Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

 
 
Опции темы Опции просмотра
Ну МУЖИКИ!!!
Старый   04.12.2005, 22:20
  (#1)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
Хорошо Ну МУЖИКИ!!!

Ранее уже сообщалось об инициативе шотландского поклонника местной футбольной команды «Хайберниан» Стива Карра по сбору средств для воспитанников детского дома, расположенного в пригороде Днепропетровска.

В течение нескольких дней шотландцам удалось собрать свыше 5000 фунтов стерлингов, что позволило приобрести зимнюю одежду и обувь, медицинское и спортивное оборудование, телевизоры, мыло, зубную пасту и простыни. Гуманитарная помощь была передана воспитанникам детского дома в конце сентября, когда поклонники «Хайберниана» прибыли в Днепропетровск поддержать свою команду в матче против «Днепра».

Но акция на этом не закончилась. Шотландские любители футбола решили постоянно оказывать помощь Приднепровскому детскому центру. Благотворительная акция получила название «Призыв Днипро» и уже официально зарегистрирована в Шотландии. Первая задача энтузиастов — организовать такое Рождество для детей, которое запомнилось бы им надолго. Средств вполне хватает.

«После нашего визита в детский дом и отклика, который мы получили от детей, слезы наворачивались на глаза. Мы постоянно поддерживаем связь с американским волонтером Майком Праттом, работающим в Днепропетровске. Он уверил нас, что предоставленная нами помощь оценена по достоинству» — рассказал Карр в интервью британскому изданию Edinburgh News.

«Для этих детей Рождество ничем не отличается от обычных дней — нет ни праздничного стола, ни подарков. Поэтому мы хотим, чтобы этот день им запомнился», — продолжает Карр. — Средства для постоянной помощи мы будем собирать на четырех основных сайтах болельщиков нашего клуба и начнем оказывать спонсорскую помощь так, как это делают другие благотворительные организации: в виде ежемесячной помощи, при этом рассчитывая на получение регулярных отчетов о жизни патронируемых нами ребятишек».

Вот это мужики по-больше бы таких!!!
Аж приятно честное слово!!!
Надо бы и им чем-то ответить!!!
   
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA