.06.2007, 23:07
  (#23)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Все говорят, очки-очки... Да, действительно, очки, набранные всеми командами из одной страны, суммируются. И Украине надо держаться среди первых 15-ти, потому что тогда 2 команды в ЛЧ и бла-бла-бла. Но не пофиг ли нам, сколько команд в ЛЧ, если нам всё равно там не быть?! А смотреть на влёты типа рома-кроты 4:0 или дырка-стяуа 1:4 приятного мало. Уж лучше поглядеть, как нормальные люди в футбол играют! А за нашими хлагманамы ниякий Манчэстэр в эфир не пробьётся...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.06.2007, 23:10
  (#24)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А смотреть на влёты типа рома-кроты 4:0 приятного мало.
Ну уж не скажи
   
Ответить с цитированием
Старый   09.06.2007, 11:34
  (#25)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну в смысле с точки зрения ИГРЫ! А осознавать, что так разьясняют кротов, конечно ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))) До сих пор не забуду бумажку, которую развешивали когда-то возле касс на Метеоре. "Кто насрал кроту на голову?" Изображен крот угадайте с чем на голове, и внизу список матчей с датами типа рома 0:4, аустрия 1:5 и пр.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.06.2007, 16:04
  (#26)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Бойко, football.ua

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОИМ БРЕДОМ

Блискучі сині й білі папірці стелились на голови майже 20-ти тисяч людей, що зібрались того вечора на стадіоні "Динамо".
Присутні радісно плескали в долоні, кричали переможні вигуки та співали веселих пісень. Президент та головний тренер почергово летіли догори. Шалена, шалена радість. "Динамо" - чемпіон!
Зі стадіону свято перенеслось на вулиці та в різноманітні місця для вживання алкоголю. Незважаючи на те, що наступний день був робочим, гуляння продовжувались до ранку.
Та не всі святкували нарівні з іншими. В той час, коли не табло стадіону "Динамо" показували кадри перемог та моменти радості, у мене в голові крутились спогади найцікавіших пам'ятних моментів двох останніх єврокубкових кампаній киян: відчайдушний стрибок двома ногами Родріго в гравця "Тюна", передача Гавранчіча на хід Рауля, дії Корреа під час голу Рейеса. Насамкінець згадалась (як на мене) геніальна фраза Дмитра Джулая адресована Андрію Несмачному, що характеризує виступ "Динамо" в Лізі чемпіонів цього сезону: "Навіщо просити передачу, якщо ти її не можеш зупинити".
Важко не погоджуватись з тими, що вважають каталізатором перевірки міцності української команди виступ на євроарені, а два сезоні поспіль "Динамо" провалюється в Європі. Ніякими чемпіонствами та кубками України це затьмарити неможливо. Коли вас виганяють з квартири в центрі Києва, будинок на окраїні Житомира виглядає безрадісною компенсацією.
Тим більше, що змагалось "Динамо" в цьому сезоні саме з собою. А також з командою інвалідів. Саме так, Палоп зруйнував психіку команди Луческу, яку вилікувати до цих пір не змогли. А фізичні травми ніщо порівняно з моральними.
Щодо інших команд та начебто зростаючого рівня чемпіонату України, думку про що нам уже кілька років намагаються впхати в голову. Не вірте! Згадайте ситуацію з "Арсеналом" та Заваровим, "Карпатами" та Іщенком, Безсоновим та "Зорею", інші незрозумілі та скандальні речі. Можливо рівень нашого чемпіонату і вирівнявся, але виключно через зниження рівня грандів.
Саме тому, я вважаю перемогу киян в чемпіонаті бенкетом під час епідемії чуми. Я не радію чемпіонству "Динамо", бо воно ні на йоту не виправдовує останніх провалів в Лізі чемпіонів.
Зараз усіх цікавить питання, що буде з командою далі?
Побачити в яких компонентах стало сильніше "Динамо" та по якому-такому правильному шляху за словами Ігоря Суркіса нині рухається команда - неможливо. Мабуть, тому що їх просто немає. Вперше за багато років не стало краще по пропущеним голам в чемпіонаті України. Більше того, кияни за цим показником йдуть лише четвертими. Згадайте скільки динамівці пропускали в Лізі чемпіонів восени. А тепер скажіть, що має статися для покращення гри команди в обороні. Ви вірите, що Гавранчіч, Ващук чи Родріго заграють краще? Навряд...
Будь-який спеціаліст вам доведе, що першочерговим завданням нормального тренера є налагодження гри в обороні. Тому що, навести порядок там набагато легше, ніж в атаці. Для побудови гри біля воріт суперника потрібен деякий хист. Щодо гри в атаці, то спадає на думку матч в Алчевську, коли 90% відсотків атак "Динамо" завершались подачами Марковіча, Гусєва та Корреа з правого флангу. А якби "Сталь" була більш класною командою? Таке враження, що єдиний спосіб покращати гру в атаці - випустити ще одно футболіста, щоб більше людей боролось після довгих (та) навісних передач. Ви вірите, що "Динамо" за схожим сценарієм буде грати в Лізі чемпіонів? Навряд...
Анатолій Дем'яненко говорив, що вдалось налагодити атмосферу в колективі. Нехай, самі бачили як Родріго та Ребров обіймались після фінального свистка матчу з "Карпатами". Але постійні перемоги сприяють гарному настрою всередині команди, за таких умов значно легше знайти спільні теми для розмов та поєднати групу людей в команду. Але коли повернуться невдачі в Лізі чемпіонів, чи не буде тоді зриву восени? Навряд...
Незрозумілою виглядає і трансферна політика "Динамо". Це є яким треба бути спеціалістом, щоб запропонувати спробувати в команді Дембу Туре. Інші можливі трансфери - просто-напросто піар (Калініченко, Кержаков, Петріч, Едуардо, Фоджа і т.д.). Ви вірите, що кияни зроблять до кінця міжсезоння хоча б один нормальний трансфер? Навряд...
Чи розуміють все це в "Динамо"? Можливо так, можливо ні. Як можна достукатись до керівництва клуба. Важко розбудити людину, що прикидається сплячою.
Мені здається, з кожним сезоном свідомо чи несвідомо планку "Динамо" знижують. Нині перемога в Кубку України та побудова туалетів вважається неабияким досягненням. Сезон-два і ми вже будемо радіти виходу в груповий раунд Лігі чемпіонів. Для тих, хто бачили півфінал Ліги чемпіонів в 1999 році, можуть сприйнять це за образу. Не говорячи, вже про "ветеранів" 1975 і 1986 років. Після того, як "Динамо" вилетіло в четвертьфіналі від "Ювентуса", я півночі проплакав в подушку. Зараз я не готовий, щоб плакати за цю команду. І не в віці справа...
Знаєте, важко дати відповідь на запитання: "Чому ти любиш своїх батьків?", "Чому ти віриш в Бога" і "Чому ти надієшся на успіх "Динамо" в Лізі чемпіонів?".
Всё разложено по полочкам!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2007, 14:59
  (#27)
Новичок
Anita нейтрален(-на)
 
Аватар для Anita
 
По умолчанию

Я проголосовала против обеих команд,потому что противно смотреть на их игру как в чемпионате,так и на евроарене
Сначала они пинают 5 подряд матчей в чемпе и оправдывают это подготовкой к Лиге,потом влетают Спортингу (это если говорить о Динамо),Шахта в этом случае поактуальнее,игр меньше купленных,на мой взгляд,да и денег вложено побольше,что и дает хоть какой-то результат,но мне лично неприятен клуб,где УКРАИНСКИЙ футбол отсутствует,как вид,какие они украинцы,за кого там болеть? За Езерского пожалуй только Ну так пусть и вылетают,потому что все равно наши клубы в ЛЧ не особо соответствуют уровню еврофутбола...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.08.2008, 17:55
  (#28)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

С появлением бронзовых хорей, я стал проще относиться к ДК и ШД
А взагали, в еврокубках украинский патриотизм преобладает над клубным, сорри.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.08.2008, 11:19
  (#29)
Новичок
Dneprfan нейтрален(-на)
 
Аватар для Dneprfan
 
По умолчанию

Я за них... Они играют представляют Украину, дают представление об Украине (хотя конечно не очень хорошее представление) но все-таки.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 09:48
  (#30)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

Только за Днепр!!!!астольных смотрю просто так!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 21:53
  (#31)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
А как же ещё один вариант: "А, пофихх!"
)) Яцык, а не нарвацца на каой нить клуб из топ-пятерки уже на начальном этапе КУЕФы из-за низкой кофы не пофиХХ? Еу в этом сезоне уже все, но мож в следующем году выйдем? А вдрук!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 12:32
  (#32)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

lexxxis, кроме рейтинга страны, на вероятность встречи с клубом из топ-5 влияет ещё индивидуальный рейтинг клуба. К примеру, Днепр сейчас имеет рейтинг порядка 32-х баллов и он не мог попасть на сеяный клуб в первом раунде. А Металлист едва перевалил за десятку... Самим надо играть и ковать свой рейтинг, на других надеяться нечего.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 15:48
  (#33)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

lexxxis, Мне добавить к сказанному Лёхой нечего.
Ну разве что сообща можно было сделать 3-ю путёвку в ЛЧ за пару лет ))
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 21:29
  (#34)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Для этого надо разместиться в таблице следом за топ-5... Русские с двумя Кубками УЕФА в последней пятилетке еле-еле туда взобрались. Куда уж нам с нашими Абердинами, Беллинцонами, 0-0-6 в ЛЧ и т.д.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2008, 23:57
  (#36)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Яцык, знаешь, может есть и такие, кто всерьёз на это рассчитывает..)) Ну типа чем мы хуже России и т.д. А когда начинаешь перечислять, чем хуже, отвечают "та то всё *уйня"


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2008, 16:21
  (#37)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А к Металлисту в КУЕФА как относитесь?
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2008, 18:42
  (#38)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Так же, как и в ЧУкре, ненавижу!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2008, 18:59
  (#39)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А к Металлисту в КУЕФА как относитесь?
Ну меня можно было и не спрашивать)))
Просто ждал к кому присоединиться. На удивление им оказался уважаемый Шар)))
С поправкой своей конечно скажу: мне они просто пох!
Хотя вот опять пол группы в ближайшем времени потяну на ст. метро "Спортивная" (к своей нескромности скажу: я их учу, причём не без успеха, правильно болеть и уважать лишь одну правильную команду)))
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2008, 19:38
  (#40)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

скажу так: буду рад любому результату) как в плане очков для Украины, так и в плане позорного просера нашего конкурента на евроарене не могу даже сказать что для меня будет радостней)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA