Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.08.2007, 11:37
  (#11)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Андрей ВОРОБЕЙ: "Желание - вот наш козырь"

"Заря" - "Днепр" 0:1
После матча


Переход Андрей Воробья из "Шахтера" в "Днепр" способствовал открытию у опытного форварда второго дыхания. Воробей приносит много пользы команде, даже если ему не удается отличиться. После матча с луганской "Зарей" Андрей дал эксклюзивное интервью нашему корреспонденту.

- Андрей, какие ощущения после игры с "Зарей"? На что вы рассчитывали перед этой игрой?

- Естественно, мы ехали за тремя очками потому, что мы - лидеры чемпионата, поэтому, нам нужно держаться до последнего.

- Не кажется ли, что сегодня "Днепр не показал игры команды, которая стремится стать чемпионом?

- Может быть, игра была не слишком зрелищной. У нас, прежде всего, стояла задача сыграть на результат, а не на красоту. Может быть, поэтому так и получилось. Мы сыграли на результат и достигли своей цели.

- Может быть, сказалась недавняя игра в Кубке УЕФА?

- Все на игру с поляками сваливать тоже нельзя. У игроков должны быть силы в любом случае. Мы потратили столько сил, сколько потребовалось для победы.

- Как вы настраиваетесь на игру с "Динамо" в Кубке Страны?

- До "Динамо" еще далеко, думать об этом еще рано. Все эти вопросы будут решаться позже. Поэтому, об игре с "Динамо" мы еще не думаем. В данный момент мы будем готовиться к игре с "Закарпатьем".

- Шесть игр - шесть побед. Скажи, в чем ваш козырь?

- Мы хотим просто выиграть. Желание - вот наш козырь. Именно поэтому, нам удается достичь победы.

- На твой взгляд, сейчас хоть одна команда может сразиться на равных с "Днепром?"

- Я не знаю, это покажут только игры. Ведь чемпионат еще впереди. Посмотрим, что будет в будущем.

- После перехода из "Шахтера" в "Днепр" у тебя - второй расцвет сил. Но, сегодня забить не удалось. В чем причина?

- Сегодня я играл на команду. У меня были пару моментов, но, безукоризненно сыграл вратарь. Он отразил хороший удар в первом тайме. Буду работать в будущем.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA