Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   09.03.2009, 22:14
  (#381)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

интересно, какой идиот поставил игры трех украинских команд в куефа на одно и то же время? опять придется по каналам клацать.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.03.2009, 01:14
  (#383)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

угу, сначала киев вышел на поле, сколько успел - столько забил... потом через час хряков - сколько успели, столько забили а потом уже кони с кротами
   
Ответить с цитированием
Старый   10.03.2009, 15:35
  (#384)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

или хотя бы сурки с кротами в одно время, а харьки уже потом как-нибудь


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.03.2009, 17:20
  (#385)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В свете последних событий в отечественном футболе, я бы, в знак протеста, на месте хорьков, отказался напрочь играть с Дырко в 1/8 кУЕФА, и чтобы вся европейская и мировая футбольная общественности обратили внимание на все негаразды, несправедливость и коррупцию в украинском футболе и с их подачи и под давлением УЕФА и ФИФА, заставила ФФУ признать недействительными итоговые результаты матчей с ДК и ФКЛ, а заодно и предстоящего с ШД.
А то другими методами они ничего не добьются, ибо плакала тогда ихняя мечта о ЛЧ и чемпионстве.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.03.2009, 23:48
  (#386)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

В ЛЧ даже разводят матчи чемпиона с вице-чемпионом по разным дням! А в КУЕФА даже по времени развести не могут? Тупят, что ли? Хоть бы таким способом собственными руками интерес к турниру не подрывали!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2009, 00:57
  (#387)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

*Вердер* – Сент-Этьен
ЦСКА - *Шахтер*
Удинезе – *Зенит*
*ПСЖ*– Брага
*Динамо* – Металлист
*Манчестер Сити* – Ольборг
*Марсель* – Аякс
*Гамбург* – Галатасарай
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2009, 02:09
  (#388)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
*Вердер* – Сент-Этьен
ЦСКА - *Шахтер*
Удинезе – *Зенит*
*ПСЖ*– Брага
*Динамо* – Металлист
*Манчестер Сити* – Ольборг
*Марсель* – Аякс
*Гамбург* – Галатасарай
всех фаворитов выбрал
Турки могут приколоть правда, дурная команда у них


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2009, 08:20
  (#389)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
всех фаворитов выбрал
та прям... Ведь по общему же мнению ни "шахтёр", ни "зенит" же фаворитами не являются.
А турки? Ну я не знаю, насколько "Гамбургу" должен быть пох турнир, чтоб сарай пропустить.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2009, 16:41
  (#390)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
ЦСКА - *Шахтер*
Бугога )))
Да кони просто затопчат кротов.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2009, 16:46
  (#391)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вердер – Сент-Этьен
ЦСКА - Шахтер
Удинезе – Зенит
ПСЖ – Брага
Динамо – Металлист
Манчестер Сити – Ольборг
Марсель – Аякс
Гамбург – Галатасарай
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2009, 19:49
  (#392)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Да кони просто затопчат кротов.
посмотрим
   
Ответить с цитированием
Старый   11.03.2009, 22:01
  (#393)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А чё такое неверие в Галатасарай? Он ведь оба матча дома проводит...
   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2009, 20:42
  (#394)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Матч кротов с конями разочаровал. У ЦСКА, видимо, ещё остались какие-то тактические наработки от Газзаева, но работы Зико там пока не видать. Один момент создали, реализовали, 1:0 выиграли - оно, конечно, хорошо, только игру показали уж больно бледную. Не было контратак во втором тайме, а ведь могли решить исход пары - Ищенко и Чигринский уже висели на карточках. А кроты... Это был матч Шахтёр - Днепр, только наоборот. Соперник ничего не создал, забил с пенальти, дал играть - а играть не можется. Тупые неудобные навесы, бороться в штрафной некому, слишком затяжные перепасовки - "бразильская вязь в центре поля" (лучшая фраза, характеризующая кротов). Обе команды сыграли слабо, невнятный получился матч.
А харьки, как и ожидалось, играли Чукр вместо КУЕФА. Проблема в головах, а не в ногах, и решить её Маркевичу не удалось. Куда только подевалась надёжная оборона? А ошибка Горяинова в голевом эпизоде - ну это же просто пипец. В целом харьки выглядели как-то тяжело и устало, количество нарушений (36 - слишком много!) это подтверждает. Тем не менее, конец матча дыркачи провели не совсем уверенно. Могли решить исход пары, но так же, как и кони, не предприняли для этого должных усилий. В ответке харькам нужно играть так, как они играли против Бешикташа - выходить и рвать с первых минут. Если будут ходить и ждать с моря погоды, проиграют как миленькие. У дынамы не понравился Алиев, очень он эгоистична его инициатива. Вся его игра сводилась к банальному "дайте я уебу". Милевский выпал из игры. В целом можно сказать, что игру выиграли на классе.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2009, 22:47
  (#395)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

после ЛЧ кУЕФА совсем убого выглядит


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 02:16
  (#396)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

1/8 кубок УЕФА
(ответные матчи)

18.3.2009

Сент Этьен - Вердер 2:2 (0:2) [2:3]
Аякс - Марсель 2:2 (1:1) (дв 0:1) [3:4]

19.3.2009

МЕТАЛЛИСТ - ДИНАМО(К) 3:2 (1:0) [3:3]
ШАХТЁР - ЦСКА 2:0 (0:0) [2:1]
ЗЕНИТ - Удинезе 1:0 (1:0) [1:2]
Галатасарай - Гамбург 2:3 (1:0) [3:4]
Брага - ПСЖ 0:1 (0:0) [0:1]
Ольборг - Манчестер Сити 2:0 (0:0) (пп3:4) [2:2]
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 14:22
  (#397)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Кроты без Чигринского! Кучер-Ищенко против Вагнера Лава Рац/Шевчук против Красича, индивидуальные действия которого на фланге по сути решили исход первого матча. Зато у ЦСКА отсутствуют Жирков и Рахимич.
Ненадёжная оборона кротов против контратак ЦСКА и импотентная атака без острого форварда против Игнашевича в центре обороны ИМХО шансов мало.

У Металлиста их ещё меньше. Единственный путь - играть с первых минут так, как они играли против Бешикташа, но Бешикташ был ошеломлён таким поворотом событий, а ДК будет готово к такому. Пропущенный гол для МХ равняется финальному свистку, и это дополнительная психологическая нагрузка. Единственный плюс для них - не играет Вукоевич.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 22:56
  (#398)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Харьков даже жалко как-то...
А вот Кроты от души радуют


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 23:25
  (#399)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
ЦСКА - Шахтер 35/65% (если кроты наладят оборону то они предпочтительней)
Динамо – Металлист 60/40% (для Хорей - динамо наверно худший вариант из всех)
Ну ЧЁ! Кто там опять спорил !
А МХ-ДК просто матч шедевр!!!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 23:32
  (#400)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Харьков даже жалко как-то...
А вот Кроты от души радуют
Мля! Никогда так за Дырко не болел, как за эти последние две недели и особенно сегодня...
По игре, Богуш - баласт, самое место ему в Запорожье, не выручил ни разу, шо касаемо хорьков, на то она и фортуна, чтоб задницей поварачиваться в самый неподходящий момент, она и так долго улыбалась им, но выводы они так и не сделали, за что были ею жестоко наказаны... А если честно, то не хватило харькам сегодня простоты, перенадулись, много игры на публику, особенно когда повели в счёте в два мяча... ИМХО, это их потолок!
Кроты не удивили, как всегда ходили по лезвию ножа, но в этот раз пронесло... Кони, наоборот удивили - никакие!!!
Зенит тоже никакой, опять блестал Тимоха, с поломанными рёбрами забив гол, остальные так и остались в 2008 году праздновать победу в кубке УЕФА, жаль!

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
А МХ-ДК просто матч шедевр!!!
mastervovik, это ты просто сейчас на эмоциях , а до воскресенья от этого шедевра фактически ничего не останется...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA